АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10577
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10404
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19199
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10113

Рекомендуем к просмотру:

Время Пса и Волка [2007...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 85 из 97«1283848586879697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

hemДата: Вторник, 25.02.2014, 21:35 | Сообщение # 1261
Полковник
Награды: 27
Цитата Vinika ()
ой, я вот по другому енто видю, всё через книжки у них! в разных отсеках, на разных сторонах, сидят в креслах, и книжки читають, и чем выразительнее читаешь, тем лучше контакт, герои на страницах оживают, и делают дело, ну и всё, готово
Нелогично!Сама ж пишешь что книжные герои оживают и все  свои дела делают,а мы говорим про  самих чтецов!Ну только если они сами про себя книги пишут!
Я вот думаю ,что твоим методом   через фотки -более логично.Сфоткались обоюдно ,а потом начали виртуальнуй процесс(главное все без слюновыделений)Вот только решить не могу, фотка с лапшой стимулирует или только мешать будет?

aningДата: Вторник, 25.02.2014, 21:39 | Сообщение # 1262
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата hem ()
Я вот думаю ,что твоим методом через фотки -более логично
тогда сдается мне ити открыл эту страшную тайну соньки раз она без удержу щелкала... а рамен это у них апосля... ну как некотрых - покурить ))))))))))

VinikaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:40 | Сообщение # 1263
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата hem ()
Нелогично!
ну в моей голове, очень даже всё складывается. Герои книг, это олицетворение их самих, и не обязательно их внешность, должна соответствовать имеющейся, все происходит на уровне подсознания!вот и всё. Ведь я даже уточнила, чет выразительней читаешь, тем лучше получается biggrin а фотки енто скуШно, более того, ты только представь полет фантазии, если учесть, их вкусовые пристрастия в литературе!

Nika80Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:41 | Сообщение # 1264
Генерал-майор
Награды: 16
НУ ВЫ ПОНАПИСАЛИ!!!!!!!! Пришла с работы и не прочесть!

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 25.02.2014, 21:43

aningДата: Вторник, 25.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1265
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
а фотки енто скуШно, более того, ты только представь полет фантазии, если учесть, их вкусовые пристрастия в литературе!
мда я представила Сонька значит Э. Л. Джеймс почитывает, а Ити - про зайку-попрыгайку))))))))))

VinikaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:47 | Сообщение # 1266
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
НУ ВЫ ПОНАПИСАЛИ!!!!!!!! Пришла с работы и не прочесть!
Привет! Ты прочти, там есть стих biggrin как и просили, яойный biggrin
Цитата aning ()
мда я представила Сонька значит Э. Л. Джеймс почитывает, а Ити - про зайку-попрыгайку))))))
Ну,  скажи же весело! biggrin

KokoroДата: Вторник, 25.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1267
Генералиссимус
Награды: 72
Ну девушки вы тут устроили  biggrin Ах.. как жалко что не успела. Vinika, стихи супер - хохотала на весь дом (и никому не объяснить почему wink ) Твои яойные фантазии не дают мне покоя )))
Для меня одно точно - даже если будет не ХЭ, то с вами я переживу это. 
НО я против того чтоб сценарий по ходу изменили - будет уже не то... Но все таки думаю нас ждет любимый конец КоКоСов - додумайтесь сами. 

Люсик - наш главный корейский шпион (Анинг пряно в точку попала wink ) что это за картинка???? Что он и растворится??

Nika80Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1268
Генерал-майор
Вот я только понять то не могу а чего он ее к себе то не возьмет? Он на нашей планете жить может, а значит и она у него тоже не загнется. Скрывает наш Ити что-то у него небось дома тоже 7 дочек имеется. biggrin
А я за такой конец Сонка залетает, он улетает. Оставляет алименты на всю оставшуюся жизнь. Сонька рожает мутантика ну прям копию Ити. А через 400 лет Папаня возвращается и с и встречает сынка biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 25.02.2014, 22:29

aningДата: Вторник, 25.02.2014, 22:32 | Сообщение # 1269
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
что это за картинка???? Что он и растворится??
привет Кокорочка...а вот тут я тебе помогу. в какой-то из полсдених серий. Ити обнял Соньки так по взрослому обнял и ему привидилось это... ну точно так же как ему привиделись туфли, его рука на асфальте с флешкой... в общем закинули кокосы удочки что все может плохо кончится

Цитата Nika80 ()
Оставляет алименты на всю оставшуюся жизнь.
вот про это я тоже чет решила что он ее сделает главныи бенефициаром ))))

VinikaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1270
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Ах.. как жалко что не успела. Vinika, стихи супер - хохотала на весь дом (и никому не объяснить почему ) Твои яойные фантазии не дают мне покоя )
А ты не читай, Русалочка biggrin и буИшь спать спокойно biggrin
Цитата Nika80 ()
Скрывает наш Ити что-то у него небось дома тоже 7 дочек имеется
и сынок с ноготок biggrin мультиком навеяло.....
Цитата Nika80 ()
А я за такой конец Сонка залетает, он улетает. Оставляет алименты на всю оставшуюся жизнь. Сонька рожает мутантика ну прям копию Ити. А через 400 лет Папаня возвращается и с и встречает сынка
ну так то все супер, а Сонька, че, списали бабу в утиль? biggrin

hemДата: Вторник, 25.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1271
Полковник
Награды: 27
Nika80, про залет Сонкин я тоже подумывала,..Мы даже активно весь день  сам процесс обсуждалиТебе какой больше по душе: 1. Старый и проверенный ,но с дежурной неотложкой,2.почкованием 3.через выразительное чтение 4.через фотки?

Nika80Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:38 | Сообщение # 1272
Генерал-майор
Цитата aning ()
вот про это я тоже чет решила что он ее сделает главныи бенефициаром )))

А я так все ждала когда же маманя-то Сонькина узнает что Ити олигарх подпольный biggrin И начнет подлизываться. biggrin

VinikaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:42 | Сообщение # 1273
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
А я так все ждала когда же маманя-то Сонькина узнает что Ити олигарх подпольный
у господина Итипрохорова, есть отличный адвокат! biggrin

aningДата: Вторник, 25.02.2014, 22:43 | Сообщение # 1274
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
А я так все ждала когда же маманя-то Сонькина узнает что Ити олигарх подпольный
а вот не достойная эта мадам этого... надо же такую оплошность старуха-процентщица допустила.. алло амони, очнись. парень даже если снимает такие хоромы тогда уже должна была подумать что есть у него в кубышке что-то.... ой вот так она и мужа своего упустила... напрочь у нее стратегическое планирование отсутствует ... и вот не интерсное этой дамчоке кто заплатил неустойку за дочу.. как данное приняла...

Цитата Vinika ()
мультиком навеяло.....
мы верим ))))))))))

Цитата hem ()
Nika80, про залет Сонкин я тоже подумывала,..
да нееееееееее Корейская мать одиночка????????? нееее на такие радиальные сцены не пойдут они.... эх и вообще ЧМОКОВ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вообще я бы всех замужних дамочек в кино не пущала..... пускай дома сидят тогда

Nika80Дата: Вторник, 25.02.2014, 22:43 | Сообщение # 1275
Генерал-майор
Цитата hem ()
про залет Сонкин я тоже подумывала,..Мы даже активно весь день  сам процесс обсуждалиТебе какой больше по душе: 1. Старый и проверенный ,но с дежурной неотложкой,2.почкованием 3.через выразительное чтение 4.через фотки?

Я еще читаю biggrin Но я всетки за традиционный способ biggrin Хотя если Ити изобретет чтоб 9 месяцев не мучится biggrin biggrin Тем более он тут поназаказывал 7 дочек! biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 85 из 97«1283848586879697»
Поиск:

Хостинг от uCoz