АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10487
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10299
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19054
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 89«1240414243448889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:42 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
и не люблю поэтому размазывания на 2-3 серии соплей. Часто даже такой фактор воспринимается как запасная карта, которая отложена на конец дорамы, чтобы они расстались.
И я не люблю, но к сожалению это любят сценаристы иногда)

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:43 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Награды: 129
RainbowSpark7,

ironledyДата: Среда, 19.03.2014, 23:46 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата RainbowSpark7 ()
Хоть и может показаться, что я кривлю душой, но если я уже люблю человека, и уверена, что его проявление чувств было искренним, то хоть и обижусь, но выслушаю объяснения и вообще что за ситуация, а не просто развернусь и уйду =)
это - твоя женская позиция, добавь к этому тот факт, что ты не из высшего общества, где такие принцы себя считают богами. И самое главное, тебя не подвергали такой опасности в детстве, как этого парня. И кто? Человек, которому этот ребенок доверял безгранично. А вот теперь не верит никому.  И вдруг такое!
Смотри на ситуацию с колокольни героя, а не своей карусельки. )))) Он будет невероятно зол! На его месте я вела бы себя так же. И никакие извинения со стороны девы не изменят того факта, что согласилась она играть эту роль и водить его за нос исключительно ради денег! Этот факт - самое сильное разочарование в любимом человеке. Ибо герой будет чувствовать себя использованным и преданным в который раз

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 20.03.2014, 11:48

RainbowSpark7Дата: Среда, 19.03.2014, 23:46 | Сообщение # 619
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Kassandra2013

ironledyДата: Среда, 19.03.2014, 23:47 | Сообщение # 620
Генерал-лейтенант
Kassandra2013, все закончится хо-ро-шо! Даю гарантию в 99,99% ))) И Касс... хорош загонять Наследников под спойлер! ))))

Сообщение отредактировал ironledy - Среда, 19.03.2014, 23:49

RainbowSpark7Дата: Среда, 19.03.2014, 23:55 | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
это - твоя женская позиция, добавь к этому тот факт, что ты не из высшего общества, где такие принцы себя считают богами. И самое главное, тебя не подвергали такой опасности в детстве, как этого парня. И кто? Человек, которому этот ребенок доверял безгранично. А вот теперь не верит никому. И вдруг такое!Смотри на ситуацию с колокольни героя, а не своей карусельки. )))) Он будет невероятно зол! На его месте я вела бы себя так же. И никакие извинения со стороны девы не изменят того факта, что согласилась она играть эту роль и водить его за нос исключительно ради денег! Этот факт - самое сильное разочарование в любимом человеке. Ибо герой будет чувствовать себя использованным в который раз
Твои аргументы конечно тоже верны =)
Посмотрим, как это дело сценаристы распутают ))

ironledyДата: Среда, 19.03.2014, 23:56 | Сообщение # 622
Генерал-лейтенант
RainbowSpark7, умница, что со мной соглашаешься ))))) У меня железная логика )))))

Могу сказать, что героиня должна понести наказание за свой обман. Она это заслужила. Потому и сопли на локоть наматывать будет пару серий, а как же без этого. )))) И герой должен увидеть ее раскаяние, чтобы снова верить ей. Думаю, она пойдет на какой-то беспрецидентный поступок, чтобы доказать свою искренность и любовь. Иначе он не сможет ей доверять после предыдущей проделанной "работы"

Сообщение отредактировал ironledy - Четверг, 20.03.2014, 00:02

RainbowSpark7Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:08 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
У меня железная логика )))))
У каждого своя логика, из своего металла ))
Цитата ironledy ()
Могу сказать, что героиня должна понести наказание за свой обман. Она это заслужила. Потому и сопли на локоть наматывать будет пару серий, а как же без этого. )))) И герой должен увидеть ее раскаяние, чтобы снова верить ей. Думаю, она пойдет на какой-то беспрецидентный поступок, чтобы доказать свою искренность и любовь. Иначе он не сможет ей доверять после предыдущей проделанной "работы"
Поскольку эта дорама до сих пор для меня довольно непредсказуема, то я хочу увидеть что-то непредсказуемое относительно этой ситуации. Например, что в момент, когда все всё узнают, в игру вступит третья сила и станет вообще не до ссор героям всем.

Ну и еще, с одной стороны конечно она обманула, деньги и т.д. С другой, с самого начала, абсолютно с начала, вся история с Ду Рим была подстроена призраком. Об этом тоже должны вспомнить сценаристы.

ironledyДата: Четверг, 20.03.2014, 00:17 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Цитата RainbowSpark7 ()
Ну и еще, с одной стороны конечно она обманула, деньги и т.д. С другой, с самого начала, абсолютно с начала, вся история с Ду Рим была подстроена призраком. Об этом тоже должны вспомнить сценаристы.
Именно поэтому герой простит Золушку-самозванку. В реальной жизни при таких обстоятельствах это навряд ли произошло бы.)))) Чет мне кажется, что героиня где-то собой прикроет принца, как Александр Матросов - пулемет ))) В любом случае, будет создана ситуация, где ДуРим своим "жертвенным "поступком докажет свою искренность по отношению к венценосному )))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:31 | Сообщение # 625
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
Чет мне кажется, что героиня где-то собой прикроет принца, как Александр Матросов - пулемет ))) В любом случае, будет создана ситуация, где ДуРим своим "жертвенным "поступком докажет свою искренность по отношению к венценосному ))
Я пока что хочу больше фактов узнать о всем происходящем в целом. Столько нитей надо распутать, и они все взаимосвязаны )) Пока что для меня эта дорама непредсказуема, как я уже сказала, и в этом ее прелесть для меня =))

ironledyДата: Четверг, 20.03.2014, 00:48 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
RainbowSpark7, согласна. Так и Наследников старались расшифровать. И веселое же это было занятие!
А какие нити хотим распутать? Взаимосвязь Призрака с проклятием и откель оба взялись, или почему одинаковых дев в нашем времени двое?

RainbowSpark7Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:56 | Сообщение # 627
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
А какие нити хотим распутать? Взаимосвязь Призрака с проклятием и откель оба взялись, или почему одинаковых дев в нашем времени двое?
Меня все вопросы понемногу интересуют )) Почему две девицы, что за призрак и его отношение ко всему, почему он сводит двух героев, что там с женами, наличием/отсутствием проклятия  и прочая ))

Тут еще такая тема, предположения-то у меня по всему есть, и обсуждать тут интересно, но мне сильно хочется узнать, что там сценаристы-то придумают )) Даже стараюсь по этому поводу одной теории не придерживаться, чтобы ко всему подготовиться )))

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Четверг, 20.03.2014, 01:01

ironledyДата: Четверг, 20.03.2014, 01:00 | Сообщение # 628
Генерал-лейтенант
RainbowSpark7, ну да, самые центровые вопросы, и пока ответы не озвучены - интрига будет держаться до конца. Так что развязку истории и всю расстановку мы получим не раньше финальных серий. Глупо сливать финал на экваторе сериала, раскрывая все карты раньше времени.

RainbowSpark7Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:03 | Сообщение # 629
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
RainbowSpark7, ну да, самые центровые вопросы, и пока ответы не озвучены - интрига будет держаться до конца. Так что развязку истории и всю расстановку мы получим не раньше финальных серий.
Думаю нам будут постепенно давать факты, но да, целая история нарисуется в конце ))
Цитата ironledy ()
Глупо сливать финал на экваторе сериала, раскрывая все карты раньше времени.
И сразу вспомнилась дорама Кто ты? где чуть больше чем после середины поймали главного злодея, и до конца непойми что было )))

ironledyДата: Четверг, 20.03.2014, 01:22 | Сообщение # 630
Генерал-лейтенант
RainbowSpark7, делись своими предположениями. Одна голова - хорошо, а две - ты и сама знаешь )))) Чат для полуночников ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 42 из 89«1240414243448889»
Поиск:

Хостинг от uCoz