АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 55 из 89«1253545556578889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:51 | Сообщение # 811
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата полуэльф ()
Всем здрасти!!!
 полуэльф, приветствуем =))
Цитата полуэльф ()
один человек заметил кое что интересное, и сразу возник вопрос - "а кто же она?"Думаю сценаристы не должны разочаровать:))))
Вроде как в 11 серии интрига должна развиться =))

Радостная новость! 9 и 10 серии вышли с ансабами, значит возможно сегодня к вечеру будет перевод!

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:51 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата полуэльф ()
Всем здрасти!!! Я у вас тут постоянно зависаю, правда молча, поскольку, как примадонна не люблю, когда критикуют Хонга, ну если только не сама))
Приветик!  biggrin
Цитата полуэльф ()
решила написать вот по какому поводу, один человек заметил кое что интересное, и сразу возник вопрос - "а кто же она?
Цитата полуэльф ()
О, кажется с телефона у меня фотки не добавляются...
Ты права, фоток не видно(((

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:52 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Радостная новость! 9 и 10 серии вышли с ансабами, значит возможно сегодня к вечеру будет перевод!
В смысле? Я и 9 и 10 сейчас смотрю. Ой, ржу конечно как лошадь biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:53 | Сообщение # 814
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
В смысле? Я и 9 и 10 сейчас смотрю. Ой, ржу конечно как лошадь
Упс... Это значит я проспала все biggrin Ночью наверное они вышли с переводом уже =)))

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:54 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Упс... Это значит я проспала все Ночью наверное они вышли с переводом уже =)))
Да 9 уже давно у меня, а вот 10 сегодня тока biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:55 | Сообщение # 816
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Да 9 уже давно у меня, а вот 10 сегодня тока
Я просто имела в виду, что 9-то со слуха переводили (то ест не с ансабов), а тут вот ансабы вышли, и будет перевод от Мании значит, в котором я и смотрю ))

Ты 10 еще не досмотрела?

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:57 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я просто имела в виду, что 9-то со слуха переводили (то ест не с ансабов), а тут вот ансабы вышли, и будет перевод от Мании значит, в котором я и смотрю ))
Святая кимчи, как усё у тебя сложно biggrin
Цитата RainbowSpark7 ()
Ты 10 еще не досмотрела?
Щас на момЭнте, когда Соплежуй, типа в черного плаща заделался biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:59 | Сообщение # 818
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Святая кимчи, как усё у тебя сложно
И не говори biggrin
Цитата Vinika ()
Щас на момЭнте, когда Соплежуй, типа в черного плаща заделался
Ой да, он в 10 серии решил показать класс, его даже на одном форуме прозвали что он Черным рыцарем стал biggrin

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:20 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Ой да, он в 10 серии решил показать класс, его даже на одном форуме прозвали что он Черным рыцарем стал
Вот идёт он такой весь красивый, такой весь печальный, такой весь решительный, преисполненный гнева и справедливости и.................. мимо biggrin по башке получил, и конец кинЫ, Рэмбо отдыхать изволил aaa aaa aaa
Всё, валяюсь в истерическом хохоте! Теперь я знаю на все сто, дорамнопостельнолюбовные сцены, енто не шо иное, как два диктора, в программе новостей...потому шо их ниже пояса не показывают aaa aaa aaa а всё почему? а потому шо нет тама, ничаво интересного aaa

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:33 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Так, ну усё, я досмотрела biggrin блин, у меня и так башка болит, теперь еще головной боли прибавилось...ржу я и остановиться не могу! Детский сад, штаны на лямках! Соплежуйный Рэмбо очухался, плаСЧ свой черный отряхнул и полетел спасать, НО, как всегда не успел biggrin почти, НО....
А бедная Зита, не успела сказать, шо она Гита... А Царевич, слепой как крот...пресвятые баклажаны, восклицаю я и замолкаю, пойду таблетку выйпью, а то сил уж нет biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:39 | Сообщение # 821
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Теперь я знаю на все сто, дорамнопостельнолюбовные сцены, енто не шо иное, как два диктора, в программе новостей...потому шо их ниже пояса не показывают
Да может и не было ничего, ничего не было biggrin

Цитата Vinika ()
А бедная Зита, не успела сказать, шо она Гита... А Царевич, слепой как крот...пресвятые баклажаны, восклицаю я и замолкаю, пойду таблетку выйпью, а то сил уж нет
Ох Vinika, желаю твоей головушке поскорей перестать болеть!

Детский сад это точно =) Я вот поэтому и говорила, что там все хороши, так что Дурилка со своей дуростью там как рыба в воде biggrin

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:52 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Ох Vinika, желаю твоей головушке поскорей перестать болеть!
Спасибо, закинулась таблеткой...не особо надеюсь, но все же biggrin Слушай, я наконец сообразила, как  обращаться к тебе! Можно я боду звать тебя Рэйн? Свежая как дождик, и после радуги самое то? Если нет ,скажи, я буду думать, а то твой ник ломает и без того мою бедную голову biggrin   
Цитата RainbowSpark7 ()
Да может и не было ничего, ничего не было
Ну для злобного близнеца, енто конечно было бы лучше biggrin ибо раскусит тогда Царевич её в два счёта giggling
Цитата RainbowSpark7 ()
Детский сад это точно =) Я вот поэтому и говорила, что там все хороши, так что Дурилка со своей дуростью там как рыба в воде
Слушай, а вот так в реале представить ситуацию? Смешно, согласись? Ведут разговоры о любви вечной, о душе, а в чистом виде шо? Хрен от пальца отличить не в состоянии! Повелся получается Царевич на моську, а не на душу, если их различить не в состоянии.

полуэльфДата: Вторник, 25.03.2014, 13:57 | Сообщение # 823
Рядовой
Награды: 0
happy Ok.

Сообщение отредактировал полуэльф - Вторник, 25.03.2014, 14:11

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 14:01 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Цитата полуэльф ()
О, решила выложить ссыль... правда, если нельзя, можете побить тапками, сильно, но не долго, долго не люблю)))
Побьем не мы, а влететь может, ссылки запрещены. Лучше убери, если хочешь, я могу за тебя выложить без ссылки

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:30 | Сообщение # 825
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Слушай, я наконец сообразила, как обращаться к тебе! Можно я боду звать тебя Рэйн? Свежая как дождик, и после радуги самое то? Если нет ,скажи, я буду думать, а то твой ник ломает и без того мою бедную голову
Можно ))) Здорово придумала =)) Да, у меня ник длиннючий и заковыристый ))

Цитата Vinika ()
Ну для злобного близнеца, енто конечно было бы лучше biggrin ибо раскусит тогда Царевич её в два счёта
Я тоже думала об этом если честно ))) Но aning сказала, что раз уж сие восстановить можно, то потерять и подавно проблем не будет biggrin

Цитата Vinika ()
Слушай, а вот так в реале представить ситуацию? Смешно, согласись? Ведут разговоры о любви вечной, о душе, а в чистом виде шо? Хрен от пальца отличить не в состоянии! Повелся получается Царевич на моську, а не на душу, если их различить не в состоянии.
Это на самом деле мой основной аргумент в защиту Дурилки biggrin Она все же девица подневольная, ну сказала бы она ему, он бы на нее обозлился, а И Кен с маман ей бы еще люлей навешали, толку-то? Причем ладно я понимаю он ее не знал в самом начале. Но вот в 7 кажется серии, когда они временно поменялись обратно, мог бы и догадаться. Конечно сейчас я думаю он догадается. Да и вообще че-то маман с И Кен тупят чутка - надо было Дурилку не отправлять на мороз, а выпытать подробно, что когда и как она с Царевичем делала. Иначе поймать - нечего делать будет. Ну и в общем есть у меня ощущение, что Царевич дальше своего носа не видит.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 55 из 89«1253545556578889»
Поиск:

Хостинг от uCoz