АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 89«1217181920218889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 19:59 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Девы, как бы события не развивались, финал ясен, как божий день! Героиня выйдет замуж за с гг-я, а вот братец останется не у дел. Такова дорамная правда жизни!  happy А все почему? . Девы в сериалах с успехом реализуют то, чего не удается сделать в реальной жизни - перевоспитывают "плохишей" )))) А что с братом-то возиться? Он итак в норме ))))

aningДата: Пятница, 14.03.2014, 20:01 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата ironledy ()
Цитата Elvagar ()Осталось еще вязаные свитера в штаны заправлять, для полного подчеркивания всего сразу))
ну да... для полноты картинки осталось штанишки в сапоги заправить
будете ругать царевич нарядится в свой выходной костюм

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Цитата ULIKA ()
Ээх, ну за што вы так  с прынцами-то?
зато, как этот прикид отвлечет внимание смотрящих дев от коротких штанишек!  biggrin

ULIKAДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата aning ()
wacko wacko щито это???

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
Анинг... мать твою.... я ржала так, что вытрезвитель плакал!  biggrin biggrin biggrin

aningДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
щито это???
Италия, правда осень 2012 года

Цитата ironledy ()
я ржала так, что вытрезвитель плакал!
выходи оттуда )

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 20:06 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
aning, Рыба моя! Ну шо у тебя за ава? Привыкнуть никак не могу!  biggrin

aningДата: Пятница, 14.03.2014, 20:09 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Ну шо у тебя за ава? Привыкнуть никак не могу!
ситуевина нынче неспокойная...

И не надо больше на Царевича ругаться... Уж если Том Форд белые носочки признал

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 20:14 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
ситуевина нынче неспокойная...
так где ты и где ситуевина? )))) Ладно, я в Донецке живу, можно сказать, в эпицентре событий! ))))
А что это за клетчатый бородатый дядька? Или ты тенденцию в моде современной показываешь в плане штанишек? )

Сообщение отредактировал ironledy - Пятница, 14.03.2014, 20:15

ULIKAДата: Пятница, 14.03.2014, 20:14 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
И не надо больше на Царевича ругаться... Уж если Том Форд белые носочки признал
так я с вами прям гуру моды скоро стану biggrin

aningДата: Пятница, 14.03.2014, 20:19 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
так я с вами прям гуру моды скоро стану
все поняла завязываю...
Цитата ironledy ()
А что это за клетчатый бородатый дядька? Или ты тенденцию в моде современной показываешь в плане штанишек? )
он мне лично по не знанию не представился, но мне он шибко напоминает папу дяди Федора из Простоквашина

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 20:22 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Нет, девчонки, гамашики рулят!  biggrin

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 20:22 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
кто что успел увидеть в 7 серии?

ULIKAДата: Пятница, 14.03.2014, 20:24 | Сообщение # 284
Генерал-лейтенант
Цитата aning ()
все поняла завязываю..
не-не мне нравится))) итальянская мода рулит biggrin я как представлю кого-нить  из наших любимчиков в ентом прикиде ....

NikejaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:32 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Награды: 36
Ну вот, я так и знала, 3 страницы за 3 часа biggrin Поправочка, уже 4
Цитата MamaGala ()
Когда ИКён хотела отказаться от брака с КанЧжу, устроила такой скандал и надавала пощечин

Здесь есть такой фактор как корейская любовь родителя. Вы не смотрели корейские фильмы, дорамы о школьниках? Когда мать, отец просто ребёнка чуть ли не травлей заставляли учить то-то и то-то, поступать туда-то и туда-то, даже если ребёнок уже на изнеможении или хочет поступать в другое место. И даже если образование везде острый вопрос, то навязать брак в корейской семье - это как раз плюнуть. Хочешь, не хочешь - обязан, плевать в кого ты там влюблён/влюблена. Если мать, отец, старший брат, бабушка, дедушка считают, что это твой билет в жизнь, даже не так: если это билет в жизнь для ВСЕЙ СЕМЬИ, то ты обречён. Так что для меня лично совсем не фактор, что мать так дочку в этот брак толкает. "Я мать, я лучше знаю..". ЕЁ унизили, ЕЁ права попрали, ЕЁ хотели обмануть, а дочка ещё не доросла, у неё блажь в голове, должна мать слушаться.
Цитата MamaGala ()
В прологе мне кажется была свадьба именно отца, по кофтам и жилеткам кумушек я такой вывод сделала, они как раз на 30 лет назад тянут.

Я не знаю на что там кофты тянут, но я думаю, что дело не в папе, а в дедушке. Всё это тянется ещё оттуда. Мать отца в завещании упомянула янтарную комнату, её водитель названивает папе Кан Джу. И не стоит забывать, что брат И Кён вроде как покопался в прошлом семейном и заверил, что никаких связей у девушек нет. При этом на лице у мамы не дрогнул ни мускул. Если бы что-то такое было, то она бы хотя бы беспокоилась, что парень может что-то раскопать. А бабуля, которую на спине таскали как на девчонку отреагировала. Я в одном переводе читала, что это двоюродная бабушка, в другом, что тётя, но в обоих её представлял отец. Так, может, его тётя/бабушка, а не Кан Джу. Дама нам представляется уже якобы довольно пожилая, и с мозгами не порядок, и обделаться может. . Так что привязать эту её реакцию можно и к деду, а не к отцу Кан Джу.да и дед женился наверняка не 100 лет назад, потому как папе Кан Джу 61 год. Никак не 100 лет назад. А тогда уже пуговицы, рубашки были. А отталкиваться только от машинной вязки я бы не стала(и когда кстати она появилась, я профан в истории одежды). Кстати бабушке Ду Рим 78 лет. Может она как-то нам историю-то прошлого приоткроет? И всех героев, кроме той бабули из семьи Кан Джу, она дольше всех прожила, и с мозгами у неё всё в порядке. Кстати, та невеста могла и в самом деле выжить, и её правда мог спасти кто-то. Как призрака выловила из воды та же Ду Рим. Так что там с причиной смерти первой жены отца? Я уже не однократно слышала, читала и мне даже сказали об этом, что она в аварию попала. Это кто-то предположил или было упомянуто. Вот я не могу вспомнить, может и было такое, а может и нет. Но если она умерла в аварии, тогда не она упала в реку в начале сериала.
Цитата Elvagar ()
Он все серии до момента с аварией, так хорошо стиль держал

Ну вот, а некоторым казалось в начале неестественны. Мол не дотягивает до принца холодного, слишком много от Гынсоковского Тхэ Гёна взял, нет своей фишки, нет естественности, не разыгрался. Так что сколько людей, столько и мнений. Я тоже только после нескольких серий, когда пошли естественные отношения с героиней он вроде как акклиматизировался в дораме, сжился с образом, забила на все эти очень подходит или не очень. Главное не раздражает, и нормально.
Цитата aning ()

Убила. Это где ж такое носЮть? Вот жесть. Я аки лошадь ржала, в голос. Народ тут думает, я анекдоты читаю)))Наивные, да я от анекдотов ни в жисть так не гоготала, как после некоторых комментов biggrin

Сообщение отредактировал Nikeja - Пятница, 14.03.2014, 20:39

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 19 из 89«1217181920218889»
Поиск:

Хостинг от uCoz