АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 89«1236373839408889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:37 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
а вот та бабулька, которую на спине Дурим таскала, она кто?
Я если честно не очень понимаю, кто она =)) Довольно запутанные у них там связи, я до сих пор всех не запомнила, кто есть кто.

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:40 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
Я если честно не очень понимаю, кто она =)) Довольно запутанные у них там связи, я до сих пор всех не запомнила, кто есть кто.
))) может это вторая жена деда, вот как раз первая пропала...вещи которые хранит зачем то жена , мать царевича)) тут фотка ещё есть всех их большой семьи и призрак там с ними, вот как призрак может быть на фото? значит атм она человек? и его знают призрака то, по крайне мере два чела  biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:43 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Голову тут сломаешь и мозг заодно
У меня если честно была дикая мысль

Что они (И Кен и Ду Рим) две части одной личности, которые как бы расщепились. А в конце соединятся. Но я так думала до конца третьей серии, а теперь очень, очень не хочу чтобы это было так ))

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:44 | Сообщение # 559
Генералиссимус
RainbowSpark7, спасибо за ночную компанию)) пошли терь спать, я тебя запарила тут  biggrin меня сейчас чего то как обычно перед сном накрыло разбираться))

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:45 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Что они (И Кен и Ду Рим) две части одной личности, которые как бы расщепились. А в конце соединятся. Но я так думала до конца третьей серии, а теперь очень, очень не хочу чтобы это было так ))
они обе как чёрное и белое...

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:46 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
RainbowSpark7, спасибо за ночную компанию)) пошли терь спать

Kassandra2013, и тебе спасибо =))) Сладких снов =))
Цитата Kassandra2013 ()
я тебя запарила тут biggrin меня сейчас чего то как обычно перед сном накрыло разбираться))
Ничего, интересно всегда пообсуждать , тем более тут как детектив)))

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Вторник, 18.03.2014, 01:47

ironledyДата: Вторник, 18.03.2014, 01:57 | Сообщение # 562
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Если увязать мистику, веру востока в реинкарнацию и переселение душ, то получается очень лихая связь между двумя девами: из прошлого и из настоящего. Поскольку и в прошлом и в настоящем - одна и та же героиня, то вывод, как бы, напрашивается сам собой... С этой девы началась цепочка смертей первых жен, на ней она закончиться и должна. Точнее, она сама должна эту цепь прервать.видимо, с такой кармической задачей и пришла в новую жизнь всё та же личность, чтобы завершить этот круг смертей.  Во всю эту схему никак пока что не вписывается двойник героини - а-ля близнец. Пока не вписывается...  Думаю, в ближайших сериях наметки нам дадут по этому поводу.

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 18.03.2014, 02:25

ironledyДата: Вторник, 18.03.2014, 02:40 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
смотрели превью к 9 серии с русскими  сабами? Ох, и разрывная серия-то будет! Готовьте платочки! Герой-таки просит у маменьки руки НаДуРим

MamaGalaДата: Вторник, 18.03.2014, 08:17 | Сообщение # 564
Лейтенант
Награды: 1
Цитата RainbowSpark7 ()
Цитата Kassandra2013 ()а вот та бабулька, которую на спине Дурим таскала, она кто?
Когда Ду Рим пришла к ним в первый раз отец представил ей эту компанию: это мои двоюродные дяди и тетя. Можно подумать, что они все двоюродные, а можно, что дяди двоюродные, а тетя родная, тут нет четкой формулировки.

Сообщение отредактировал MamaGala - Вторник, 18.03.2014, 10:09

ironledyДата: Вторник, 18.03.2014, 12:24 | Сообщение # 565
Генерал-лейтенант
Посмотрела 7 серию...все чудесатее и чудесатее...

Посмотрев 7 серию, утвердилась в мысли, что на тот свет с билетом в один конец невестку отправила маменька - нынешняя бабка гг-я. Ну никак первая не хотела покидать этот бренный мир, а дело-то уже до медового месяца дошло, а там, глядишь, деву и беременностью накрыло бы. Не зря отец семейства долгое время подозревал свою жену в причастности к смерти любимой.

Удивил меня поначалу тот факт, что мамаша гг-я, пипец, как боится собственную мать, и ничего ей не рассказывает о происходящем в доме, равно, как и о своих планах, касаемых первой невестки. Удивил, пока пазл не сложился. Оно и понятно, стоит опасаться доче такую мамашу, которая, не задумываясь, идет на преступление, ради светлого будущего дочи в качестве хозяйки дома. Ой, нет там никакого проклятья! Сущий заговор вторых жен по отношению к жертве первых. Видать, мамаша гг-я тоже решила сама со свету сжить нежеланную невестку, чтобы привести в дом свою кандидатуру.

Наконец-то героиня узнала правду о проклятии рода "жениха". Надеюсь, состыкует одно с другим, чтобы понять, для чего ее вовлекли во всю эту игру и превратили в жертвенного барана. Правда, процесс влюбленности у нее уже запущен настолько, что этот бронепоезд более никакими проклятиями не остановить, что и покажет нам 8 серия. Мало того, она еще и прЫнца втянет в это, придав ему решимости противостоять судьбе. И в 9 серии он уже на коленях будет просить руки своей невесты у ее маменьки.

С нетерпением жду следующих серий, и радуюсь не по-детски, что еще больше половины дорамы в запасе! Хорошую интригу замутили сценаристы. Этот сериал - второй после Наследников, выхода серий которого я жду с таким же нетерпением. Очень надеюсь, что и вторая половина сериала порадует нас также, как и первая. На мой взгляд, эта дорама - лучшая из всех онгоингов, выходящих сейчас.

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 18.03.2014, 12:31

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:41 | Сообщение # 566
Генерал-лейтенант
Цитата ironledy ()
смотрели превью к 9 серии с русскими сабами? Ох, и разрывная серия-то будет! Готовьте платочки! Герой-таки просит у маменьки руки НаДуРим
Ох и не говори, это что-то будет! Правда вот вопрос:

7 и 8 серии вышли с ансабами, что значит, может даже сегодня появятся рус-сабы. С другой стороны, в ожидании перевода мы приблизились к 9 и 10 сериям biggrin . Хотя я привыкла онгоинг смотреть в день выхода-на следующий день с ансабами, а потом забывать на недельку. А тут очень хочется знать, что дальше будет, да и еще перевод так медленно идет.

Меня напрягает, что до сих царевич не в курсе двух невест. Раз у нас 20 серий всего, как бы не было дурацкого расставания на пару серий чисто "ты меня обманула, ты меня не любишь значит, покедова". Хотя надеюсь призрак этого не допустит, в конце концов это она во всем виновата biggrin . В смысле что Ду Рим привела в этот дом упрямо.

MamaGalaДата: Вторник, 18.03.2014, 13:20 | Сообщение # 567
Лейтенант
Мания выложила 7 серию с руссабами - посмотрела, а Кардиналы перевели обе, посмотрела 8. Не знаю, с каких ансабов они переводили, но некоторые фразы в диалогах не переведены, либо спешили русские переводчики, либо английские. Мамаша Кан Чжу не в курсе, что мама сотворила, но мать ее спросила, стоило ли выходить за отца замуж и прожить жизнь так как они прожили, без тепла и любви. И теперь боюсь, что бабушка может продолжить свое дело, чтобы все думали что проклятие виновато. Насчет мощной энергии в ресторане ДуРим, вероятно призрак своим браслетом включил ее защиту.

ironledyДата: Вторник, 18.03.2014, 17:46 | Сообщение # 568
Генерал-лейтенант
Цитата MamaGala ()
Насчет мощной энергии в ресторане ДуРим, вероятно призрак своим браслетом включил ее защиту.
с чего ты взяла это? Там был развод чистейшей воды пожрать и выпить на халяву )))))
Браслет действительно сослужит свою службу, но не в ресторане. не для этого он был дан Приведением, чтобы активизировать еще одну точку общепита  biggrin

Цитата MamaGala ()
И теперь боюсь, что бабушка может продолжить свое дело, чтобы все думали что проклятие виновато. .

Бабушке сейчас не до того. Ей бы шофера-шантажиста найти... Да и доча ее в свои планы не посвящает. Я даже не удивлюсь, если бабушка оценила по достоинству невесту внука и та ей глянулась. Внук - не дочь. За него у старой душа болеть не будет. Она редко со всем семейством пересекается, чтобы маяться по этому поводу.

MamaGalaДата: Вторник, 18.03.2014, 19:24 | Сообщение # 569
Лейтенант
Цитата ironledy ()
с чего ты взяла это? Там был развод чистейшей воды пожрать и выпить на халяву )))))
Он сказал это уже после того как бабушка его вышвырнула, и не ей, а просто размышляя вслух... Что энергия исходит не от бабушки... Посмотрела еще раз 8 серию, уже от Мании, как же отличается качество перевода...

ironledyДата: Вторник, 18.03.2014, 19:28 | Сообщение # 570
Генерал-лейтенант
MamaGala, и все же мне думается, что это был типичный развод. Он для этого и приперся в кафешку, увидев листовку об открытии. У нас батюшек вызывают для подзарядки общепита,  корейцы - шаманов ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 38 из 89«1236373839408889»
Поиск:

Хостинг от uCoz