АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
К-ПОП: Школа Выживания ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 31«1210111213143031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

riariaДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:42 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Цитата Diashka ()
а вы не знаете будет ли озвучка??
думаю будет, но надо подождать  wink

PaniMarisyaДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:52 | Сообщение # 167
Майор
Награды: 7
Цитата Kassandra2013 ()
Сцена в конце четвёртой серии с Хенджуном , опять появление в таком бойцовском виде)))
Да, хочется увидеть игру ХенДжуна. Все же бойцовские сцены это четкая постановка трюка, а вот бы увидеть эмоции, чувства

PaniMarisyaДата: Вторник, 28.01.2014, 00:01 | Сообщение # 168
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
оттолкнули тебе телеса его, даже не видя сюжет))
Ой, Кас, я уже в том соку, когда телесами трудно оттолкнуть. Будем обсуждать, нам бы только время синхронизировать. Во как завернула

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Вторник, 28.01.2014, 00:04

Kassandra2013Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:52 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Награды: 129
 Интервью c генеральным директором производственной компании Юн Се Хёном относительно «Поколения молодых»

Вопрос: В дораме «Поколение молодых» играет множество знаменитых актеров, включая Ким Хён Джуна и Им Су Хян. Какие у вас мысли по этому поводу?

Ответ: Перед выходом дорамы многие задавались вопросом ‘Почему Ким Хён Джун?’ ‘Почему именно Им Су Хян?’ Мы также недоумевали, почему они пригласили актеров на роль певцов, вместо настоящих известных певцов, звезд эстрады. Если брать, например, 'Bridal Mask', то не очень много актеров желают участвовать в этом жанре дорам. Может быть потому, что они боятся получить отказ Японии или быть исключенными из Японского Маркета (из-за жанра дорамы). Трудно решиться на то, чтобы уйти с тропы ‘Корейской Волны’ в случае, если бы им пришлось отказаться от японского рынка. Всегда очень сложно принять такое решение. 

Кроме этого была оживленная дискуссия по поводу ‘актерского мастерства’, так как певец, который собирается встать на путь актера должен показать множество элементов хорошей актерской игры. Однако Хён Джун приложил много стараний, чтобы справиться с этим. 

Перед трансляций было множество неверных слухов насчет этого, они составляли почти 99%. Сразу же после трансляции первого эпизода обнаружилось, что наконец-то Ким Хён Джун нашел подходящую для него дораму, о чем писалось во многих статьях. То же самое можно сказать и об Им Су Хян. Начало было хорошим. Антифаны превратились в фанатов.

перевод: Shin Hyunhee  
кредит: 스테파니 @5StarsAs1

Kassandra2013Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:58 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Да, хочется увидеть игру ХенДжуна. Все же бойцовские сцены это четкая постановка трюка, а вот бы увидеть эмоции, чувства
В 5 серии он уже будет играть, так что не долго осталось

Цитата PaniMarisya ()
Ой, Кас, я уже в том соку, когда телесами трудно оттолкнуть. Будем обсуждать, нам бы только время синхронизировать. Во как завернула
У нас тобой разница во времени два часа)) Так что если и обсудить то ближе к вечеру)

Сейчас посмотрела только третью серию, не понятна мне позиция главного героя, он как бы и с той не против, всё таки с сестрой помогает, да и привязался к ней, и вроде эта его зацепила, влюбился. Ненадёжный молодой человек. Да ещё с этим его отчаянным риском, на поезд без подготовки прыгает, с моста хорошо упал, жив хоть остался, ну что за безбашенный ребёнок, максималист какой то   biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 28.01.2014, 02:01 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Цитата Diashka ()
а вы не знаете будет ли озвучка??
Озвучивать собирались   STEPonee, но по моему пока нет ни одной серии ещё.

PaniMarisyaДата: Вторник, 28.01.2014, 19:59 | Сообщение # 172
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
посмотрела третью серию
Потому и максималист, что просто подросток, да еще и отчаявшийся. Сестру лечить надо денюшка. И папика не принимает то же потому, что подростковый максимализм зашкаливает. Но и его понять можно, в таком возрасте так пахать. В прямом смысле лошадью.
С подругами все более менее понятно. В Каю-Гаю (фиг знаешь как назвать) влюбился. А вот вторую воспринимает как сестру. Знает что нравится ей (она ведь и не скрывает, на каждом углу всех оповещает о своей симпатии), но понимает что ответных чувств нет и боится обидеть. Видать то короткое время, что папик с ними жил, хорошо относился к матери, вроде как научил бережному отношению к женщине. Иначе чего бы он заводился с полоборота, когда теток забижають. Ну вот где-то так я вижу эту ситуацию

А сестрица мне кажется еще всплывет по фильму. Ведь не показали, что нашли ее тело. Фу, каламбур вышел со словом всплывет.

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Вторник, 28.01.2014, 20:01

Kassandra2013Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:56 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Потому и максималист, что просто подросток, да еще и отчаявшийся. Сестру лечить надо денюшка. И папика не принимает то же потому, что подростковый максимализм зашкаливает. Но и его понять можно, в таком возрасте так пахать. В прямом смысле лошадью.
 Насчёт папы обида сильная, но в глубине души любит, даже по моменту, когда   всё против отца было, когда Гая его застала, (подставился он конешно хорошо, хотя в принципе сам хотел его и убить...), а он ему поверил

Цитата PaniMarisya ()
С подругами все более менее понятно. В Каю-Гаю (фиг знаешь как назвать) влюбился.
Только не понравилось мне как он за ней бегает, тюфак-влюблённый)

Цитата PaniMarisya ()
А сестрица мне кажется еще всплывет по фильму.
Она точно не погибла. Думаю  папа её спас....

Вообще возмущение такое на этого нашего влюблённого и заботливого, вот как, как можно было поверить этому уроду и пойти на дело???? 

Один из тех, кто его спас, случайно не из банды Гаи будет в будущем? так его быстро переправили.... и как узнали, что его порезали?

вот ещё один понравился боец, уж лучше чем Ака этот машина-убийца, как с ним справилась то по хитрому Гая  biggrin

PaniMarisyaДата: Среда, 29.01.2014, 01:54 | Сообщение # 174
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
вот ещё один понравился боец, уж лучше чем Ака этот машина-убийца, как с ним справилась то по хитрому Гая biggrin
Так этот красавЕц и помог. Он же ей подсказал

Цитата Kassandra2013 ()
Она точно не погибла. Думаю папа её спас....
Я думаю не папа, а телехранитель Каи-Гаи

Цитата Kassandra2013 ()
тюфак-влюблённый)
Не говори, вот тут бы юношеский максимализм проявил. Хотя один проявлял в др.фильме, так все одно было не так, не оттуда, не туды biggrin
А с другой стороны он не знает и не умеет проявлять свою симпатию. Это ж не мордобоем заниматься, вот туточки он первый

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Среда, 29.01.2014, 01:55

Kassandra2013Дата: Среда, 29.01.2014, 10:21 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Он же ей подсказал
В смысле? Это боец из Китая...а тот был уже там, когда она приехала, у него тренировочный бой с Ака был, ты про него?

Цитата PaniMarisya ()
а телехранитель Каи-Гаи
Он физически не мог(если ты про Шиничи),   они же уже уехали в Японию...если только не вернулся зачем то обратно, да и то вопрос? с какой стати ему спасть её, она ему никто. Если ещё предположить, что этот урод с противным голосом, но это маловероятно. Может вообще упав, её выбросило куда то и там подобрал кто...но даже так, ей должны были сделать операции, а иначе она умерла бы...поэтому я и склонилась к тому, что папа или кто из его окружения.. 
Цитата PaniMarisya ()
А с другой стороны он не знает и не умеет проявлять свою симпатию.
Согласна, неуклюже всё у него выходит. Да тем более Гая его морально сильнее, мне почему то показалось, что он слаб перед ней, у неё такая мощная энергетика. Как она на него с мечом замахнулась..и сила духа такая, куда привезли делать из неё бойца...

Вся в маму, принцесса... happy

Kassandra2013Дата: Среда, 29.01.2014, 13:59 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Yim Jae Bum (임재범) - Destiny [Inspiring Generation OST]

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 29.01.2014, 13:59

riariaДата: Среда, 29.01.2014, 15:40 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Kassandra2013, я как сюда захожу, посмотрю картинки, видео, интервью почитаю и опять думаю: начинать или потом, весной все серии посмотреть... еще не решила... но твои обновления соблазняют, а отойду далеко от форума и уже и не особо хочется biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 29.01.2014, 16:49 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата riaria ()
начинать или потом, весной все серии посмотреть..
Упс..это если что мне до весны без тебя прожить надо и не доставать героями этими?  biggrin biggrin панимаришу замучаю тогда  biggrin (шучу девчонки, а то ведь как увижу в 5-6 серии Хенджуна и брошу вдруг, побаиваюсь терь, Риариа "заразила", что может разочаровать своей игрой))

Цитата riaria ()
твои обновления соблазняют, а отойду далеко от форума и уже и не особо хочется
Ты знаешь, вот смотрю третью серию тут, конец особенно и думаю...ну что это такое.. "я его сейчас убью, он видел моё лицо"..."нет, не убивай его, я его убью потом сама, перед отцом-сына, перед сыном-отца,а он как дурак развалился...так и бросив ушли, мне как то уже захотелось бросить и дальше не смотреть, ну что за детский сад? Да, конешно , понятно, что она к нему испытывает чувства, но чего уж так явно, слова такие, а взгляд то говорит о другом. Наигранно для меня была сцена и неестественна 

Четвёртую смотрю, о боже этот взгляд отчаяния ,   он бежал за ней, когда она уезжала,  не повернулась, сдержалась, ни одной слезинки. И он остался такой одинокий и несчастный, мне его стало безумно жалко...Подрезали его, предали..итог, он потерял после всего сестру ещё... и тут выходит на сцену  Хенджун, кстати со звуками и без замедленного кадра  эффектнее смотрится.

Пока не начинай)

PaniMarisyaДата: Среда, 29.01.2014, 22:13 | Сообщение # 179
Майор
Цитата Kassandra2013 ()
Это боец из Китая...
Про него родимого. Когда она в ванне сидела, он ей подсказал, что ентот Ака нетерпелив. Вот она и ждала своего момента

Цитата Kassandra2013 ()
если ты про Шиничи
Ну не он сам. Он ведь поручил этой "собаке бешеной" следить за обстановкой. А он подкатывал к сестре, типа помог когда ей худо стало. И спасти он ее мог не из благородства, а для своих корыстных целей. А с другой стороны ты права. Спасти, устроить прооперировать... С этой точки папа

Цитата Kassandra2013 ()
Гая его морально сильнее
Не то слово сильнее. Вся в маму, а то и круче будет. Вот тут и понимаеш почему тещу не любят, боятся biggrin :D . Но он научится, хотя те кто любят все равно слабее. А ее любовь приправлена ненавистью. Это гремучая смесь. Она себя за то, что любит еще жестче будет заставлять мстить.

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Среда, 29.01.2014, 22:43

Kassandra2013Дата: Среда, 29.01.2014, 23:00 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Про него родимого.
Ты меня не путай...когда  Чон Тэ находился   в беспамятстве(после того как эта парочка его пырнула и обокрала),к нему подошли  два человека, они его принесли в богатый китайский дом, где лечили раны, плюс там ещё увидел, что один из его спасителей сидел напротив босса Хвана и говорил, что он перед ним в долгу. 

так вот этот китаец и есть один из них
 Вот же, чего не признала?)))

Цитата PaniMarisya ()
Когда она в ванне сидела, он ей подсказал, что ентот Ака нетерпелив. Вот она и ждала своего момента
 а про этот момент ты говоришь, там другой

Это когда  во время принятия ванны к Гае приходит Аоки. Он сказал ещё ей, что не желает  зла, так как они оба находятся в одной лодке. И дает ей совет относительно предстоящего поединка с Акой 

Вот 

Гая в ванной

Аоки

и собственно Ака

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 31«1210111213143031»
Поиск:

Хостинг от uCoz