АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10589
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10421
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19214
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10140

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Человек из ниоткуда [20...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 16 из 31«1214151617183031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

riariaДата: Суббота, 01.02.2014, 00:28 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Альфонс решил покрасоваться перед девушкой,подговорил трёх бандитов, чтобы пристали к девушке и он крутой такой перец их уделал бы... и что из этого вышла))))Мало того, что они его обозвали "анчоусоподобным" так ещё и перед Чон Тэ лоханулся, эх....ну что ж ты...

молодца Хен Джун wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:30 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Kokoro ()
Эх.. не умеет ХенДжунушка эмоции показать.... (((
Соглашусь с тобой, что взглядом ему очень тяжело передавать ту или иную эмоцию, будто грусть, улыбку, удивление...он всё больше жестикуляцией. Но есть прогресс, в сцене, где он рассказывал про свою сестру, когда в детстве продал её за еду, закончив тем что в итоге вышло как вышло, не смог позаботиться о ней.... я увидела боль в глазах и что он действительно страдает

Цитата Kokoro ()
- так говорили, а теперь ее ищут как? она не спрыгнула??
Этот ,у которого голос такой противный, никак имя не запомню, сказал, что видели его сестру с кем то, поэтому он как одержимый за соломинку цепляется и ищит , надежда ведь есть, что спаслась, да и труп не нашли.

Kassandra2013Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:32 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Как прыгала не показали, и наша мудрая братия опытная дорамная сестра сразу же двинула идею, что она не умерла. Правда не сошлись во мнении кто, зачем, как и почему спас. А сценаристы видать просматривают сайт-то , вот поэтому уже 5 серии ее ищут.
ахахах, приколистка))) ну да, ты между прочим тоже там высказывала мнение, что этот удод замешан был, видишь угадала, от него ниточки тоже идут)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:33 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Цитата riaria ()
молодца Хен Джун
а он ведь рыпнулся   анчоус этот, поднёс кулак ему к щеке....тот даже глазом не моргнул , он в шоке был)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 01.02.2014, 00:39 | Сообщение # 230
Генералиссимус
и ещё один момент понравился, было мне жаль Чон Тэ...но как красиво, именно, красиво, уделал его китаец, было очень круто)))

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 00:46 | Сообщение # 231
Майор
Награды: 7
Цитата Kassandra2013 ()
так почему говорят три года?
С годами как и с именами надо пересматривать и разбираться. Но я пересмотрела эпизод, Гая точно сказала (перевели) три года.

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 00:54 | Сообщение # 232
Майор
Везет же некоторым смотрят 6 серию. А у меня инет уже неделю не то что бы бастует, а так меленько гадит.... Отправлю сообщение и крутит минут 5. Писать еще ничего, но фильм смотреть неможливо cry . 5 серию из-под тишка на работе смотрела уже сегодня днем. Развивала боковое зрение и реакцию biggrin . А Кас при этом еще и дразнится, картинки выкладывает. cry biggrin

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 00:58 | Сообщение # 233
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
от него ниточки тоже идут)))
Не зря же показали как он усердно помогал. Да и уезжая телохранитель Гаи просил его следить за ситуацией. Хотя он может просто от бапды сказал, что видел ее. И теперь кайф ловит наблюдая как ЧонТэ мечется.
А мне не понятно Гая что не знает, что у Чон-Тэ есть сестра? Чего убивать-то собралась только папика и сына?

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Суббота, 01.02.2014, 01:30

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 03:01 | Сообщение # 234
Майор
Наконец-то посмотрела 6 серию. Сцена на вокзале с альфонсом повеселила))). Певунья молодца. happy
Сцена " поговорили" с полукитайцем классная, вот только ЧонТэ все никак не хочет использовать то, чему его учат. И ПунЧа и этот полукитаец говорят ему как надо бить и не поддаваться на эмоции,а он все никак...
Этот бандюган с противным голосом( в какой-то серии его имя-кличку перевели обозначает бешеная собака так и буду его называть) очередной раз ловит ЧонТэ на одном и том же. Мне уже думается, что про сестру он наврал, что бы вот так манипулировать этим. ЧонТэ пока не научиться отключать эмоции и анализировать ситуацию, все будет ходить с побитой физиономей. Это его бич. Даже с со-братом в драку ввязался только потому что тот упомянул сестру. Пора взрослеть. Эх, им бы с Гаей образовать тандем: она думает-анализирует, а он машет кулаками. Может хоть иногда научился бы от Гаи думать...

актерская игра ХенЧжуна еще очень слабенькая, но хоть лицо не каменное и взгляд не застывший. Глазами играть у него не получается. Надо включать мимику.  Но то ли я привыкаю к нему, то ли с каждой серией прибавлять начинает. Вот уже какие-то эмоции дает. Там боль в глазах, там безисходность и тоска по сестре, там скучает по Гае. Будем надеяться прогресс будет. Зато СуХян молодец. Вот где вроде лицо непроницаемое все застывшее, но эмоции через край. Радует девочка.  СоЕн-певунья вообще молодчинка. У нее правда и персонаж такой простая и открытая до горя, но вся верная.

Sonechko98Дата: Суббота, 01.02.2014, 04:44 | Сообщение # 235
Рядовой
Награды: 0
Я так понимаю, что Гая станет гг героиней, а певунью по боку? А Чон Тэ  и Гая будут дружно проходить путь от ненависти до любви?:((

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 12:16 | Сообщение # 236
Майор
Цитата Sonechko98 ()
А Чон Тэ и Гая будут дружно проходить путь от ненависти до любви?:((
А я вот за Гаю. ЧонТэ нужна такая как она. Умная, знающая, через многое прошедшая. Гая эмоционально сильнее ЧонТэ! Она многое может дать ему, рядом с ней у него есть к чему стремиться, куда развиваться))). А что певунья? Вот она рядом с ним столько лет и что? Все шье-лечит его, трещит о своих чувствах и топчутся они на одном месте. Он ничему не учится, на одни и теже грабли наступает. Уже и каска не нужна, лоб вишь уже не пробиваемый biggrin .

Sonechko98Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:00 | Сообщение # 237
Рядовой
Награды: 0
А я вот за справедливость: любишь Гаю, нечего морочить голову певунье:(( Сколько лет пропользовался ею ( зашить, за сестрой приглядеть, подкормить и т.д.), а с д.р. дважды динамит, томно вспоминая о первом поцелуе:(( Если честно, зашла не обсудить, а проверить догадки, чтобы, если оправдается худшее, просто дальше не смотреть во избежание стресса:))

PaniMarisyaДата: Суббота, 01.02.2014, 14:09 | Сообщение # 238
Майор
Да непонятно все еще... Может он до конца фильма дальше чем вспоминать поцелуй ничего и не будет. Будут враждовать и все. А вот певунья уже сама с другим...
Что бы понять наоборот смотреть надо wink

Mad_RedДата: Суббота, 01.02.2014, 15:32 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Награды: 165
Девочки, принимайте в свои стройные ряды   wink  

Да простят меня поклонники Ким Хён Джуна, но дораму я начала смотреть совсем не из-за него, а из-за Ким Джэ Ука с Сон Чжэ Римом - вот мои фавориты   yes   Когда они появляются в кадре, то все мое внимание сразу приковано к ним, чего не скажешь о Хён Джуне, хотя дерется парень сильно   yes

Цитата Kassandra2013 ()
было мне жаль Чон Тэ...но как красиво, именно, красиво, уделал его китаец, было очень круто)))

По-моему это была самая захватывающая сцена. А этот, немного с сумасшедшинкой, взгляд китайца. Думается мне, что он не так прост, не зря же он спас Чон Тэ от смерти, ой не зря...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:00 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
А Кас при этом еще и дразнится, картинки выкладывает.
я тут значит, не могла добраться сюда, а вы все разбежались  cry ни одной картинки, ты же со мной смотришь, а я с тобой, так что инет чини)))

Цитата PaniMarisya ()
актерская игра ХенЧжуна еще очень слабенькая, но хоть лицо не каменное и взгляд не застывший. Глазами играть у него не получается. Надо включать мимику.  Но то ли я привыкаю к нему, то ли с каждой серией прибавлять начинает. Вот уже какие-то эмоции дает. Там боль в глазах, там безисходность и тоска по сестре, там скучает по Гае. Будем надеяться прогресс будет. Зато СуХян молодец. Вот где вроде лицо непроницаемое все застывшее, но эмоции через край. Радует девочка.  СоЕн-певунья вообще молодчинка. У нее правда и персонаж такой простая и открытая до горя, но вся верная.

Во-первых лично я к нему очень предвзята, при первом просмотре все его косяки замечаю, во -вторых ведь знаю, что он после такого перерыва старается играть на пределе своём, возможном и в третьих, его игра улучшилась, это признаю не только я , а многие зрители. Вот тут попалась статьейка как раз по этому случаю

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 16 из 31«1214151617183031»
Поиск:

Хостинг от uCoz