АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10548
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10366
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19144
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10054

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 97«1260616263649697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 17:14 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Люсик2040 ()
И такой вариант..........

круто! красивые цвета подобраны и выражение лица подходящее под слова ниже. в это хочется верить...

mankiДата: Среда, 29.01.2014, 17:18 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
обалденный момент,когда он время остановил во время отказа.еще снежок шел.такая красотища и романтика...
и не говори- потрясающе красивый романтический момент hearts
Цитата Jula2464 ()
а с момента воспомминаний пьянки я вообще лежала
biggrin да незабываемые кадры. Сони отжигает на 5 +! 
Цитата Jula2464 ()
эта дорамка становиттся ну очень мною любимой!
мне нравится что можно над ней и поугорать конкретно и завороженно созерцать романтические моменты! каждую серию ждешь с интересом! отличная дорама yes

Jula2464Дата: Среда, 29.01.2014, 20:17 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Цитата manki ()
и не говори- потрясающе красивый романтический момент

я пищала от восторга на этом моменте happy
Цитата manki ()
да незабываемые кадры. Сони отжигает на 5 +! 

оооооооооо.отпадная актриса.меняется за секунды,превращаясь из дивы в обезбашенную девицу biggrin не могу без хохота вспоминать все моменты biggrin
Цитата manki ()
мне нравится что можно над ней и поугорать конкретно и завороженно созерцать романтические моменты! каждую серию ждешь с интересом! отличная дорама

отлично,что в дораме тоже снег.не зря они специально подстраиваются под времена года.это реально работает.очень много красивых моментов,много романтики.и Ким Су Хену до безумия идет его пуховик с черным мехом. love ооооооооооооой.чет меня понесло.13 серию мне срочно,СРОЧНООО!!!! biggrin

Nika80Дата: Среда, 29.01.2014, 21:54 | Сообщение # 919
Генерал-майор
Награды: 16
Vinika
Цитата Шинтайка ()
меня это  "КА "! от пришельца напугало..он сказал ей уходить???

Так он на это видимо и рассчитывал, что испугается его инопланетной сущности и свалит. Но не на ту напал. biggrin

Nika80Дата: Среда, 29.01.2014, 22:00 | Сообщение # 920
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата manki ()
с юмором!! впринципе наверно она себе так и представила услышав правду!

Спасибо) Я бы на ее месте тоже бы вопрос задала о его внешности, шкурку натянул или вселился в кого?
Как бы надо знать!.. biggrin от кого рожать! biggrin biggrin

ШинтайкаДата: Среда, 29.01.2014, 22:12 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
обалденный момент,когда он время остановил во время отказа.еще снежок шел.такая красотища и романтика...да и теперь наш звездун плачет и еще как плачет.удар ниже пояса.реву вместе с ним=
тысячу раз готова кивать головой- тааааак момент этот покорил своей трогательностью и красотой!! tongue

Цитата Jula2464 ()
с момента воспомминаний пьянки я вообще лежала
без слез не взглянешь- меня актриса вообще радует в таких моментах ухохотательных- ))))
недавно заценила Воры- с составом Звездуна- теперь еще больше нравятся актеры))) cool

Цитата Nika80 ()
Так он на это видимо и рассчитывал, что испугается его инопланетной сущности и свалит. Но не на ту напал.

вообще Сони мне нравится своими реакциями) во всех поступках я ее поддерживаю))) даже в ее закидонах))) biggrin

Jula2464Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:41 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
тысячу раз готова кивать головой- тааааак момент этот покорил своей трогательностью и красотой!!

кажется этим моментом меня окончательно покорила эта дорама.даже трепыхаться не буду biggrin
Цитата Шинтайка ()
без слез не взглянешь- меня актриса вообще радует в таких моментах ухохотательных- ))))
недавно заценила Воры- с составом Звездуна- теперь еще больше нравятся актеры)))

вот тоже хотела посмотреть этот фильмец.да все никак.значит стоит,да?

Jula2464Дата: Четверг, 30.01.2014, 00:43 | Сообщение # 923
Генералиссимус
кстати в Америке тоже ждут 13 серию biggrin на девианарте общаюсь с девчонкой из америки.ей рисунок мой понравился Ким Су Хена.народ потихонечку отписыввается.тоже все в нетерпении dry

ШинтайкаДата: Четверг, 30.01.2014, 00:52 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
кажется этим моментом меня окончательно покорила эта дорама.

у меня сердце сжималось,когда Пришелец наговорил всякого Сони в поездке...а потом в конце такую сцену показали! просто чудо-настоящее волшебство!

Цитата Jula2464 ()
вот тоже хотела посмотреть этот фильмец.да все никак.значит стоит,да?

попробуй) актеры  доставили удовольствие)

Цитата Jula2464 ()
кстати в Америке тоже ждут 13 серию biggrin на девианарте общаюсь с девчонкой из америки.ей рисунок мой понравился Ким Су Хена.народ потихонечку отписыввается.тоже все в нетерпении

ждем -ждем)) ведь закончилось на самом интересном!!

Люсик2040Дата: Четверг, 30.01.2014, 10:47 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Шинтайка ()

Сил нет ждать............. подсела по самое "не могу". Сонька радует с каждой серией biggrin , что она чудила в 13 biggrin . Только бы не запороли ещё за 7 серий..... surprised

А менеджер До поздравляет всех с Лунным новым годом!!!!!!

Jula2464Дата: Четверг, 30.01.2014, 12:40 | Сообщение # 926
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
 у меня сердце сжималось,когда Пришелец наговорил всякого Сони в поездке...а потом в конце такую сцену показали! просто чудо-настоящее волшебство!

даааааааааааа.и не говорииии love
Цитата Шинтайка ()
попробуй) актеры  доставили удовольствие)

океюшки wink
Цитата Шинтайка ()

Цитата Люсик2040 ()
Сил нет ждать............. подсела по самое "не могу". Сонька радует с каждой серией , что она чудила в 13 . Только бы не запороли ещё за 7 серий.....

вот подумать только.всего прошло 13 серий.а столько событий! боюсь подумать что же будет дальше.

KokoroДата: Четверг, 30.01.2014, 22:46 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Награды: 72
13 серия класс - смеялась от начала до конца. СонКа порадовала - и как она отреагировала, на каблуках на гору и орать  - эта могла только Сонка biggrin . А ее "стадии расставания" убила    А адвокат явно "люди в черном" насмотрелся wink
А Семи  angry так хотела стукнут ее!! 
Вот, Айболит кажется уже того wacko

Jula2464Дата: Четверг, 30.01.2014, 23:13 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Аааааааааааааа.вот это 13 серия! классс!!! ну только Сон И будет бурчать,что ее не покормили после всего сказанного.=)а на последней минуте вообще легла.как же я обожаю звездуна=))))))испугался=)))
PS.только у меня пропали смайлы и другие настройки в окне сообщения????

ШинтайкаДата: Пятница, 31.01.2014, 01:19 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
А ее "стадии расставания" убила
  стадии кстати очень продуманные ))) на Сони проверенные))особенно понравились картинки пришельцев в интернете,которые искала Сони -типичные зеленые инопланетяшки.)
да и стадия Звездуна показательная- мне нравятся его терзания душевные- как бы он ни делал при Сони подобающе холодный вид)

мне ооочень понравилось, как Сони его доставала-пройди сквозь меня, лети...трансформируйся...))))) 

Цитата Kokoro ()
А адвокат явно "люди в черном" насмотрелся
ага, подавал идеи со стиранием памяти ..)

Цитата Kokoro ()
А Семи  так хотела стукнут ее!!
 я к ней все больше равнодушна становлюсь. все равно при виде Сони я вижу как она чувствует себя не на месте.

Цитата Kokoro ()
Айболит кажется уже того
что за сделку они с инопланетянином заключили...мне это не дает покоя..

Цитата Jula2464 ()
на последней минуте вообще легла.как же я обожаю звездуна=))))))испугался=)))
я с нетерпением жду послесерийных вставок-  они как всегда удаются на 100 %)) wink и в этот раз было здорово))) 

Цитата Jula2464 ()
PS.только у меня пропали смайлы и другие настройки в окне сообщения????

у меня вроде все на месте.

Люсик2040Дата: Пятница, 31.01.2014, 10:48 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Kokoro ()
13 серия класс - смеялась от начала до конца.

Получила огромное удовольствие. Начиная от причитаний СонИ по поводу того, что её не покормили и обломали со свиданием, эти крики в Космос. А ритуал с Бокчой, чтоб рассказать Секрет. - Отговорки становятся все круче! biggrin

Цитата Kokoro ()
А ее "стадии расставания" убила
Цитата Шинтайка ()
да и стадия Звездуна показательная- мне нравятся его терзания душевные- как бы он ни делал при Сони подобающе холодный вид)
Бедненький - кушать не мог, весь истерзался... А ревновал!!!!!! И квартиру не продаст жениху и чашки ломает - ай-яй-яй, не хорошо biggrin

А как Сонька шантажировала его в Униере - В НАСА позвоню, говорит biggrin
А разговор на пляже был Суперзачетный!!!!!! happy

Айболит стал Медиумом biggrin , его разговоры с Юрой внесли мистику в фантастику......... бичоссо - одним словом!!!!

Сонька держится Отлично!!!!!! и на площадке это показала, но боюсь, чтоб не получилось как в сказке про мальчика и волков, когда ей нужна будет помощь - Сосед До решит, что она забавляется. Но есть и положительно - он поймет, что Ветеринар не выполнит своих обещаний.......

Набираемся терпения и ждем среды!!!!!!!!!!!!!! Ещё столько хотела посмаковать, но я на работе wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 62 из 97«1260616263649697»
Поиск:

Хостинг от uCoz