АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 68 из 97«1266676869709697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1006
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Vinika ()
вспомнила дивчина, шо она балаболила,

А мне кажется ее больше напрягли звуки туалетные, которые остались за кадром biggrin
Яб наверно уже провалится бы хотела на ее месте. biggrin Стыд и срам ахахаха...

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 08.02.2014, 17:40

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:56 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Nika80 ()
Яб наверно уже провалится бы хотела на ее месте. Стыд и срам ахахаха...
А я бы не хотела, а точно  бы провалилась biggrin ибо если все о чем думу думаю, я произносила бы вслух, то Ити мне для начала карету с белыми "всадникаим" вызвал, а потом раз десять так, крепко подумал, стоит игра свеч или нет biggrin
Слушай, я какие у него фантазии, милые! Млин, я хохотала. пока не осипла, с этим его "Ей же Щикотно!" biggrin

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1008
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Ити мне для начала карету с белыми "всадникаим" вызвал, а потом раз десять так, крепко подумал, стоит игра свеч или нет

Та же история.
Цитата Vinika ()
Слушай, я какие у него фантазии, милые!

А у меня нет. biggrin Поэтому прежде чем он мне-бы "карету" вызвал, пришлось-бы ему реанимацию заказывать, себе. biggrin ой ой ой biggrin

Мысли правда детские такие, милые. Вот не знаю как они теперь это все разрулят с отлетом. Наверно у него точно исчезнут способности и он станет смертным.

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Мысли правда детские такие, милые. Вот не знаю как они теперь это все разрулят с отлетом. Наверно у него точно исчезнут способности и он станет смертным.
Агась, такая нежность во всем этом, а как  его коматозник плечом задел, ну просто милота! Ой, да я вот даже и не хочу думать как они разрулят, главное, шобы не запороли финалЬ, как в министре!

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:31 | Сообщение # 1010
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
главное, шобы не запороли финалЬ, как в министре!

Министра не смотрела, но финалы часто сливают.
Я даже рада что они 14 серию растянули, это лучше чем в конце на последних 2 сериях такое вытворять. Если они после 14 идут по плану, есть надежда что не затянут финал.

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 18:35 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Я даже рада что они 14 серию растянули
Ты знаешь, я как-то этого даже и не заметила, по мне так норм.
Цитата Nika80 ()
Если они после 14 идут по плану, есть надежда что не затянут финал.
Я вот не уверена, мож путаю, а разве они не увеличили на одну серию? Вот терпеть этого не могу, вечно тянут от трусов резинку, а она возьми, да и лопни! Чё еще там в Звездуне показывать? Его хитроумный инопланетный план разоблачения Айболита?

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:42 | Сообщение # 1012
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Я вот не уверена, мож путаю, а разве они не увеличили на одну серию?

Так разве как раз 14 и не компенсирует эту лишнюю серию? Они сделали хороший ход, как бы показали на целую серию что было до момента падения Соньки. Вот уже растянули. 15 была очень богата на события, если продолжат в том же духе до конца будет здорово.

PlasticMouthДата: Суббота, 08.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1013
Генерал-майор
Награды: 25
Привет яойные души

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:46 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Привет яойные души
И вам не хворать, но этот можно отнести, только ко мне wink

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:12 | Сообщение # 1015
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Привет яойные души

Привет)
Цитата Vinika ()
И вам не хворать, но этот можно отнести, только ко мне

Ага, я так просто мимо проходила biggrin biggrin biggrin

KokoroДата: Суббота, 08.02.2014, 22:48 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 15 серию - ревнивый Ити супер  biggrin как он разозлился когда узнал про "помолвку" , а его смски )))  Сцены про удаление Смски вообще убило. НО наш Ити слишком эгоистичным оказался wink  
А из адвоката получился бы прекрасный папа wink как он яростно его защитил )))

А жених не отстает от брата - умным оказался. Надеюсь братик не решил его прикончит...

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1017
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
А жених не отстает от брата - умным оказался. Надеюсь братик не решил его прикончит...

УЖЕ РЕШИЛ! Когда Сонька пришла женишка проведать Айболит ее спрашивал кому мол она рассказала еще про него. Она Хвигена с потрохами сдала! А Айболит О! и колечко, колечко, кольцоооооо....крутить.
Судьба брата решена!

PlasticMouthДата: Суббота, 08.02.2014, 23:49 | Сообщение # 1018
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
УЖЕ РЕШИЛ! Когда Сонька пришла женишка проведать Айболит ее спрашивал кому мол она рассказала еще про него. Она Хвигена с потрохами сдала! А Айболит О! и колечко, колечко, кольцоооооо....крутить. Судьба брата решена!
Я уже говорила, что Айболит старшего брата порешил, чтобы приемником стать. Что ему помешает убрать младшего?

KokoroДата: Суббота, 08.02.2014, 23:59 | Сообщение # 1019
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Nika80 ()
УЖЕ РЕШИЛ! Когда Сонька пришла женишка проведать Айболит ее спрашивал кому мол она рассказала еще про него. Она Хвигена с потрохами сдала! А Айболит О! и колечко, колечко, кольцоооооо....крутить.
да.. судя по колечку - решил... дмаю в данный момент для жениха лучше притворится мертвым...
Цитата PlasticMouth ()
Я уже говорила, что Айболит старшего брата порешил, чтобы приемником стать. Что ему помешает убрать младшего?
вот я пропустила этот момент - где говорили про старшего брата (конечно,  15 серии уже понятно что он был и уже умер),  почему отец говорил что он с рождение был моим приемником (или что та такое, точно не помню), если был старший брат? может он  убил его еще в детстве?

PlasticMouthДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:03 | Сообщение # 1020
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
вот я пропустила этот момент - где говорили про старшего брата (конечно,  15 серии уже понятно что он был и уже умер),  почему отец говорил что он с рождение был моим приемником (или что та такое, точно не помню), если был старший брат? может он  убил его еще в детстве?
Разговор между родителями, что Айболит в детстве совершил страшный поступок. Что же это, если не смерть его брата?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 68 из 97«1266676869709697»
Поиск:

Хостинг от uCoz