АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 97«1278798081829697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Люсик2040Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:07 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата PlasticMouth ()
Эта неделя последняя

Полюбуемся на эту парочку.......

И Фан арт................. надеюсь пророческий........

Добавлю сладких моментов, дорамка ведь заканчивается.....

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 24.02.2014, 18:44

hemДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:51 | Сообщение # 1187
Полковник
Награды: 27
Цитата PlasticMouth ()
Даже не знаю что смотреть ещё, особого желания нет
 Аналогично!Вчера пыталась не думать о дораме , отвлечься так сказать.Начинала  смотреть 2 полнометражки и одну дораму.Увы, но не Шмогла!Под конец нашла серию с Ким Сы Хеном в Running Men.На том моя душа временно успокоилась.А что сегодня делать, даже и не знаю!

VinikaДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:04 | Сообщение # 1188
Генералиссимус
Награды: 157

Цитата
Эта неделя последняя

Цитата
Полюбуемся на эту парочку....
Цитата hem ()
А что сегодня делать, даже и не знаю!
Че реально все так расстраиваетесь? Неа, я вот даже не парюсь на сей счет, да истоия супер, мои фантазии, ещ круче, заканчивается? ну и Бог с ним, мне как-то ровно.

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 25.02.2014, 10:10

Nika80Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:12 | Сообщение # 1189
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Че реально все так расстраиваетесь? Неа, я вот даже не парюсь на сей счет, да истоия супер, мои фантазии, ещ круче, заканчивается? ну и Бог с ним, мне как-то ровно.

Всегда можно пересмотреть. Эта дорама точно войдет в любимые если конечно конец не запорют biggrin

VinikaДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:15 | Сообщение # 1190
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Всегда можно пересмотреть. Эта дорама точно войдет в любимые если конечно конец не запорют
Можно? - можно!
Нужно? - нужно!
БуИм зырить? - БуИм, если не натужно biggrin

PlasticMouthДата: Вторник, 25.02.2014, 00:45 | Сообщение # 1191
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата hem ()
А что сегодня делать, даже и не знаю!
Просто много чего просмотренного, уже стала привередливой. Сегодня стала смотреть семейную дораму "Братья Очжаккё" с Юи и Чжу Воном, давно хотела посмотреть, но на 58 серий не так просто решиться. Потом вспомнила нашу российскую рекламу, мужик в трусах говорит по телефону: "Там 15 капсул, хватит надолго"!  biggrin
Знаю, что hem эта дорама очень нравится, будет с кем поделиться эмоциями после просмотра

hemДата: Вторник, 25.02.2014, 01:58 | Сообщение # 1192
Полковник
Цитата Vinika ()

это потому что ты сильный и стойкий человек! А я ,посмотревши 19 серий нон-стоп,стала дорамозависимой и отлучка мне что-то тяжело дается.У меня так уже было один раз ,после "я тебя слышу".После нее 5 или 6 дорам и несколько полнометражек начинала и бросала ,пока достойную замену не нашла.Надеюсь и с этой так будет,только побыстрее.

если кто не смотрел Running Men  с Ким Су Хеном,посмотрите!Я умирала от смеха  вчера ночью

hemДата: Вторник, 25.02.2014, 02:37 | Сообщение # 1193
Полковник
tongue Кстати ,о фантазиях:у кого какие мысли и прогнозы на счет финала?

По моему мнению может быть 3 варианта финала:

1. очень хороший:он остается,становится человеком,способности пропадают.Иначе как 7 дочек делать будут?Не в кому же впадать от каждого соития.

2. 50/50: Он исчезает,она плачет, живет,тоскует,потом он (реинкарнированный)или похожий на него неожиданно появляется (в последние минуты дорамы)

3.вариант - из серии додумай сам: он исчезает, но обещает что вернется.Она живет своей прежней жизнью,но грусть,тоска ее съедает ,она приходит в ресторан (помните кадр ,когда она сидит в ресторане на их 100 день и ждет? ).Сидит Соня , вся в тоске и в воспоминаниях,смотрит  в даль,
как вдруг ее  лицо меняется, так как появляется ..кто?...А вот этого   мы   и не увидим,так как это будeт последний кадр дорамы .

Vinika, яойный финал принимается ,если только он  в стихах!

Nika80Дата: Вторник, 25.02.2014, 04:21 | Сообщение # 1194
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата hem ()
1. очень хороший:он остается,становится человеком,способности пропадают.Иначе как 7 дочек делать будут?Не в кому же впадать от каждого соития.

А непереносимость у него жидкостей человеческих ведь от силы не зависит, просто ДНК разное. biggrin так что по идее даже если решится силы, все равно при интиме колбасить будет пока не привыкнет biggrin

Цитата hem ()
3.вариант - из серии додумай сам: он исчезает, но обещает что вернется.Она живет своей прежней жизнью,но грусть,тоска ее съедает ,она приходит в ресторан

Тоже думаю что это финальный кадр.
Я свой вариант уже озвучила, мне кажется он как в фильме "инопланетянин" чуть не умрет, но оживет. Еще думаю будет финальная разборка с доктором зло. Думаю смоется он из заключения, или еще гадость устроит. biggrin

Цитата hem ()
яойный финал принимается ,если только он  в стихах!

biggrin :D ахаха.. так не честно biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 25.02.2014, 04:23

Люсик2040Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:43 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Цитата hem ()
Кстати ,о фантазиях:у кого какие мысли и прогнозы на счет финала?
По моему мнению может быть 3 варианта финала:
1 Счастливый
2 Печальный
3 Открытый (додумай сам, если есть фантазия

Что мы имеем:
Рассекреченного пришельца - теперь все за ним начнут охотится. Память стирать он не умеет, нужно исчезнуть, да и силы на исходе....
Ну отец, вероятнее, останется с матерью и братом Соньки - сплотятся в трудные минуты - как то так....
Что же делать с женихом? Он вроде как тоже герой и заслужил хоть каких то поощрений...... cool
Я уже не трогаю подружек Семи и Бокча(у), даже не знаю куда их пристроить. Бокча с прокурором нигде не пересекалась, чтоб их повязать. В идеале жених должен достаться раскаявшийся Семи......... wacko
Вот чего я и боюсь, чтоб не сделали сюжет как в Говорящей с призраками. Там любимый мужчина погибает но его душа вселяется в другое тело. Боюсь, что душу пришельца запихнут в жениха и все будут счастливы...... cry

Вот такие дурацкие фантазии в моей голове.........И готовьте на завтра(послезавтра) побольше салфеток - серия обещает быть слезывышибающей wink

PlasticMouthДата: Вторник, 25.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1196
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Люсик2040
И готовьте на завтра(послезавтра) побольше салфеток - серия обещает быть слезывышибающей 

Беременных и очень впечатлительных особ просьба не смотреть  biggrin

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Вторник, 25.02.2014, 12:00

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:26 | Сообщение # 1197
Генерал-лейтенант
Вижу возможный финал уже обсуждаем =))
Я в целом согласна с тремя выше предложенными вариантами хороший-средний-непонятный.
Что мне думается:
- хороший конец. По правде, на основании происходящего мне трудно придумать, как все привести к Очень Хорошему концу он остался с ней, стал человеком, и все океюшки. Но может быть все же нас порадуют =)
- средний конец. Что-нибудь вроде он исчез, но потом появился, и нам показывают, что это именно он. Также я ранее писала вариант, что может их инкарнации встретятся через 300 лет biggrin
- непонятный конец. Как уже писали, "додумай-сам" варианты, вроде кто-то прилетел, а кто и непонятно, или же он переселился в другое тело и тому подобное. Честно говоря, очень не люблю такие варианты, уж лучше пусть все умрут biggrin
Ну и что касается остальных героев, хотелось бы узнать, что с ними с итоге. Также хочется узнать, почему глав-злодей такой злодей. Ведь это не шутки, серийный убийца, и может нам объяснят, что с ним такое. Он болен или просто крыша поехавшая. Четких причин не вижу для ткого жуткого поведения. Или может папашка что-то скрывает biggrin

VinikaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:37 | Сообщение # 1198
Генералиссимус
Цитата hem ()
Vinika, яойный финал принимается ,если только он  в стихах!
Мдась, и почему енто попахивает дискриминацией? Почему самый сложный десерт, на моих хрупких и до боли изящных плечах? biggrin

Цитата
Кстати ,о фантазиях:у кого какие мысли и прогнозы на счет финала?
 Вот вам намбер фо (ну или фу biggrin )
Ити исчезает  и несмотря на его желание, чтобы кто-то помнил о нём на этой планете, Сонька его забывает. Почему именно, ну либо сама так захочет, либо предсмертные потуги зеленого чУловечка, сделают свое дело. И вот живет себе Сонька, не тужит, на 100 годовщину, с тревогой ждет Хвигена коматозника, теперь возмужавшего и надежного, как старый комод на ножках,  и как только он входит в тот ресторанчик, она улыбается. Но несмотря на всю эту замечательную муть, в душе ейной/яойной, присутствует тоска, непонятно по кому. Возможно фотки в телефоне, натолкнут ее на какие воспоминания, и начнет наша Сонька, буксуя, идти к правде. И когда вспомнит в чем дело, закручинится дева. А Ити тем временем, на своей планете, а он именно туда исчезнет, прокачается там будь здоров, заменит органы какие нить, переливания там всякие, может на планету Вампиритус слётает, его там Паппа укусит, так сказать прививку сделает, и вернется наш обновленный Ити, со старыми душевными ранами, и к Соньке, но увидит, шо та вроде как и не помнит его, а наслаждается жизнью, и буит наблюдать за ней, так сказать из-за угла, да по старинке. Но, любовь штука поганая, она словно яд по венам, а ежели яд уже там, то ниче уже не изменить, придется усе всем вспомнить и и жить счастливо....ну или яд отсосать (думаю, над яойной стороной...пресвятые баклажаны, я не исправима, и мне от ентого ну так хорошо! biggrin )

Люсик2040Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:47 | Сообщение # 1199
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Честно говоря, очень не люблю такие варианты, уж лучше пусть все умрут

А ещё спрашиваешь что не так с Глав. Злодеем? biggrin . Он же говорил, что очищает планету от мусора - Доктор Зло. Это гипертрофированное стремление к власти напрягает уже sad . Вот и братец попал.......А случилось с ним то, что он родился вторым в семье - это уже менталитет корейцев. Старшему бизнес - как наследнику - остальные где пристроятся...... В Англии третий сын автоматом становился священником wink . В моем окружении негласным наследником становится младший сын cool .

А если про концовку - Ну не зря они нам про семерых деток в мечтах преподнесли( как он подавился при этом вопросе tongue ). Будет это - чувствую 10 чувством biggrin

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Вторник, 25.02.2014, 13:57

VinikaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1200
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
А если про концовку - Ну не зря они нам про семерых деток в мечтах преподнесли( как он подавился при этом вопросе
агась, просто он представил, шо теперь ему придется неотложку рядом  с собой держать, все 24 часа в сутки biggrin

Цитата
А случилось с ним то, что он родился вторым в семье - это уже менталитет корейцев. Старшему бизнес - как наследнику - остальные где пристроятся...... В Англии третий сын автоматом становился священником  . В моем окружении негласным наследником становится младший сын  .
 всегда была рада тому факту, шо я единственный ребеночек в семье, а иначе, могу превратиться в Айболита biggrin правда с злодействами, у меня покруче сюжет был бы biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 25.02.2014, 13:55

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 80 из 97«1278798081829697»
Поиск:

Хостинг от uCoz