АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 9 из 31«1278910113031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:49 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 129
Ещё фан-арты 

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:51 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Хенджун на съёмках дорамы

Kassandra2013Дата: Понедельник, 20.01.2014, 23:25 | Сообщение # 123
Генералиссимус
А это его типа банда...как то не очень в отличие от Гаи. Не впечатлили

riariaДата: Вторник, 21.01.2014, 16:25 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
А это его типа банда...как то не очень в отличие от Гаи. Не впечатлили
много дЭвушек  biggrin
больше на обычных бомжей или гопников смахивают wink

riariaДата: Вторник, 21.01.2014, 16:26 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Kassandra2013, ты меня соблазняешь картинками и обоинами. но я жду... осталось немного до четвертой серии) до субботы обождать wink

Kassandra2013Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:42 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата riaria ()
больше на обычных бомжей или гопников смахивают
вот тоже к такому мнению пришла, ну ёмаё не могли уж побольше мужчин набрать, банда Гаи их сделает  biggrin я конешно за него, за него  wink но вот мужчины из команды Гаи и она сама больше нравятся, к ним бы его)))

Цитата riaria ()
ты меня соблазняешь картинками и обоинами. но я жду... осталось немного до четвертой серии) до субботы обождать
   wink  надеюсь на 3-4 серию, что б мне понравилось очень))) а пока вот одна тут  не даю себе забыть  лица героев biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:45 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Ещё парочку фоток

Kassandra2013Дата: Вторник, 21.01.2014, 17:56 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Ким Хен Джун из ''Эпохи Чувств" снимался 18 часов

Были выпущены кадры со съемок КBS2TV "Эпоха Чувств" (сценарий Че Сён Дэ, режиссер Ким Джунг Гу).

Сотрудник со съемочной площадки поделился: "Чтобы снять эту сцену, понадобилось более 300 человек и прочее оборудование для создания дождя и молний. Чтобы сцена получилась более яркой, ее снимали более 18 часов."

На фото Kим Хен Джун лежит в грязи и u из его рта идет пар во время съемок. Сотрудник рассказал: "Даже, когда камера не была включена, Kим Хен Джун репетировал с другими актерами и тренировался, чтобы не расслабляться."

Источник: khjinrussia.blogspot.ru/

PaniMarisyaДата: Среда, 22.01.2014, 00:56 | Сообщение # 129
Майор
Награды: 7
Привет, народ! Ну что ж посмотрела первые две серии... Пока нравиться. smile Правда не уверена, что до конца и правильно разобралась и запомнила где какая банда и за что борется, и кто из героев из какой банды. sad А народ еще жаловался, что в наследниках много героев и много линий?
По первым сериям: Сюжет еще не понятно... Героев много, но главные все яркие, их запомнила сразу.. Правда был конфуз tongue актера что играл ЧонТе в молодости подобрали настолько классно, что момент когда вместо Хен Чжуна появился Дон Юн не уловила. И мальчик надо заметить очень талантлив. Запомнила его по Переходному возрасту. Восхищают съемки. И город и драки все снято интересно. Если и есть ляпы, то надо смотреть прицельно. Может со второго, третьего раза чё и увидишь. А пока все отлично. Буду смотреть онгоинг...

Kassandra2013Дата: Среда, 22.01.2014, 01:03 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Запомнила его по Переходному возрасту.
Его все запомнили смотрю там, настолько впечатлил? Сама эту дораму не смотрела, но в комментах через каждый, упоминание. Дорама как сама по себе?

Цитата PaniMarisya ()
И город и драки все снято интересно. Если и есть ляпы, то надо смотреть прицельно. Может со второго, третьего раза чё и увидишь. А пока все отлично. Буду смотреть онгоинг...
Супер, будем вместе разбираться, правда уже тут пока сама себя развлекала,выкладывая фото, разобралась по ходу с некоторыми biggrin Собираюсь посмотреть перед просмотром третьей серии, две серии заново, чтобы уж наверняка))

Мне пока тоже нравится, надежда одна на то, чтобы была динамика и интрига, вместе конешно с хорошей актёрской игрой.

Kassandra2013Дата: Среда, 22.01.2014, 01:05 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Намечается драка между этими двумя девицами-соперницами  biggrin

PaniMarisyaДата: Среда, 22.01.2014, 01:27 | Сообщение # 132
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
надежда одна на то, чтобы была динамика и интрига, вместе конешно с хорошей актёрской игрой.
Игра пока нормуль. кстати и герои все пока логичны в своем поведении. Ну а на динамику и интригу будем уповать.

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Среда, 22.01.2014, 01:32

PaniMarisyaДата: Среда, 22.01.2014, 01:31 | Сообщение # 133
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
Дорама как сама по себе?

Кас, мне понравилась. Она не большая, всего 4 серии. Про школьников, про первую симпатию, первые понты и первые осознания чего хочу, чего творю. Посмотри. Мальчик там убедительный. Вообще нет ощущения, что играет.

PaniMarisyaДата: Среда, 22.01.2014, 01:34 | Сообщение # 134
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
Намечается драка между этими двумя девицами-соперницами
Слушай, и  откуда ты все это тягаешь?

Kassandra2013Дата: Среда, 22.01.2014, 14:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Игра пока нормуль. кстати и герои все пока логичны в своем поведении. Ну а на динамику и интригу будем уповать.
Как тебе этот "враг"? С подбитым носом  biggrin Голос конешно у него, ого какой низкий, можно испугаться, если б не эти глаза, когда истерить начинает  biggrin

А вот друг-простак, может в более старшем возрасте ума наберётся, но он мне уже стал симпатичен, добродушный))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 9 из 31«1278910113031»
Поиск:

Хостинг от uCoz