АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10472
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10271
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19027
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9900

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 89«1267686970718889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

СнегаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:29 | Сообщение # 1021
Генерал-полковник
Награды: 20
Глянула 13-ю... Не знаю, уберу пока под спойлер.

Расстроенный КанДжу - это просто "бу-бу-бу" какое-то... И "мимими". И вообще, за щёчки потрепать и макушку разлохматить!) Даже когда он играет в начальника Солнца он такой детёныш, что я ну никак не могу ему 29 лет нарисовать!)

У меня вот вопрос: а чего это Призрак такой избирательный и тестирует на искренность только претенденток на первую жену? Что, все последующие не жёны чтоль? Им можно прикидываться и есть харчи даром?

Ждуждужду перевод 14-й и вообще, чем там всё успокоится!

Сообщение отредактировал Снега - Понедельник, 07.04.2014, 16:38

MamaGalaДата: Вторник, 08.04.2014, 07:57 | Сообщение # 1022
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Снега ()
Ждуждужду перевод 14-й и вообще, чем там всё успокоится!
Кардиналы выложили перевод 14-й.  happy
Посмотрела... Конечно, остается море вопросов...

Сообщение отредактировал MamaGala - Вторник, 08.04.2014, 10:46

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 11:05 | Сообщение # 1023
Генерал-полковник

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:15 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Награды: 157
Ой, ну вот и я посмотрела 14... а какие вопросы девчонки?

MamaGalaДата: Вторник, 08.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1025
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Vinika ()
Vinika, а почему под спойлер-то спрятала? Вроде это к особым тайнам и не относится... ))) ХонКи в Молодоженах очень переживал по поводу сильной волосатости своих ножек... ))) Но зато понятно, МУЖЧИНА!
Про вопросы вроде написала:
Сделала вывод:

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 12:25 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
MamaGala, я не конкретно его коленки спрятала, а саму серию biggrin хотя наверное уже все посмотрели biggrin

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 13:51 | Сообщение # 1027
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
об ентих милых ушках, а о коленках толкую)))) Настоящие, мохнушки)))
О дааа)) Мохнушки те ещё) А сын у меня уже затребовал себе такие ушки из полотенца на следующую баню))

А ещё мне понравилось, что настоящий бизнесмен даже в "парильной одежде" деньги носит!

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 14:23 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Цитата Снега ()
О дааа)) Мохнушки те ещё) А сын у меня уже затребовал себе такие ушки из полотенца на следующую баню))
Ой, вот молодец то!  biggrin
Цитата Снега ()
А ещё мне понравилось, что настоящий бизнесмен даже в "парильной одежде" деньги носит!
Ой и не говори, посмотрела бы я, как бы он справился в бассейне biggrin А вообще, верно парнишка сказал, наконец то таки дошло " Ты моё всё, и это лучшая сделка", ой, я прям ним загордиласЯ, ну такой умничка. И ваще вот так подумать, так тот "типО скандал с убийством", как оказалось и выеденного яйца не стоит! Значит то, шо жених на пресс-конференцию не прибыл, муссировалось много больше, чем убийство! Мдась, просто даже как-то за бабулю киллершу обидно, шо не отдали ей должного внимания biggrin
А ещё, ой как же ж мне понравилась фраза маман ПрЫнца, "Я пыталась закрыть небо руками", слава кимчи, и до ентой допёрло! Я ведь так на неё вначале дорамки надеялась, шо мол примет сторону сыночка, а потом она начала какули делать, и я от неё отказалась...ну выходит, шо погорячиласЯ я biggrin А мамашка И Кён, ой, вот такая я радЫя, шо сценаристы не распушили её одуваном! Как была дрянь, так ею и осталась, хочу говорит, "Попасть в ад, достойной матерью И Кён", жесть просто, классный она таки способ выбрала. Да и как оказалось, и Кён тоже маменьке под стать, я придерживалась того мнения, шо у ентой девицы, своего ни на грош нету, ан нет, есть biggrin Мне кажется, таким вот замысловатым или нет способом, И Кён, решила подтолкнуть свою мать, на убийство Дурилки. Никакого там самобичевания и самоубийства в последующем не было и быть не могло. Короче Достойная дочь, своей маман!

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 15:13 | Сообщение # 1029
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
ой, я прям ним загордиласЯ, ну такой умничка.
Руками и ногами "за!" Я даже удивилась, что нам дали такие слова услышать, а не обломали какимнить финалом "20 лет спустя". А теперь пусть чо хотят финалят - парнишка УЖЕ умница и мы уже порадовались))

Цитата Vinika ()
даже как-то за бабулю киллершу обидно, шо не отдали ей должного внимания
Ну тут "вся сила в правде" - и важно, кто её сказал: коли сам сдался - почётно, ну а коли всплыло с чужой помощью - "ату его!" Конечно, финт знатный замутили и, главное, мамашку расстрогали тем, что камнями не побили. И она сразу голову пеплом посыпала и в монастырь. Бумажками на стол она, конечно, меня подкупила. Прям раскаяние и самоотлучение от семьи.

Цитата Vinika ()
Да и как оказалось, и Кён тоже маменьке под стать, я придерживалась того мнения, шо у ентой девицы, своего ни на грош нету, ан нет, есть
Не, мне кажется своего там сиравно нет. То, что решила что-то сделать не обсудив предварительно с мамкой - фигня. Она прям клон какой-то, только мозгов поменьше. Я, правда, не уверена в финале её истории... Конкретно то не показали, что кирдык. Хотя если мамашка прибежала дельце тёмное делать - видимо всё же оно случилось...

Кстати, а мамашка то особо и не удивилась призрака  увидив? Или мне показалось, что они знакомы? Или она дала возможность мамашке те картинки из прошлого увидеть?

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:32 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Цитата Снега ()
. Бумажками на стол она, конечно, меня подкупила. Прям раскаяние и самоотлучение от семьи.
Ой и не говори, вот нате ваши бабки, а я адью и всех саран, короче всех люблю biggrin Мне знаешь чё еще понравилось, когда она мужа спросила, а чё мол молчал, шо знал? Типа, я бы тогда не парилась, и бабосы не платила! Ой не могу просто, ходит в ханбоке, вся такая из себя, а выходит, шо оболочка по дому бродит... вот не понять мне психологию такую, ну какой толк, жить в шелках, когда любимый твой человек НЕ С ТОБОЙ? Всё время вспоминаю её слова, когда она сказала матери, шо быть тенью мужа, для неё самое главное, и больше ей ничего не нужно... смешно... и она все эти годы пыталась себя в ентом убедить.
Цитата Снега ()
Не, мне кажется своего там сиравно нет. То, что решила что-то сделать не обсудив предварительно с мамкой - фигня. Она прям клон какой-то, только мозгов поменьше. Я, правда, не уверена в финале её истории... Конкретно то не показали, что кирдык. Хотя если мамашка прибежала дельце тёмное делать - видимо всё же оно случилось...
Да дрянь она такая же. Ты подумай, на черта все енти её прощания с мамтерью? Если не для того, чтобы подтолкнуть её к раю, накотором сама стоит... и причем по своему же желанию.  Ты вспомни, разговор её и маман Прынца... вот и поняла она, шо готова мать для неё на всё... Как-то слабо верится мне в её раскаяние. Любовь у неё? Да любовь, да только к себе, и более не к  кому,  даже мать не пожалела. И та в свою очередь, ведь поняла, что что-то не так, и рванула домой. Ну а насчет умерщвления И Кён, было бы конечно справедливо, шо маман  потеряет дочь, также, как в своё время, убила предка семьи ПрЫнца, но думаю, наврятли её убьют, скорее жертвой выставят, маменькиной жадности. Хотя, мож маманька того, ку-ку, упекут её в дурку, и будет как мумия сидеть куковать, а когда И Кён будет её навещать, то она и вовсе не будет её узнавать, а будет ей видется Дурилка! Вот енто самая настоящая мука, и для  И Кен и для матери! Ну лично бы я, так зафиналила.
Цитата Снега ()
Кстати, а мамашка то особо и не удивилась призрака  увидив? Или мне показалось, что они знакомы? Или она дала возможность мамашке те картинки из прошлого увидеть?
Мне знаешь так не особо показалось, шо они знакомы, может просто мать была настолько одержима, шо не поняла толком, шо происходит. И снова начал её душить! Хотя не исключено, шо призрак показала ей, то, шо она сотворила в прошлой жизни?
А Кстати, насчет бабули Дурилки, и её ошибок. Может дело в том, шо бабуля то, вышла не из Великой Любви, а от того, шо семья была бедна, и им просто надо было сбагрить дочь? И когда на обрыве, призрак, спросила её, готова ли она умереть, ради этого мужчины, бабуля труханула, и сказал, окстись противная, мне жить охота, и призрак отпустила её? Ведь не зря же, призрак, все время сокрушалась, шо снова не та девица!

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 08.04.2014, 15:34

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:07 | Сообщение # 1031
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
ходит в ханбоке, вся такая из себя,
Да-да, её ханбок наутюженный - это прям каркас для тени. Раньше её хоть Рюмка навещала (отдушина какая-никакая), а без неё она вообще как в вакууме: мужу стакан отнесёт... в задний дом сходит... дневник полистает... - сверхнасыщенная жизнь! Да ещё кабинетный товарищ не скрывает особо, что не люба она ему... Так то, конечно, грустно ей наблюдать, что у мужа есть любовь в сердце, у сына есть, а она со своими планами да играми подковёрными ни с чем... Но сиравно, поганка она! За бумажки - плюсик от меня, но за подлянки пусть расплачивается!

Цитата Vinika ()
Хотя, мож маманька того, ку-ку, упекут её в дурку, и будет как мумия сидеть куковать, а когда И Кён будет её навещать, то она и вовсе не будет её узнавать, а будет ей видется Дурилка
отличная идея!) вечный ад при жизни для обеих.
Цитата Vinika ()
бабуля труханула
а можт и да. Не зря она так Дурилку предостерегала... То ли чует чо, то ли знает... Мне кажется, если бы она была в курсе призрака - схватила бы вгучку да в Намхэ слиняла в три секунды. Или вообще б эммигрировали б куданить. Ну а если знает и молчит - то чота не понимаю я такую бабкину любовь...В 15-й экстрасенс местный будет нам всё по полочкам раскладывать, видимо...) За хавчик бесплатный)))

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:28 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Но сиравно, поганка она! За бумажки - плюсик от меня, но за подлянки пусть расплачивается
Как любит кое кто говаривать, у неЙ травма biggrin хотя да, поганка... НО, щас обожди, внукам в попу дуть начнёт, и усё по новой, енто не то, енто не подходит нашему внуку/внучке... короче енто наверное в голубой крови заложено biggrin
Цитата Снега ()
отличная идея!) вечный ад при жизни для обеих
Мне бы тока до их сценарного компа добраться biggrin я бы написала усё, и как призрак смоталась бы biggrin
Цитата Снега ()
можт и да. Не зря она так Дурилку предостерегала... То ли чует чо, то ли знает... Мне кажется, если бы она была в курсе призрака - схватила бы вгучку да в Намхэ слиняла в три секунды. Или вообще б эммигрировали б куданить. Ну а если знает и молчит - то чота не понимаю я такую бабкину любовь...В 15-й экстрасенс местный будет нам всё по полочкам раскладывать, видимо...) За хавчик бесплатный)))
Вот если уж на то пошло, я реально енту бабку, как-то с трудом переношу. Какая то дикая совсем, хорошо хоть солью кидалась, а если яйцами? Вот  слова не дадут сказать, как сразу режим рэмбо включается, и вот уже дикая аджумма  с воплями, которым позавидует сам товарищ Чингачгук бросается на ничего не подозревающую жертву.... так и охота в енто момент достать молоток, и как в мультах по будильнику, так и по этому кучерявому недоразумению biggrin А ваще, щикасная у них конечно философия... типО я молчу, знач ничего и не было... а ты вертись как уж на сковородке biggrin

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:44 | Сообщение # 1033
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
НО, щас обожди, внукам в попу дуть начнёт, и усё по новой
Вот как до сценарного компа доберёшься - от меня пусть муженёк бумажки-то подпишет и пендаль до самого монастыря рассчитает, а?)  Жалистно мне внуков уже заранее, а ведь он её пожалеет и сам пропишет им такую жисть, как КанДжуне по молодости... Ох уж эта голубая кровь "боцманов в ханбоках" biggrin
Цитата Vinika ()
так и охота в енто момент достать молоток, и как в мультах по будильнику, так и по этому кучерявому недоразумению
Главное, я, грит, во всём виноватая - ты чтоб больничные счета оплатить во всё вписалась... А сама туфлю нычит и ничего не говорит. Мне вот любопытно: она так мечтала о меховом шарфе - куда ходить то? Ну купил ей оппа презент - теперь пылится рядом с туфлей?? Куркуль этакий! Но в сауне она козырно пятой точкой двинула: "ничего не видела, ничего не слышала"))) Опять же - чота знает, но не думает, что это внучки коснётся?...

И ещё: так то подружейки неплохо устроились - одна за главу Солнца, вторая - за личного помощника. А Румишка с хангуковской вышкой в старых девах прописывается, если со звездой мутить не надумает? Слюбят их или нет, как думаешь? Хоть и не приглянулась она мне внешне, но жаль девку без любви оставлять то... Можт оппа заоппит?))

Сообщение отредактировал Снега - Вторник, 08.04.2014, 16:47

VinikaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:04 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Вот как до сценарного компа доберёшься - от меня пусть муженёк бумажки-то подпишет и пендаль до самого монастыря рассчитает,  а?
Мне бы тока добраться biggrin Пендаль слишком легко...давай ка, она уехжает, вся такая страдающая, муженек ей перстом на дверь указывает, и говорит, Уйди мол с глаз моих, пока не остыну (не верю я, шоб он так с ней сраззу) Ну знач, она в сполях, в слезах ушпандоривает в какой-нить пансионат, там вся в мыслях или ещё в чем, оступается и кубарем летит по с лестнице к примеру, считая своей моськой, каждую ступеньку. А ступеньки то не совсем простые, они обшарпанные, ибо пансионат не алячебольленд. И вот летит она, ступеньки счиате, об штырь какой-нить задевает, и вуаля, у нас  изуродовано лицо, амнезия и больница. biggrin Далее, делают ей пластику конечно, куда ж без неё, и её сбережений, хватает аккурат только на енто. Лицо меняется до неузнаваемости. Далее, её вышвыривают из пансионата, и она живет в какой-нить халупе, слоняясь по округе, и вот мотается наша беспамятная по округе, и чуть не попадает под колеса...лесапеда сваво внука, и вся чета Прынца, причитая, забирает её к себе, шобы оправилась она от страшного шока, а именно возможности столкновения с трёхколесным лесапедом. Она пришла в себя, и в благодарность за спасение и приют, начинает работать прислугой. Ну да конечно не молодка, но всё же. А муж ейный, теперь не пластинку слушает, а диск ну скажем....Apocalyptica (шикасные кстати товарищи) и воПщем, по всему дому ор, она заслушивается прекрасной мелодией, и врезается в шкаф, а с него, прямо на неё, падает дорогущая ваза, времен Чосона (тока не падает она, а призрак на башкень подкинул) и вспоминает усё-усё...и молчит biggrin исскупляя свою и мамкину вину, остается там до белых сидин.... ну енто так, для начала biggrin
Цитата Снега ()
Но в сауне она козырно пятой точкой двинула: "ничего не видела, ничего не слышала"))
Хорошо хоть не прорвало бабулю, после яИчкоФ biggrin а то было бы ничего не слышу, ничего не вижу....теперь и вы такие же biggrin
Цитата Снега ()
И ещё: так то подружейки неплохо устроились - одна за главу Солнца, вторая - за личного помощника. А Румишка с хангуковской вышкой в старых девах пропысывается, если со звездой мутить не надумает? Слюбят их или нет, как думаешь? Хоть и не приглянулась она мне внешне, но жаль девку без люлви оставлять то... Можт оппа заоппит?))
Да стопудово, разглядит Рюмка в нём хлопца знатного, на кой фиг думаешь, его покрасили?  шобы на Прынца был похож.

СнегаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:18 | Сообщение # 1035
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
вспоминает усё-усё...и молчит исскупляя свою и мамкину вину, остается там до белых сидин.... ну енто так, для начала
Кажись, это задел для новой дорамы, вроде "Свекровь невесты века" - боюсь даже если ей посвятить оставшиеся две серии целиком - не хватит времени)) А для царских персон така жисть, конечно, в самый раз! В конце-концов, оппа свой шанс на амнезию не использовал - так сказать, даме уступил biggrin Так и вижу, как её болтушка-экономка строит и отчитывает "не так, мол, картошку нарезаешь в каструль!"
Цитата Vinika ()
Да стопудово, разглядит Рюмка в нём хлопца знатного,
А вот тут сурпризэ Дурилку ждать будет! Любовь-любовью, а общего прошлого (тем паче - детства/юности) никто не отменял и КанДжу с Рюмкой секретничать по семейному будет, раз уж её и на работе постоянно лицезреет, и в дом путь заказан будет как супружнице брата. Мы же помним, что дружба между мальчиком и девочкой случается или после... ой, не знаю как это слово даже писать применяя к дораме biggrin Ну вобщем, после того-самого))) Или, собственно, приводит к этому-самому. Вобщем, и братцу и Дурилке ещё много ревности предстоит от этих друзей детства...)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 69 из 89«1267686970718889»
Поиск:

Хостинг от uCoz