АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 31«1220212223243031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:24 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата KuRuKiTa ()
Ради любопытства интересно посмотреть на рейтинги каждой серии...может кто нибудь подсказать где их найти...
Вот тебе диаграмму последних серий.По шкале видно, что начиная с 10 серии, опустился на немного. 

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:25 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Цитата aigoo ()
Я тоже в расстройстве, как это Мо не будет???
Прощание с Мо(((((

я до последнего не верила, кто смотрел 11 и 12 серии, как его убрали? или молча ушёл,по-английски... так и не показывали ничего, сцены вырезали с ним?

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:30 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Цитата aigoo ()
.Сценаристов на мыло!!!!

Они идиоты реально, ладно ещё персонажа Ука убрали, там он сам ушёл, а тут то совсем неумный ход, ведь ранее в интервью сами же и говорили, что у него там ключевая роль...целый день расстраивалась, расстраивалась и плюнула на эту дораму((( даже подумать не могла, что так можно бездарно всё развалить.

aigooДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:05 | Сообщение # 319
Рядовой
Награды: 0
Мо просто перестали показывать, мы с сыном смотрели( он вообще-то дорамы не смотрит), так он ждал его появления в этих сериях и спрашивает меня,  когда покажут, как Мо тренировать Чон Тэ будет, а тут такая бомба! Вот идиоты, слов нет, одни...а могли ведь такую сюжетную линию с ним и Чон Тэ сделать...Это как У Бина из наследников убрать, и нет половины очарования сериала... Мо для меня мог заменить весь каст дорамы, других бы убрали я бы и не заметила, Док Ку тоже нет,Добинори тоже, ввели кучу новых персонажей, вообщем совсем другая история...

МильтонДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:27 | Сообщение # 320
Рядовой
Награды: 2
нууу...одно расстройство!...сейчас дорама "Человек со звезды" заканчивается, и я думала, что у "Эпохи чувств" начнется подъем рейтингов, но...что творят сценаристы!!?...если так дело пойдет, не то чтобы рейтинги начали подниматься, дай бог чтобы вообще не упали!... Мо Иль Хва убрали, Чон Тэ никто не обучает, и он продолжает ничего не понимать в хитросплетениях и получать синяки да шрамы...когда его уже сделают обещанным лучшим бойцом!?...между прочим половина сериала уже прошла...а остается такое впечатление что главное все никак начаться не может!...((((

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:32 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Вот тебе диаграмму последних серий.По шкале видно, что начиная с 10 серии, опустился на немного.
  Спасибо)) посмотрим спуститься ли ниже плинтуса=)

Цитата Kassandra2013 ()
Прощание с Мо(((((
прям слезы наворачиваются...я сценаристов за это никогда не прощу, хоть как бы они теперь не старались...Мо мне не забыть!=(
Цитата aigoo ()
так он ждал его появления в этих сериях и спрашивает меня,  когда покажут, как Мо тренировать Чон Тэ будет, а тут такая бомба!
я тоже ждала, потом подумала может мне вообще эти кадры приснились или я чего путаю, но нет...история куда печальнее!

Цитата Мильтон ()
Чон Тэ никто не обучает, и он продолжает ничего не понимать в хитросплетениях и получать синяки да шрамы...когда его уже сделают обещанным лучшим бойцом!?...между прочим половина сериала уже прошла...а остается такое впечатление что главное все никак начаться не может!...((((
На велике водичку развозит и в ус не дует, что квартал то делят без него! Складывается ощущение, что ему вообще на все фиолетово...если его не трогать он так и провозит водичку до конца своих дней))) Тот же вопрос где обещанный ЛУЧШИЙ боец??? Я все диву даюсь, столько ранений перенес, а все еще жив...и что то часто его в прямом смысле вырубают

Full_HouseДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:25 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата Kassandra2013 ()
Прощание с Мо

сценаристы творят что хотят fdos боюсь предположить кого следующим устранять scare
ну хоть Синити вернули )) а Доку видимо свое отыграл уже

gulnara62Дата: Среда, 26.02.2014, 23:34 | Сообщение # 323
Сержант
Награды: 1
наверное, нельзя обойтись без изменений в сюжете и героях, когда действие переходит в такой город, как Шанхай и такую страну, как Китай... и все-таки немного грустно, что полюбившиеся актеры уходят. Поняла наконец, куда дели героя Ким Дже Ука, Ок Рен его, оказывается, сама похоронила. Странно, что маму родную она вытолкала с лодки, как балласт, а совершенно здоровый и ничем не раненный парень помер к концу путешествия по реке. Убитый Аокой охотник тоже неожиданно оказался в лодке и поплыл вместе с мамой в океан.  Такой сериал, где всех в течение пяти минут пять раз дубасят и один раз режут, конечно, не может обещать долгой и счастливой жизни героям. Неприятно, что никто не является здесь по-настоящему другом и соратником нашему Чжон Тэ. За последние две серии я поймала себя на ощущении, что герой совсем потерял драйв. Хоть и дерется здесь, как и всегда и со всеми подряд, но вид у него какой-то совсем не геройский, понурый какой-то. Немного стыдно сознаваться, но актер, игравший Чжон Тэ в подростках, вызывал у меня больше эмоций и сопереживания. Неужели и вправду так слаб в актерстве мой любимый Хенджун? Ведь старается, я же вижу, переживания, эмоции, все пытается передать... Но почему-то не трогает мое сердце... Даже этот балбес Чон Чже Хва и тот вызывает больше позитивных эмоций. Кстати, я его видела в двух дорамах, где он все время играл придурковатых секретарей и помощников. Здесь парню дали разыграться и я вижу, что это ему на пользу пошло. Глядишь, скоро и главные роли начнет играть. А фактура у него есть, так что буду ждать. Насчет Мо даже не стоит и говорить, нету его и в помине и к шанхайскому раскладу его не стоит, видимо ждать... Шиничи постригли, хоть это в нем изменилось за пять лет. Но я рада увидеть знакомое красивое лицо...
Не хватало людей для массовки что ли? Многомиллионный Шанхай в трактовке наших дорамщиков превратился в сельскую улицу с пятью-десятью уже примелькавшимися персонажами. Сама улица выглядит, как новенькая, ничто не оббито, дома заново оштукатурены. У бедняков костюмы не обмяты, парики сидят криво, в Чосонском квартале у всех рожи такие сытые, что аж неудобно думать, что эти люди бедны и голодают... Круглая мордочка воровки вызывала неприязнь... Ее манера втолковывать понурому Чжон Тэ потертые истины действовала на нервы. А погребальный костюм Чжон Тэ вызывал у меня в самые тяжелые минуты прощания с отцом смешные ассоциации с пугалом...  Вот блин, самой стыдно...
После ознакомления с историческими справками по Шанхаю стало понятно, что там происходило в те годы, представляю, что было бы с моей головой, если бы я их не прочла до просмотра последних двух серий... Точно бы не поняла ничего. А теперь понятен расклад сил. Только в той справке речь шла исключительно о китайских бандах, а здесь "хозяин Шанхая" как-то неожиданно все время оказывается корейцем... Опять как-то неудобно за сценаристов, вроде пытаются же передать исторический колорит, а его просто так к делу не пришьешь, ведь полно источников по тому времени и можно сравнивать, что было, а чего и в помине быть не могло.
Умилили русские слова на двери ресторана "Река", да и на похоронах пара с ребенком. Тут хоть не стали врать, а то после просмотра кажется, что весь Шанхай - это корейский сеттлмент. Ни одного француза в память не запало... может, их не показали? Весь Французский квартал замкнул на Рю Эдуар.
Даже не знаю, что понравилось... А, вспомнила! Очень Кая понравилась. Девчонка реально окрутела и стала просто красавица. На ней логично смотрелся макияж и все ее наряды. А бедная Ок Рен выглядела дура-дурой со своими накрашенными до бровей ресницами. И опять выбесил Чжон Тэ со своим лицом, то есть на нем порезы и шрамы, то нет. Наутро после похорон личико его бело и свежо. Ну можно же как-то за этим следить? Я всегда за правду, хоть и хочется кое-кому явно всех в кино приукрасить. А тут только и осталось плеваться... Костюмеров и гримеров - в топку, короче...

Прочитала свой опус и думаю, что-то я тут расписалась... но с другой стороны, а где это еще можно писать? Как-то переживания за Хенджуна нужно куда-то девать... Все равно никого рядом нет, с кем можно было бы свои претензии обмять... Вечно я в одиночестве, когда так хочется закидать камнями этих дорамщиков.

Сообщение отредактировал gulnara62 - Среда, 26.02.2014, 23:42

gulnara62Дата: Среда, 26.02.2014, 23:53 | Сообщение # 324
Сержант
Награды: 1
Я тут новенькая, и только что прочитала вот это -

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai. 
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... 

Вообще не понимаю, это про другую дораму что ли? Имена те же, а совсем не про них.

aigooДата: Среда, 26.02.2014, 23:58 | Сообщение # 325
Рядовой
Это точно,  Чон Тэ Хен Чжуна по сравнению с Чон Тэ в молодости как будто разные персонажи, характеры у них разные, в детстве он был задорный паренек с огоньком в глазах, а сейчас как будто в депрессии, понурый какой-то, я это списала на потерю Чон А ( надо же оправдать Хен Джуна). Но в 13 серии, смотрела без перевода не удержалась, у Чон Тэ наконец-то появился огонь в глазах, чему я очень обрадовалась, надеюсь, при просмотре с субтитрами мои ощущения, что игра улучшилась подтвердятся. А воровка- это же девочка, которая любила Пак Су Ха из Я тебя слышу. Вообще меня не ее слова раздражали, а то, что она рассказала, что отец Чон Тэ  нянчил чужих детей, когда своих бросил, когда Чон Тэ горбатился, чтобы копейку на лечение Чон А заработать, а папаша жил себе припеваючи в чосонском квартале и в ус не дул- вот за что я готова придушить сценаристов, ну и за Мо конечно. Чон Тэ еще добрый_ простил отца...

Kassandra2013Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:23 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Приятная новость поклонникам главы Мо!

Чжун Тэ перебрался в Шанхай, а Мо Иль Хва пропал...
Но, начиная с 15 эпизода, Мо Иль Хва вернется в качестве помощника Шин Чжун Тэ

(не знаю насколько это правда, учитывая что они сначала одно решение принимают, потом другое, кто смотрит сообщите появится он там или нет, тогда продолжу просмотр  wink )
Источник:  vk.com/kim_hyunjoong

Kassandra2013Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:25 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Прочитала свой опус и думаю, что-то я тут расписалась... но с другой стороны, а где это еще можно писать? Как-то переживания за Хенджуна нужно куда-то девать... Все равно никого рядом нет, с кем можно было бы свои претензии обмять... Вечно я в одиночестве, когда так хочется закидать камнями этих дорамщиков.

Ознакомилась с вашим опусом, и чего то  мне не хочеться дальше продолжать просмотр, там всё хуже и хуже....неужели так плачевно? 

Цитата gulnara62 ()
Вообще не понимаю, это про другую дораму что ли? Имена те же, а совсем не про них.
Получается, что после 10 серии пошла совсем другая история..

Kassandra2013Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:29 | Сообщение # 328
Генералиссимус
в 14 эпизоде Поколении молодых появится Kim Jae Kyung из Rainbow. Ее роль еще не определена, но ходят слухи, что она будет играть поддержку Ким Хен Джуна

Источник:  vk.com/kim_hyunjoong 

Kassandra2013Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:39 | Сообщение # 329
Генералиссимус
По картинкам  завлекающие кадры..

Столкновение м Су Хн и Ким Хен Джуна полна напряжений  

и с кем он будет в итоге, с Ок Рён целуется уже который раз...

aigooДата: Четверг, 27.02.2014, 23:18 | Сообщение # 330
Рядовой
Мне кажется Ок Рен умрет, и он останется с Каей. Хотя я за Ок Рен.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 22 из 31«1220212223243031»
Поиск:

Хостинг от uCoz