АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка из неотложки / Emergency couple (2014) (обсуждение дорамы)
Парочка из неотложки / Emergency couple (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Парочка из неотложки / Врачи неотложки / Emergency Couple / 응급남녀

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия, медицина
Режиссер: Ким Чхоль Кю / Kim Cheol-gyoo

В ролях: Чхве Чжин Хёк / Choi Jin Hyuk - О Чан Мин, Сон Чжи Хё / Song Ji Hyo - О Чжин Хи, Ли Пил Мо - Гук Чхон Су, Чхве Ё Чжин - Шим Чжи Хе, Клара - Хан А Рым, Пак Чжун Гым - мама Чан Мина, Квон Мин - Ким Мин Ки, Юн Чон Хун - Им Ён Кю и др.

Описание:
Чжин Хи - диетолог, Чан Мин - студент медицинского ВУЗа. Однажды судьба сводит этих людей вместе и, несмотря на то, что семья Чан Мина против, они женятся.
После женитьбы Чан Мин бросает интернатуру и устраивается на работу простым фармацевтом. Но их семейная жизнь не клеится: родственники мужа презирают невестку, да и муж со временем становится другим человеком.
В конце концов, супруги разводятся. Позднее Чжин Хи поступает в медицинский ВУЗ и некоторое время спустя становится интерном.
Чан Мин тем временем оканчивает ВУЗ и тоже становится интерном. В один прекрасный день судьба снова сводит их вместе в отделении экстренной медицинской помощи, в котором им теперь придётся работать бок о бок

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Тизеры дорамы

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:43 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Трейлеры дорамы

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Кадры со съемок

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mad_Red ()
Кадры со съемок
Спасибо, что сделали страничку с этой дорамой. Как раз собираюсь начать как нибудь, этого актёра в юморном амплуа заценить. На фотках всё прекрасно, как в кадре терь увидеть осталось))

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Спасибо, что сделали страничку с этой дорамой

Я уже давно собиралась, просто выхода дорамы ждала   wink

Цитата Kassandra2013 ()
Как раз собираюсь начать как нибудь, этого актёра в юморном амплуа заценить

Ну, судя по 1 серии Чжин Хёк тот еще юморист, я думаю, что он еще покажет нам все свои скрытые таланты  wink

mankiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:44 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Награды: 22
Mad_Red, спасибо за темку wink happy
посмотрела как раз 1ю серию)) Вообще я не оч люблю мед. дорамы- но эта с юмором и с прекрасными актерами!! по-моему начало вышло очень даже располагающее! Чжин Хек - такой забавный парень. они с друганом своим чувствую еще натворят делов biggrin кстати если мне зрение не изменяет-этот его фрэнд-из Монстар хулиган... нет???
вообще весело. а парочка-Чжи Хе и Чжин Хек- просто вынос мозга. интересно как они уживутся вместе снова biggrin

Цитата Mad_Red ()
Кадры со съемок
clap

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 26.01.2014, 18:45

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Цитата manki ()
Mad_Red, спасибо за темку

Всегда пожалуйста  wink Я же помню как ты, да и другие девчонки, ждали выхода этой дорамки. Мне же на страничке Чжин Хёка из-за нее просто покоя не было biggrin Поэтому вот решила для вас открыть темку  wink

Цитата manki ()
Чжин Хек - такой забавный парень

Совсем недавно посмотрела с ним "Беглецов". Мама мия, что они с У Бином там вытворяли   biggrin  Именно после этого и подумала, что Чжин Хёк тот еще юморист  biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Mad_Red ()
Совсем недавно посмотрела с ним "Беглецов". Мама мия, что они с У Бином там вытворяли    Именно после этого и подумала, что Чжин Хёк тот еще юморист
  biggrin да-да в Беглецах они отжигали)

сейчас первую серию дорамы заценила- ЧжинХек как на батарейках там скакал -такое живое лицо у актера- просто слов нет))

Цитата manki ()
Вообще я не оч люблю мед. дорамы- но эта с юмором и с прекрасными актерами!

я наверное ни одну мед.дораму до конца не досмотрела ..но тут первая серия зажигательная вышла)))
а как они с героиней перебили все в доме- biggrin я думала,их будет не остановить..

Цитата manki ()
кстати если мне зрение не изменяет-этот его фрэнд-из Монстар хулиган

который из френдов? которому он телефон раздобыл? 
что-то я не узнала в нем никого..

Цитата Mad_Red ()
Кадры со съемок
веселая парочка нарисовалась..прям хоть "бегущих" идти пересматривать))) biggrin

mankiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:59 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Совсем недавно посмотрела с ним "Беглецов". Мама мия, что они с У Бином там вытворяли    Именно после этого и подумала, что Чжин Хёк тот еще юморист
  да парень веселый biggrin раскрыл себя в бегущих с нового ракурса

кстати он мне даже больше нравится когда играет не "буку" а такого забавного героя))))))) интересно на его мимику смотреть. 

Цитата Шинтайка ()
который из френдов? которому он телефон раздобыл?  что-то я не узнала в нем никого..

да! я даже в инете проверила. это Yoon Jong-hoon. вот он . 

ШинтайкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:10 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
мне даже больше нравится когда играет не "буку" а такого забавного героя))))))) интересно на его мимику смотреть

да у него целый набор интересных выражений лица...а как он на столе зажигал) biggrin

Цитата manki ()
. это Yoon Jong-hoon

здесь он забавный парень.) в Монстар он не особо выделялся,хоть и хулигана играл.вот и не признала даже)

Mad_RedДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата manki ()
нравится когда играет не "буку" а такого забавного героя))))))) интересно на его мимику смотреть

Ну смотрите  wink   biggrin

Сообщение отредактировал Mad_Red - Воскресенье, 26.01.2014, 21:27

mankiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:38 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
Ну смотрите
  biggrin это прямо настоящая коллекция мимики Чжин Хека. парень играет с полной отдачей. не жалеет себя biggrin 1я гифка-само очарование

KuRuKiTaДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Награды: 129
Mad_Red, спасибо, за тему)))) присоединяюсь в дружный кружок по интересам))))

Ждала я эту дораму по двум причинам:
1. из-за Чжи Хе, это любовь после Бегущих и конечно из-за Чжин Хека...какие имена созвучные)))
2. по тизерам было понятно, что это чумовая комедия)))

Посмотрев две серии они меня довели до слез, я так смеялась, что когда говорили о медицине и терминах, я реально не в рубалась что к чему и почему  biggrin
Это как же надо было нервничать, чтоб так облысеть по прошествии года семейной жизни, неужели из-за придирок к кулинарным способностям, квартира то вроде чистая была, пока они там порядки не навели  biggrin  
Мощно было мочей в лицо, благо под рукой не экскременты были biggrin  удивляюсь его выдержке...я бы за такое по стенке размазала=)))

Вообщем мне пока все нравиться легко дорама пошла, отличный юмор, прекрасная игра актеров))))

Кстати намотала на ус слова грудастой девы Хан А Рым: "Ты можешь родиться с любым телом и сделать его сам" как то так вроде....истину глаголит=)))))) Ее имя Клара scare на еврейку не похожа=)))

Mad_RedДата: Вторник, 28.01.2014, 16:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Mad_Red, спасибо, за тему)))) присоединяюсь в дружный кружок по интересам))))

KuRuKiTa, Боже мой, какие люди   wink Мало нам с тобой "Императрицы Ки", так теперь еще и здесь заседать будем  biggrin

Цитата KuRuKiTa ()
я так смеялась, что когда говорили о медицине и терминах, я реально не в рубалась что к чему и почему

У меня было тоже самое  yes Вот вроде бы люди серьезные вещи говорят, диагнозы ставят, а я всё сижу и хихикаю  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Парочка из неотложки / Emergency couple (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Хостинг от uCoz