АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10293
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9935

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка из неотложки / Emergency couple (2014) (обсуждение дорамы)
Парочка из неотложки / Emergency couple (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Парочка из неотложки / Врачи неотложки / Emergency Couple / 응급남녀

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия, медицина
Режиссер: Ким Чхоль Кю / Kim Cheol-gyoo

В ролях: Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk - О Чан Мин, Сон Чжи Хё / Song Ji Hyo - О Чжин Хи, Ли Пил Мо - Гук Чхон Су, Чхве Ё Чжин - Шим Чжи Хе, Клара - Хан А Рым, Пак Чжун Гым - мама Чан Мина, Квон Мин - Ким Мин Ки, Юн Чон Хун - Им Ён Кю и др.

Описание:
Чжин Хи - диетолог, Чан Мин - студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чан Мина против, они женятся.
После женитьбы Чан Мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком.
В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чжин Хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном.
Чан Мин тем временем оканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении экстренной медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Вторник, 28.01.2014, 16:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ну, и еще немного "живой" мимики от Чжин Хёка  biggrin

KuRuKiTaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mad_Red ()
Мало нам с тобой "Императрицы Ки", так теперь еще и здесь заседать будем
  Конечно мало, две серии дорамы в неделю смотреть - это несерьезно как то для дорамщиков онгоинг-мазохистов со стажем  wink biggrin

Живая мимика...он комик еще тот  biggrin Я вообще удивляюсь как такого ВИДНОГО актера пихали на вторые роли, благо Чхоль Кю не слепой, разглядел драгоценного и подарил ему главную роль))))

mankiДата: Вторник, 28.01.2014, 19:32 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
немного "живой" мимики от Чжин Хёка
  такая харизма нашла выход в этой вроде и как незамысловатой но очень живой роли wink по-моему он удачно попал в образ. смотреть на его мимику уже одно удовольствие smile так здорово лицом передает весь спектр эмоций!!!!!
Цитата KuRuKiTa ()
как такого ВИДНОГО актера пихали на вторые роли
мне кажется уже Воль Реном он себе проложил путь к гл ролям!!! wink хорошо что ему дали возможность раскрыть себя! комедия отличный выбор! он приятно  удивляет smile

Mad_RedДата: Среда, 29.01.2014, 18:56 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Примерно так я себя ощущаю, когда жду выхода новых серий дорамы   biggrin

mankiДата: Среда, 29.01.2014, 19:05 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Mad_Red ()
Примерно так я себя ощущаю, когда жду выхода новых серий дорамы
  biggrin я поражаюсь как Чжин Хек на каждую ситуацию выдает новую эмоцию))) играет всеми мышцами лица biggrin giggling ну что сказать-прекрасный актер!

PaniMarisyaДата: Четверг, 30.01.2014, 01:44 | Сообщение # 21
Майор
Награды: 7
Эмоции Чан Мина просто прелесть. Пересмотрела первую серию на два раза. Особенно сцену погрома. biggrin biggrin biggrin Ее можно смаковать.

riariaДата: Четверг, 30.01.2014, 02:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Награды: 298
Ну и козлина ... глав. герой...  biggrin
а орет то как...
троль недоделанный, я аж чуть со смеху не упала, когда она ему мочной плеснула в бело личико biggrin умылся  biggrin

дифибрилятор так и вообще гениально был применен героиней, хорошо она так саданула недоумка, но понравилось как визжал ЧанМин когда на него пушку наставили... а отправились к звездам обои biggrin терь назад придется их откачивать... главнюк опупел от такого, ну и глаза вытаращил на эту ситуацию... я плакаль от хохота biggrin :D biggrin

PaniMarisyaДата: Четверг, 30.01.2014, 02:19 | Сообщение # 23
Майор
Цитата riaria ()
я плакаль от хохота
Риа, то ж начала смотреть? Вроде не собиралась онгоить (или онгоингить? biggrin ). Веселись))). Я неотложку принимаю как антисопли после японцев Когда я был.

riariaДата: Четверг, 30.01.2014, 02:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Риа, то ж начала смотреть? Вроде не собиралась онгоить (или онгоингить? ). Веселись))).

да вот решила попробовать, понравилось) мне героиня нравится, хочется чтобы она своему барану нос утерла, а то больно тролит ее по черному angry
Эпоха меня все так же пугает, а вот Неотложка пошла легко wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 30.01.2014, 21:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Особенно сцену погрома. Ее можно смаковать.
Вот же ведь дятел, припёрся значит в таком настроение , пьяный.....с продукцией своей прокатился,не реализовал... а он на жене решил оторваться?? Она понимаешь чуть не отъехала от этой вздорной стервозной мамаши его, плеш проел в прямом смысле слова на голове это "достовало" занудно-трусливое...рыбок он пожалел, сдохли они....и шоу устроил, первый начал то ей там всё резать и крушить, она не будь дурой, всю аппаратуру ему испортила, раз она такая недалёкая как он говорит и тупая бесполезность, так чего он вообще женился на ней??

В общем первое впечатление  от него трусливый дятел и он ведь в натуре  козлина  biggrin как вот такое чудо можно вытерпеть вы мне скажите?? даже если и любишь...

Цитата riaria ()
троль недоделанный, я аж чуть со смеху не упала, когда она ему мочной плеснула в бело личико умылся

сам её затащил, чтоб не дай Бог мамочка его драгоценная не упала там от шока, так они вообще то чужие люди, чего привязался? Всё, штамп стоит, свободен)))

Цитата riaria ()
дифибрилятор так и вообще гениально был применен героиней, хорошо она так саданула недоумка, но понравилось как визжал ЧанМин когда на него пушку наставили... а отправились к звездам обои
Падал эпично  biggrin biggrin cry

riariaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:42 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
раз она такая недалёкая как он говорит и тупая бесполезность, так чего он вообще женился на ней??

да еще против воли родственичков angry
никто его не просил делать глупости, сам все решил, а в итоге жену обвинил, что разрушила ему жизнь angry
козлоид, натуральный

Цитата Kassandra2013 ()
Всё, штамп стоит, свободен)))

дебил потому что... не столько она дергается. сколько он изозлился, вот видать свербит в одном месте... за шесть лет козлина не успокоился wacko

Цитата Kassandra2013 ()
Падал эпично 

визжал на пистолет еще эпичней... надеюсь он там небо в крапинку увидел...

Kassandra2013Дата: Четверг, 30.01.2014, 22:49 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Цитата riaria ()
никто его не просил делать глупости, сам все решил, а в итоге жену обвинил, что разрушила ему жизнь
Переложил всю ответственность на жену..так в самом начале фильма, как раз видно хорошо, кто кого принудил к этому браку  biggrin

А итог плачевен, неудачник, жена его раздражает, всё она делает не так, ухаживала за ним не так, довела себя уже чуть ли не дОсмерти, а он всё бедненький, несчастный, фу ты тряпка, а не мужик(((слабак!

Цитата riaria ()
за шесть лет козлина не успокоился
  зацепило  видимо сильно, что бросила его она , а не он  biggrin гордость уязвлена, вот и сыплются, ты старушка, никому не нужна, бебебе ему)))

Цитата riaria ()
визжал на пистолет еще эпичней..
лицо было такое-спасите, помогите..в штаны короче чуть не наделал biggrin

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 03:32 | Сообщение # 28
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
чтоб не дай Бог мамочка его драгоценная не упала там от шока
Да скорее не о мамочке думал, а о себе. Ведь мамочка его бы запилила, за то что бывшая рядом. А еще мне кажется при всей его козлинности, он все еще любит ее, но не отдает себе отчета в этом. И прятал от маменьки, что бы та не устроила ей какУ-нибудь кАку через руководство больнички.

riariaДата: Суббота, 01.02.2014, 12:00 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
А еще мне кажется при всей его козлинности, он все еще любит ее, но не отдает себе отчета в этом. И прятал от маменьки, что бы та не устроила ей какУ-нибудь кАку через руководство больнички.
то, что он ее любит, не отменяет того, что он свин... взаимопонимания они не нашли, ужиться не смогли, любовь тут десятое, она не поможет, если он так и будет козлодоидом, его надо укратить девке , она первый раз спасовала, но раз сняли сериал, значит попытается по второму разу. теперь она и более опытная и старше и думаю, умнее в мед.плане.  wink

А так да... он на нее сам то как наезжает, а когда другие ее чихвостят, ему и вправду жалко и другим интернам сказал, что сам выживет, потому что не хотел, чтобы они начали ее тролить, это то видно... только его характер его же и враг...

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 13:47 | Сообщение # 30
Майор
Посмотрела 3 серию без перевода. Приожила она его дефибрилятором от души. Долго в чувство не могли привести tongue

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Суббота, 01.02.2014, 14:31

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка из неотложки / Emergency couple (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Хостинг от uCoz