АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 97«1268697071729697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:38 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата PlasticMouth ()
Я валяюсь
Не ушиблась? biggrin
Цитата PlasticMouth ()
Я тоже считаю, что как шестерка, тем более Айболит всё делает чужими руками, разве что Юру убил будучи рядом.
Ну шо же вы так про маЛчика? Он вон какой, рукастый, головастый! Он не шестерка, может у него хобби такое! Замочить так пару чувачков, и парочку чувих перед завтрИком.  biggrin А ваще, Айболит, простименяоспидЯ, ну не тянет, на Доктора Зло! Енти его планы, по "очищению своего организЬма, от всяких там микробов", все же, проявляют в нем, тонкую, доХтУскую натуру biggrin И ваще, я вот тут щас так живо представила: значитЦа, Ити, в красных трусах, поверх салатного трико, голубой плащ, развевается на ветру, он стоит на шпиле, самого высокого здания. Рука зажатая в кулак, показывают кимову мать,  глаза, особенно левый, метают молнии, и молвит он голосом грозным: "Во имя Айболита и стерильности!" тьфу, "Мира и справедливости", чет прям Сейлормун вспомниласЯ. И значит, Айболит, в белом халате, с сиреневыми карманАми, в одном из которых торчит пушка самодельная, так злобно улыбается и кивает, "Мол, пральна, ты Ити глаголишь, очистим мир от скверны!" biggrin
Цитата PlasticMouth ()
Это она нашу "Бриллиантовую руку" посмотрела. "Сумка превращается", "сумка превращается"...
Моя очередь валяться biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 09.02.2014, 01:39

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:19 | Сообщение # 1037
Генерал-майор
Награды: 16
Vinika, Специально для тебя biggrin

VinikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:39 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Nika80 ()
Vinika, Специально для тебя
Паааааааасибки большущие! biggrin

toktokДата: Воскресенье, 09.02.2014, 09:46 | Сообщение # 1039
Рядовой
Награды: 0
Он её поцеловал!!!!!!!!!! А как же слюни человеческие?! Он заболеет и станет обыкновенным человевком. Путь к родной планете накрыт медным тазиком.

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:51 | Сообщение # 1040
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата toktok ()
Он её поцеловал!!!!!!!!!! А как же слюни человеческие?! Он заболеет и станет обыкновенным человевком. Путь к родной планете накрыт медным тазиком.
Я думаю он будет восстанавливаться намного дольше, чем Сонька после падения. А Айболит захочет её прищучить, пока Ити валяется. Только братец-женишок ему помешает. Сонька встанет на распутье между парнями. Ах....

ШинтайкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:04 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата toktok
Он её поцеловал!!!!!!!!!! А как же слюни человеческие?! Он заболеет и станет обыкновенным человевком. Путь к родной планете накрыт медным тазиком

теперь он все больше человек с человеческими реакциями,желаниями, эмоциями, страданиями)
он по-моему уже определился , что ради Сони готов и без своей силы, и без своей планеты, и без своего долголетия остаться)))

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:06 | Сообщение # 1042
Генерал-майор
Цитата Шинтайка ()
он по-моему уже определился , что ради Сони готов и без своей силы, и без своей планеты, и без своего долголетия остаться)))
Он то определился, только вот как он собирается без силы защитить её от Айболита, если даже со своей силой это у него плохо получается.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:02 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата PlasticMouth
Он то определился, только вот как он собирается без силы защитить её от Айболита, если даже со своей силой это у него плохо получается

ну всеобщими усилиями выведут Айболита на чистую воду))
а вообще нехило его встряхнул пришелец на крыше- дыхание перехватило!

KokoroДата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:15 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
по "очищению своего организЬма, от всяких там микробов", в
biggrin и кажется главный паразит эта Сонка ))) , 

Цитата Vinika ()
А ваще, Айболит, простименяоспидЯ, ну не тянет, на Доктора Зло!
я так поняла на Айболит или же доктор Зло сторонник теории Дарвина - естественный отбор - выживает сильнейший и надо удалят не нужное, слабое звено из цепи wink

Цитата Vinika ()
"Во имя Айболита и стерильности!" тьфу, "Мира и справедливости", чет прям Сейлормун вспомниласЯ.
biggrin да, оказывается мужик благим делом занимается - мир очищает от паразитов -  СейлорАйболит ))))

Цитата toktok ()
А мне интересно, сценаристы забыли про "эффект слюны" или же это одно из их планов по превращение Ити и человекоподобного пришелеца?....

Цитата Шинтайка ()
ну всеобщими усилиями выведут Айболита на чистую воду)) а вообще нехило его встряхнул пришелец на крыше- дыхание перехватило!
все таки думаю главную роль сыграет жених. А про крышу .. эх.. хотя бы по морде дал бы... а то прям самой хотелось на крышу к ним  angry ну можно же было не сам или же просто машину испортит и случился бы естественная авария...

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:08 | Сообщение # 1045
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
А мне интересно, сценаристы забыли про "эффект слюны" или же это одно из их планов по превращение Ити и человекоподобного пришелеца?....

Ахахаха...готова поспорить! что ему уже ничего от слюнЯК не будет. Прививка первая прошла успешно, выжил! Иммунитет образовался biggrin biggrin biggrin

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1046
Генерал-майор
Ой Ити мог с Айболитом покончить просто и раз и навсегда. Как флешка Юры к нему попала, сразу бы перенесся в кабинет к прокурору не выходя из квартиры своей и отдал бы. Вот за каким фигом ее хранить и тем более назначать встречу в кафе? Если ты в любую дверь входишь и выходишь biggrin без труда biggrin Там такие доказательства были не отмажешься. Но как я всегда говорю - тогда бы кинА не было biggrin :D

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 09.02.2014, 23:17

PlasticMouthДата: Понедельник, 10.02.2014, 13:14 | Сообщение # 1047
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
Ой Ити мог с Айболитом покончить просто и раз и навсегда. Как флешка Юры к нему попала, сразу бы перенесся в кабинет к прокурору не выходя из квартиры своей и отдал бы. Вот за каким фигом ее хранить и тем более назначать встречу в кафе? Если ты в любую дверь входишь и выходишь без труда Там такие доказательства были не отмажешься. Но как я всегда говорю - тогда бы кинА не было :D
О том и речь была что со способностями Ити и его 400 летним опытом на Земле так лажать.
А я представила лицо прокурора и полицейского после того, как они бы нашли флешку у себя в кабинете. Была бы сценка из фильма "Королева бензаколонки": 
"А кто прислал?"
"Аноним"!
"Дал же бог имя"  biggrin biggrin biggrin

Nika80Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:41 | Сообщение # 1048
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
"А кто прислал?"

можно было и лично вручить biggrin :D

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 11.02.2014, 22:45

PlasticMouthДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1049
Генерал-майор
Я так поняла на этой неделе будет одна серия +спешл?

Люсик2040Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата PlasticMouth ()
Я так поняла на этой неделе будет одна серия +спешл?

Всем Привет!!!! На этой неделе 2 серии, просто начнутся они на пол часа раньше обычного времени в 16-35 по Москве. Спешл был на прошлой неделе в пятницу. Я уже посмотрела - скомпонованная история наших героев, без отступлений в сторону.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 70 из 97«1268697071729697»
Поиск:

Хостинг от uCoz