АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 89«1214151617188889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

RainbowSpark7Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:19 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Награды: 27
ElvagarVinika, а я вот изначально его как злыдня не рассматривала. Конечно, показано что он ведет себя сурово. Но он не придирается к каждой мелочи как Тхэ Ген и не издевается на людьми как Гу Чжун Пе (к тому же обоим это доставляло удовольствие). Но Кан Чжу хоть и не заботится о каждом-каждом - но он президент компании, а это вечное противоречие. Когда приходит добрая героиня и заявляет, что на каждого должно быть время. Также он замкнут в себе, о чем мы тоже знаем, но он не вымещает это на окружающих целенаправленно. Просто ведет себя замкнуто и делает вид, что ему на всех и все наплевать. Ну и еще один фактор. Здесь очень быстро показано развитие чувств и персонажей. 6я серия, а они уже друг в друга влюблены, и он уже о ней заботится и растаял почти.

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Пятница, 14.03.2014, 11:25

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 11:21 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата ULIKA ()
Ironledy   возьми на себя ответственность!
Юльчик, ответственность беру на себя! Даже жениться могу!  biggrin Я знала, что дорамку-то ты точно оценишь! ))))

Я и сама подсела на этот сериал, как на Наследников. Сначала смотрю в корейском варианте, потом с нашими сабами, а потом наслаждаюсь гриновской озвучкой. Благо, голоса озвучивают те же, что и Наследников! 

Как бы девы не критиковали Ли Хон Ки, мне он нравится в этой роли очень. И если сравнивать его игру с тем же Сошей в Ангеле, то нет у Хон Ки таких кривляний и гримасничанья, как у Гыни в Ты прекрасен.
Необычно мне видеть такого веселого и гиперактивного парня в роли подмороженного Принца. ))))

Моя подруга умудрилась попасть на концерт-сборник, где выступали 10 корейских групп, начиная с Супер Джуниоров. Пели там и F.T Island. Ли Хон Ки был невероятной зажигалкой! Взорвал весь стадион своей экспрессией. )))) А теперь представьте, как сложно парню сыграть полную противоположность себе и по характеру, и по темпераменту. А если ты еще и не профессиональный актер? Мега-сложно! Так что, браво, Ли Хон Ки!

Сообщение отредактировал ironledy - Пятница, 14.03.2014, 11:32

VinikaДата: Пятница, 14.03.2014, 11:56 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Награды: 157
RainbowSpark7, у меня в голове, не всплыл ни один персонаж из перечисленных тобой. А насчёт злыдни, ты наверное слишком дословно поняла енто, ну или я как всегда накрутила biggrin как я уже писала выше, лично мне не хватает холодца (и я не о еде) в глазах.
Цитата ironledy ()
Как бы девы не критиковали Ли Хон Ки, мне он нравится в этой роли очень. И если сравнивать его игру с тем же Сошей в Ангеле, то нет у Хон Ки таких кривляний и гримасничанья, как у Гыни в Ты прекрасен
Я ваще не критиковала, ну а чего мне не хватает, я уже писала выше, и неоднократно.... и вот ну не всплывают у меня в голове все перечисленные образы...
Цитата ironledy ()
Моя подруга умудрилась попасть на концерт-сборник, где выступали 10 корейских групп, начиная с Супер Джуниоров. Пели там и F.T Island. Ли Хон Ки был невероятной зажигалкой! Взорвал весь стадион своей экспрессией. )
Верю
Цитата ironledy ()
А теперь представьте, как сложно парню сыграть полную противоположность себе и по характеру, и по темпераменту. А если ты еще и не профессиональный актер? Мега-сложно! Так что, браво, Ли Хон Ки!
Послушай, ну разве кто спорит о сложности актерской задачи? Неа, это изначально адский труд, и какая в принципе разница, профи или новичок, ежели внутри не пусто, значит получится. Ну а то, что лично мне, он не кажется настолько надменным, насколько, опять по моим ощущениям, должен быть наследник, такой корпорации, то что с того?  И потом, назвался груздем, полезай в кузов biggrin

ironledyДата: Пятница, 14.03.2014, 12:01 | Сообщение # 229
Генерал-лейтенант
Награды: 84
я тут, в плане критики, по фиолетовой граблями прошлась под сериалом. Пока еще коммент не удалили...  biggrin

Angel_toyДата: Пятница, 14.03.2014, 12:03 | Сообщение # 230
Рядовой
Награды: 1
Подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 3 серии на 37 минуте, когда Ду Рим и Кан Чжу пришли в клуб?
Что за мелодии играют в самом начале 2 серии и на 30:12 минуте 4 серии? И когда Ду Рим звонят у нее песня играет, что эта за песня?
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо*)))

angyrakДата: Пятница, 14.03.2014, 13:02 | Сообщение # 231
Рядовой
Награды: 4
мне кажется призрак что-то замышляет!иначе зачем Ду Рим в это впутывать?

VinikaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:16 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
я тут, в плане критики, по фиолетовой граблями прошлась под сериалом. Пока еще коммент не удалили...
  biggrin no comments biggrin

VinikaДата: Пятница, 14.03.2014, 13:24 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Цитата Angel_toy ()
Подскажите, пожалуйста, что за песня играет в 3 серии на 37 минуте, когда Ду Рим и Кан Чжу пришли в клуб?
Ох бьян, я спецом прослушала, но песню все равно не узнаю, ну может кто еще подскажет.

ironledy, я прочитала тот коммент biggrin

Angel_toyДата: Пятница, 14.03.2014, 13:27 | Сообщение # 234
Рядовой
Цитата Vinika ()
Ох бьян, я спецом прослушала, но песню все равно не узнаю, ну может кто еще подскажет.

Спасибки за старания)

ElvagarДата: Пятница, 14.03.2014, 14:08 | Сообщение # 235
Подполковник
Награды: 10
Цитата ironledy ()
Как бы девы не критиковали Ли Хон Ки, мне он нравится в этой роли очень.
Как же приятно, когда девой называют))) Спасибо. (это не сарказм, правда приятно)
мне Хон ки в этой роли тоже стал нравится, после 2 серии (все никак привыкнуть не могла, казалось, что его бьют на съемках и всячески издеваются))). Но он жутко переиграл сцену где И Кен в аварию попала. Резануло по глазам это старание изобразить волнение, он именно его изобразил, а не почувствовал. Причем так как это делают в театре, а не в кино.(думаю разницу игры в театре и кинематографе все ощущают). Короче не поверила ему ни грамма(((( Впечатление испортилось, даже есть легкий налет разочарования

P.S. Только меня добивают вечные короткие штаны?

NikejaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:06 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Награды: 36
Я категорически не успеваю за всеми, как ни зайду уже несколько страниц успели настрочить. Летописцы наши) Интересно сколько за часа три будет?)))
Цитата Elvagar ()
Резануло по глазам это старание изобразить волнение, он именно его изобразил, а не почувствовал

А мне нормально, я даже не отметила этот момент никак. Наверное, привыкла ещё с Ты прекрасен, что у Хон Ки есть вообще этакая театральность в поведении, он как бы заигрывает с публикой. У меня всегда от него такое впечатление, просто я потом привыкла и как само собой воспринимается.
Цитата Elvagar ()
Только меня добивают вечные короткие штаны

В Корее это диагноз. Кто меня с такими брюками всегда подбешивал, так это Ли Мин Хо и ещё пару актёров - высоких, если обобщить. На высоких это смотрится просто комично, нелепо и неуклюже, особенно если момент требует некой серьёзности, то просто придушить хочется и актёра и дизайнеров и всех кто там это культивирует.

MamaGalaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:10 | Сообщение # 237
Лейтенант
Девочки, извините, я тут ваши разговоры подслушала... Компанию вашу портить не буду, просто наблюдая здесь многих поклонниц ХонКи, потянуло словечко вставить. Впервые встретила его в Ангелах, на душу лег, но в тот момент я еще не поняла, что он там сам пел. Разыскивая песни Гын Сока в интернете, я и столкнулась лоб в лоб с голосом ХонКи, а пел он Confession. Вот тут мое сердце и было отдано ему безвозвратно, а, как следствие, и группе FTISLAND. Конечно, не могу сказать, что он безупречен в актерской игре, но мне хватает его человеческой харизмы. Поэтому и в Невесте века мне не важно будут ли огрехи, я просто рада видеть и слышать этого талантливого мальчика. Очень болею за его пару с ДуРим.
Не знаю, насколько верно мое предположение, мне кажется, что ИКён не родная дочь ее матушке. По моей версии, в свое время, чтобы захомутать отца ИХёна, она могла сымитировать беременность, и "купить" одну из близняшек в роддоме. Уж больно жестко она иногда к ней относится. Когда ИКён хотела отказаться от брака с КанЧжу, устроила такой скандал и надавала пощечин. Ей невыгодна смерть дочери, т.к. она планирует ее руками прибрать к рукам компанию "Тэян", а вовсе не из любви. В прологе мне кажется была свадьба именно отца, по кофтам и жилеткам кумушек я такой вывод сделала, они как раз на 30 лет назад тянут. Отец возможно болен давно (если это был он) или ему что-то подмешали. Когда он потерял сознание и невеста кого-то напугалась, побежав, мы не видели ни то, что видела она, ни то, куда она делась. Девочки на других форумах предполагают, что она бросилась в воду, потеряв туфельку, ее спас какой-то рыбак (возможно будущий отец близнецов). А дальше все пути ведут в Рим или другими словами в кампанию "Тэян" и в нашу дораму.

RainbowSpark7Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:26 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Vinika ()
лично мне не хватает холодца (и я не о еде) в глазах.
С этим я согласна, холодца в глазах у него немного. Но у меня сложилось впечатление, что он и не нужен. Даже приятно было увидеть, что он не совсем стандартный "я злой и страшный и замкнутый, не трогайте меня", а готов улыбаться. Что меня немного поначалу напрягло - как быстро все развивается между ними, обычно это занимает больше времени и герой дольше остается закрытым. Поэтому очень интересно, что дальше будет. Надеюсь, что еще будет много милых моментов с Ду Рим и Кан Чжу, а не то что основные мы уже увидели, и пойдет драма.
Цитата MamaGala ()
Не знаю, насколько верно мое предположение, мне кажется, что ИКён не родная дочь ее матушке. По моей версии, в свое время, чтобы захомутать отца ИХёна, она могла сымитировать беременность, и "купить" одну из близняшек в роддоме. Уж больно жестко она иногда к ней относится. Когда ИКён хотела отказаться от брака с КанЧжу, устроила такой скандал и надавала пощечин. Ей невыгодна смерть дочери, т.к. она планирует ее руками прибрать к рукам компанию "Тэян", а вовсе не из любви. В прологе мне кажется была свадьба именно отца, по кофтам и жилеткам кумушек я такой вывод сделала, они как раз на 30 лет назад тянут. Отец возможно болен давно (если это был он) или ему что-то подмешали. Когда он потерял сознание и невеста кого-то напугалась, побежав, мы не видели ни то, что видела она, ни то, куда она делась. Девочки на других форумах предполагают, что она бросилась в воду, потеряв туфельку, ее спас какой-то рыбак (возможно будущий отец близнецов). А дальше все пути ведут в Рим или другими словами в кампанию "Тэян" и в нашу дораму.
Очень интересная версия у вас! =)) Звучит логично, думаю, часть из этого окажется правдой, и так будет распутываться сложный клубок.

Что же нас ждет следующие 14 серий... эх...

Я лично почему-то никак не могу насмотреться на сцену в 3й серии, в клубе, с момента как она пошла с братом говорить, и заканчивается как Кан Чжу поднял ее когда она упала в толпе. Музыка там звучит очень красивая и вообще вся сцена вроде и обычная, но когда смотрела ее первый раз, возникло ощущение чего-то волшебного.

aningДата: Пятница, 14.03.2014, 16:35 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 301
Сегодня обещали что прозвучит еще один ост в исполнении Хон Ки  "Something I Didn't Get To Tell You". Судя по названию понятно что что-то он точно забыл сказать

Цитата MamaGala ()
а пел он Confession.
ой здорово спел.. сама когда искала эту песню случайно на него набрела

Цитата MamaGala ()
по кофтам и жилеткам кумушек я такой вывод сделала, они как раз на 30 лет назад тянут
вот не знаю.. с датами конечно там путаница. либо этот момент был 100 лет назад... либо как вы говорите 30.. но это был 1894 год неужели там было так все плохо в плане внешнего вида?

Цитата MamaGala ()
что она бросилась в воду, потеряв туфельку, ее спас какой-то рыбак
прямо Золушка )

Цитата Angel_toy ()
Подскажите пожалуйста, заранее спасибо*)))
прослушала честно все.. но не нашла.. там конечно очень интерфейсный инструментальный ряд фоном, но сложно найти.

И вообще парочка из них замечательная. Не ругайте Царевича

VinikaДата: Пятница, 14.03.2014, 16:36 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата MamaGala ()
Девочки, извините, я тут ваши разговоры подслушала... Компанию вашу портить не буду,
Ну вот шо за мысли такие! Ты (можно на ты?) не портишь, а приятно вливаешься! Мы тут все головы ломаем, так шо присоединяйся biggrin
Цитата MamaGala ()
Не знаю, насколько верно мое предположение, мне кажется, что ИКён не родная дочь ее матушке. По моей версии, в свое время, чтобы захомутать отца ИХёна, она могла сымитировать беременность, и "купить" одну из близняшек в роддоме. Уж больно жестко она иногда к ней относится. Когда ИКён хотела отказаться от брака с КанЧжу, устроила такой скандал и надавала пощечин.
Ты вот знаешь, тоже не верю, шо там любовь мамкина, тем паче если вспомнить, как она по мордасам своей принцессе надавала, и запросто могу согласиться с такой версией!
Цитата MamaGala ()
Девочки на других форумах предполагают, что она бросилась в воду, потеряв туфельку, ее спас какой-то рыбак (возможно будущий отец близнецов). А дальше все пути ведут в Рим или другими словами в кампанию "Тэян" и в нашу дораму
Слухайте, а енто мысля! 

Цитата MamaGala ()
В прологе мне кажется была свадьба именно отца, по кофтам и жилеткам кумушек я такой вывод сделала
Вот, кстати, кто-то тут про кофты говАривал, так шо очень даже да!
Цитата RainbowSpark7 ()
. Надеюсь, что еще будет много милых моментов с Ду Рим и Кан Чжу, а не то что основные мы уже увидели, и пойдет драма.
Твои уста, да мухоморам (ну в смысле сценаристам) в уши biggrin
Цитата RainbowSpark7 ()
Я лично почему-то никак не могу насмотреться на сцену в 3й серии, в клубе, с момента как она пошла с братом говорить, и заканчивается как Кан Чжу поднял ее когда она упала в толпе.

А мне по душе, шикасный удар башкенью, по мордахе Царевича..хотя он почему то за плечо схватился biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 16 из 89«1214151617188889»
Поиск:

Хостинг от uCoz