АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10601
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10437
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19235
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10160

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 63 из 89«1261626364658889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

VinikaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:26 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата ULIKA ()
так это чтоб все поняли глубину драмы, вдруг до кого не дошло
Все униженные и оскорбленные,
Все Прынца влюбленные,
Все и вокруг, должны блин понять,
Дурилка так любит, шо готова страдать!
biggrin
Цитата ULIKA ()
злая ты а как спасал, спиной закрывал
Может злая, я не спорю
Только лишь одно скажу,
Коль он выживет вЯсною,
Помешает шАбашу!
biggrin
Цитата ULIKA ()
кремень, а не баба! денег ну очень ннада)

Шикасная рифма, добавить нечаво biggrin

ULIKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:31 | Сообщение # 932
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Шикасная рифма, добавить нечаво
biggrin а я и не заметила шо в рифму biggrin
мы злые, да? ночером пока никого нет)

VinikaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:39 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
мы злые, да? ночером пока никого нет)
Ты не знаю, а меня ты назвала именно такой biggrin

ULIKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:50 | Сообщение # 934
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Ты не знаю, а меня ты назвала именно такой
я, я тоже злая иногда)))))  shy не обижайся

VinikaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:52 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
))  не обижайся
А я на правду не обижаюсь biggrin

MamaGalaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:13 | Сообщение # 936
Лейтенант
Награды: 1
Кардиналы перевели превью 13-ой

СнегаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:09 | Сообщение # 937
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата MamaGala ()
Здесь бОльшую роль сыграло бы то, что они вместе ночь провели (если бы это ИКён была)
Помнится, удивилась я, что утром из-под одеяла при полном параде выбирались. Даже сомнения поселились: "А была ли брачная ночь?" 

А 11-я серия удивила неожиданно быстрым "распознаванием" подделки. С учётом, что впереди ещё 9 серий - могли бы ведь ещё серий пять вокруг да около ходить. Ну а раз такой поворот, то должны чем-то новеньким удивить. Ждём-с...)

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 13:15 | Сообщение # 938
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата ULIKA ()
и вообще вопрос у меня там у них преступления без наказания вообще? девушку сбили насмерть -пофиг, покушение на убийство двух человек - тоже пофиг
С этой темой в дорамах вообще проблема, герои живут в маленьком узком мирке-городке, где законы иные, чем в жизни biggrin Взять того же Звездуна, который на весь мир прогремел как парниша с супер-способностями, а всем все равно =))
Цитата Kokoro ()
с этой дорамой мы все на новый уровень вышли biggrin некоторые даже трансляцию смотрят.

Это точно )) Хотя я на трансляции всю серию не выдерживаю, смотрю последние 15 минут ))
Цитата Zofka ()
И вообще, ничего не пойму с этим проклятием, оно есть или все выдумки, тогда шо это за дама всем является и всем своим видом показывает, что все не просто так?

Проклятия со смертью невест нет вообще. Есть проверка от призрака на истинные чувства и есть злые женушки/мамаши женушек, которые невест убивали временами.
Цитата ULIKA ()
быстро однако отказалась от большой любви своей

И не говори, я с этого вообще прибалдела. Вот раз - и все, никакой борьбы. А на аргумент что раньше она только себя в жертву приносила, а теперь вот семье угроза и она не может - повторюсь, что если бы она умерла, вряд ли бабуля была бы в порядке.
Цитата MamaGala ()
Кардиналы перевели превью 13-ой

Цитата Снега ()
С учётом, что впереди ещё 9 серий - могли бы ведь ещё серий пять вокруг да около ходить. Ну а раз такой поворот, то должны чем-то новеньким удивить. Ждём-с...)

Снега, впереди еще 5 серий =)) Было официально объявлено, что в дораме 16 серий.

СнегаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:36 | Сообщение # 939
Генерал-полковник
Цитата RainbowSpark7 ()
Снега, впереди еще 5 серий =)) Было официально объявлено, что в дораме 16 серий.
Эх, всего пять... Даже как-то заранее грустно с героями расставаться(  
Цитата RainbowSpark7 ()
Вот раз - и все, никакой борьбы. А на аргумент что раньше она только себя в жертву приносила, а теперь вот семье угроза и она не может - повторюсь, что если бы она умерла, вряд ли бабуля была бы в порядке.
Мне кажется, тут картина такая: если бы она умерла - ей уже без разницы что и как с близкими. Зато она успела бы насладиться счастьем хоть одну ночь. А потом вроде как искупила всё своей смертью. Т.е. приняла бы наказание за счастье. И палку в неё уже не кинуть. А тут получается, что предлагается вариант "жить счастливо, но расплачиваться будут за это самые близкие". А это уже муки совести и всё такое. К тому же, знаете, мамашка И Кён тётка реально страшная своей уверенностью в собственной избранности и безнаказанности. Конечно, сила в правде, но эту правду ещё донести надо и убедить в ней...

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:49 | Сообщение # 940
Генерал-лейтенант
Цитата Снега ()
если бы она умерла - ей уже без разницы что и как с близкими. Зато она успела бы насладиться счастьем хоть одну ночь. А потом вроде как искупила всё своей смертью. Т.е. приняла бы наказание за счастье. И палку в неё уже не кинуть. А тут получается, что предлагается вариант "жить счастливо, но расплачиваться будут за это самые близкие". А это уже муки совести и всё такое.
У меня просто совсем другой взгляд на это =)) К тому, что часто люди не думают, а что было бы, если они умрут. Вроде как да, им уже все равно. Но это все равно эгоизм получается. Так что я палку могу швырнуть еще как biggrin . Просто представить - приходит кто-то к бабуле, и сообщает, а ваша внучка вот умерла. Осознание того, что смерть Дурилки после свадьбы сразу скорее всего забрала и бабулю на небеса - это тоже было бы неплохо. Но она жеж Дурилка наша...
Настоящая борьба в данном случае заключается не в том, чтобы смириться с возможной смертью и броситься грудью на амбразуру, а чтобы как раз таки бороться дальше. К тому же, вспосним что когда она выходила замуж, она уже знала что не умрет. И это она говорила призраку что будет бороться. А бороться - это стремиться сделать так, чтобы и близкие в порядке были, и счастье было. Да, с мамашами боротсья тяжело. Но она ничего не сделала, ни-че-го. Просто сдалась и все. Вот это меня и привело в состояние "что вообще тут творится?".

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Воскресенье, 30.03.2014, 14:50

СнегаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:27 | Сообщение # 941
Генерал-полковник
Цитата RainbowSpark7 ()
К тому, что часто люди не думают, а что было бы, если они умрут. Вроде как да, им уже все равно. Но это все равно эгоизм получается.
Точно, эгоизм. И так проще сразу. 
Цитата RainbowSpark7 ()
А бороться - это стремиться сделать так, чтобы и близкие в порядке были, и счастье было. Да, с мамашами боротсья тяжело. Но она ничего не сделала, ни-че-го. Просто сдалась и все. Вот это меня и привело в состояние "что вообще тут творится?".
Ой, я тоже вся расстроилась, что она лапки сложила и всё. Но ещё чуток позащищаю глупую девчонку))) Она так долго играла роль и так стремилась остаться с Прынцем, что вроде вот оно - случилось и всё. Дальше должно было стать проще, ведь она прошла через готовность умереть и уже почти одной ногой побывала "там". А тут на тебе: плохо слушала, что Призрак-то нашептала про новую борьбу с теми, кто будет опаснее липового проклятия. Расслабилась девка, а мамки-то не дремлют! И подряд - похищение, избиение (она ж в ссадинах вся), оппу любимого опять же измордовали чуть ли не до комы, мамашки хором нарисовались с угрозами/уговорами, любимый за ушко прядки соперницы поправляет и весь такой счастливый - где силы взять, чтобы бороться? Она, конечно, суровая приморская девица, но ей тоже надо иногда расстерянной девочкой побыть, чтобы потом встряхнуться и дать всем жару!) Да и потом -  одна серия в корейских масштабах - это разве сдалась?) Так, передышку взяла)))

ULIKAДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:07 | Сообщение # 942
Генерал-лейтенант
Цитата Снега ()
чтобы потом встряхнуться и дать всем жару!)
аха, сковородку в руки и вперед))

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:44 | Сообщение # 943
Генерал-лейтенант
Цитата Снега ()
А тут на тебе: плохо слушала, что Призрак-то нашептала про новую борьбу с теми, кто будет опаснее липового проклятия. Расслабилась девка, а мамки-то не дремлют! И подряд - похищение, избиение (она ж в ссадинах вся), оппу любимого опять же измордовали чуть ли не до комы, мамашки хором нарисовались с угрозами/уговорами, любимый за ушко прядки соперницы поправляет и весь такой счастливый - где силы взять, чтобы бороться? Она, конечно, суровая приморская девица, но ей тоже надо иногда расстерянной девочкой побыть, чтобы потом встряхнуться и дать всем жару!) Да и потом - одна серия в корейских масштабах - это разве сдалась?) Так, передышку взяла)))
С одной стороны согласна что много на нее навалилось =)) С другой же стороны, именно в этой дораме подобное поведение кажется нелогичным, выходящим за то, что нам показали до этого. Они полюбили друг друга до безумия, она готова была умереть за него. Сначала я не сразу даже приняла этот факт, что они так быстр и так сильно полюбили друг друга.  Но вот я приняла этот факт. И тут после проникновенной речи "да я до конца, да в огонь и в воду", она резко сдувается. Получается, готовность умереть за кого-то значительно проще, чем готовность бороться за этого человека. Ведь она даже не пыталась...
И еще одно. Было сказано много слов, красивых и пылких. Признания в любви (его и ее); пылкие речи о неважности того, что она может умереть; клятвы на свадьбе. Получается, что они не так уж важны, и в любой момент их можно повернуть в другую сторону. Типа "я это говорил(а), когда не знал(а) еще многих фактов...". Этого никто не говорил, но мысль мне такая в голову пришла.

ironledyДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:10 | Сообщение # 944
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Vinika ()
кардиналы написали 12 во вторник будет,
я вот вчерась, пока тусилась у кардиналов, познакомилась с девой, которая как раз с корейского Невесту переводит. С переводом уже сегодня ночью 12 серию выложат. Для тех, кто не спит )))))

ironledyДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:15 | Сообщение # 945
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kokoro ()
перевода же пока нет (((( с этой дорамой мы все на новый уровень вышли  некоторые даже трансляцию смотрят.
 Вот и я... Посмотрела 12 серию невесты на корейском... Веселая, надо сказать,  серия... 
 парень (Кан Чжу) ходит за девой (Ду Рим) и говорит ей -  Обманула - возьми на себя ответственность! biggrin biggrin
она к оппе - он за ней, она - в кафешке - и он тут как тут:D 
Проходу девке не дает своими претензиями ... Дева, его же, в отместку, называет  - аджосси biggrin От чего он психует еще больше и ревнует ее к оппе, находящемуся в коматозе biggrin
Невестушка шантажировать евойную мать бабушкой начала, и нагло так шантажирует! biggrin
 и чую, заставит, таки его под венец топать... ))))  во всяком случае, попытки будут  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 63 из 89«1261626364658889»
Поиск:

Хостинг от uCoz