АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Возлюбленный принцессы ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 97«1263646566679697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

PlasticMouthДата: Четверг, 06.02.2014, 18:08 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Люсик2040 ()
ИМХО- СонИ очень любит МинДжуна, поэтому,  ни при каких раскладах она не сможет остаться с прекрасным ХвиКёном, не смотря на то, что он становится ключевой фигурой в распутывании всех злодеяний брата и поддержки Сони .
ГГ-и есть ГГ-и, они будут вместе. Мне интересно женишок будет вместе с Се Ми или нет, если он такой положительный, а она такая "овца" как вы говорите 

PlasticMouthДата: Четверг, 06.02.2014, 18:39 | Сообщение # 962
Генерал-майор
По разговору родителей Айболита мне стало ясно, что это он в детстве как-то устранил своего старшего брата, чтобы стать приемником, а папик его прикрывает, раз не хочет говорить ни о том случае, ни о бывшей невестке

Nika80Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:25 | Сообщение # 963
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата PlasticMouth ()
По разговору родителей Айболита мне стало ясно, что это он в детстве как-то устранил своего старшего брата

О я еще в тот момент когда сказали, что брат умер, а остальные братья на место приемника не претендовали уже по взгляду Айболита поняла, что ручки то он свои к этому приложил точно. biggrin

Сонька с Чжэ Кёном не останется, но вот мне бы не хотелось чтоб Семи его к ручонкам прибрала. Хороший парень он достоин лучшего. А она такая дрянь завистливая.

PlasticMouthДата: Четверг, 06.02.2014, 23:36 | Сообщение # 964
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
Сонька с Чжэ Кёном не останется, но вот мне бы не хотелось чтоб Семи его к ручонкам прибрала. Хороший парень он достоин лучшего. А она такая дрянь завистливая.
Здесь 2 варианта. Либо она остается завистливой стервой и женишок не будет с ней ибо все поймет. Или она осознает кем была, изменится и женишок в нее влюбится. Раньше я была склонна ко второму варианту, теперь все же первый ближе. Жалко будет, что такой парниша останется один. А может и нет, эта библиотекарша сделает контрольное "дестени" на него?

Nika80Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:55 | Сообщение # 965
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Здесь 2 варианта.

Ну такой-то парень один не останется ему только свистнуть надо. А Семи всю жизнь такой была это ее натура. Если она изменится, то только по сценарию. В жизни мало вероятно чтоб изменила свой характер и натуру. Она сама выбрала себе такой путь в тени своей успешной подруги, и винить в своих неудачах всех кроме себя.

Сообщение отредактировал Nika80 - Четверг, 06.02.2014, 23:57

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 00:26 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
14 серия. Бедный Чжэ Кён! Мне вот интересно, а что это ему врачи этими вот предметами на первом фоне делать то будут? Отсос мозгов?
Да, отсос мозгов клизмами. Если подумать, что какую травму он получил, ведь он же не прыгнул с высоты? Люди и с большей высоты падали, еще учитываем, что под ними были маты. Плюс винт сразу не выскочил, когда об стену стукалась она могла руки подставить. Плюс внизу её женишок поймал. Единственное, на что я могу согласиться, что железная конструкция упала на них, а в целом они перегнули палку с травмами.

Еще если вспомнить о Звездуне и Айболите - на этот раз он использовал столько способностей подряд и ни разу! его способность не подвела. Что-то не видно, что они у него на исходе.

Nika80Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:21 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Если подумать, что какую травму он получил, ведь он же не прыгнул с высоты?

Вообще правильно что он тоже пострадал потому что на него тело с высоты упало, когда кто-то так ловит нагрузка огого какая. Но не до такого чтоб мозги вскрывали это точно.
С Чон Сони фантастика однозначно! разрыв селезенки!кровотечение внутреннее! Если все правильно перевели переводчики, ее сразу на операционный стол должны были отвезти, промедление смерть. А она лежит у них так приспокойненько донора по крови ждет.
ЦИТАТА - "У НЕЕ КРОВЬ С РЕДЧАЙШИМИ АНТИТЕЛАМИ". biggrin biggrin - Вот до чего поцелуи с пришельцами доводятЬ biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Пятница, 07.02.2014, 01:23

toktokДата: Пятница, 07.02.2014, 08:46 | Сообщение # 968
Рядовой
Награды: 0
масса падающего тела увеличивается в 2 раза за секунду,  выходит, если Сони падала 1 секуду при массе тела 50 кг, при падении вес её тела составил 100 кг. Это не только огогооо. Это и переломы рук, и повреждения внутренних органов и тазобедренного сустава самого спасателя ( зависит от позы падения самого спасителя). 
Падающий человек может не иметь внешние травмы, но может иметь внутреннее кровотечение. 
Это кажется смешно. но на самом деле, если человек ударился сильно затылком головы, это может быть смертельным, так же как и удар в висок. Не зря же во многих фильмах герои умирают, ударившись обо что-то.  Может возникнуть субдуральное кровотечение. Это бывает, когда один ударил другого и тот упал на пол затылком, например, при драке. Удары головой обычно сопровождаются кратковременной потерей памяти. 
smile

toktokДата: Пятница, 07.02.2014, 08:51 | Сообщение # 969
Рядовой
Zofka

У Сони всё самое модное, с Европы, от Селин wink

Сообщение отредактировал toktok - Пятница, 07.02.2014, 09:08

MissMarinДата: Пятница, 07.02.2014, 10:40 | Сообщение # 970
Полковник
Награды: 2
Цитата toktok ()
У Сони всё самое модное, с Европы, от Селин wink
Смотрю на эту фотку  и прям пощупать хочется - это из того же что и челноковские сумки? или всё же ткань? smile

Люсик2040Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:27 | Сообщение # 971
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Nika80 ()
А Семи всю жизнь такой была это ее натура. Если она изменится, то только по сценарию. В жизни мало вероятно чтоб изменила свой характер и натуру. Она сама выбрала себе такой путь в тени своей успешной подруги, и винить в своих неудачах всех кроме себя.

Если вспомнить некоторые дорамы, в которых отриц. герои раскаивались и все их прощали, то все становится возможным. В 15 серии нас мягко к этому готовят. Переосмысление Семи своих поступков и проч лабуда..... . Щиро - т.е. бесит(лицемерная эгоистка), но приходится это кушать.....
Даже стул Соне не предложила, помощника тормознула. Это уже наглость и не воспитанность. ИМХО. Кстати, кто нибудь знает она ещё встречается с Чжи Хен У (партнером по Мужчине королевы Ин Хен), помню так радовалась за них.

Ну ладно, пусть исправляется за 5 серии, иначе Хви Кена не получит...... wink

Люсик2040Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:37 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Nika80 ()
С Чон Сони фантастика однозначно! разрыв селезенки!кровотечение внутреннее! Если все правильно перевели переводчики, ее сразу на операционный стол должны были отвезти, промедление смерть. А она лежит у них так приспокойненько донора по крови ждет.

Это одна часть Марлезонского балета, а как быстро они все заживают после операций!!!!!!! ;)и бегут опять на съёмки - чудесные антитела Звездуна, нет другого объяснения  biggrin

А 15 серия меня порадовала и удовлетворила!!!!!!! Не буду спойлерить. Наслаждайтесь!!!!!!!!!!

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 13:21 | Сообщение # 973
Генерал-майор
Цитата toktok ()
масса падающего тела увеличивается в 2 раза за секунду,  выходит, если Сони падала 1 секуду при массе тела 50 кг, при падении вес её тела составил 100 кг
У нас еще один Айболит нашелся!
Цитата toktok ()
Это кажется смешно
Никто не смеялся, отнюдь, как раз таки хотела разобраться что и как на самом деле. Но согласитесь она прыгнула и зависла в воздухе, потом ударилась об стену и только потом упала. То есть высота падения не с самого начала, а примерно с середины. И упали они на маты, потом покатились, как такого сильного удара головой не было. И вообще если внимательно смотреть - все равно он успел в полете обхватить её за талию и упасть НА НЕЁ, то есть он не принимал удар на себя

PlasticMouthДата: Пятница, 07.02.2014, 13:30 | Сообщение # 974
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Ну ладно, пусть исправляется за 5 серии, иначе Хви Кена не получит......
Вот, вот и я о том же. Я думаю, это чтобы красавчика жениха одного не оставить. Девка упивается тем, о чем мечтала, о чем завидовала.

toktokДата: Пятница, 07.02.2014, 14:20 | Сообщение # 975
Рядовой
Цитата PlasticMouth ()
масса падающего тела увеличивается в 2 раза за секунду,  выходит, если Сони падала 1 секуду при массе тела 50 кг, при падении вес её тела составил 100 кгУ нас еще один Айболит нашелся!
:) Это не из медицины, а из физики 8 класса. Я её терпеть не могла, а оказывается нужна таки, чтобы не ловить кого-попало.
По телеку показывали полицейского, который "поймал" девушку с 6 этажа - отправили на оплачиваемую пенсию по инвалидности.

Цитата MissMarin ()
Смотрю на эту фотку  и прям пощупать хочется - это из того же что и челноковские сумки? или всё же ткань?

и я тоже в недоумении сидела и тоже  об этом же и думала. Я так смеялась в первых сериях с её "фирменного" пальто. А когда увидела, что это от Селин... хорошо смеётся тот, кто ничего не знает...

Сообщение отредактировал toktok - Пятница, 07.02.2014, 14:25

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 65 из 97«1263646566679697»
Поиск:

Хостинг от uCoz