АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10331
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19094
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9996

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 67 из 89«1265666768698889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

MamaGalaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:23 | Сообщение # 991
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Владмира ()
Оказывается у принца перед съемками травма лица и плеча была...я не знала...  "шел, поскользнулся, упал, очнулся" - 6 недель лечения...
Она у него была после съемки первой серии, где-то мелькало сообщение, что у него вообще какую-то косточку на искусственную заменили...
А почему вы считаете, что он ИКён с ее мамашей поверил? Он сразу ИКён сказал после ее речи, что не поверит в ее ложь. А насчет мсти, так вообще нормально, что после такого развода будешь стараться обманувшему как можно больнее сделать. Удивляюсь папе, давно уже мог жену к стенке прижать, чтобы она раскололась.

ВладмираДата: Вторник, 01.04.2014, 16:27 | Сообщение # 992
Генерал-полковник
Награды: 19

VinikaДата: Вторник, 01.04.2014, 16:39 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Награды: 157

KokoroДата: Вторник, 01.04.2014, 20:07 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Награды: 72
Не знаю как вы но я в клубе - ДУРИЛКА - ДУРА biggrin  и не из за того что она не стала бороться а потому что с самого начала знала кто она и кто он. А теперь очнулась. а ее решение сказать принцу правду после свадьбы (хотя, можно ли назвать эта свадьбой...) -  скажу честно ее мысли мне до сих пор не понятны wacko короче человека за идиота держала.  Хотя и наш принц - чуть что сразу пьянка biggrin  
А вот Румка приятно удивила - я еще давно говорила что она сыграет важную роль - но думала она сделает это что бы насолить И Кен. 
Но главный "марионетка" тут не принц а "король" наш - папаша. Он глава огромной кампании а что творится под носом до сих пор не знает.
Про мамашу принца - она как сказала Виника - самая настоящая эгоистка! сначала  "ради сына" готова была "убить" (ну она была уверена что она умрет) чужого ребенка. потом ради своей шкуры (а не из за семьи) готова женить Кан Чжу на этой стерве. И еще говорит - не говори отцу - если бы она заботилась о семье сказала бы ему.

СнегаДата: Четверг, 03.04.2014, 11:56 | Сообщение # 995
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата MamaGala
Она у него была после съемки первой серии, где-то мелькало сообщение, что у него вообще какую-то косточку на искусственную заменили...
Только бы всё в итоге хорошо стало. Такой парень замечательный  - здоровья ему и успехов побольше (нам на радость!).
Цитата Vinika ()
Видели как он с досады ножкой топнул в больнице? Жаль его не в полный рост показали...Хотела бы я это увидеть...
Я видела, и умилялась до чертиков в животе!)))
Я тоже умилялась)) И тоже сожалела, что не в полный рост это чудо показали.
Цитата Kokoro ()
Но главный "марионетка" тут не принц а "король" наш - папаша. Он глава огромной кампании а что творится под носом до сих пор не знает.
 Можт не только у бабульки "тапка" припрятана? Можт у папки тоже козырь какой занычен? Чтобы в самый неожиданный момент "хоба! - нате вам, фашисты!" Хотя, скорее всего, его оставят в позиции "самого правдивого, но самого обманутого". Но если так подумать - отсиделся в окопе у патефона  всю дораму (ну почти всю:)) - можт хоть к финалу раздухарится больше, чем на пощёчины сыну?

NikejaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:17 | Сообщение # 996
Генерал-майор
Награды: 36
Ох, как я за всеми не успеваю. Да я с переводом только-только 10 посмотрела. Надо сегодня хотя бы 11 посмотреть, а то вечером уже 13 по косточкам разбирать будут здесь)

Вчера нечаянно натолкнулась на ролик из Братьев Очжаккё и сделала 2 открытия. Одно, что второй герой из Аран и Магистрат это "макне-оппа" из Братьев Очжаккё(а ведь он мне постоянно казался знакомым. Если бы улыбался почаще и смеялся, я б узнала). А второе...вот я сомневаюсь, потому что в касте не нашла. Я уже эту актрису перепутала с той, что играла в Премьер-министр и я(она же из Первое кафе Принц), так может и тут ошибаюсь... Короче мама И Гён и мачеха гг-ни из Братьев Ожаккё это одна актриса?

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 04.04.2014, 12:46

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:36 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Ох, как я за всеми не успеваю. Да я с переводом только-только 10 посмотрела. Надо сегодня хотя бы 11 посмотреть, а то вечером уже 13 по косточкам разбирать будут здесь)
biggrin Я верю в тебя!

MamaGalaДата: Пятница, 04.04.2014, 13:57 | Сообщение # 998
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Nikeja ()
Короче мама И Гён и мачеха гг-ни из Братьев Ожаккё это одна актриса?
Маму ИКён играет актриса Син Ын Чжон (Shin Eun Jung). Она не снималась в Братьях Очжаккё, снималась в Вере, Эпохе чувств, К востоку от рая, Легенда о четырех стражах.

NikejaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:43 | Сообщение # 999
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата MamaGala ()
Маму ИКён играет актриса Син Ын Чжон (Shin Eun Jung). Она не снималась в Братьях Очжаккё, снималась в Вере, Эпохе чувств, К востоку от рая, Легенда о четырех стражах.

Опять не та? Да что ж я их всех путаю wacko Это уже второй облом. Первый раз я её спутала с актрисой из Премьер-министр и я, что помощницу играла. Корейцев же не первый раз вижу. Не ну про Веру то я помню(магическая дамочка, что огнём шпулялась, в неё молчаливый паренёк с флейтой был влюблён), остальное просто не смотрела. Наверное, у всех этих актрис типаж один.
Цитата Vinika ()
Я верю в тебя!

Пока не видела, но как только так сразу)Буду тут ваши перемывания косточек читать)

Нашла, актриса из Братьев Очжаккё играла в Секрете мачеху гг-оя. Как я могла перепутать wacko surprised

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 04.04.2014, 17:20

RainbowSpark7Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:06 | Сообщение # 1000
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Так, ну что =)) Я глянула как всегда 13ю серию
Хотя после 11-12 серий я поостыла к этой дораме, но 13 серия подхлестнула интерес =))

aning, здесь ли ты? =)) Смотрела 13ю?

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:10 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Рэйн чес слово, думала, шо там и правда спойлер biggrin

RainbowSpark7Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:13 | Сообщение # 1002
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Рэйн чес слово, думала, шо там и правда спойлер
biggrin biggrin biggrin
Ну давай спэшл фор ю, как говорится =)))
Превью к 14 серии )) Не желающим НЕ СМОТРЕТЬ =))

VinikaДата: Пятница, 04.04.2014, 19:19 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Рэйн, зая ты моя, пасибки!

aningДата: Пятница, 04.04.2014, 19:20 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Награды: 301
RainbowSpark7, привет радужная ) смотрела.. Ну милашка

RainbowSpark7Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:29 | Сообщение # 1005
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Рэйн, зая ты моя, пасибки!
 Вин, всегда пожалуйста! =))

Цитата aning ()
RainbowSpark7, привет радужная ) смотрела.. Ну милашка
Привет ))) Неплохая серия, реанимировала дораму в моих глазах, хотя Дурилка просто Дурилища полная.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 67 из 89«1265666768698889»
Поиск:

Хостинг от uCoz