АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 97«1267686970719697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1021
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kokoro ()
если был старший брат? может он  убил его еще в детстве?
скорее всего, возможно даже по неосторожности, а может из ревности, в любом случае,  папка дело замял, вот Айболит и решил, что ему все дозволено

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:21 | Сообщение # 1022
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Vinika ()
скорее всего, возможно даже по неосторожности, а может из ревности, в любом случае,  папка дело замял, вот Айболит и решил, что ему все дозволено
Да, вот они - корни зла, а с другой стороны - как не помочь своему сыну, чтобы он не натворил

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:23 | Сообщение # 1023
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Айболит и решил, что ему все дозволено

Да у него Айболита не все дома, вообще какие-то маниакальные наклонности. Он уже на серийного маньяка-убийцу смахивает. Что не по нем, ногу в автобусе отдавили, отобрали любимую игрушку, сразу в расход. biggrin Но я не думаю что родители в курсе убийства брата. Думаю у него в детстве вот эта мания как-то проявила себя и он что-то сделал, а брата он мог и в уже более старшем возрасте грохнуть.

VinikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:24 | Сообщение # 1024
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Да, вот они - корни зла, а с другой стороны - как не помочь своему сыну, чтобы он не натворил
Блин, ну так то оно так, но границы! они всегда должны существовать. Убийство, пусть и по неосторожности, все же убийство. И такая вот "помощь" со стороны папашки, та ещё медвежья услуга.

VinikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:28 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Но я не думаю что родители в курсе убийства брата
всё таки мне кажется, он его того и они в курсе, ну во всяком случае папашка точно. Хотя вот если вспомнить, то и маман стушевалась, когда коматозник, сказал, шо хочет навестить могилу брата. Блин, ну прямо тайны, корейского двора, эдакий "чебольлэнд" biggrin

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:48 | Сообщение # 1026
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Хотя вот если вспомнить, то и маман стушевалась, когда коматозник, сказал, шо хочет навестить могилу брата.

А может брат жив? Только инвалид какой или в дурке вместе с женой айболита загорает biggrin

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:49 | Сообщение # 1027
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
"чебольлэнд"
Я валяюсь  biggrin biggrin biggrin
Цитата Nika80 ()
Думаю у него в детстве вот эта мания как-то проявила себя и он что-то сделал, а брата он мог и в уже более старшем возрасте грохнуть.
Я вот что вспомнила, женишок то когда ему сотрудник сказал про семейное фото на рабочем столе - осуществил это и даже там нет этого их старшего брата. Здесь лишних разговоров нет, все потом собирается в единый пазл. Если сказали про случай в детстве, значит на что-то намекали.

KokoroДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:53 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Аа... вот теперь понятно.... 

Цитата Nika80 ()
Да у него Айболита не все дома, вообще какие-то маниакальные наклонности. Он уже на серийного маньяка-убийцу смахивает.
я же говорила в конце концов он сам окажется в психушке....
Цитата Vinika ()
всё таки мне кажется, он его того и они в курсе, ну во всяком случае папашка точно. Хотя вот если вспомнить, то и маман стушевалась, когда коматозник, сказал, шо хочет навестить могилу брата. Блин, ну прямо тайны, корейского двора, эдакий "чебольлэнд"
да уж чебольлэнд"  biggrin  моему если папаша и замял дело то все таки думаю что они думали что это случайность (хотя точно что нет), и решили "помочь" своему ребенку.
Но вот когда он сказал что хочет получит силу Ити , вообще убило wacko он что действительно думает что способностями можно поделится?? Ну точно шизик  xx А Ити наверное хотел выиграть время и чтоб он пока не пришил братца...

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:01 | Сообщение # 1029
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
семейное фото на рабочем столе

Не факт, на фото он сам уже взрослый такой как в настоящие время. Скажу больше он еще и в пальто на фото в котором потом в дораме щеголяет. Поэтому делаю вывод что фото относительно новое. А брат мог и пару тройку лет назад умереть. Им ведь под 30 лет вроде уже. Даже если брат 10 лет назад умер это все равно уже не прям ребенком.
Ну или Хвиген в одном ПальтЕ! biggrin всю жизнь ходит biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 09.02.2014, 01:03

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:08 | Сообщение # 1030
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
Но вот когда он сказал что хочет получит силу Ити , вообще убило он что действительно думает что способностями можно поделится??

Я думаю он все-же не буквально выразился про способности. Он просто хочет чтоб Ити работал на него как тот его шестерка помощник. Всю грязную работу делал, выполнял приказания. Вот бы он развернулся тогда нехило! biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Воскресенье, 09.02.2014, 01:11

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1031
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
Ну или Хвиген в одном ПальтЕ! всю жизнь ходит
Да, польта нынче дороги  biggrin Экономика Кореи в упадке  biggrin

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:13 | Сообщение # 1032
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
Я думаю он все-же не буквально выразился про способности. Он просто хочет чтоб Ити работал на него как тот его шестерка помощник. Всю грязную работу, выполнял приказания. Вот бы он развернулся тогда нехило!
Я тоже считаю, что как шестерка, тем более Айболит всё делает чужими руками, разве что Юру убил будучи рядом.

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:16 | Сообщение # 1033
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Да, польта нынче дороги  Экономика Кореи в упадке 

АХАХАХА...А вот Сонька вышла из положения с пальто! biggrin Все уже знают как biggrin biggrin

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:21 | Сообщение # 1034
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
АХАХАХА...А вот Сонька вышла из положения с пальто! Все уже знают как
Это она нашу "Бриллиантовую руку" посмотрела. "Сумка превращается", "сумка превращается"...  biggrin

Nika80Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 01:26 | Сообщение # 1035
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Это она нашу "Бриллиантовую руку" посмотрела. "Сумка превращается", "сумка превращается"... 

В элегантное пальто От челночно-носочной фабрики "БОЛЬШЕВИЧКА"

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 69 из 97«1267686970719697»
Поиск:

Хостинг от uCoz