АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 97«1262636465669697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

KokoroДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:01 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Люсик2040 ()
Таинственном саду, полную раскладку и много киндеров.....
да много-много biggrin хотя как же мамаша будет "управлять" этими супер детьми? )))) хотела поругать - и раз и его нет... wink
А фото супер )))) эта наверное родственники и друзья жениха wink

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:06 | Сообщение # 947
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Ни в коем случае не хочу оспаривать шикарность Звездуна и Сони -  они на высоте! Но 13я серия показалась мне растянутой по сравнению с предыдущими, как будто начинают тянуть резину, как обычно в последней трети дорам. События в полсерии можно было уложить.
Хотя Сонька жжет по-прежнему и это радует biggrin

Люсик2040Дата: Понедельник, 03.02.2014, 23:19 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата PlasticMouth ()
Может Конфуций

Пушкин

Цитата Kokoro ()
хотя как же мамаша будет "управлять" этими супер детьми? )))) хотела поругать - и раз и его нет...

интересный ход мыслей  biggrin

А может они в прошлое уйдут......

VinikaДата: Вторник, 04.02.2014, 03:49 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Награды: 157

Цитата
Vin, тебе......
 Ай спасибо дорогая! tongue Жаль раньше не смогла вылезти и поблагодарить! happy Как же ж обожаю  клыкастеньких, ну чес слово, енто моя слабость tongue tongue

PlasticMouthДата: Вторник, 04.02.2014, 14:47 | Сообщение # 950
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата PlasticMouth ()
Ну скажите - это Пушкин???? У меня есть старенький томик - там похожий профиль..
Там головной убор ни тот, ни другой. Типа арабской тюбетейки. Может Омар Хайям  smile

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Вторник, 04.02.2014, 14:51

ZofkaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:42 | Сообщение # 951
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата PlasticMouth ()
Не знаю что намудрят сценаристы за 7 серии, но последнюю серию хочу как в Таинственном саду, полную раскладку и много киндеров.....
Да!! Я тоже хочу большого и смачного ХЭ!! Они найдут выход как быть вместе!! Может его способности будут постепенно исчезать и он просто превратиться в обычного смертного и не будет умирать! ))
Цитата RainbowSpark7 ()
Ни в коем случае не хочу оспаривать шикарность Звездуна и Сони - они на высоте! Но 13я серия показалась мне растянутой
Как по мне, то почти вся динамика на Соньке ))) Она играет замечательно, мне даже кажется, что она где-то такая и есть в  жизни, ураган )))
От ее нарядов и красивого личика я вообще в восторге! Для меня чуть ли не самая идеальная героиня за последнее дорамное время.
Конец 13 серии меня прямо впечатлил : она так красиво спрыгнула на этих тросах, что аж дух захватило. Жду с нетерпением продолжения!!
Цитата PlasticMouth ()
Может Конфуций biggrin
С Пушкиным и Конфуцием насмешилииииии biggrin Почти одно лицо ))))

Люсик2040Дата: Среда, 05.02.2014, 01:25 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
С Пушкиным и Конфуцием насмешилииииии

Порадуемся хоть этим малостям...... Терзают смутные сомненья, что концовка будет философской - типа: Богу - богово, а Инопланетянину  свою звезду ( пусть это будет СонЯ). Поклонники завалили фанвидео на любой цвет и вкус. wacko Я выбрала это с грустинкой, там много романтичных, а одно, почти горячее wink

PlasticMouthДата: Среда, 05.02.2014, 01:29 | Сообщение # 953
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
С Пушкиным и Конфуцием насмешилииииии Почти одно лицо ))))
Для них Конфуций как для нас Пушкин 

PlasticMouthДата: Среда, 05.02.2014, 01:44 | Сообщение # 954
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Я выбрала это с грустинкой
После 13 серии - самая тема, у них как бы разрыв.

Добавили еще 1 серию из-за праздника, я надеюсь, что из-за этого не будут тянуть резину и не испортят концовку постоянными воспоминаниями. Бедные актеры и персонал опять будут работать в поте лица, с красными глазами. И выезжать будут скорее всего на Соньке, ох не завидую я щас актрисе.

Здесь в комментариях прошла тема про балконы. Мол, Сонька и Звездун должны были находиться на противоположных балконах своих квартир. Если задуматься, то на самом деле в таком положении они могли встретиться только за лифтом. Есть и мннение, что это вообще оба балкона Звездуна и Сонька торчит из балкона, где Звездун обычно трапезничает в гостиной. А если смотреть панораму с балкона, то с Сонькиного балкона видно левосторонее движение, когда его показывают - все как обычно. Короче, много нестыковок.

ZofkaДата: Среда, 05.02.2014, 10:23 | Сообщение # 955
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Добавили еще 1 серию из-за праздника
Аааа супер!! Вот только посмотреть смогу только вечером ((((
Девочки, а что у них за праздники просветите !! На этой неделе только одна серия будет?? cry

Люсик2040Дата: Среда, 05.02.2014, 12:14 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Цитата Zofka ()
Девочки, а что у них за праздники просветите !! На этой неделе только одна серия будет??

Праздник был на прошлой неделе - Китайский Новый год или Лунный Новый год. Азия празднует с размахом именно этот НГ. и год Синей лошади начался на прошлой неделе.

На этой неделе покажут 2 серии (хотя что-то говорили о трансляции Олимпийских игр).

Сонька из Twitter

И напарник.......... (шпионы сообщили, что Ким Су Хен  на днях упал в обморок, и был доставлен в больницу) cry

Я все думала в чем смысл его исповедей, а оказывается все продумано. Вот что сказали из штаба съемочной команды: "Каждая сцена нашей драмы тесно связана с  её окончанием." wacko

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Среда, 05.02.2014, 13:08

PlasticMouthДата: Среда, 05.02.2014, 16:43 | Сообщение # 957
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Ким Су Хен  на днях упал в обморок, и был доставлен в больницу
Бедный, остается только посочувствовать. А Сонька как то легко одета по сравнению с напарником, в таких случаях говорят "любовь греет"? Где же её челноковское пальто?  surprised

ZofkaДата: Среда, 05.02.2014, 22:03 | Сообщение # 958
Генерал-майор
Цитата PlasticMouth ()
Бедный, остается только посочувствовать. А Сонька как то легко одета по сравнению с напарником, в таких случаях говорят "любовь греет"? Где же её челноковское пальто?
  Бедняжечка!! Уработался ((Нельзя же так людей доводить ((
Аха я когда смотрела серию там где она была в челноковсом пальто сперва глазам не поверила, а потом всю серию улыбка с лица не слазила как только ее видела в нем ))))) Неужели в ЮК не знают об этой "фирменной" клетке  и этих сумках )))
Люсик Спасибо за ответ !! Жаль, поздно узнала, так бы с удовольствием отпраздновала бы )))

Сообщение отредактировал Zofka - Среда, 05.02.2014, 22:05

Люсик2040Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:46 | Сообщение # 959
Генералиссимус
Всем привет!
На следующей неделе будет один эпизод. Возможно связано с самочувствием Ким Су Хена, но пишут о трансляции Олимпийских игр.

Кстати 16 февраля ДР у Ким Су Хена ему исполнится 26 лет по нашим меркам и 27 по корейскому исчислению. Как себя чувствует ГГ не известно, но в 2011 году он перенес операцию на сердце. Поклонники желают ему выздоровления и с пониманием относятся к таким не запланированным трансляциям. 14 серию с сабами я ещё не смотрела, только в оригинале. Жених прелесть, поднял статус Сони в глазах окружающих. СеМи уже не бедная овечка, а настоящая Овца, простите за эмоции tongue

ИМХО- СонИ очень любит МинДжуна, поэтому,  ни при каких раскладах она не сможет остаться с прекрасным ХвиКёном, не смотря на то, что он становится ключевой фигурой в распутывании всех злодеяний брата и поддержки Сони .

Девушки не скучайте..............

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Четверг, 06.02.2014, 18:54

ZofkaДата: Четверг, 06.02.2014, 18:02 | Сообщение # 960
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
а следующей неделе будет один эпизод. Возможно связано с самочувствием Ким Су Хена
Жалько ((( Скорее бы он поправился!!
Цитата Люсик2040 ()
14 серию с сабами я ещё не смотрела
Я вообще вчера уверенно села перед телевизором смотреть 14 серию, а оказалось что ее еще нет )
Еще не вошла в ритм онгоинга дорамки, жду вечера с нетерпением )))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 64 из 97«1262636465669697»
Поиск:

Хостинг от uCoz