АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 89«1242434445468889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

ULIKAДата: Четверг, 20.03.2014, 23:34 | Сообщение # 646
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
надо срочно дислоцироваться ещё в какую нибудь дораму, чтобы перебить)
неотложку тоже смотрю, эпоха висит, звездун тоже висит, еще дар небес и исчо начала тайное влечение надеюсь на разврат

Kassandra2013Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:37 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
и исчо начала тайное влечение н
ого ну и чего скажешь к тебе присоединяться, темы нету на форуме, чтоб картинками ещё завлекли)))), но актёр меня туда тянет, посмотреть одни глазком, как он сыграет такого мужчину, он может я знаю  biggrin

ULIKAДата: Четверг, 20.03.2014, 23:37 | Сообщение # 648
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
пытаюсь досмотреть онгоинги и наконец закончить с Кореей
biggrin но как? они все снимают и снимают, я пока только онгоинги и смотрю, а ещё сколько несмотреного... явно палата шестая если место будет))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:38 | Сообщение # 649
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
не, тут есть тема и можно здесь все эмоции после просмотра изложить, это облегчает понимание, по себе знаю, особенно когда ни черта не понимаешь без перевода, но сказать хочеться и поделиться эмоциями)
Это да, форум помогает =)) Хотя у меня бывает я как вижу что случилось, эмоции захлестывают все равно, в себя прихожу потом =))
Цитата Kassandra2013 ()
RainbowSpark7, ULIKA, не знаю как у вас, но не поверите, пытаюсь досмотреть онгоинги и наконец закончить с Кореей, посмотреть что-нибудь другой страны, фильмы например...а тут весна пагубно действует и как на зло всё нравится, что смотрю) такое бывает редко, чтоб захватывало))
Я максимум 3 онгоинга могу смотреть, больше как-то не удается. Еще начинала дорамы с Кореи, посмотрела кучу, потом глянула Тайвани и Японии несколько, но все равно по Корее самый большой счет и ее и продолжаю смотреть =)) Из других стран мало что привлекает, а здесь и актеры знакомые, и сюжеты интересные то и дело =)) Тоже согласна, что редко прям уж захватывает, эта дорама в этом плане хороша!

ULIKAДата: Четверг, 20.03.2014, 23:39 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
он может я знаю
будет икать? biggrin я скачала глянула 20 минут, оставила на ночь)))

Kassandra2013Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:41 | Сообщение # 651
Генералиссимус

Kassandra2013Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:44 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я максимум 3 онгоинга могу смотреть,
меня в Корею вернули Наследники, вот и маюсь теперь, кроме онгоингов не могу полноценные дорамы посмотреть, которые давно скаченные) новинки которые начала, все оказались неплохими

ULIKAДата: Четверг, 20.03.2014, 23:46 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Kassandra2013

RainbowSpark7Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:50 | Сообщение # 654
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
меня в Корею вернули Наследники, вот и маюсь теперь, кроме онгоингов не могу полноценные дорамы посмотреть, которые давно скаченные) новинки которые начала, все оказались неплохими
Я корейские самые-самые почти все посмотрела, так что тоже онгоинги смотрю. Причем я на онгоингах нервничаю всегда, потому что любопытная очень. Зарекалась даже их смотреть, но как удержаться было перед теми же Наследниками? biggrin

Kassandra2013Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:53 | Сообщение # 655
Генералиссимус
ULIKA

За флуд убьют нас)

фанвидео

Kassandra2013Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:58 | Сообщение # 656
Генералиссимус
и ещё одно, с моментами трогательными)

ULIKAДата: Пятница, 21.03.2014, 00:46 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
фанвидео
Цитата Kassandra2013 ()
и ещё одно, с моментами трогательными)
здорово, а то мало тут видео))

NikejaДата: Пятница, 21.03.2014, 02:36 | Сообщение # 658
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата ULIKA ()
вот-вот я поэтому не буду против того что Королевич оскорбится, имеет право

Согласна имеет. Девочке нужно мозги вправить однозначно.Однако, желательно, чтобы всё это побыстрее. Лучше к примеру 6 серий смотреть на развёртывание ситуации после "разоблачения", 2-3 на само разоблачение, чем смотреть на эти гниющие в сюжете процессы почти до самого конца, а потом серию -две на дезинфекцию и последующую реабилитацию, словно тяп-ляп, лишь бы отделаться(когда в конце и не понятно, и не совсем правдоподобно)

Цитата Kassandra2013 ()
вот этот момент, за каким интересно этим медиума наградили? я понимаю, что естественно , то не безобразно, но за каким, что за фишка такая?

Эээ...какого медиума? biggrin Не те "пуки" не те biggrin Это я от небрежности, выражая пренебрежительность и лёгкий сарказм к обсуждаемому вопросу скрестила два сленговых выражения "чики-пуки"(что значит примерно "всё окей, отлично") и чмоки-поки"(что-то типа целую, прощаюсь), как общего отображения конфетно-цветочного радужного периода отношений главных героев. А вообще пукать в корейских дорамах не зазорно(в смысле на раз-два показывают), если что biggrin Ой, вспомнилась по этому поводу Вернуться в 1997, там докторша в палате одного из героев - раз и готово
Цитата RainbowSpark7 ()
Точно такие же мысли у меня, вообще согласна с твоим постом со всем (ой что-то я на "ты" перешла, можно? =) ), а с этой частью особенно. Первые 20 дорам это еще ничего, но у меня уже за сотню перевалило и надоело чутка одно и то же.

Нет проблем. Мне здесь уже все как родные. Если у кого ещё вопрос возникнет, то ко мне безусловно можно на "ты")
Вот-вот как глянешь n-ое кол-во дорам, то уже автоматически начинаешь категориями сюжетными, штампами, поворотами, типичными образами и прочим примерять к тому да этому. Само-собой получается...
Цитата RainbowSpark7 ()
Не люблю, как уже говорила выше, это тягостное ожидание взрыва.

И я не люблю. Как перед кабинетом зубного и перед тобой куча народу, а зуб болит всё сильнее, и народ ещё и подробностями жуткими делится. Или как перед экзаменом перед тобой 15 человек(к примеру), и каждый расскажет как ему страшно, как его пытались завалить, сколько вопросов задавали и прочее. Или как сидишь перед кабинетом начальника, он зачем-то тебя вызвал, а ты не знаешь зачем. А перед тобой ещё несколько человек(или директор просто занят, или у него совещание). Начинаешь перебирать всё ли ты сделал, не напортачил ли и прочее. А из кабинета ещё и на повышенных голосах время от времени, а у тебя фантазия бурная(а там всего лишь радио) и тд... Поэтому я к зубному иду строго по времени, экзамены сдавала в первой пятёрке, а к начальнику на приём иду с какой-нибудь работой или хоть чем-то, чтобы отвлечься(или на месте ищу). А такие дорамы лучше смотреть после выхода целиком. Есть спасительная перемотка, основные акценты можно узнать из спойлеров сюжета и даже без перемотки греет чувство, что вот "скоро всё разрешиться(хоть как-то)" и это скоро ты можешь посмотреть "здесь и сейчас", а не через неделю wacko
Цитата Kassandra2013 ()
посмотреть что-нибудь другой страны, фильмы например

А я параллельно сейчас смотрю Тайвань. Приятное разнообразие. А ещё на выбор думала Китай и Японию. Но весной Тайвань с поцелуями, с легким не напрягающим сюжетом, с приятными актёрми, да ещё после Кореи - отлично идёт.

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 21.03.2014, 02:42

MamaGalaДата: Пятница, 21.03.2014, 07:08 | Сообщение # 659
Лейтенант
Награды: 1
Цитата Kassandra2013 ()
.у меня помимо неотложки, еще парочку и сижу в раздумьях сейчас, начинать ли Тайный роман ещё к этим онгоингам или хорош маньячить. пора жить нормальной жизнью,
А вы смотрели 20 минутное превью к Тайному роману? Я тоже сомневалась, смотреть или нет, не хочу драму в чистом виде, но ... Там такие актеры, что просто замираешь и забываешь дышать.

RainbowSpark7Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:48 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Цитата Nikeja ()
Девочке нужно мозги вправить однозначно.Однако, желательно, чтобы всё это побыстрее. Лучше к примеру 6 серий смотреть на развёртывание ситуации после "разоблачения", 2-3 на само разоблачение, чем смотреть на эти гниющие в сюжете процессы почти до самого конца, а потом серию -две на дезинфекцию и последующую реабилитацию, словно тяп-ляп, лишь бы отделаться(когда в конце и не понятно, и не совсем правдоподобно)
Это точно, снова согласна с каждым словом =) Тем более конкретно в этой дораме подобное развитие будет нереалистично, с учетом поведения ГГни. То есть вся она такая влюбленная, они такие вместе, не парятся, и тут вдруг выясняется что все непросто. Было бы странно.
Цитата Nikeja ()
Поэтому я к зубному иду строго по времени, экзамены сдавала в первой пятёрке, а к начальнику на приём иду с какой-нибудь работой или хоть чем-то, чтобы отвлечься(или на месте ищу)
У меня аналогично =)))

Цитата Nikeja ()
А такие дорамы лучше смотреть после выхода целиком. Есть спасительная перемотка, основные акценты можно узнать из спойлеров сюжета и даже без перемотки греет чувство, что вот "скоро всё разрешиться(хоть как-то)" и это скоро ты можешь посмотреть "здесь и сейчас", а не через неделю
Я вообще с перемоткой смотрю дорамы, могу за вечер просмотреть дорамы в 16 серий, а потом уже подробнее посмотреть еще раз. Любопытство не дает терпеть =))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 44 из 89«1242434445468889»
Поиск:

Хостинг от uCoz