АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 89«1268697071728889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

RainbowSpark7Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:33 | Сообщение # 1036
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Вижу тут бурное обсуждение идет =))
Vinika, у тебя много впечатлений от 14 серии =))) Кстати, про мохнатые коленки согласна, когда они были в кадре, сложно было смотреть на что-то еще biggrin

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:35 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Так и вижу, как её болтушка-экономка строит и отчитывает "не так, мол, картошку нарезаешь в каструль!"
Дык и я о том! Да и горшки ночные, да королевские чистить надобно буИт biggrin Я вот чё думаю,, тут можно ещё персонажа подселить, типа местный аптекарь Чон  Чун Чу (ну а для нас, просто Чуча и Чучело) она буИт за пластырями к нему бегать, а он ей скидку сделает, и буит ухаживать biggrin а выглядеть он буит....хм...ну вот как бабуля Дурим, тока мужского полУ biggrin
Цитата Снега ()
что дружба между мальчиком и девочкой случается или после... ой, не знаю как это слово даже писать применяя к дораме Ну вобщем, после того-самого)
Ну если учесть, то как они выглядят, а именно одеты по пояс, а дальше одеяло, то можно величать сей процесс ПРЯМОЙ ЭФИР, ибо они как дикторы, которых ниже пояса не показывают biggrin Вот  тут ты права, будут секретики, ну и пральна, а шобы жизнь малиной не казалось

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Vinika, у тебя много впечатлений от 14 серии =)))
Приветик Рэйн, ну как много, вот тут придумываем план финала, да ваще, новый сценарий biggrin  
Цитата RainbowSpark7 ()
Кстати, про мохнатые коленки согласна, когда они были в кадре, сложно было смотреть на что-то еще
Лично для меня, сие было открытием biggrin правда милым и пушистым biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:42 | Сообщение # 1039
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
вот тут придумываем план финала, да ваще, новый сценарий
Про то, как Царевич бросает Дурилку и вообще усе и уходит к оппе? biggrin А про чувства осознал допустим в 12 серии, когда оппу побили и Царевич сидел у его постели biggrin

ВладмираДата: Вторник, 08.04.2014, 17:46 | Сообщение # 1040
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
разглядит Рюмка в нём хлопца знатного, на кой фиг думаешь, его покрасили?  шобы на Прынца был похож.
 а разве у него нет девушки? кажись была... ну только она для этой семьи не подходит... хотя какая уже разница, был бы человек...
Оппа ? а что с Оппой? оставит Прынц ему их предприятия, как Иген просила... и будет он сутками на работе пропадать и заботиться об оставшихся родственниках (если таковые останутся).

Кстати, уже не в первом фильме вижу пилюлю голубого цвета  - обычно (по сценарию) в них нечто смертельное...

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:47 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Про то, как Царевич бросает Дурилку и вообще усе и уходит к оппе? А про чувства осознал допустим в 12 серии, когда оппу побили и Царевич сидел у его постели
А вот и не угадала biggrin про маменьку Прынца biggrin ты почитай, мож какие пожелания будут biggrin Блин, ну вот не дают мне забыть мой любимый гАлубой цвет biggrin И ваще, оппа тот, словно девица времен царских... глазки блюдца, бинт на лбу..ну короче не могу biggrin

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:49 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
а разве у него нет девушки? кажись была... ну только она для этой семьи не подходит... хотя какая уже разница, был бы человек..
Та я тя умоляю, он вон как слюни в Рюмку (пардон) на Рюмку пускает biggrin
Цитата Владмира ()
Оппа ? а что с Оппой? оставит Прынц ему их предприятия, как Иген просила... и будет он сутками на работе пропадать и заботиться об оставшихся родственниках (если таковые останутся).
Меня снова соблазняют на моё самое любимое biggrin на яой biggrin  
Цитата Владмира ()
Кстати, уже не в первом фильме вижу пилюлю голубого цвета  - обычно (по сценарию) в них нечто смертельное...
Всё, убила! aaa

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:51 | Сообщение # 1043
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Vinika ()
Ну если учесть, то как они выглядят, а именно одеты по пояс, а дальше одеяло, то можно величать сей процесс ПРЯМОЙ ЭФИР, ибо они как дикторы, которых ниже пояса не показывают
Договорились)) На будущее такая кодировка принимается  biggrin Я вот лично до сих пор сумлеваюсь что у них этот ЭФИР после церквы состоялся! Ибо по закону дорамы за эфиром следуют дети ну или по крайней мере жутко драматишная беременность, а нам фигушку показали (я честно верю, что когда Дурилку душат - она не носит пузожителя). А вапще, КанЧжу защекочет же её ногами-то (возвращаясь к любимым колешкам) biggrin

Цитата Vinika ()
тут можно ещё персонажа подселить, типа местный аптекарь Чон  Чун Чу (ну а для нас, просто Чуча и Чучело) она буИт за пластырями к нему бегать, а он ей скидку сделает, и буит ухаживать а выглядеть он буит....хм...ну вот как бабуля Дурим, тока мужского полУ
Замётано!) И в шифоньере у него тоже чота припрятано из старых сандалет!)

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:56 | Сообщение # 1044
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
И ваще, оппа тот, словно девица времен царских... глазки блюдца, бинт на лбу..ну короче не могу
А в кабинете то как страстно распинался да за грудки нежные хватал!) *я тож люблю яой* tongue
Цитата Владмира ()
и будет он сутками на работе пропадать и заботиться об оставшихся родственниках (если таковые останутся)
Да уж... подсобли парню, а теперь всю жизнь для кого-то проживает(

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:58 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Я вот лично до сих пор сумлеваюсь что у них этот ЭФИР после церквы состоялся! Ибо по закону дорамы за эфиром следуют дети ну или по крайней мере жутко драматишная беременность, а нам фигушку показали (я честно верю, что когда Дурилку душат - она не носит пузожителя). А вапще, КанЧжу защекочет же её ногами-то (возвращаясь к любимым колешкам)
Дык как раз такие колешки, и довели до греха, думаешь удержалась Дурилка, от рэфира, та не в жизнь! И потом, я заметила, шо старнно, они очень легко обнимашки совершают, без особо выпученных белков. Да и чмокнула она его в офисе... а вот кстати Прынц, совсем прям дитё...ой не надо, ой мы на работе, ой увидят... ой захотят присоедениться biggrin  
Слушай, а ты  считаешь, шо Дурилка там рядом свалилась, когда её начали душить, или призрак просто вселилась в её тело, а  Дурилка свою шею подставила? 
Цитата Снега ()
Замётано!) И в шифоньере у него тоже чота припрятано из старых сандалет!)
чосонский гольфик:D  (хотя, так и хотца, подставить  букву У)

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Цитата Снега ()
А в кабинете то как страстно распинался да за грудки нежные хватал!) *я тож люблю яой*
biggrin не доводи до греха, енто ваще моё фсё biggrin я как его шляммпопо увидала, так кофОЙ подавилась biggrin думаю, ганстастайл, енто не его biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:03 | Сообщение # 1047
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
вот и не угадала biggrin про маменьку Прынца biggrin ты почитай, мож какие пожелания будут biggrin Блин, ну вот не дают мне забыть мой любимый гАлубой цвет biggrin И ваще, оппа тот, словно девица времен царских... глазки блюдца, бинт на лбу..ну короче не могу biggrin
Про маманьку интересный поворот biggrin Правда мамашки мне уже надоели, пусть себе там получают по лбу, или не получают... Мне вот интересно, почему И Кен И Ду Рим так похожи. Ну и еще, мне все же думается, а ну как подозрение будет, что Дурилка с Царевичем родственники? А потом окажется что вовсе нет, что там кто-то налево сходил в предках, и они не родня biggrin
Цитата Vinika ()
Та я тя умоляю, он вон как слюни в Рюмку (пардон) на Рюмку пускает
Да, у тонсэна безответка на Рюмку, но не думаю что они вместе в конце останутся
Цитата Снега ()
Я вот лично до сих пор сумлеваюсь что у них этот ЭФИР после церквы состоялся! Ибо по закону дорамы за эфиром следуют дети ну или по крайней мере жутко драматишная беременность, а нам фигушку показали (я честно верю, что когда Дурилку душат - она не носит пузожителя).
Я тоже думаю, что не было ничего. Хотя какой-то бэбик фигурирует в спойлерах, но вполне возможно, это что-то вроде "5 лет спустя" будет.

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:04 | Сообщение # 1048
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Слушай, а ты  считаешь, шо Дурилка там рядом свалилась, когда её начали душить, или призрак просто вселилась в её тело, а  Дурилка свою шею подставила?
 Думаю, вселилась. Хотя призрак то вполне осязаемым может быть - из воды же Дурилка тащила её.  Наверное, именно поэтому и Прынца в авто заперла, чтобы в панику не впал от бабских разборок...)

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:07 | Сообщение # 1049
Генерал-полковник
Задвоилось сообщение( Не разберусь как удалить.

Сообщение отредактировал Снега - Вторник, 08.04.2014, 18:09

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:11 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Думаю, вселилась. Хотя призрак то вполне осязаемым может быть - из воды же Дурилка тащила её.  Наверное, именно поэтому и Прынца в авто заперла, чтобы в панику не впал от бабских разборок...)
Ну тогдась, ничего страшного шо душили, пузожитель (классно ты сказала!) всё равно не пострадал бы. Потому, вы как хотите, а я считаю шо был эфир... ну я очень надеюсь шо был biggrin
Цитата RainbowSpark7 ()
Ну и еще, мне все же думается, а ну как подозрение будет, что Дурилка с Царевичем родственники? А потом окажется что вовсе нет, что там кто-то налево сходил в предках, и они не родня
Да оп чем ты? С чего вдруг то? Вот если вспомнить последнюю серию, то когда та стерва, задушила  "призрака", то подбежала "Дурилка" и выхватив дитё, крикнула мама нет ( ну или я че путаю) Т.е. получается, они в прошлых жизнях, были мать и дочь, но судьба типа справедлива, и дала  такой матери, такую дочь, которую она заслуживает, а именно И Кён, а Дурилка переродилась у любящих родителей. Но потому шо когда то спасла предка Прынца, судьба и свела их...ну а то шо похожи как две капли, енто такое чуЙство юмора, у судьбинушки.. от неё как известно, еще никто не скрылся.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 70 из 89«1268697071728889»
Поиск:

Хостинг от uCoz