АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 89«1250515253548889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

aningДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:35 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Я всё же надеюсь, ну судя по превью 10, шо прорежется голос у братца!
неееееееее Вин мы бунтуем но медленно.... только в 11

Цитата hem ()
Адвокат профсоюза-чоболей!Это же групповые иски!
коллективные иски??? уммм а это прямо идея... правда обычно с чеболями судятся.. .а тут мы против системы пойдем....

Vinika, трупы отменяются... будем собирать доказательную базу... нужна твоя способность убеждать

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:38 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Kokoro ()
значит бабушка дурилки и есть та невеста из первой серии.
Да ладно?? Ты на слух переводила? вот это поворот..

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:40 | Сообщение # 768
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kokoro ()
И что же будет когда кан Чи узнает про подмену - Дурилку она не узнала из за того что он про И КЕн практически ничего не знал, видел ее пару раз. А вот характер Дурилки он уже хорошо знает, так что точно должен понят что она не та..
Я думаю он на нее разобидится серии на 4 biggrin И будет Дурилка снова бороться за него. Я лично не считаю ее совсем виноватой, как я уже говорила, тут все так закручено, что все хороши по-своему
Цитата hem ()
кстати ,фотки что вы надысь выложили, где они в полном интиме на кроватях в свитерах,это что из 10 серии или фанарт?
hem

KokoroДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:42 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Kassandra2013 ()
Да ладно?? Ты на слух переводила? вот это поворот..
вы что ее сон не видели?? и еще эта туфля. Одну нашли когда она исчезла (хранится у маме КанЧИ) и вторая была у нее в шкафу. Втащила она послу кошмара...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:44 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
вы что ее сон не видели?? и еще эта туфля. Одну нашли когда она исчезла (хранится у маме КанЧИ) и вторая была у нее в шкафу. Втащила она послу кошмара...
а в какой этой серии? я вот сейчас сижу перебираю в голове кадры и совершенно этого не помню   или я настолько была зла на дурилку и такой наивняк, что напрочь всё пропустила))

aningДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:45 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Цитата hem ()
кстати ,фотки что вы надысь выложили, где они в полном интиме на кроватях в свитерах,это что из 10 серии или фанарт?
обижаешь фанов)))))) они бы такой фанарт сделали... а это правда 10 серий.... аж в бусиках увалилась... хотя остается вопрос было или нет... то что проснулся он так же в водолазке, то это говорит в пользу того что не было

KokoroДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:45 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Kassandra2013 ()
а в какой этой серии? я вот сейчас сижу перебираю в голове кадры и совершенно этого не помню   или я настолько была зла на дурилку и такой наивняк, что напрочь всё пропустила))
я же написала 10 серия. Думала все уже смотрели, вот и не спрятала под спойлер

aningДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:47 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
значит бабушка дурилки и есть та невеста из первой серии. но как то по времени не подходит - сколько же ей лет??
ну тут все отметили электрические лампочки и предположили что лет 30 назад.. так что она может быть и 60 лет... хотя скорее всего больше

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:49 | Сообщение # 774
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
хотя остается вопрос было или нет... то что проснулся он так же в водолазке, то это говорит в пользу того что не было
Это точно, вечный вопрос дорам biggrin Когда все просыпаются одетыми =))

aningДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:54 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Когда все просыпаются одетыми =))
не всегда.. вон СЫн Гиша в Короле двух сердец по пояс был неглиже и сразу - беременность.... а тут столько надежд на кабельный канал было .. эхххх.... кстати беременность может быть выходом... кто же от дитя лупоглазенького откажется.. тут уж и дуться нечего... а можно опять амнезией... а потом он браслет где-то увидит да еще и ребенок в школу пошел то тут и вообще ворчать нет смысла

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:56 | Сообщение # 776
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
а тут столько надежд на кабельный канал было .. эхххх.... кстати беременность может быть выходом... кто же от дитя лупоглазенького откажется.. тут уж и дуться нечего... а можно опять амнезией... а потом он браслет где-то увидит да еще и ребенок в школу пошел то тут и вообще ворчать нет смысла
biggrin Точно!
Я кстати думаю, засунут ли амнезию в эту дорамку. По сюжету вполне могут. Надеюсь, обойдутся без расставания на пару годиков ))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:01 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
я же написала 10 серия. Думала все уже смотрели, вот и не спрятала под спойлер
ясно. Просто так написала, как будто с переводом смотрела, а к 10 серии ещё нет его, поэтому и предположила, что могла пропустить сей значимый момент

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:03 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я кстати думаю, засунут ли амнезию в эту дорамку. По сюжету вполне могут. Надеюсь, обойдутся без расставания на пару годиков ))
только не амнезию и расставание, надеюсь придумают что-нибудь по оригинальнее...призрак всё-таки в наличие )

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:06 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата RainbowSpark7 ()
Надеюсь, обойдутся без расставания на пару годиков ))
Я прям переживаю за тебя, ты стока и так надеешься, чё делать буишь, ежели обломвер? biggrin Вот ты тока представь, как зафигачат амнезию, никто никого не помнит, у призрака память тож отшибло, и тока бедная маленькая детка в школу сама собирается, да мамку с папкой  зовет biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:12 | Сообщение # 780
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Я прям переживаю за тебя, ты стока и так надеешься, чё делать буишь, ежели обломвер?
biggrin Спасибочки Vinika, не переживай =)) Это я так, порой ухожу в размышления да мечтания розовые, а по факту-то я уж привыкла от онгоингов не ждать всего хорошего, чтоб потом не было обидно за облом =)))

Цитата Kassandra2013 ()
только не амнезию и расставание, надеюсь придумают что-нибудь по оригинальнее...призрак всё-таки в наличие )
Цитата Vinika ()
Вот ты тока представь, как зафигачат амнезию, никто никого не помнит, у призрака память тож отшибло, и тока бедная маленькая детка в школу сама собирается, да мамку с папкой зовет
Призрак в наличии это точно, хотя за туз в рукаве не сойдет после некоторых событий 10 серии )))
Ничего, переживем любой поворот сюжета, не впервой biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 52 из 89«1250515253548889»
Поиск:

Хостинг от uCoz