АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 92 из 97«1290919293949697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

NativeДата: Пятница, 28.02.2014, 19:25 | Сообщение # 1366
Подполковник
Награды: 13
Цитата Nika80 ()
Цветочки не в счет, так-как может и про одно, но по другому все было.
Они ввааащщщеее два разных сериала.

Люсик2040Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
p.s. Мне кстати, и "Принц с Чердака", безумно понравился своим финалом)))

Мне тоже ........

Цитата RainbowSpark7 ()
Абсолютная и Вечная Любовь.

Любовь любовью, а кушать надо.......

ШинтайкаДата: Пятница, 28.02.2014, 21:20 | Сообщение # 1368
Генералиссимус
Награды: 224
ну братец Сони ,впорхнувший с объятиями к ДоМинчжуну больше всего запомнился в последней серии_))))
в остальном слез налили - уууух...
а дорама понравилась)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 28.02.2014, 21:21

Nika80Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:10 | Сообщение # 1369
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Native ()
Цветочки не в счет, так-как может и про одно, но по другому все было.
Они ввааащщщеее два разных сериала.

Ну ни ващеееееееее...разное. Сюжет-то один и тот же, но история рассказана по другому. wink

KokoroДата: Пятница, 28.02.2014, 22:46 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Награды: 72
ПРивет девушки  happy ну все посмотрели?? Лично для меня это хороший финал которую можно было придумать. Просто надо думать что у мужа частые командировки biggrin  Конечно, лично для меня остались несколько вопросов (ну как же без них - это же Корея wink ) но в целом лучше чем многие дорамы ))) Все были супер - Особенно братик Сонки - охх.. нравится мне этот парень  happy
но вот что мне не понятно :

Nika80Дата: Суббота, 01.03.2014, 03:06 | Сообщение # 1371
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
Лично для меня это хороший финал которую можно было придумать. Просто надо думать что у мужа частые командировки

Ахаха...И ему то как удобно! Сонька даже изменить не сможет, а вдруХ МУЖ МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ на самом интересном месте!
"имеется сцены +18" ахаха..только их не видно под свитерами biggrin
А мне вот в последней серии юмора не хватило. Надо было что-то отчебучить эдакое в стиле дорамы. Например: Доминджун возвращается в очередной раз, а Сонька в положении да на сносях biggrin И такая ему - что-то ты долго дорогой за морским огурцом ходишь!? biggrin

Я уже писала, повторюсь он же не может изменить свое тело днк и стать как землянин. это уже сказка была бы. Хорошо хоть так закончили и на том спасибо.

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 01.03.2014, 23:56

Люсик2040Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:12 | Сообщение # 1372
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Nika80 ()
"имеется сцены +18" ахаха..только их не видно под свитерами

Думаю уже можно без спойлеров.  Я вот читала, что было снято много постельных сцен, но из-за критики общественности ( а может и веское слово мужа актрисы) многого не показали.......Думаю это могло быть близко к правде. wink

Смешинки в 21 не хватило и мне. Можно было Соньку с пузом показать, когда она сообщила, что в последний раз он был на Земле год и 2 месяца  wink , хотя это можно сделать и за один день. biggrin .

Я дома! - это было прекрасно, но .................... мне было грустно...........Это какая то отчаянная любовь вопреки очень печальна.... ИМХО

3  марта у съёмочной группы будет прощальная вечеринка.

kotik8034Дата: Суббота, 01.03.2014, 13:53 | Сообщение # 1373
Рядовой
Награды: 0
Концовка напомнил мне голливудский фильм с Эрик Баной, где его персонаж в конце умирает молодым и оставляет жену и ребенка. но так как у него
при жизни была способность путешествовать во времени, несколько лет
спустя, из прошлого, он на миг появляется перед женой и ребенком,
обнимает их, целует, поговорит и снова исчезает, и так всегда. А жена
продолжает жить, полагаясь только на вот такие встречи и гадает,
придет-ли он снова, когда и где, или это была их последняя встреча. У
Чон Сон И такая же учесть? Ох, меня это как-то не совсем радует. (((
Но в целом, даже с такой концовкой, это у меня самая лучшая дорама за сегодняшний день, она оправдала все мои ожидания,  ни капельки, даже не чуточку не жалко потраченного времени, думаю не раз еще потрачу это самое время на пересмотр этого шедевра!)))

KokoroДата: Суббота, 01.03.2014, 23:07 | Сообщение # 1374
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Смешинки в 21 не хватило и мне. Можно было Соньку с пузом показать, когда она сообщила, что в последний раз он был на Земле год и 2 месяца
 да , можно и нужно было ! а я так хотела детишек - маленьких Итиков видеть... wink

Nika80Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:03 | Сообщение # 1375
Генерал-майор
Цитата kotik8034 ()
Чон Сон И такая же учесть? Ох, меня это как-то не совсем радует.

Но я так поняла у него все дольше и дольше получается остаться, может он после года уже на 2-3 или 5 сможет остаться. А потом и еще дольше задержится. Да, можно было сделать что при очередном его скачке Сонька в положении и закончить как в его сне, когда они шли счастливые по улице.
Но и так все хорошо закончилось, я боялась что конец сольют и скомкают. Но обошлось happy

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 02.03.2014, 00:05

KokoroДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:19 | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Сонька в положении и закончить как в его сне, когда они шли счастливые по улице.
а я вот думаю - все таки он же почти бессмертен (как он сказал у них время по другому идет) , и что получается  скоро СонИ будет выглядеть как  его бабушка? хотела бы чтоб после этих "скачков" он тоже начал быстрее стареть , тогда было бы нормальный ХЭ. а тут его гораздо большая проблема чем его путешествие...

hemДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:59 | Сообщение # 1377
Полковник
Награды: 27
Цитата Люсик2040 ()
Я вот читала, что было снято много постельных сцен, но из-за критики общественности ( а может и веское слово мужа актрисы) многого не показали.......Думаю это могло быть близко к правде
Достала меня эта корейская общественность! angry Уже не в первый раз такое слышу!Что там такого развратного могли заснять?Слышала что в какой-то дораме убрали простой поцелуй,т.к. фанаты были против!

Кстати, о поцелуе в последней серии:считаю что всем хрюнозаям-дохло-рыбо -любительницам (термин собирательный)- его надо для себя  как учебное пособие  использовать. love

Nika80Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:13 | Сообщение # 1378
Генерал-майор
Цитата hem ()
хрюнозаям-дохло-рыбо -любительницам

ахахаха...я конечно сразу подумала про одну особу хрюньскую biggrin
А тут да, порадовали они нас на последок.
А про постельные сцены я как в "Мужчине королевы Ин Хен" в конце увидела вырезанную сцену прям расстроилась. Зачем ее убрали не понятно стало. Конечно без нее хорошо. Но, с ней еще лучше финал!

Nika80Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 03:10 | Сообщение # 1379
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Я дома! - это было прекрасно, но .................... мне было грустно...........Это какая то отчаянная любовь вопреки очень печальна...

Я почему-то сразу вспомнила сцену из фильма "Горец" с Кристофером Ламбертом, самый 1 фильм.
И бессмертное произведение группы Queen - Who Wants To Live Forever
Когда жена бессмертного Коннора умирала в глубокой старости на его руках.

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 02.03.2014, 03:15

hemДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:47 | Сообщение # 1380
Полковник
Награды: 27
Цитата Nika80 ()
ахахаха...я конечно сразу подумала про одну особу хрюньскую

шшшшшш,не произноси имя вслух!Это будет наш маленький секрет! scare А ,вообще,  в корейском кинематографе  их достаточно много,но Эта- должна сидеть на первой парте и учиться, учиться, учиться.И без финального экзамена в романтические дорамы  не допускать tongue

А  о финале я думаю так:время пробывания на Земле у него  будет увеличиваться,сны про беременную Соньку сбудутся(все остальные же сны  сбывались), а с Сонькиным процессом  старения проблемка ,конечно!Но почему надо думать, что будет через 10-20 лет.Надо жить настоящим ,любить и наслаждаться каждой минутой с любимым человеком,потому что никто не знает что будет с нами завтра.По мне, так лучше испытать кратковременное счастье,чем вообще его не испытать!Это относится и к сюжетам где г. героиня старше г героя.Вспомнилось,  что после "Я ТЕБЯ СЛЫШУ" была  полемика по поводу возраста г героини.

Сообщение отредактировал hem - Воскресенье, 02.03.2014, 06:11

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 92 из 97«1290919293949697»
Поиск:

Хостинг от uCoz