АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10480
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10287
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19039
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9921

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 31«1217181920213031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

riariaДата: Суббота, 08.02.2014, 22:53 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
о супер, сцены шикарные вставили в клип)не видела такое видео

это девочка из группы сделала видео, я его у себя в ленте увидела. мне понравилось, я кинула сюда) wink

Цитата Kassandra2013 ()
В начале седьмой серии, уже готова была бросить смотреть этот сериал, не знаю как воспринимать эту сцену, как стёб , для чего она была нужна? Ладно, ещё смирилась с этим поцелуем "боли" , но когда прилетела её подружка и со словами о божечки, божечки мои...лежит между жизнью и смертью Чжон Тэ,  она там пищит от тела этого..под конец упасть и не встать, хватает его за сиськи всё таки и выбегает, что это было?

ржу с твоего рассказа biggrin повеселила biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Отдельное по переводу, возможно это тоже влияет на восприятие: "Етить" "божечки" " я тебя люблю" как будто он как мужика его любил, и поржать бы, так картинка вроде не такая, чтобы поржать в общем пересмотреть с качественным переводом и понять лучше

зачем торопишься и на самопал покупаешься?

Цитата Kassandra2013 ()
Вообще могли бы тогда привлечь дублёра, раз на то пошло, чтобы личико не попортили) НО тут сам Хенджун, как я понимаю, всё старается делать на совесть, хотя игра его всё таки слабовата, он больше акцентирует на образ бойца, эмоциональные сцены где, одна пока понравилась только

а зачем тогда вообще ХенДжун бы там нужен, если дублера на экшн? а на эмоции ХенДжун не способен... шо ему тогда делать? в таком случае проще было брать другого актера на эту роль biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:10 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
это девочка из группы сделала видео, я его у себя в ленте увидела. мне понравилось, я кинула сюда)
спасибо) 

Цитата riaria ()
ржу с твоего рассказа повеселила
а мне какого было? лежит весь такой распрекрасный, со "знатно" выпяченной грудью, у меня мысль такая проскочила, что эта дурочка  серьёзно ведь схватит и тут бац хватает  biggrin  

А в другой сцене, тоже лежит помирает Чжон Тэ, не дышит вообще и тут, возьми и сглотни так смачно, не выдержал, потом кадр сместили, не показывали уже его шею и горло, запалился Хенджун))) долго Пун Ча , речь свою толкал))
Цитата riaria ()
зачем торопишься и на самопал покупаешься?
 Да ждала, ждала, грины уже озвучку выложили, а восьмой ни у кого нет, вот и решила посмотреть

Цитата riaria ()
на эмоции ХенДжун не способен... шо ему тогда делать? в таком случае проще было брать другого актера на эту роль

я в него верю) Пока мне очень понравились первые четыре серии, потом когда вот этот промежуток во времени ни туда и ни сюда, они всё никак не определятся, убить его , не убить. Сейчас показывать будут уже настоящее время, посмотрим чему он научился, у него тонкая эмоциональная игра)

gulnara62Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:28 | Сообщение # 273
Сержант
Награды: 1
Цитата Kassandra2013 ()
я тебя люблю" как будто он как мужика его любил
честно говоря, я тоже сейчас призадумалась, а что это было-то? как-то все это - нежные взгляды, поддержка во всем, защита от возможных врагов и в конце концов - смерть ради того, чтобы Чжон Тэ жил... Наводит на странные мысли. Хотя я думаю, что это бесполезно думать, все равно не узнаем. Может, у корейских мужиков так положено? Типа кодекс чести, кого люблю, за того умру... Они же плачут, если только есть возможность и это обстоятельство совсем не умаляет их выдающихся мужских качеств. Кстати, и босс тоже пошел жизнь отдавать, только его ПунЧа решил опередить. Не могут же все ходить и отдавать жизнь просто так, из-за того, что паренек такой хорошенький? Да и Мо Иль Хва тоже пришел на битву, требуя в качестве добычи и награды Чжон Тэ. Нет, это скорее всего, просто кодекс чести банды, долг друзей и семьи - помирать друг за друга. 

Еще заметила, что все самураи говорят на корейском. Понятно, что все это для корейцев сделано, но ради правды жизни могли и пару бесед на японском провести. А то, кроме "аригато" я ничего не услышала пока. Вроде как якудза только и делает, что по-корейски все прямо в Осаке , в своей штаб-квартире обсуждает... А может, я ошибаюсь? Но 8 серию я уже два раза посмотрела, один раз в оригинале, и потом с сабами. Разговор везде звучит одинаково, слова  явно корейские...

Mad_RedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:40 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Kassandra2013 ()
лежит помирает Чжон Тэ, не дышит вообще и тут, возьми и сглотни так смачно

Цитата gulnara62 ()
все самураи говорят на корейском

Да, такие киноляпы невозможно не заметить  yes Если то, что все самураи говорят на корейском я еще могу пережить, но когда "умирающий" Чон Тэ так смачно сглотнул - я еле сдержалась, чтоб не рассмеяться. Вот вроде бы и сцена такая грустная, а мне все хиханьки да хаханьки  biggrin

Kassandra2013,  спасибо за гифки, очень классные  thumb  Сон Чжэ Рим просто супер! Он радует меня все больше и больше. Его герой Мо Иль Хва, на мой взгляд, сейчас самый интересный персонаж, эдакая темная лошадка, а сцены драк с его участием - одни из лучших, выглядит так, вроде бы парень не дерется, а танцует  yes

gulnara62Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:17 | Сообщение # 275
Сержант
Цитата Mad_Red ()
когда "умирающий" Чон Тэ так смачно сглотнул
Ооо, я тоже заметила, как лифт пошел наверх, а потом и вниз... наверное, трудно было лежать недвижно и терпеть на себе нехилое тело ПунЧа. Вот наш любимец и дал маху. А куда смотрел редактор? такие ляпы действительно смешат в ненужный момент. Но я, честно сказать, в сцене этой дала волю слезам и даже два раза, уж больно ПунЧа было жалко... Я даже потом просмотрела, думаю, раз затих с открытыми глазами, значит все же умер, а не потерял сознание. Я сама видела смерть и знаю, что глаза говорят все. Но ПунЧа сыграл просто шедеврально, очень по-жизненному у него получилось умереть...
Насчет Шиничи, доктор сказал, что у него сломаны 4 позвонка, ушибы ребер, гематомы, может и умереть от этого всего. И как он еще двигался? У меня простой остеохондроз с двумя протрузиями, но ходить иногда трудно, как же он двигался и даже сражался? Выходит, Чжон Тэ так надубасил его своими нежными руками с длинными музыкальными пальцами? Неужели кулаками можно сломать позвонки? особенно у тренированного самурая с мощной мускульной сеткой? Вот если бы его охаживали штафетиной или дубиной какой, то верю, что можно такие травмы получить... Ну ладно, и чего я докопалась до Шиничи? Как-то хочется чтобы любимые актеры и герои работали в идеальной сценарной плоскости...
Так много драк, прямо захотелось понять, какой стиль у кого, сначала я думала, что Чжон Тэ просто дерется, как получится, но у него явные признаки работы в определенной системе боя. Похоже на современный кик-боксинг, но скорее всего он обучался корейской борьбе типа "субак", а по современному- Тхэквандо.  А вот ПунЧа применял явное вот это - Такое боевое искусство, как хельдо, включало в себя броски и обездвиживание противника через воздействие на биологически активные точки, вызывающие болевой шок или потерю сознания.

Сообщение отредактировал gulnara62 - Воскресенье, 09.02.2014, 18:37

Mad_RedДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:39 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Неужели кулаками можно сломать позвонки? особенно у тренированного самурая с мощной мускульной сеткой? Вот если бы его охаживали штафетиной или дубиной какой, то верю, что можно такие травмы получить...

Недаром же Чон Тэ сказал Шиничи, чтобы тот его остерегался, ведь Шиничи привык драться с мечом, а Чон Тэ кулаками махать, вот поэтому, я думаю, так и получилось  yes

PaniMarisyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:29 | Сообщение # 277
Майор
Награды: 7
Цитата gulnara62 ()
Неужели кулаками можно сломать позвонки? особенно у тренированного самурая с мощной мускульной сеткой? Вот если бы его охаживали штафетиной или дубиной какой, то верю, что можно такие травмы получить...
Ну по ходу драки Шиничи несколько раз получил по спине удары ногами

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:22 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Да и Мо Иль Хва тоже пришел на битву,
 Его мотивацию я поняла, всё-таки то, что отец Чжон Тэ когда то спас его, а вот Пун Ча, привязанность, дружба, как к сыну к нему или он себя в нём узнал? конешно исключаю любовь , это так сказала) 

Цитата Mad_Red ()
но когда "умирающий" Чон Тэ так смачно сглотнул - я еле сдержалась, чтоб не рассмеяться. Вот вроде бы и сцена такая грустная, а мне все хиханьки да хаханьки
  Даже не приглядывалась, он просто очень явно это сделал и поэтому в глаза бросилось. А если это замечаешь с первого просмотра, ляп конкретный)) Либо надо было не наводить так камеру, чтобы шея была в кадре, либо надо было терпеть до конца Хенджуну..

Цитата Mad_Red ()
Его герой Мо Иль Хва, на мой взгляд, сейчас самый интересный персонаж, эдакая темная лошадка, а сцены драк с его участием - одни из лучших, выглядит так, вроде бы парень не дерется, а танцует
Соглашусь, его мало в кадре, но когда он появляется он затмевает, харизматичный, элегантный. И сцены драк с его участием нравятся, но и с Чжон Тэ тоже)

Цитата gulnara62 ()
ПунЧа сыграл просто шедеврально, очень по-жизненному у него получилось умереть...
 Актёр этот хорошо передал последние минуты жизни, вжился в роль.Они оказываются и в реале друзья ещё с Хенджуном

Цитата gulnara62 ()
Так много драк, прямо захотелось понять, какой стиль у кого, сначала я думала, что Чжон Тэ просто дерется, как получится, но у него явные признаки работы в определенной системе боя. Похоже на современный кик-боксинг, но скорее всего он обучался корейской борьбе типа "субак", а по современному- Тхэквандо.  А вот ПунЧа применял явное вот это - Такое боевое искусство, как хельдо, включало в себя броски и обездвиживание противника через воздействие на биологически активные точки, вызывающие болевой шок или потерю сознания.
В этом слаба сама, но всегда интересно, хотелось бы чтоб кто-нибудь по каждому так персонажу прошёлся и рассказал, какая у кого техника, кто знает)

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:25 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Приколол ещё один момент, скрытая реклама Кока-колы))

Фан-арт

Диалог:
-Это соевый соус?
-Как на западе могут пить соевый соус?
-Если я выпью, то узнаю, что это, так?
-Что, если это яд?
- О,о,о,о, что ты делаешь...
- Он не умер.
- Она сладкая!

Kassandra2013Дата: Понедельник, 10.02.2014, 21:52 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Думаю, здесь будет не лишним сохранить, полезная информация

Тем, кто с нетерпением ожидает новых серий "Эпохи чувств", небольшой подарок: историческая справка по дораме от одного из ее переводчиков!

В процессе перевода дорамы «Эпоха чувств» у меня возникло много вопросов об истории того времени… За что же все так «любят» друг друга, что ни одной серии не обходится без трупов? И почему всем так не нравятся японцы?
 Кто же такие якудза? И почему так популярна была контрабанда? Немного почитав историю и разобравшись в ситуации, хочу поделиться с вами информацией, надеюсь, вам понравится smile

События сериала происходят в 30-ых годах на территории Кореи, Японии и Китая. Это время называют самым тяжелым в истории Кореи, так как с 1910 по 1945 годы она была японской колонией. 

Еще до прихода к власти в Германии Гитлера на дальнем Востоке сложился очаг напряженности, вызванный агрессивной политикой Японии. Выдвинув захватнический лозунг "Азия для азиатов", который подразумевал установление ее безраздельного господства на континенте, Япония развязала в 1931 году агрессию против Китая, оккупировала Маньчжурию, угрожала Монголии и СССР.

Указом японского Императора от 29 августа 1910 г. в Корее было учреждено генерал-губернаторство во главе с генерал-губернатором — японцем, имевшим соответствующий военный чин. Первым генерал-губернатором Кореи стал Тэраути Масатакэ, бывший ранее генеральным резидентом Кореи. Одновременно название новой «японской территории» было заменено с Тэхан («Великая Хан») на Чосон («Утренняя Свежесть»). Таким образом, название должно было понизить статус Кореи.

Буквально с первых дней после юридического оформления аннексии Кореи (аннексия - насильственное политическое присоединение страны или части ее к другой стране) Япония приступила к осуществлению политики, которую в отечественной литературе именуют «военное управление», или «военная диктатура». Дословный перевод термина, обозначающего эту политику, звучит так: «политика ограничения военными [мерами]» (мудан чончхи).

Мировой экономический кризис, разразившийся в 1929 г. и продолжавшийся до 1933 г., захватил Японию, которая в то время играла значительную роль в мировой экономике, а вместе с ней и Корею. Заработная плата рабочих понизилась на 30-50%, число безработных достигло уровня в 200 тыс. Соответственно люди зарабатывали, чем могли. На китайской границе была развита контрабанда, т.к. до середины 1950-х годов северокорейско-китайская граница почти не охранялась. Пограничные пункты и заставы, конечно, в теории существовали, но на практике перейти границу без особого риска быть задержанным мог практически кто угодно. Этому способствовало (и до сих пор способствует) то обстоятельство, что две пограничные реки Амноккан и Туманган, хотя и широки в нижнем течении, но в верховьях и в своём среднем течении это реки узкие и неглубокие.

В годы Второй мировой войны многие корейцы принудительно призывались на военную службу, вне зависимости от пола, в качестве пушечного мяса. В тоже время женщины жестоко эксплуатировались как секс-рабыни. И обо всем этом было полностью осведомлено японское правительство.

Но корейцы не сидели сложа руки. Они организовали множество мирных движений, а также вооруженных кампаний, чтобы восстановить свою независимость. Однако, прошло три с половиной десятилетия, прежде чем Япония потерпела поражение от войск союзников в 1945 году. 

Историки до сих пор не сошлись во мнении о годах японского правления. Некоторые спорные доклады утверждают, что, на самом деле, 35-летний период был полезен для Кореи, и заложил прочную основу для быстрого экономического роста страны во второй половине 20-го века.

В Южной Корее встречаются самые разные оценки колониального периода: от «дней процветания» до «геноцида корейского народа», однако общее отношение остаётся в целом негативным: по данным опроса, проведённым газетой Korea Times, 79 % корейцев считают, что японское правление было несправедливым. В Японии также встречаются разные точки зрения: некоторые японцы негативно относятся к колониальному периоду и просят у корейцев прощения, а другие — отвергают корейские обвинения и упрекают корейцев в неблагодарности. По данным опроса газеты Korea Times, первую точку зрения разделяют 20 % японцев. КНДР проводит последовательную антияпонскую политику, обвиняя японцев в «геноциде корейского народа» и требуя у Японии материальных компенсаций.

Вот так вот обстояли дела в 30-е года в Корее… а о якудза, об этих «монстрах с большими сердцами», я расскажу в другой раз.

kyzne4ik [фансаб-группа "Мания"]

Источник:  vk.com doramamania 

gulnara62Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:32 | Сообщение # 281
Сержант
Кассандра, так интересно, спасибо, я как раз хотела прочитать об этом периоде. Поражаюсь этому факту, что практически Япония и Корея из стран с патриархальной экономикой смогли прыгнуть так высоко в своем развитии. Американцы полагают, что это связано в основном с системой всеобщего менеджмента качества TQM. Но все же даже эта система не объясняет, как две страны, не имеющие природных ископаемых, смогли стать такими развитыми... Все-таки, наверное, менталитет играет огромную роль в развитии нации... 

Интересно, что наши, местные корейцы, совершенно не интересуются историей своей исторической родины, даже не знают о ней вообще. Одна моя родственница замужем за корейцем и мы частенько беседовали с ним на всякие философские темы. Тема истории Кореи его вообще не интересовала, хотя он и считает себя очень талантливым режиссером кино, и в принципе считается интеллигентом. Хотя этнически он и выглядит корейцем, но культура народа полностью утеряна, поскольку языка своего они не знают и учить не хотят, считая язык Южной Кореи неродным. Как я понимаю, их дедов в основном депортировали из местностей, примыкающей к Северной Корее. Наверное, у них другой был диалект. Мое сообщение о том, что Корея в разные времена была разделена на царства поразила его воображение, но почему-то не заставило хоть прочитать про это... На работе то же самое, наши кореянки совершенно равнодушны к теме корейской культуры. И это при том, что наше телевидение и киностудия Казахфильм только и дублирует корейские сериалы на русский и казахский языки, на всех республиканских и локальных каналах идут десятки дорам, даже самые новые. Как в этих условиях мои знакомые корейцы ухитряются не заинтересоваться собственной культурой - уму непостижимо... Нельзя, конечно, думать, что все такие, но как-то так вышло... Меня даже смешит, что я знаю о Корее, к-поп, кино и музыке и пытаюсь их самих хоть как-то к этому приобщить. Сопротивляются, представляете? И постоянно в шоке, что я говорю о Корее им самим, слушаю музыку и люблю корейских актеров и певцов. Ну нонсенс! Вот и думаю, а может, они притворяются?

Kassandra2013Дата: Вторник, 11.02.2014, 01:23 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Кассандра, так интересно, спасибо, я как раз хотела прочитать об этом периоде. Поражаюсь этому факту, что практически Япония и Корея из стран с патриархальной экономикой смогли прыгнуть так высоко в своем развитии. Американцы полагают, что это связано в основном с системой всеобщего менеджмента качества TQM. Но все же даже эта система не объясняет, как две страны, не имеющие природных ископаемых, смогли стать такими развитыми... Все-таки, наверное, менталитет играет огромную роль в развитии нации...
  Сегодня случайно попалась информация, вот думаю, может и вам будет интересно  почитать как и мне.

Не знаю, с чем это связано, но менталитет немаловажную роль играет тоже, согласна) К примеру Япония  самая  работящая нация в мире. Они в полном смысле этого слова "горят" на работе. Про корейцев не знаю, но тоже думаю, тоже ещё те трудоголики)

Цитата gulnara62 ()
Интересно, что наши, местные корейцы, совершенно не интересуются историей своей исторической родины, даже не знают о ней вообще.
не знаю как у вас в Казахстане, но у нас в России тоже знаете историю знают, оооой как плохо. Даже далеко ходить не надо, пример из жизни. У меня ребёнок обожает историю, в классе над ней некоторые одноклассники  посмеиваются, вот сдалась тебе эта история, она разве по жизни тебе пригодится? Поэтому , если уже с детства такое, что же будет дальше.  

Цитата gulnara62 ()
Меня даже смешит, что я знаю о Корее, к-поп, кино и музыке и пытаюсь их самих хоть как-то к этому приобщить. Сопротивляются, представляете? И постоянно в шоке, что я говорю о Корее им самим, слушаю музыку и люблю корейских актеров и певцов. Ну нонсенс! Вот и думаю, а может, они притворяются?
 Смешно))) я представляю, как им возможно может быть неловко, если вы о их культуре знаете больше , чем они сами))

Mad_RedДата: Вторник, 11.02.2014, 15:56 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Соглашусь, его мало в кадре, но когда он появляется он затмевает, харизматичный, элегантный

Kassandra2013, неужели в моем полку поклонников Сон Чжэ Рима прибыло   question   wink

Цитата Kassandra2013 ()
Приколол ещё один момент, скрытая реклама Кока-колы))

Ну да, реклама - это сила. Поскольку новинки от "Самсунг" рекламировать нельзя (историческое время не позволяет), решили хоть кока-колу засветить  biggrin

МильтонДата: Вторник, 11.02.2014, 19:52 | Сообщение # 284
Рядовой
Награды: 2
ну божечки ты мои...я конечно, понимаю, что главная героиня должна быть превыше всего как и главный герой....но я ОЧЕНЬ надеюсь, что Мо Иль Хва победит в начале 9 серии и забрав Чон Тэ обучит его...просто в превью к 9 серии не увидела Мо, и начала переживать...хотя по логике вещей они с Чон Тэ чуть ли не большую часть серии должны "прообщаться" (ну или согласно просто моему желанию..)))..)

Kassandra2013Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:46 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Kim Jae Wook покинул `Inspiring Generation`. 8 эпизод - его последнее появление в сериале

Причина ухода, пока, следующая:
В связи с невозможностью сниматься дальше из-за сюжета и смены сценариста

Неизвестно, будет ли он заменен другим актером...

Источник:  vk.com/kim_hyunjoong 

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 19 из 31«1217181920213031»
Поиск:

Хостинг от uCoz