АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19100
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10004

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 89«1243444546478889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

ULIKAДата: Пятница, 21.03.2014, 15:51 | Сообщение # 661
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата MamaGala ()
А вы смотрели 20 минутное превью к Тайному роману
Йа, я! посмотрела две серии)) как там все неспешно развивается... и в конце второй серии (ессно там где написано: в след. серии) дыхание перехватило)))

aningДата: Пятница, 21.03.2014, 16:18 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Награды: 301
Так что серий 16?????????????????????

Новый ост (я так поняла это мужская версия Words I Couldn't Say Yet)

Вот интересно это финал?

Kassandra2013Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:18 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Nikeja ()
Это я от небрежности, выражая пренебрежительность и лёгкий сарказм к обсуждаемому вопросу скрестила два
а я воспользовалась этим и вырвала из контекста  именно пуки и вспомнила медиума ( так то конешно   в курсе значения этих сленговых выражений)  biggrin  
Цитата Nikeja ()
там докторша в палате одного из героев - раз и готово
 Лучше пусть рыгают, чем пукают, ну не могу я реагировать глядя на всё это адекватно  biggrin это ж кино, не настолько надо к достоверности приближать реалии)))

Цитата Nikeja ()
А я параллельно сейчас смотрю Тайвань. Приятное разнообразие. А ещё на выбор думала Китай и Японию. Но весной Тайвань с поцелуями, с легким не напрягающим сюжетом, с приятными актёрми, да ещё после Кореи - отлично идёт.
у меня к сожалению пока не получается так, много всего интересного везде, но пока Корея захватила и не хочет отпускать, жду пока надоест и однообразие наступит)

Цитата MamaGala ()
А вы смотрели 20 минутное превью к Тайному роману? Я тоже сомневалась, смотреть или нет, не хочу драму в чистом виде, но ... Там такие актеры, что просто замираешь и забываешь дышать.
не смотрела) надо поискать

Цитата RainbowSpark7 ()
дорамы в 16 серий, а потом уже подробнее посмотреть еще раз. Любопытство не дает терпеть =))
метеор  biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:22 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
Йа, я! посмотрела две серии)) как там все неспешно развивается... и в конце второй серии (ессно там где написано: в след. серии) дыхание перехватило)))

ULIKAДата: Пятница, 21.03.2014, 16:28 | Сообщение # 665
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
Так что серий 16??
откуда такая информация? везде 20 написано

ULIKAДата: Пятница, 21.03.2014, 16:32 | Сообщение # 666
Генерал-лейтенант

aningДата: Пятница, 21.03.2014, 16:35 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
откуда такая информация? везде 20 написано
вообще это тока у нас 20. везде 16. но думала продлят. А это  СЕГОДНЯ "нАЧАЛИ СНИМАТЬ ЗИМОЙ. КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ. УЖЕ ВЕСНА. СЦЕНАРИЙ 16 последнего эпизода

А вы че все на нуна-донсен сериал подсели? это где  роялем?

ULIKAДата: Пятница, 21.03.2014, 16:44 | Сообщение # 668
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
СЦЕНАРИЙ 16 последнего эпизода
может фантазии не хватило еще на 4 часа?...

Цитата aning ()
нуна-донсен сериал подсели?
какой интересный термин...  мне актер с Сонгюнгвана дюже понравился) захотелось глянуть

RainbowSpark7Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:21 | Сообщение # 669
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата aning ()
Так что серий 16?

Цитата aning ()
СЦЕНАРИЙ 16 последнего эпизода
Цитата ULIKA ()
может фантазии не хватило еще на 4 часа?
Поискала инфу, везде по-разному, на одних сайтах 16, на других 20, на третьих вообще в графе "число эпизодов" написано "еще не утверждено".
Я не против 16 эпизодов, и не только потому что хочу поскорее конец узнать. Просто на основании сравнения дорам в 16, 30 и 24 серии, а также результатов продления дорам из-за рейтингов. Обычно большее количество серий принципиально ничего не меняет, разве что страдания и разборки затягиваются с 1-2 серий на 3-4.Почти все дорамы такого жанра в 20-24 серии, что я видела, хотелось сократить до 16 серий, потому что во второй половине начиналась затянутая сопля. Даже в 16тисерийной дораме и то затянуто бывает =)) Не в обиду будет сказано, тем более это тоже мои люимые дорамы, но как пример для меня Повелитель Солнца с 13й серии, Человек со Звезды примерно с 14 серии, Сосед-красавчик с 12й серии - с этих моментов они для меня затянулись. Хотя, повторюсь, люблю эти дорамы.

Цитата aning ()
Вот интересно это финал?
 aning, может это сладкий сон кого-то из героев, а потом они проснутся biggrin Или это случится - а потом оппа, и следом будет буря и печалька. Иначе странно, что эти кадры уже выложены =))

NikejaДата: Пятница, 21.03.2014, 17:25 | Сообщение # 670
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Kassandra2013 ()
Лучше пусть рыгают, чем пукают, ну не могу я реагировать глядя на всё это адекватно  это ж кино, не настолько надо к достоверности приближать реалии)))

Не надо нам ни пукать, ни рыгать, ни что ещё. Я без отврата не могла смотреть некоторые сцены из Меня зовут Ким Сам Сун или Красавчики из лапшичной, ой а ещё в Гуру Саламандры помню в первой серии знатно пробежались по туалетной теме. Почему корейцы это так любят, бррр... Ой, а это " тебе не воняет?" из Таинственного сада %)(хотя вот это было довольно забавно, особенно интонация голоса). А первой дорамой с дурацкой сценой из туалета был...вот не помню где впервые увидела в Японских или корейских цветочках. Я как-то оба сериала вместе начинала смотреть... Но там так невинно всё получилось, как оказалось, по сравнению с другими азиатскими сериалами, где такого добра навалом. Ой, прям вспомнилась статейка Оксаны(ironledy) про туалет родимый, там столько всего в ней вспомнили: и дорам, и мультиков и прочего biggrin
Цитата aning ()
вообще это тока у нас 20. везде 16. но думала продлят. А это  СЕГОДНЯ "нАЧАЛИ СНИМАТЬ ЗИМОЙ. КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ. УЖЕ ВЕСНА. СЦЕНАРИЙ 16 последнего эпизода

И всё-таки 16? я думала это они сами кол-во серий увеличили. Ну раз 16, то жить можно. Одну серию на разоблачение, пару на обиды и ссоры, последнюю на закрывание концов и ХЭ. Вот если бы было 20, тогда вопрос зависал в воздухе: и чего там ещё на столько серий придумывать? Хотя идея всё равно нужна. А то лучше было бы свадьбу, разоблачение и что там будет в серии 11 что ли. А то пару серий как-то выпадают. Идея для серий 2-х нужна. Может чего придумают?

aningДата: Пятница, 21.03.2014, 17:35 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
а потом они проснутся
ага в холодном поту... ))))

Цитата RainbowSpark7 ()
Сосед-красавчик
о да как тока дамочка перестала из-поля доставать поллитра с горячей водой вот так прямо и кончилась )

Цитата Nikeja ()
Ну раз 16, то жить можно. Одну серию на разоблачение, пару на обиды и ссоры, последнюю на закрывание концов и ХЭ
ну не хотелось бы чтобы концы опять в воду убрали))) Хотя с нами ведь железная леди она обычно все и как будет

Nikeja, бьян все руки не дойдуть ответить на твои/ваши (нужное подчеркнуть) широкоформатные мысли

Готовность 30 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!

RainbowSpark7Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:39 | Сообщение # 672
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
ага в холодном поту... ))))
Точно biggrin Мало, может там еще призрак в сне этом полетает biggrin
Цитата aning ()
ну не хотелось бы чтобы концы опять в воду убрали)))
Вот это просто в яблочко, надоело уже в дорамах, когда на коленке финал пишут, прокатит типа, а кому не нравится пусть свой придумают, а кто не понял, их проблемы.
Цитата aning ()
Готовность 30 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты уже я вижу к старту приближаешься да разминаешься biggrin А у меня готовность час, я наверное в лайф-стриме всю серию смотреть не буду, гляну минут 20-30 последние, а потом через пару часов уже по ссылке сегодня же.

aningДата: Пятница, 21.03.2014, 17:42 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
а кому не нравится пусть свой придумают, а кто не понял, их проблемы.

Цитата RainbowSpark7 ()
Ты уже я вижу к старту приближаешься да разминаешься
да  я уж скорее финиш полный ))))

о там в новостях щас все про споры насчет медали и второго места Ким Ю ны на олимпиаде

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 21.03.2014, 17:48

RainbowSpark7Дата: Пятница, 21.03.2014, 17:52 | Сообщение # 674
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
да я уж скорее финиш полный ))))
Я с этой драмой наверное сама скоро финиширую biggrin
Цитата aning ()
о там в новостях щас все про споры насчет медали и второго места Ким Ю ны на олимпиаде
Дело было вечером, делать было нечего

NikejaДата: Пятница, 21.03.2014, 18:12 | Сообщение # 675
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата aning ()
Nikeja, бьян все руки не дойдуть ответить на твои/ваши (нужное подчеркнуть) широкоформатные мысли

Я там выше писала, ко мне безусловно можно на "ты") Я не успеваю за комментами, потому потом скопом отвечаю на всё и сразу, и то не всегда, потому как если много страниц пропущено, и все комменты, на которые хотела ответить не успеваю запомнить, отследить sad

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 45 из 89«1243444546478889»
Поиск:

Хостинг от uCoz