АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10488
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10302
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19056
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9952

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 41 из 89«1239404142438889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

ULIKAДата: Среда, 19.03.2014, 22:35 | Сообщение # 601
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата aning ()
ну тогда нас обеих глючит.
biggrin biggrin ну пошти пистолет))

RainbowSpark7Дата: Среда, 19.03.2014, 22:58 | Сообщение # 602
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата ironledy ()
Я думаю, что не так скоро он узнает о Дурим всю правду. А вот когда узнает - мало ей не покажется! Он впервые доверился человеку, который его изначально обманывал.
Цитата ironledy ()
я думаю, реакция будет печальнее. Пару серий уйдет на это )))))
Хоть такое развитие событий мне не по душе совершенно, боюсь так и будет. Одна из причин, почему мне это не нравится - потому что это совершенно стандартный дорамный ход. Мы знаем что-то с самого начала, и ждем, ждем, когда узнает герой и какая будет реакция. Причем зачастую самый нужный герой узнает последним, когда уже даже не два и два надо сложить, а один и один. И узнает, когда таки наткнется на героиню либо когда ему в лицо уже скажут. Много раз это в дорамах наблюдала, особенно например с гендерной интригой такое бывает.
Ну и конечно, как я писала раньше, не хотелось бы чтобы именно этот факт стал причиной расставания в последних сериях, слишком уж банально.

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:09 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Nikeja ()
кто та женщина из пролога, что слуг разогнала. Играет очень примелькавшаяся актриса. В Повелитель солнца играла тётю главного героя. А ещё в скучаю по тебе, Таинственный сад и прочие. Нам её так "для красного словца" как
"свадебного генерала" вставили. Или же это намёк на какой-то сюжетный ход? Ну показали бы какую-то другую тётеньку. А
тут вставили актрису, которая обычно более значимые роли играет. Ну, может, она так чисто в целях рекламы, камео
между ролями. Всё может быть...
Ещё и в Вере,Наследниках эта актриса и в Я слышу твой голос, я её как здесь увидела, ну думаю...без неё дорама не дорама  biggrin

Вот да, она так бойко вошла, мне тоже показалось, что ещё по ходу сюжета должен всплыть этот персонаж

ULIKAДата: Среда, 19.03.2014, 23:10 | Сообщение # 604
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата RainbowSpark7 ()
Цитата ironledy ()Я думаю, что не так скоро он узнает о Дурим всю правду. А вот когда узнает - мало ей не покажется! Он впервые доверился человеку, который его изначально обманывал.
Цитата ironledy ()
я думаю, реакция будет печальнее. Пару серий уйдет на это )))))
Хоть такое развитие событий мне не по душе совершенно, боюсь так и будет.
ну мы же можем хоть надеяться, а вдруг обойдется без банальных стандартов..

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:11 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Как это знакомо...

ага, причём всегда почему то на ночь разбирает и ты до утра просидишь...потом встанешь как зомби утром, зарекаешься, вечером точно одну серию и хорош и по новой  biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 19.03.2014, 23:12 | Сообщение # 606
Генерал-лейтенант
Цитата ULIKA ()
ну мы же можем хоть надеяться, а вдруг обойдется без банальных стандартов..
Я надеюсь если честно =)) Уж слишком это очевидно, совсем очевидно "он узнает-обидится-простит". Вообще не знаю, что будет еще 12 серий, давно такого не было. Даже Звездуна легче предсказать было.

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:15 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
что это совершенно стандартный дорамный ход. Мы знаем что-то с самого начала, и ждем, ждем, когда узнает герой и какая будет реакция. Причем зачастую самый нужный герой узнает последним, когда уже даже не два и два надо сложить, а один и один. И узнает, когда таки наткнется на героиню либо когда ему в лицо уже скажут. Много раз это в дорамах наблюдала, особенно например с гендерной интригой такое бывает. Ну и конечно, как я писала раньше, не хотелось бы чтобы именно этот факт стал причиной расставания в последних сериях, слишком уж банально.
Пока меня в принципе всё устраивает, но закрадываются смутные сомнения, что скорей всего царевич узнает самый последний, что она подделка, а хотелось бы уже, чтоб в 10 серии , там ещё с прошлым надо разобраться и призраком, не хочеться , чтоб посвятили нескольким  сериям эти рыдания и т.п.

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:16 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Вообще не знаю, что будет еще 12 серий, давно такого не было. Даже Звездуна легче предсказать было.
а тут пока мало подсказок, чтобы предсказать финал))думаю ещё парочку серий и понятно куда выруливать будут) хотя хотелось бы до последнего в неведение быть)

ironledyДата: Среда, 19.03.2014, 23:21 | Сообщение # 609
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата RainbowSpark7 ()
потому что это совершенно стандартный дорамный ход.
это абсолютно стандартный жизненный ход! И дорама здесь не при делах.

Поставь себя на место героя. С тобой встречается двойник, ты, как идиотка, влюбляешься, уже и замуж собралась выходить за него, и тут выясняется такая подстава! А если при этом ты из высшего общества, точнее, его богатейшая элита, знаешь себе цену, а тебя развел какой-то аферист! Ваши действия, мадмуазель!? Или будем вопреки здравому смыслу бить в ладоши, радоваться и кричать "браво"?

ironledyДата: Среда, 19.03.2014, 23:23 | Сообщение # 610
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Kassandra2013, я тебя могу воспринимать только в облике Минхо. Что за неожиданность с авой?  biggrin

Сообщение отредактировал ironledy - Среда, 19.03.2014, 23:23

RainbowSpark7Дата: Среда, 19.03.2014, 23:28 | Сообщение # 611
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
Поставь себя на место героя. С тобой встречается двойник, ты, как идиотка, влюбляешься, уже и замуж собралась выходить за него, и тут выясняется такая подстава! А если при этом ты из высшего общества, точнее, его богатейшая элита, знаешь себе цену, а тебя развел какой-то аферист! Ваши действия, мадмуазель!? Или будем вопреки здравому смыслу бить в ладоши, радоваться и кричать "браво"?
Хоть и может показаться, что я кривлю душой, но если я уже люблю человека, и уверена, что его проявление чувств было искренним, то хоть и обижусь, но выслушаю объяснения и вообще что за ситуация, а не просто развернусь и уйду =)

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:32 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
я тебя могу воспринимать только в облике Минхо. Что за неожиданность с авой?
  biggrin онгоинги смотрю) Минхо пусть отдохнёт)

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:33 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
то хоть и обижусь, но выслушаю объяснения и вообще что за ситуация, а не просто развернусь и уйду =)
я вот думаю герой наш выслушать то выслушает, но обиду затаит, он ей понимаешь душу раскрыл, в сердце пустил, а она ?

Kassandra2013Дата: Среда, 19.03.2014, 23:40 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Сегодня наконец то посмотрела 7-8 серии, наверно самая последняя из смотрящих  smile И что хочу сказать по поводу вот игры главной героини, ну невозможно отвратительно играла в конце 8 серии, когда давила слезу и кривилась, не поверила ни единой слезинки и это её я скучаю по тебе...Хонки лучше справился в этой сцене, сначала такое непроницаемое лицо, потом вышел и сразу маска сошла..

RainbowSpark7Дата: Среда, 19.03.2014, 23:40 | Сообщение # 615
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
я вот думаю герой наш выслушать то выслушает, но обиду затаит, он ей понимаешь душу раскрыл, в сердце пустил, а она ?
Я вообще не люблю такие ситуации. Про жизнь говорить не буду, это отдельная беседа, а в дорамах не люблю. Потому что можно как сказать просто - он (либо она) солгал(а), а другой жертва. Но мне всегда приходит в голову все течение обстоятельств - с чего все началось, как было и почему к этому пришло, почему один другому ничего не сказал и так далее. Так что для меня когда я смотрю дораму всегда двойственное ощущение, и не люблю поэтому размазывания на 2-3 серии соплей. Часто даже такой фактор воспринимается как запасная карта, которая отложена на конец дорамы, чтобы они расстались.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 41 из 89«1239404142438889»
Поиск:

Хостинг от uCoz