АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10373
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19162
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10062

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 89«1230313233348889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:49 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата aning ()
Вот знаешь я думаю что результатом твоего ожидания должно стать что-то феерическое... ))) с доказательствами как ты лучше всех умеешь))))
Цитата Vinika ()
Ты мне льстишь biggrin вернее, моим мадагаскарцам biggrin
 Vinika, я вот жду не дождусь, когда перевод выйдет, и ты посмотришь серии, да отпишешься здесь =)) Это снова будет интересно, познавательно и позитивно! =))
Цитата Vinika ()
Ну команда Чип и Дейла, тоже не сразу собралась, так шо пару серий, размажутЬ
Хотя 80 к 20 что так и есть, я все же надеюсь не только сопельки в 9-10 сериях будут, тем более змеиное гнездо потихоньку ворошится, и всякое прошлое всплывает.

aningДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:07 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Награды: 301
Не знаю... Может скоро свадьба будет. Хоня интриговал с кольцом. Но съемок свадьбы еше шпиены не выкладывали. Может раз он просил благословение свадьба будет. Хальмони что-то подстроит. Абози будет к этому готов и предупредить . Дурилка на время пропадает. Ее место займет вторая. А потом она ему так надоест что когда дурилка вернется он и злится уже не сможет ... И брак будет действительным.. Призрак свое имя очистит... Да и вообще царевич когда поймет что в семье маньяков вырос ему уж не с руки взбрыкивать ))

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:09 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
Да и вообще царевич когда поймет что в семье маньяков вырос ему уж не с руки взбрыкивать ))
Гениально  biggrin

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:10 | Сообщение # 469
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата aning ()
Не знаю... Может скоро свадьба будет. Хоня интриговал с кольцом. Но съемок свадьбы еше шпиены не выкладывали. Может раз он просил благословение свадьба будет. Хальмони что-то подстроит. Абози будет к этому готов и предупредить . Дурилка на время пропадает. Ее место займет вторая. А потом она ему так надоест что когда дурилка вернется он и злится уже не сможет ... И брак будет действительным.. Призрак свое имя очистит... Да и вообще царевич когда поймет что в семье маньяков вырос ему уж не с руки взбрыкивать ))
biggrin Как ты распланировала все, четко, по пунктам и логично =)))

KokoroДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:46 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
И брак будет действительным.. Призрак свое имя очистит.
вот свадьбы то будет, но с кем...женится ли он на И Кен которая Дурим или же на Дурим зная что эта Дурим... все таки не думаю что кто-то умрет. по этому все таки он на Дурим женится. 
вот зачем мамаша открыла карты перед мамой принца? типа - я против но она любят друг-друга и я не смогла остановить "дочь" и эта ее выбор?да им повезло что Дурим влюбилась а то их план провалился бы.
И то что первую жену убила не призрак это уж понятно... но зачем она хотела напугать КанЧЖу?? может она хотела сделать так чтоб он женился именно на Дурим а не ИКенДурим...

ULIKAДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:47 | Сообщение # 471
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Оу! у вас тут альтернативная реальность)))  практически две дорамки) вот чего бы еще посмотреть пока серии выйдут

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:49 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
Оу! у вас тут альтернативная реальность)))  практически две дорамки) вот чего бы еще посмотреть пока серии выйдут
А вот у них.....всегда так biggrin biggrin biggrin

ULIKAДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:51 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Vinika,

VinikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:53 | Сообщение # 474
Генералиссимус
ULIKA

ULIKAДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:57 | Сообщение # 475
Генерал-лейтенант
Цитата RainbowSpark7 ()
Ох, вот это голос, вот это мощь! Ох хорош Хон Ки =))
да уж, понимаю теперь его поклонников) хорош чертяка smile

ULIKAДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:01 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Vinika,

aningДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:02 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Награды: 301
Kokoro, вот сжалилась бы над нами перевала серию... Аааааа????
Женится он по паспорту на Икен т.к. Знаком с ней... А по сути на дурилке ... Хотя на посторе видать икешка... И вообще очень уж открыто они стали действовать. Секретарь в кафе пришел ... Может Царевичу понравится пища Что принес секретарь ким и пойдет он в кафе и все узнает.... А рюмка могла просто в разговоре с царевичем оговориться что видела его зазнобу когда она была с ним у хальмони...не обращайте внимание на мою орфографию

VinikaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:05 | Сообщение # 478
Генералиссимус
ULIKA, та не вопрос, если понравится, на форум приходи!

VinikaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:07 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Цитата aning ()
Да ну обождите вы чутка! Да и Русалочка не станет.. biggrin правда Русалочка..хотя я вот так подумала, мож она уже, посмотрела и перевела для себя? biggrin и одна Царевичем наслаждается и его мучениями?

KokoroДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:29 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Онни, ты слишком высокого мнения обо мне  biggrin я поняла лишь 60- 65%

Цитата aning ()
Женится он по паспорту на Икен т.к. Знаком с ней... А по сути на дурилке ... Хотя на посторе видать икешка... И вообще очень уж открыто они стали действовать
я так поняла из за того что все открылась мамаша уже не могла скрывать что не знает. по этому сказала маме принца что не допустить свадьбы, но знала что Дурилка уже влюбилась и принц тоже. И она сказала Дурилке что она отменили свадьбу и она уже не должна всттречатся с кан Чжу. Но сама то им помогает (не даром оона его вызвала) наверное  хочет сделать так чтоб она по своему желанию убедила кан ЧЖу и от имени и Кен вышла за него и после того как она умрет И Кен займет ее место. 
Цитата aning ()
Секретарь в кафе пришел ... Может Царевичу понравится пища Что принес секретарь ким и пойдет он в кафе и все узнает....
да.. не даром эту еду нам показали. И Дурилка сказала бабушке Кан Чжу что ее любит ее бабушка. Наверное он захочет "поесть" эту еду.
Цитата aning ()
А рюмка могла просто в разговоре с царевичем оговориться что видела его зазнобу когда она была с ним у хальмони...
Я вот удивилась когда РиМу все рассказала ей про проклятие (конечно, она думала что она все слышала) ведь Дурилка слышала их разговор а и Кен нет, все таки думаю она заподозрит что их двое.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 32 из 89«1230313233348889»
Поиск:

Хостинг от uCoz