АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 89«1231323334358889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

KokoroДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:34 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Да и Русалочка не станет..
biggrin эх... если бы знала то сказала бы )))
Цитата Vinika ()
и одна Царевичем наслаждается и его мучениями?
да уж какие мучения ))) а секретар именно рядом Дурилкой должен был сказать как мучается его начальник wink

Кстати, а бабушка все ищет  своего водителя . Интересно что же сделает папаша когда узнал правду... захочет мстить, и скажет сыну что все вранье??

angyrakДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:11 | Сообщение # 482
Рядовой
Награды: 4
когда будет перевод 7 серии,уже вышла 8 серия без перевода sad ?

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:07 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата angyrak ()
когда будет перевод 7 серии,уже вышла 8 серия без перевода
7я еще на английский не переведена, так что видимо снова вт-ср или ср-чт серии выйдут с переводом на русский.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:12 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата angyrak ()
когда будет перевод 7 серии
Ещё нету? ну и отлично пока, я только вот пятую посмотрела, значит не отстаю от тех, кто смотрит...хотя мельком почитала обсуждалки, ничего не поняла, а и ладно  biggrin

Хотелось бы пару ласковых сказать про Руми,  она меня бесит даже больше чем, эти две дамочки-мамаши, и ведь понимаю, оправдать можно как раз именно Руми, она влюблена и хищница такая, хочет любыми способами соперницу свою уничтожить, но как обычно в таких случаях, будешь рыть яму, тебе туда прямая дорога, и как гладко стелит, мило улыбается(((((

меня порадовал момент в конце, как она на пианино этом, даже не поняла, чего случилось то  вдруг такое? Призрак вселился в неё?  biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:14 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
7я еще на английский не переведена, так что видимо снова вт-ср или ср-чт серии выйдут с переводом на русский.
Странно, а почему именно с этим сериалом такая задержка, какие причины, не знаешь?

MamaGalaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:15 | Сообщение # 486
Лейтенант
Награды: 1
Цитата angyrak ()
когда будет перевод 7 серии,уже вышла 8 серия без перевода
Без перевода они уже на второй день были выложены. После научных изысканий установила, что перевод появлялся на 3 день после выхода серии в Корее, во вторник к вечеру. Если Dramafever будет соответствовать прежнему графику, то надежда на сегодняшний вечер... У них эксклюзивные права на перевод.

Сообщение отредактировал MamaGala - Понедельник, 17.03.2014, 12:17

VinikaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:16 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kassandra2013 ()
Хотелось бы пару ласковых сказать про Руми,  она меня бесит даже больше чем, эти две дамочки-мамаши
Имя ей Рюмка, ибо скоро разобьются ейные мЯчты, пАтамуШно дура она завистливая biggrin ну и по звучанию подоходит biggrin

VinikaДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:17 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
меня порадовал момент в конце, как она на пианино этом, даже не поняла, чего случилось то  вдруг такое?
Ситуяция называется, ОБЛОМИНГО biggrin чёт сегодня меня прям на терминологию потянуло biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:39 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Имя ей Рюмка, ибо скоро разобьются ейные мЯчты, пАтамуШно дура она завистливая
Дура она с ушами, а может без ушей) Говорят ей, не рыпайся детка, всё будет как надо, нет ведь вот свербит, да ещё слежку устроила, ух под конец то обломится то ей, даже наверно в начале шестой серии личико то поменяется)))

Из брата ещё дурака делают, мама и сестра называются, он им тоже не простит...надеюсь  )

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:41 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Странно, а почему именно с этим сериалом такая задержка, какие причины, не знаешь?
Я поначалу думала, что это по причине демонстрации на платном канале - может сложнее достать исходник или вроде того. Не думаю, что они со слуха переводят на английский-то =)) Пока что придерживаюсь той же мысли, наверное из-за канала, потому что все дорамы, какие я смотрела онгоинг, были переведены на английский на следующий же день. Тот же Человек со звезды - как-то раз было, что в день выхода серии по нашему времени в 20 часов уже серия лежала в инете, а час ночи (!) уже был перевод на английский!
Цитата Kassandra2013 ()
Хотелось бы пару ласковых сказать про Руми, она меня бесит даже больше чем, эти две дамочки-мамаши, и ведь понимаю, оправдать можно как раз именно Руми, она влюблена и хищница такая, хочет любыми способами соперницу свою уничтожить, но как обычно в таких случаях, будешь рыть яму, тебе туда прямая дорога, и как гладко стелит, мило улыбается(((((
Рюмка типичная девица дорамная, которая сделаю все - лишь бы мужик со мной был, и неважно там, счастлив он будет или нет. Хотя зачастую такие девицы еще хотят, шоб он щастье демонстрировал, что безмерно в нее влюблен. Меня всегда раздражают эти героини, особенно когда под конец по причине близкого проигрыша начинают феерический кошмар вытворять.

AizakiДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:07 | Сообщение # 491
Лейтенант
Награды: 4
Прочитала на одном из сайтов, что время показа в Ю.Корее, перенесли на пятницу-субботу, раньше было суббота-воскресенье (серии с сабами появлялись на сайтах  , во вторник-среду вечером), может теперь будут в понедельник-вторник.
Хотя вряд ли, у них наверное тоже выходные. Хотя в душе, надеюсь , все таки.)

Сообщение отредактировал Aizaki - Понедельник, 17.03.2014, 13:12

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:22 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Цитата Aizaki ()
Прочитала на одном из сайтов, что время показа в Ю.Корее, перенесли на пятницу-субботу, раньше было суббота-воскресенье (серии с сабами появлялись на сайтах , во вторник-среду вечером), может теперь будут в понедельник-вторник.
Да, показ перенесли с прошлой недели на пт-сб, но вот почему-то перевод все равно задерживается, в пятницу была 7я серия, английский сабов до сих пор нет. Показ правда в 23-00 (обычно 21-45 или 22-00 показ), но не думаю, что это сильно меняет дело. Ну будем терпеть =))

MamaGalaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:49 | Сообщение # 493
Лейтенант
Награды: 1
Цитата RainbowSpark7 ()
в пятницу была 7я серия, английский сабов до сих пор нет
Читала, что Dramafever выкладывает сабы двух серий одновременно.

VinikaДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:50 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Ну как-то таГ biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:57 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Ну как-то таГ
Утешающе, весьма! biggrin
А я тут пока серии выходят, потихоньку на Хон Ки подсаживаюсь, и на FT Island тоже, очень уж он хорош! =))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 33 из 89«1231323334358889»
Поиск:

Хостинг от uCoz