АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 89«1235363738398889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:07 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 129
Тут попалась эта троица сейчас и задалась вопросом, почему их именно трое? Близнеца зачем ввели? как запасной вариант, он как жертвоприношение? У кого какие вообще мысли? что б не одной мне мучатся, прилагаю фотки))

VinikaДата: Вторник, 18.03.2014, 01:13 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kassandra2013 ()
У кого какие вообще мысли? что б не одной мне мучатся, прилагаю фотки))
Какая хитренькая biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
ут попалась эта троица сейчас и задалась вопросом, почему их именно трое? Близнеца зачем ввели?
 Тока чёт не въеду, первая же, чосонская барышня, вторые две близняшки (чет с трудом мне верится, шо просто так через копирку девки) нашего, сеульского разлива biggrin  Ну если  предположить, то енто кармическое перевоплощение, тогда понятно, шо вторая близняшка, енто "стикер", наклеил, и оторвал когда надо...голову.

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:17 | Сообщение # 543
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
Тут попалась эта троица сейчас и задалась вопросом, почему их именно трое? Близнеца зачем ввели? как запасной вариант, он как жертвоприношение? У кого какие вообще мысли? что б не одной мне мучатся, прилагаю фотки))
Я думаю, что первая девица не чосонская, а более старшая (потому что там фонарь электрический на улице был, ну либо это прокол лютый, с фонарем-то). Я думаю, первая девица это бабка или прабабка двух других девиц. И именно поэтому в 4 что ли или 5 серии, когда бабка Кан Чжу (или двоюродная бабка, ну которая у них там живет), устроила скандал, когда увидела Ду Рим в первый раз - поскольку наверное она видела ту первую девицу (если она бабкой была, и конкурировала с этой бабкой за власть, ух я че-то закрутила ))) ). Соответственно, первая девица спаслась, и потом в ее роду (думаю она бабка все же) родились близнецы, и каким-то образом разделились (бабка Ду Рим думаю в курсе дела). Почему так похожи - ну судьба типа и все такое =)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:21 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Тока чёт не въеду, первая же, чосонская барышня,

Цитата RainbowSpark7 ()
Я думаю, первая девица это бабка или прабабка двух других девиц.
Это видимо жена деда...только как она может быть бабкой этих близняшек, детей то не было?

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:24 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Соответственно, первая девица спаслась, и потом в ее роду (думаю она бабка все же) родились близнецы, и каким-то образом разделились (бабка Ду Рим думаю в курсе дела). Почему так похожи - ну судьба типа и все такое =)))
накрутила  biggrin мне вот интересно, это по времени сколько лет назад была та сцена, где первая жена? некоторые предполагают 30 лет...так у отца то тоже была..та из бедной семьи которая

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:24 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Это видимо жена деда...только как она может быть бабкой этих близняшек, детей то не было?
Я исхожу из предположения, что она спаслась, вышла замуж и у нее были дети =))

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:26 | Сообщение # 547
Генералиссимус
И на фото тот дух, он там был и его знает она...и как он связан со всем этим, помимо сводничества Дурим  с царевичем  biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:27 | Сообщение # 548
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
мне вот интересно, это по времени сколько лет назад была та сцена, где первая жена? некоторые предполагают 30 лет...так у отца то тоже была..та из бедной семьи которая
Мне кажется, они специально сделали, что свадьба в традиционном стиле, чтобы мы гадали тут. Но фонарь электрический очевиден. С другой стороны, это не первая жена отца Кан Чжу, потому что она выглядит иначе, да и и история у нее другая, с аварией и прочее.

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:29 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Я исхожу из предположения, что она спаслась, вышла замуж и у нее были дети =))
Я почему то склоняюсь, что они не сёстры вовсе, а вот почему так похожи? и брат сводный ещё, ну его понятно для чего таким сделали, соперник)) но больше всего в ступор вводит, эта первая жена, так похожая на этих близняшек, реинкарнация даже окей, как с леди обсудили. но зачем ещё один близнец?

VinikaДата: Вторник, 18.03.2014, 01:30 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата RainbowSpark7 ()
Я думаю, что первая девица не чосонская, а более старшая (потому что там фонарь электрический на улице был, ну либо это прокол лютый, с фонарем-то). Я думаю, первая девица это бабка или прабабка двух других девиц
Так я енто и имела ввиду, просто я всех  героев в таких одеждах, чосонскими кличу biggrin

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:30 | Сообщение # 551
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
И на фото тот дух, он там был и его знает она...и как он связан со всем этим, помимо сводничества Дурим с царевичем
Я про духа чего только не думала. Почему-то мне стало казаться, что это дух первой любви отца Кан Чжу. С другой стороны, вроде дух был всегда. А может и не был )) Еще напрягает, что то он плывет себе и светится, а то топает себе по земле, например когда тащит вывеску и беседует с Ду Рим на пляже. Ну, еще дух с детства с Кан Чжу общается и его утешает. Точно, что дух привязан к дому этому.

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:31 | Сообщение # 552
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Но фонарь электрический очевиден.
это как раз может быть косяк , как бывает в сериалах, не продумали что есть такие внимательные зрители))

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:32 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
С другой стороны, это не первая жена отца Кан Чжу, потому что она выглядит иначе, да и и история у нее другая, с аварией и прочее.
это жена деда, я так предположила, а вот та бабулька, которую на спине Дурим таскала, она кто?

RainbowSpark7Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:34 | Сообщение # 554
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Я почему то склоняюсь, что они не сёстры вовсе, а вот почему так похожи? и брат сводный ещё, ну его понятно для чего таким сделали, соперник)) но больше всего в ступор вводит, эта первая жена, так похожая на этих близняшек, реинкарнация даже окей, как с леди обсудили. но зачем ещё один близнец?
А я наоборот придерживаюсь что близнецы =))) Просто потому что не могу придумать более хорошего объяснения. Хоть про близнецов это и очевидно слишком. Но если про бабку мне приходит в голову реинкарнация, то не хотелось бы про двойника что-то думать, пусть лучше близнецы. Призрак выглядит для меня реалистичнее, чем такой двойник )) Либо надо хорошую легенду, откуда двойник.

Kassandra2013Дата: Вторник, 18.03.2014, 01:36 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Либо надо хорошую легенду, откуда двойник.
Голову тут сломаешь и мозг заодно  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 37 из 89«1235363738398889»
Поиск:

Хостинг от uCoz