АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10567
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10397
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10100

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Король драмы [2012] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 66 из 97«1264656667689697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

toktokДата: Пятница, 07.02.2014, 15:03 | Сообщение # 976
Рядовой
Награды: 0
Цитата PlasticMouth ()
Никто не смеялся, отнюдь, как раз таки хотела разобраться что и как на самом деле.
я имела в виду, что это в общем плане кажется смешно. Это я просто по факту проконстантировала. Например, если человека выкинуть с вертолета в воду, существует вероятность того, что он разобъется о поверхность воды. Это зависит от того, как он упадет.   Но если иметь в виду именно ХвиГёна, то странно, что делая ему трепанацию черепа, не побрили налысо. И я не заметила, чтобы он стукнулся башкой об что-нибудь, было бы правильнее "сломать ему что-то". Я заметила только толщину 2 матов, которых недостаточно, так как они не погасят скорость падающего, но для Хвигена этого было достаточно, поэтому травма головы мне кажется перебором. Ну на крайняк можно допустить сотрясение мозга и переломы...
И герои в самом деле поражают своей живучестью в результате полученных травм. Не успели лечь в больницу, уже на след.день после операции выписывают здоровых и невредимых.

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 16:12 | Сообщение # 977
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата toktok ()
По телеку показывали полицейского, который "поймал" девушку с 6 этажа - отправили на оплачиваемую пенсию по инвалидности.
Я еще раз повторюсь, Хвиген её не поймал, вернее она не упала на него, она упала на маты, он только успел в полете обхватить её за талию и УПАСТЬ НА НЕЁ, потом они уже просто немного откатились, посмотрите на этот момент ещё раз. Вот если бы он её действительно поймал можно было бы говорить о серьезных травмах с его стороны.
Цитата toktok ()
хорошо смеётся тот, кто ничего не знает...
Это точно, но и так смешно. Если бы это сделал молодой дизайнер - его бы не поняли, только человек с большим именем может идти на такое. Интересно, а кто придумал дизайн этих челночных сумок? Может ли он подать в суд на Селин?

MissMarinДата: Пятница, 07.02.2014, 17:25 | Сообщение # 978
Полковник
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
Интересно, а кто придумал дизайн этих челночных сумок? Может ли он подать в суд на Селин?
О, а эта мысль вполне возможна! Они же так любят обвинения в плагиате, какую дораму не возьми,  обязательно усмотрят схожесть! А тут плагиат на лицо! wink Так что китайцы файтинг!!! biggrin
P.S. Вот когда эту дораму будут транслировать по TV в Китае вот тогда точно будет суд!  biggrin

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 18:00 | Сообщение # 979
Генерал-майор
Цитата MissMarin ()
P.S. Вот когда эту дораму будут транслировать по TV в Китае вот тогда точно будет суд!
  Они будут рвать на себе волосы, что сами до такого не додумались  biggrin

KokoroДата: Пятница, 07.02.2014, 22:09 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Награды: 72
смотрела 14 серию с большим напряжением - мало того что интернет глючил и одну серию за 2 часа посмотрела wacko  (сцену где Айболит падал посмотрела за 5 - каждую мин он падал на метр wacko ) еще и этот главный злодей бесил меня своим высокомерием   Эта его ухмылка  - задушила бы! И расстроил меня пришелец - воображенный нету честное слово - ведь можно же не своими способностями его грохнуть!  А вот у злодей очень умным оказался. додумать такое... 
А вот братец его очень даже понравился - умнее нашего всесильного пришельца. И очень понравился как он не дал унизать Сонку smile Жалко что у него ничего не получится с Сонькой. А "отдавать" его Семи совсем не хочется. А ее мамаша бесила больше чем она сама.

И все таки мне не понятно - неужели на съемочной площадке так  относятся к второстепенным актерам. Все только Ггероине?? или же тут просто все разукрасили...

п.с. и еще расстроило то что они одну серию добавить ((( конечно, дорама супер, но я надеялась что из за лишних денег они не испортят дораму. всегда добавленная серия выглядит как лишняя .

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 22:26 | Сообщение # 981
Генерал-майор
Цитата Kokoro ()
И все таки мне не понятно - неужели на съемочной площадке так  относятся к второстепенным актерам. Все только Ггероине?? или же тут просто все разукрасили...
Я думаю приукрасили и как и многое в этой дораме
Цитата Kokoro ()
еще расстроило то что они одну серию добавить ((( конечно, дорама супер, но я надеялась что из за лишних денег они не испортят дораму. всегда добавленная серия выглядит как лишняя .
По-моему резину уже начали тянуть, 14 серия это расширенная версия 13 серии, как я боялась что будут постоянные комбеки, так и случилось. Остается надеяться, что так дальше не будет.

ШинтайкаДата: Суббота, 08.02.2014, 01:21 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Награды: 224
мне понравилась последняя серия-
момент,где пришелец удалял свою смс,отправленную Сони-  вообще порадовал -я насмеялась)))как рванул в палату и заметать следы)))
вообще супер)
еще позабавил момент,как адвокат вжился в роль отца ДоМинджуна -парировал мамаше Сони.
и как следователи мучились в догадках от телепартации Пришельца)))
в остальном было достаточно средне..особенно про причины,по которым пришелец не в силах убрать Ветеринара.
кое-где че-то навертели. хотя я эту дораму уже полюбила-все натянутости притянутости прощаю.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 08.02.2014, 01:23

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:03 | Сообщение # 983
Генерал-майор
Награды: 16
15 серия Я ВАЛЯЮСЬ! wacko Пить пиво! а попросту бухать! и обгладывать курочку с папаней на следующий день после операции на селезенке, МОЩНО! biggrin Сонька - терминатор! biggrin

PlasticMouthДата: Суббота, 08.02.2014, 12:26 | Сообщение # 984
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
15 серия Я ВАЛЯЮСЬ! Пить пиво! а попросту бухать! и обгладывать курочку с папаней на следующий день после операции на селезенке, МОЩНО! Сонька - терминатор!
Да, правдивостью этот сериал не отличается. Радует, что в 15 серии много смешных моментов, а вот во всем остальном как-то очень сыро  sad

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:10 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Nika80 ()
Пить пиво! а попросту бухать! и обгладывать курочку с папаней на следующий день после операции на селезенке, МОЩНО! Сонька - терминатор!
Слухай, ну а по большому счету, она и глотка не сделала biggrin а на куру, тока нос, свой полОжила biggrin Так сказать, "Созерцай и Поправляйся" biggrin
А мне безумно понравилась сцена на лавочке, когда два взрослых мужика, сидят и думают, верить им в сказки или как biggrin а верить то, так охота biggrin
И то как Ити, так буднично и между прочим у бедняги коматозного вопрошает, "Фигли ты не в коме?" biggrin

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:32 | Сообщение # 986
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Слухай, ну а по большому счету, она и глотка не сделала а на куру, тока нос, свой полОжила Так сказать, "Созерцай и Поправляйся"

biggrin А ничего так что она по идеи вообще пластом лежать должна в реанимации. Там не то что нос, глаз не положишь. А вообще молчу про вставать и выписываться на 3 день для съемок в экшене где драться надо. Чудесная корейская медицина! Чтоб всех так лечили! biggrin

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:34 | Сообщение # 987
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
А ничего так что она по идеи вообще пластом лежать должна в реанимации.
Вот шо кровь папкина, животворящая делает! И контрольный в лоб,  инопланетно-извращенный целюль biggrin

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:38 | Сообщение # 988
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
А мне безумно понравилась сцена на лавочке, когда два взрослых мужика, сидят и думают, верить им в сказки или как а верить то, так охота
И то как Ити, так буднично и между прочим у бедняги коматозного вопрошает, "Фигли ты не в коме?"

Ахахаха...да там не серия а ржака сплошная! Детектив весь мозг об стену отбил ища путь в Хогвартс
Коматозник хитрюга очухался и лежит ухИ греет biggrin молодец!. А что еще Ити оставалось? ТАКОЕ ПАЛЕВО! Только сделать вид что это все в порядке вещей.

Nika80Дата: Суббота, 08.02.2014, 15:48 | Сообщение # 989
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Вот шо кровь папкина, животворящая делает! И контрольный в лоб,  инопланетно-извращенный целюль

biggrin Ити вошел во вкус!
Может папка у нее тоже залетный звездун?

VinikaДата: Суббота, 08.02.2014, 15:48 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Детектив весь мозг об стену отбил ища путь в Хогвартс
Та я сама думала свалюсь, когда про Хогвартс услышала:D жесть просто. Вот так бы не сказал им Ити, то наверное до сих пор бы все стены в управлении, на прочность проверял!
Цитата Nika80 ()
Коматозник хитрюга очухался и лежит ухИ греет
Ты подожди, щас так поднатаскается, шо когда на ноги встанет, сразу в президентское кресло, попу опустит! 
Цитата Nika80 ()
А что еще Ити оставалось? ТАКОЕ ПАЛЕВО! Только сделать вид что это все в порядке вещей.
А и то верно, поздняк метаться:D

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 66 из 97«1264656667689697»
Поиск:

Хостинг от uCoz