АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 89 из 97«1287888990919697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Среда, 26.02.2014, 22:47 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата PlasticMouth ()
ообще ничего не сказано о том, какая жизнь на той планете, где он жил, есть ли у него родители, братья сестры, эта тема вообще не развита
ой и не говори, ни слова о бабуле, по материнской линии biggrin

RainbowSpark7Дата: Среда, 26.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1322
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата PlasticMouth ()
Вообще ничего не сказано о том, какая жизнь на той планете, где он жил, есть ли у него родители, братья сестры, эта тема вообще не развита
Согласна
Конечно, с одной стороны тут тема фантастики не главная, а суть в драматизме и взаимодействии характеров. Но та же тема с кумихо естественней - как бы вот существуют они среди нас и вот бывают влюбляются в людей. Да и особой проработки вселенной не требует. А другая планета это извините меня огогошеньки сколько всего (как вы верно перечислили). Поэтому для меня он не инопланетянин, а просто парень со способностями =)

KokoroДата: Среда, 26.02.2014, 23:03 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата RainbowSpark7 ()
Посмотрела 20 серию соглашусь с aning, серия вообще ни о чем. Все смотрела и думала 2 вещи: 1) И че? 2) Когда он улетит-то?
Я пока не смотрела но вот об этом я и говорила - когда добавляют еще одну серию , обязательно оно будет выглядеть лишней - то есть ни о чем sad  (так было и в Я тебя слышу и повелитель солнца) 

Цитата RainbowSpark7 ()
Просто он такой необычный парень с необычными способностями. С тем же успехом он может быть из параллельного мира, из скрытой волшебной страны где живут представители тайной расы и прочая, и прочая. Вряд ли нам покажут полет на астероиде, но все же как-то хочется увидеть подтверждение инопланетянства.

там только раз кажется показали других пришельцев. Кажется просто многим корейцам это и не важно кто там ее родственники. Хотя мне тоже интересно с кем и как он жил.

RainbowSpark7Дата: Среда, 26.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1324
Генерал-лейтенант
Цитата Kokoro ()
там только раз кажется показали других пришельцев. Кажется просто многим корейцам это и не важно кто там ее родственники. Хотя мне тоже интересно с кем и как он жил.
Да, в начале что-то такое было =)
Я понимаю конечно, что непросто да и долго рассказывать историю планеты, социума тамошнего, семьи и прочего. Но эффект присутствия инопланетянина тоже надо бы создать =)

PlasticMouthДата: Среда, 26.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1325
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата RainbowSpark7 ()
Но эффект присутствия инопланетянина тоже надо бы создать =)
Создали бы хотя бы какие-нибудь внешние отличия, я не знаю, какой-нибудь кусок на теле. Если вспомнить 5-й элемент, Мила выглядела очень даже инопланетно

RainbowSpark7Дата: Четверг, 27.02.2014, 00:02 | Сообщение # 1326
Генерал-лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Создали бы хотя бы какие-нибудь внешние отличия, я не знаю, какой-нибудь кусок на теле
Точно =) Конечно в эпизоде с сердцебиением они показали, что сердце у него бьется не по-человечески (в плане формы ЭКГ), это когда начало 9й серии. Но все же инопланетность это не показывает. Как я сказала, с тем же успехом он представитель скрытой от людей расы супер-людей.
Цитата PlasticMouth ()
Если вспомнить 5-й элемент, Мила выглядела очень даже инопланетно
Да, там еще за счет ее поведения были явные отличия =) Или есть фильм Планета Ка-Пэкс, там тоже персонаж есть, который говорит что инопланетянин, и за счет его поведения начинаешь верить. А наш Ити даже на инопланетном не ругнулся ни разу biggrin

Вообще по правде мне кажется в последних сериях (где-то с 15й точно) ребята подзабили слегка на повороты сюжета и прочие тонкости, рейтинги все равно огромные и такими и остались.

PlasticMouthДата: Четверг, 27.02.2014, 00:21 | Сообщение # 1327
Генерал-майор
Цитата RainbowSpark7 ()
Вообще по правде мне кажется в последних сериях (где-то с 15й точно) ребята подзабили слегка на повороты сюжета и прочие тонкости, рейтинги все равно огромные и такими и остались.
16 серий обычно и бывает  cool

KokoroДата: Четверг, 27.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1328
Генералиссимус
девушки кто смотрит "бегущий человек"?? там на 185 серии они звездуна породиют. Очень смешно получилось.

Цитата RainbowSpark7 ()
Да, там еще за счет ее поведения были явные отличия =) Или есть фильм Планета Ка-Пэкс, там тоже персонаж есть, который говорит что инопланетянин, и за счет его поведения начинаешь верить. А наш Ити даже на инопланетном не ругнулся ни разу
просто, одно дело американский пришелец , а другой -  корейский - он воспитанный ))))  хотя да, по виду он просто человек суперспособностями. )))

hemДата: Четверг, 27.02.2014, 03:33 | Сообщение # 1329
Полковник
Если бы они  его звездных родственников и жизнь инопланетную  начали показывать, и тему эту развивать,то серий было бы 50,а то и больше.А на фиг нам это надо?!Тем  более сценаристам  для этого необходим  широкий спектр фантазий .А этим , по ходу дела, только мы с вами и обладаем.А у корейских сценаристов  обычно пороху хватает на 16 серий   ,а то и меньше.Посмотрим, что с этой дорамой будет.Для меня,например ,до 19 серии очень все и неплохо было .

Сообщение отредактировал hem - Четверг, 27.02.2014, 07:09

Люсик2040Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:36 | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата hem ()
Для меня,например ,до 19 серии очень все и неплохо было

А меня и 20 серия порадовала. Да, там не было привычного драйва и не понимая язык, все казалось монотонным. Но с переводом все заиграло такими переливами чувств. Это было нежно и трогательно. Диалоги глав героев - были волшебными!!!!! И это!! произошло!!!!!!

Нет, не то что Вы подумали wink ( я чувствую это будет в начале 21 серии), произошло другое........

Спойлер

Только нарыла.....

Спойлер

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 27.02.2014, 12:02

Люсик2040Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:15 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
В Китае очень серьёзно отнеслись к просмотру финальной серии Звездуна. Некоторые компании работают не полный рабочий день, а некоторые дают отпуск своим сотрудникам на сегодня biggrin . Эти продвинутые предприниматели обещали своим сотрудникам в случае ХЭ угостить курицей и пивом!!!!!!! wink

Предлагаю подхватить посыл и устроить вечер курицы и пива happy при любом раскладе. Или с радости или с горя. biggrin

RainbowSpark7Дата: Четверг, 27.02.2014, 12:29 | Сообщение # 1332
Генерал-лейтенант
Цитата Люсик2040 ()
Предлагаю подхватить посыл и устроить вечер курицы и пива happy при любом раскладе. Или с радости или с горя. biggrin
Прекрасная идея =))) Ждем вечера =))

PlasticMouthДата: Четверг, 27.02.2014, 13:34 | Сообщение # 1333
Генерал-майор
Цитата RainbowSpark7 ()
Предлагаю подхватить посыл и устроить вечер курицы и пива при любом раскладе. Или с радости или с горя.
Мне пиво нельзя, но от курицы не откажусь  biggrin

Люсик2040Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:08 | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Мне пиво нельзя, но от курицы не откажусь

Ну а мне придется напиться wink .............................

KokoroДата: Четверг, 27.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
В Китае очень серьёзно отнеслись к просмотру финальной серии Звездуна. Некоторые компании работают не полный рабочий день, а некоторые дают отпуск своим сотрудникам на сегодня . Эти продвинутые предприниматели обещали своим сотрудникам в случае ХЭ угостить курицей и пивом!!п
после такого я просто уверена что будет ХЭ wink у сценаристов просто не хватит духу "расстроить" столько зрителей )))

Цитата Люсик2040 ()
Предлагаю подхватить посыл и устроить вечер курицы и пива
biggrin курица готова, но я тоже пиво не буду ))
И главное - очень прошу, кто смотрел 21 - не будем спойлерит shy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 89 из 97«1287888990919697»
Поиск:

Хостинг от uCoz