АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Поздно расцветший подсо...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 49 из 89«1247484950518889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

Kassandra2013Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:47 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
А именно, в свете происходящих событий у меня ощущение некоторого дисбаланса. Очень быстро образовалась любовь у них, точнее прямо Любовь, безумная и навечная, при этом они так сказочно нырнули в нее оба, что не особо воспринимают окружающее. Она ему не говорит правду. Он я думаю если бы поднапрягся чутка, то смог бы сам выяснить про все эти заговоры, под носом все ведь происходит. В общем вроде так мило и здорово, но при этом малость ощущение нереалистичности и нелогичности.
 Согласна по поводу любви и дисбаланса. Начала смотреть 9 серию и первые 20 минут меня бесила эта вешалка дурилка, как мило обзывала её  biggrin а потом вообще вынесла её жертвенность такая, наигранно и любовь такая, не верю и не верю , и не верю... а когда не верю, мне смешно и надуманно, вплоть до момента красной нити, мимишество и мыло, не люблю такие моменты неестественности в дорамах...под конец только успокоилась и мне интересно, чем дело закончится, поэтому и смотрю)) Но то, что они опять размазывать начинают ни о чём, это беда( радует, что 16 серий, не будет затянутости

RainbowSpark7Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:06 | Сообщение # 722
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
Согласна по поводу любви и дисбаланса. Начала смотреть 9 серию и первые 20 минут меня бесила эта вешалка дурилка, как мило обзывала её biggrin а потом вообще вынесла её жертвенность такая, наигранно и любовь такая, не верю и не верю , и не верю... а когда не верю, мне смешно и надуманно, вплоть до момента красной нити, мимишество и мыло, не люблю такие моменты неестественности в дорамах...под конец только успокоилась и мне интересно, чем дело закончится, поэтому и смотрю)) Но то, что они опять размазывать начинают ни о чём, это беда( радует, что 16 серий, не будет затянутости
Я не то чтобы не верю, в принципе не видела минусов в актерской игре главных героев. Скорее сам ход сюжета приводит к этой мысли. То есть вначале они как положено друг друга не любили, а потом вдруг резко залюбили так что аж до смерти. Например момент в 9 серии с машиной довольно сильный. Но все же как-то действительно сверх-сильно изображено, только что были споры, размолвки и вполне себе жизненные ситуации, и вот они уже как в сказке все в своей любви, и ничего вокруг больше нет. Поэтому ощущение дисбаланса у меня. Про размазывание - вообще есть немного, видимо нас ждут драматические серии с долгим разбором полетов.

Kassandra2013Дата: Суббота, 22.03.2014, 23:12 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
не видела минусов в актерской игре главных героев.
не верю именно в такую любовь между ними, и мне не понравилось, как она за ним бегала и уговаривала , я понимаю, что это по сценарию, но от этого она выглядела слишком уж унизительно, правильно ей подруга сказала, а она как упёртая, хочу, люблю и всёё...так до этого то вроде смирилась и ушла...и вот резкий поворот и одержимость. Может в 10 серии для меня, она реабилитируется  smile

OksanenokДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:03 | Сообщение # 724
Рядовой
Награды: 0
А для меня вот "ощущения дисбаланса" не возникло. Вполне нормальное развитие отношений. Или все ждали, что Дурилка только в последней серии осознает, что она его любит? Вот это как раз и вызвало бы "ощущение дисбаланса". Мне нравится, что она не сдает позиций, пускай это и выглядит для кого-то так, словно у нее нету гордости. В стандартной дораме героиня уже бы пошла домой слезы лить и искать третьего в любовный треугольник, чтобы пригорюниться у нового бойфренда на плече, потом бы начались метания между двумя огнями, тяжелый выбор и т.д. и т.п. - вот этого я бы не вынесла. Да, может все и выглядит как юношеский максимализм в отношении такого сурьезного чувства, но как по мне, если в омут, то с головой. Так что, если повезло встретить любовь и того единственного, то почему бы и не пойти против всего мира, против всех и вся, почему бы не бороться за шанс просто быть рядом...
А вот насчет того, что герой наш должен был открыть подмену я в корне не согласна. Учтите, что он с ней не очень хорошо знаком. Только после того как вернулся из-за границы начал узнавать свою невесту. Мало ли какой у человека взбалмошный характер бывает. Будь я на его месте, мне бы в голову не пришло, что у моего жениха есть двойник (не брат-близнец, а натуральный двойник). Так что Кан Чжу здесь в грязь лицом не ударил - подмечал смены характера, странное поведение, но связать это все с подменой ни у кого бы здравого смысла не хватило - как никак это дорама, уж не обессудьте. По логике вещей, как бы он до такого додумался? Погуглить? Неужели первое что должно было прийти ему в голову это "эй, она кушает тортики и играет с кошкой - мне подсунули двойника".
Так что пока я довольна. Посмотрим как так дальше карты лягут.

NikejaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 01:52 | Сообщение # 725
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Oksanenok ()
А вот насчет того, что герой наш должен был открыть подмену я в корне не согласна. Учтите, что он с ней не очень хорошо знаком. Только после того как вернулся из-за границы начал узнавать свою невесту. Мало ли какой у человека взбалмошный характер бывает. Будь я на его месте, мне бы в голову не пришло, что у моего жениха есть двойник (не брат-близнец, а натуральный двойник). Так что Кан Чжу здесь в грязь лицом не ударил - подмечал смены характера, странное поведение, но связать это все с подменой ни у кого бы здравого смысла не хватило - как никак это дорама, уж не обессудьте. По логике вещей, как бы он до такого додумался? Погуглить? Неужели первое что должно было прийти ему в голову это "эй, она кушает тортики и играет с кошкой - мне подсунули двойника". Так что пока я довольна. Посмотрим как так дальше карты лягут.

Так расписали по полочкам - и правда логично. На что угодно спишешь, но не на двойника. Дуется, заболела, дурака валяет, у неё биполярное расстройство, ПМС, может она вся такая непостоянная, она просто рассеянная и тд. Он не может сказать: я её хорошо знаю - такого не может быть(что-то здесь не так), как раз в данном случае "откуда я знаю, мало ли..."

Сообщение отредактировал Nikeja - Воскресенье, 23.03.2014, 01:55

ZofkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:30 | Сообщение # 726
Генерал-майор
Награды: 35
Ой, давочки, всем привет! Шикарная дорама! 9 серий залпом, очень надеюсь, что продолжение будет таким же интересным.
Мне вот тоже кажется, что они родные сестры, не иначе. А мамашка хитра как лиса, ох уж эти коварно поджатые ботексные губки и взгляд с тройным дном )))
Цитата RainbowSpark7 ()
Я лично почему-то никак не могу насмотреться на сцену в 3й серии, в клубе, с момента как она пошла с братом говорить, и заканчивается как Кан Чжу поднял ее когда она упала в толпе. Музыка там звучит очень красивая и вообще вся сцена вроде и обычная, но когда смотрела ее первый раз, возникло ощущение чего-то волшебного.
Да -да, мне этот момент тоже в душу запал и вообще мне нравится их пара, ссорятся они или целуются - все им к лицу! 
ХонКи актерсим мастерством не так чтобы прямо блещет, но и не отталкивает, холодного принца я почти в нем не вижу, а наоборот, хочется к груди его прижать, обнять ))))
Пошла смотреть 10 серию )

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:03 | Сообщение # 727
Генерал-лейтенант
Цитата Zofka ()
Ой, давочки, всем привет!
 Zofka, привет ))
Цитата Zofka ()
9 серий залпом, очень надеюсь, что продолжение будет таким же интересным.
Это точно, дорама идет очень бодро. У меня большие надежды на продолжение, что его не смажут ))
Цитата Zofka ()
Пошла смотреть 10 серию )
И как тебе повороты сюжетные? (на "ты" можно? =))) )

hemДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:49 | Сообщение # 728
Полковник
Цитата RainbowSpark7 ()
Она ему не говорит правду. Он я думаю если бы поднапрягся чутка, то смог бы сам выяснить про все эти заговоры, под носом все ведь происходит. В общем вроде так мило и здорово, но при этом малость ощущение нереалистичности и нелогичности.
Ну прямо мои мысли!

По поводу г героини:по-моему мнению,  актриса не справилась с перевоплощением. Если Дурилкина  роль  ей удается, то образ сестрицы( что они сестры не вызывает у меня сомнения)вообще непонятно что(один и тот же взгляд и ухмылка на протяжении всех серий).

MamaGalaДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:55 | Сообщение # 729
Лейтенант
Награды: 1
Цитата hem ()
то образ сестрицы( что они сестры не вызывает у меня сомнения)вообще непонятно что(один и тот же взгляд и ухмылка на протяжении всех серий).
Мне кажется, такое поведение задано режиссером, как говорится: Мотор! Снято! Главное, она так буквально на всех и вся реагирует...

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:00 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Награды: 157
И снова, здорова всем! happy
Я наконец то посмотрела 789... biggrin

ZofkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:01 | Сообщение # 731
Генерал-майор
Цитата RainbowSpark7 ()
Это точно, дорама идет очень бодро. У меня большие надежды на продолжение, что его не смажут ))
Я тоже очень надеюсь!! До этого "заглатывала" Мужчину со звезда, да так, что не могла остановиться. Зато под конец сама не знаю почему стало мне скучно. В итоге еле досмотрело. Но это чисто мое, дорамка -то отличная получилась! Надеюсь, что "Невеста" закончиться хорошо, без невинных жертв )
Цитата RainbowSpark7 ()
И как тебе повороты сюжетные? (на "ты" можно? =))) )
Конечно можно! ) Я вчера порывалась смотреть ее без перевода, но решила не плавить мозг и подождать ) Вчера допоздна обновляла, но так и не дождалась. Сейчас прибегу домой и буду смотреть ))))

Сообщение отредактировал Zofka - Понедельник, 24.03.2014, 19:03

ZofkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:03 | Сообщение # 732
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
И снова, здорова всем! happyЯ наконец то посмотрела 789... biggrin
Здорова ))) Нужно срочно  смотреть 10!!

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:04 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Здорова ))) Нужно срочно  смотреть 10!!
А чё, есть с переводом?

ZofkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:13 | Сообщение # 734
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
А чё, есть с переводом?
Хм, неужели нет? (( А я уже губу раскатала, что сейчас прибегу домой и буду смотреть. Тогда томительно ждем smile

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:15 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Хм, неужели нет? (( А я уже губу раскатала, что сейчас прибегу домой и буду смотреть. Тогда томительно ждем
Я пока не нашла....а без перевода, я никогда не смотрю, так шо....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 49 из 89«1247484950518889»
Поиск:

Хостинг от uCoz