АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 97«1276777879809697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

RainbowSpark7Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1156
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Эх, что творится в Звездуне, что творится =)
Это я так =)
18 и 19 серии неплохие, приятные. Правда, мне стало казаться, что где-то с 13й серии действо растянууууулось. Но ничего, Сонька и пришелец продолжают радовать милыми сценами. Вообще не представляю, чем дело кончится. Хотя вот вариант - они расстанутся и все умрут, а потом еще через сотенку лет, когда уже человечество вовсю в космосе будет тусить, их реинкарнации встретятся и все будет хорошо biggrin

KokoroДата: Пятница, 21.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Ан - монстр
Да, читала про него, (хотя олимпиаду практически не смотрю) он так мне понравился , наверное больше из за того что он кореец ))))

PlasticMouthДата: Суббота, 22.02.2014, 00:38 | Сообщение # 1158
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата RainbowSpark7 ()
Хотя вот вариант - они расстанутся и все умрут, а потом еще через сотенку лет, когда уже человечество вовсю в космосе будет тусить, их реинкарнации встретятся и все будет хорошо
Похоже на вариант "5  элемента", осталось изобрести мультипаспорт

PlasticMouthДата: Суббота, 22.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1159
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Ты с переводом или без смотрела?
Сегодня как-то очень быстро перевели, уже в обед была серия

VinikaДата: Суббота, 22.02.2014, 00:42 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата PlasticMouth ()
Сегодня как-то очень быстро перевели, уже в обед была серия
Агась, сейчас как раз сморю

hemДата: Суббота, 22.02.2014, 01:03 | Сообщение # 1161
Полковник
Награды: 27

Цитата Nika80 ()
с Про червей, а Соня не морских огурцов просила? что-то я не помню там такого ужаса.
Green Tea перевели как морской червь.Кстати ,они морских огурцов тоже едят и видок у них тоже не особо приятный(на вкус не знаю)

PlasticMouthДата: Суббота, 22.02.2014, 01:07 | Сообщение # 1162
Генерал-майор
Цитата hem ()
Green Tea перевели как морской червь.Кстати ,они морских огурцов тоже едят и видок у них тоже не особо приятный(на вкус не знаю)
Морских тараканов нет? А морских пауков?  biggrin

KokoroДата: Суббота, 22.02.2014, 01:16 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Цитата PlasticMouth ()Сегодня как-то очень быстро перевели, уже в обед была серияАгась, сейчас как раз сморю
я вообще утром увидела перевод хотела посмотреть но потом вспомнила что мне еще на работу надо )))) так что решила потерпеть до дома ))

Цитата hem ()
девушки я кажется упустила этот момент wacko когда это они ее ели ??? ПОМОГИТЕ вспомнит ...

VinikaДата: Суббота, 22.02.2014, 01:19 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
девушки я кажется упустила этот момент когда это они ее ели ??? ПОМОГИТЕ вспомнит ...
Ой, боюсь ошибиться, мно енто в само начале, когда Сонька у Ити пряталась и сказала, шо хочет морского червя пожамкать, а он ей вот взял и купил biggrin
Ой сморю щас 19, все таки коматозник классный парень! И батька евойный, блин, мало ему, еще бы добавить, шобы старика точняк удар хватил! Задолбал уже, со своим на то была причина!

KokoroДата: Суббота, 22.02.2014, 01:24 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ой, боюсь ошибиться, мно енто в само начале, когда Сонька у Ити пряталась и сказала, шо хочет морского червя пожамкать, а он ей вот взял и купил
ААа... я то думала это в 18 или в 19 сериях. Значит не пропустила )))
Цитата Vinika ()
еще бы добавить, шобы старика точняк удар хватил! Задолбал уже, со своим на то была причина!

Ой, не говори так жалко его. особенно когда он по тв смотрел и сказал что "теперь счастлив?"... (((( вот жил себе нормально и тут одна баба и все - конец спокойной жизни   biggrin

VinikaДата: Суббота, 22.02.2014, 01:33 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Все Kokoro, я досмотрела 19...вот сижу и думаю, а как лучше? Иметь и потерять, или не иметь вовсе?

Nika80Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:34 | Сообщение # 1167
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата hem ()

Ну то что он ей на рынке купил на тех червей на фото не похоже. Скорее это был

"Голоту́рии, или морские кубышки, или морские огурцы.
С точки зрения принадлежности к какому-нибудь определённому виду или семейству морские огурцы иглокожие. И среди их ближайшей родни значатся морские ежи и звёзды.
Под этим официальным словосочетанием скрывается следующее: некоторые виды морского огурца, которых как раз и называют трепангами, употребляют в пищу. В частности, в Японии трепангов едят с большим аппетитом. Да и не только в Японии.

В китайской медицине, известной своим нетривиальным подходом к оздоровлению, трепангов используют уже не одно тысячелетие. Уникальный состав его мяса включает в себя такие ингредиенты, которые делают трепанг отличным адаптогеном. Если без научных словечек, то по свойствам мясо морского огурца содержит немало веществ, способных повышать неспецифическую сопротивляемость организма к довольно широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы. Именно за это жители Поднебесной и называют трепанга «морским женьшенем»."

Я уж не знаю как там переводят, но он покупал что-то похожее на это))))))))Всетки не червей. А на вкус может и вкусно даже.

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 22.02.2014, 01:37

Nika80Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:42 | Сообщение # 1168
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Kokoro ()
девушки я кажется упустила этот момент когда это они ее ели ??? ПОМОГИТЕ вспомнит ...

Ну, Сонька ему заказывала купить в начале еще как пряталась у него от репортеров. И он ей купил, а она ему как раз туфли в нос сунула, а он вот этими самыми огурцами от нее отделался. Если мне память не изменяет конечно biggrin :D Если конечно я что-то сама пропустила и они еже какой живность харчевались biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 22.02.2014, 01:43

PlasticMouthДата: Суббота, 22.02.2014, 01:59 | Сообщение # 1169
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
вот сижу и думаю, а как лучше? Иметь и потерять, или не иметь вовсе?
Это всё как в нашей "Иронии судьбы"
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь

VinikaДата: Суббота, 22.02.2014, 02:09 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Это всё как в нашей "Иронии судьбы" Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь
 Да фиг там был, разве мы сие решаем, просто вот иной раз думаешь, а оно енто нать? Ну шобы потом вот так сердце на куски?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 78 из 97«1276777879809697»
Поиск:

Хостинг от uCoz