АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 59 из 97«1257585960619697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

mankiДата: Пятница, 24.01.2014, 16:13 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Награды: 22
доползла до 11й
какая концовка невероятно романтично-красивая-вдохновляющая-слов нет можно и дальше продолжать эпитеты
эта дорамка всётаки радует какими-то особенно впечатляющими несравненными моментами! остановка времени само по себе явление уже дух захватывает- но такой романтики я еще не видела!!!!момент запредельно красив

всё таки это был инопланетянин..с флешкой в руке.... неожиданно.. значит он только вступил в схватку с главным злом человечества-Айболитом- как его преимущество и сверхсила сдали обороты..Переживаю за него

Сони- её вспышки воспоминаний после пьянства-это конечно отдельный шикарный эпизод - нереально забавный.  biggrin

Жених- мне симпатизирует его благородство в сторону Мин Чжуна- я думала он начнет там палки в колеса вставлять- но нет! мне нравится его такая черта- он мне начинает нравится. хороший человек.
Но вот я всё равно в неком недоумении-как спокойно они приняли этого сверхчеловека-нестареющего и необычного- без лишнего любопытства и без опаски и без предубеждений. и главное без капли сомнений. .....

СэМи- противоречивого о ней мнения...

братец-моделька- мне он очень нравится!!! с Сони у них отлично выходит играть брата и сестру. мне нравится очень как этот парниша играет. задорно так. начиная с момента когда он Минчжуну относил еду в квартиру-тогда я его запомнила. до этого его все в интернет-кафе да с маманей показывали-и он был немного забитый и раздраженный

Злодей )) ну не похож он на человека нормального..... ну я поражаюсь его спокойствию удава. так запросто пришел домой-сел за стол и даже успел поучаствовать в беседе. неужто обаяние и представление Инопланетянина не оставило у него ни малейшую психологическую травму????????неужто он не позвонил личному психологу и не пошел в библиотеку читать книги про НЛО??????????????????

вобщем- он кажется еще больше приободрился! кажется его уверенности в своих силах нет предела...иначе как объяснить его последние победные манипуляции????да причем без капли сомнения и дрожи в коленях....этот ветеринар явно какого-то стального характера..

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 24.01.2014, 16:18

ШинтайкаДата: Пятница, 24.01.2014, 18:51 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Награды: 224
две серии глянула залпом..!
только закончила-осталось дух перевести-так увлекло..!
конец 11 серии - сказочно-волшебный. hearts

Воспоминания Сони своих действий по пьяни - это было нечто- не могла остановиться от смеха долго))) aaa тааааакого натворить может только Сони!
самоотверженно вышло))

А как же меня радовали такие настоящие эмоции инопланетянина-впервые я видела как у него так блестят глаза от слез!а конец 12 серии-просто душераздирающе . вот уж точно безэмоциональным холодным существом его не обзовешь! yes  
Подруга уморительная у Сони-та которая под ветродуй встречает всех красавчиков  giggling братец хорош - мне нравится как он Сони подкалывал))) делал это так по братски)) giggling

Цитата manki ()
Но вот я всё равно в неком недоумении-как спокойно они приняли этого сверхчеловека-нестареющего и необычного- без лишнего любопытства и без опаски и без предубеждений. и главное без капли сомнений. .....

кто принял??

MissMarinДата: Пятница, 24.01.2014, 19:09 | Сообщение # 873
Полковник
Награды: 2
У меня вопрос. Объясните мне пожалуйста кто-нибудь, а почему он вообще остался на земле? Ведь судя по всему он не один прилетал, а остался только он. Почему?

Mad_RedДата: Пятница, 24.01.2014, 20:29 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Награды: 165
Супермэном наш Звездун уже был, а теперь вот заделался ТОРом и Железным Человеком  biggrin

Ну и как же без красоты   smile

Mad_RedДата: Пятница, 24.01.2014, 20:37 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Дизайн кольца Син Сон Рока из "Человека со звезды" разработан братом Пак Си Ён

Актер Син Сон Рок играет убийцу Ли Чжэ Гёна в драме “Человек со звезды,” и как стало известно, дизайн кольца, которое носит Чжэ Гён, придуман младшим братом актрисы Пак Си Ён.

Социопат и наследник “S&C Group” в драме SBS “Человек со звезды,” Чжэ Гён, носит кольцо, которое больше похоже на изогнутый в виде кольца гвоздь.

Как оказалось, это аксессуар марки mzuu, ювелирного бренда, которым владеет младший брат Пак Си Ён, Пак Мин Су. 

Представитель mzuu сообщил, что кольцо, которое носит Син Сон Рок, было придумано Пак Мин Су в 2009 году.

Представитель также добавил: “Кольцо, как известно, имеет похожий дизайн в виде гвоздя как кольца Cartier. Однако, его отличие заключается в том, что оно выглядит грубее и более похоже на форму настоящего гвоздя.”

Кольцо Чжэ Гёна было тщательно выбрано после многочисленных обсуждений между режиссером Чан Тхэ У  и Син Сон Роком

В дораме Чжэ Гён всегда касается своего кольца, когда чувствует особенную тягу к  убийству, повышая тем самым напряженность зрителей.

@SHOWASIA

Mad_RedДата: Пятница, 24.01.2014, 20:42 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Дорама "Человек со звезды" не будет продлена, как планировалось ранее

Ранее, руководство дорамы «Человек со звезды» планировали продлить сериал на несколько эпизодов. Причиной послужил высокий национальный рейтинг, который достиг отметки в 25% - это хороший показатель, учитывая то, что прошло только половина эпизодов дорамы.
Но недавно, надежды фанатов были развеяны официальным заявлением, что сериал будет придерживаться изначального плана и уложиться ровно в 20 эпизодов. Последний эпизод намечается на 26 февраля, тогда его сменит дорама «Три дня» с Ючоном (JYJ) в главной роли.
Какие минусы усмотрели руководители дорамы, актеры и сами фанаты… Конечно же придется переписывать сценарий и тянуть сюжет, что маловероятно положительно оценят фанаты. Сам сюжет возможно подвергся бы изменению - опасались, что изменят концовку дорамы. Актёры дорамы так же не были бы рады продлению, так как в настоящее время они работают на пределе.
Как утверждают сотрудники съемочной площадки, актеры спят в промежутках между дублями, кушают они так же со всей съемочной командой. И они вместе со всеми с нетерпением ожидают завершения дорамы.

k-pop.ru

mankiДата: Пятница, 24.01.2014, 21:49 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
ровно в 20 эпизодов.
я за!!!20 серий это достаточно для дорамы. 
Цитата Mad_Red ()
Конечно же придется переписывать сценарий и тянуть сюжет
неееееееееет
хорошо что не стали добавлять лишнего.

mankiДата: Пятница, 24.01.2014, 22:13 | Сообщение # 878
Генералиссимус
12я серия....
интересненько... чем закончилась "сделка" маньяка и инопланетянина????
мне не оч нравится этот выход... верить на слово этому ветеринару я бы не стала. 

Злодей-Айболит иногда неплох в таких ракурсах...  )))

но вот его проделки маньячные конечно заставляют содрогнуться...интересно какого это иметь брата-маньяка.. мне нравится что жених не сидит на месте а во всю начинает проявлять любопытство. как он в сотовом искал тел. -ну молодец!!! 
этот момент мне запомнился еще и злодеем с полотенцем из ванны biggrin мачо aaa и надо был на фон песню- которая звучит как только подруга Сони из книжного видит какого-нить красавца-там такой саунд говорящий пускают))))

KokoroДата: Пятница, 24.01.2014, 22:26 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 12 серию. Какой красивый сон... самый красивый "дорамный" сон wink
НО вот что не поняла - как Айболит обычно отреагировал на Ити, как будто каждый день видеть телепортирующего человека wink
и жених порадовал, сообразительный. Думаю он сыграет не последную роль.

Цитата manki ()
этот момент мне запомнился еще и злодеем с полотенцем из ванны мачо

biggrin точно! хотела эта написать, но вижу не только я так подумала )))) Очень эффектно выглядел wink

И конец удивил, но порадовал wink Уверена что придумают сценаристы.

mankiДата: Пятница, 24.01.2014, 22:39 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И конец удивил, но порадовал
согласна-что конец подогревает интерес!!
эта дорама всё время заканчивается на том моменте-когда так и распирает любопытство узнать "что дальше" wink
Цитата Kokoro ()
НО вот что не поняла - как Айболит обычно отреагировал на Ити, как будто каждый день видеть телепортирующего человека
угу. да по-моему все и жених и Сэми и злодей- даже по инету не посмотрели про эти сверхспособности... такое же встречается редко!!! похвастаться тем что видел что-то необычное своими глазами мало кто может... меня тоже както настораживает их спокойствие. и Айболит при встрече с Миджуном даже не дернулся ни заёрзал!!!!!!!!!!!!!!! я думала что увиденное перед своим носом представление от инопланетянина с исчезновением он никогда не забудет и как минимум будет в шоке.... но нет- само спокойствие!!!! dry
Цитата Kokoro ()
хотела эта написать, но вижу не только я так подумала )))) Очень эффектно выглядел
да)))  просто неожиданно маньяка видеть таким  biggrin

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 24.01.2014, 22:41

KokoroДата: Суббота, 25.01.2014, 00:45 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
угу. да по-моему все и жених и Сэми и злодей- даже по инету не посмотрели про эти сверхспособности... такое же встречается редко!!! похвастаться тем что видел что-то необычное своими глазами мало кто может... меня тоже както настораживает их спокойствие. и Айболит при встрече с Миджуном даже не дернулся ни заёрзал!!!!!!!!!!!!!!! я думала что увиденное перед своим носом представление от инопланетянина с исчезновением он никогда не забудет и как минимум будет в шоке.... но нет- само спокойствие!!!!
да уж... кажется в Корее эта не такое уж редкое явление wacko исчез человек - а ничего, такое бывает,  за 12 лет не изменился - так это же нормально....
НО расстроилась что Ити уступил Айболиту... 
Цитата manki ()
да)))  просто неожиданно маньяка видеть таким
  да ему очень идет такая прическа wink надо ему такую прическу делать - Секси Мен  biggrin

Mad_RedДата: Суббота, 25.01.2014, 12:11 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Цитата manki ()
момент мне запомнился еще и злодеем с полотенцем из ванны

Ну да, злодей в этот момент выглядел просто секси   shy

ШинтайкаДата: Суббота, 25.01.2014, 21:25 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Награды: 224
фан-арт с любимыми туфлями До МинЧжуна  biggrin

PlasticMouthДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:10 | Сообщение # 884
Генерал-майор
Награды: 25
М...да, как-то все быстро закрутили, как будто действия уже ближе к концу.
История с флешкой вообще глупая, как это можно было, не зная, что она потеряется, сделать так, что информацию с неё невозможно будет скопировать. Я считаю любую защиту можно взломать и быть таким уверенным, что информация будет только на флешке нелепо. На худой конец можно грубо прокручивая видео заснять другой камерой.
Почему вообще Ити не пошел до конца и не передал флешку, если невозможно прокурору, то его помощнику - с его то возможностями это раз плюнуть. Или побоялся, что Айболит всю полицию Сеула перебьет? Айболита засадить в тюрьму так просто, а создается такое впечатление, что у Айболита возможностей больше, чем у пришельца, даже наш красавчик пошел на попятную, вину на себя взять решил. 
А нашему Айболиту что чума, что цунами, что пришельцы один фиг, ему все нипочем. Вот это самая главная фантастика корейского разлива.
Женишок показал себя наилучшим образом, ревность не закрыла ему глаза, как это часто бывает. Но против брата что он сможет сделать, если даже Ити ничего сделать не может? И у меня такое впечатление, что родители-чеболи что-то знают о своем старшем сыне, раз отец так старался не поднимать тему о бывшей жене сына.
И еще о женишке хотелось бы отметить то, что он молодец, сказал Се Ми, что он не может быть её другом, потому что не может ответить на её чувства. Это очень правильно, нельзя использовать чувства другого человека, если не можешь ответить на них. Так получается Се Ми права была, говоря Соне, что она использовала Хвигена 15 лет. По сути, Соня еще может вернутся к нему, хотя не любит его.
Конец 12 серии как всегда заинтриговал. История о реинкарнации мне напомнило популярное аниме "Инуяша", где ГГ-й полубог влюбился вначале в одну девушку, потом она умерла по сути из-за него, но из будущего в настоящее пришла другая, похожая на неё. Но оказалось, что первая девушка стала призраком, и реинкарнации получается не было. Здесь мне тоже видятся 2 разные девушки, пара похожих фраз и заколка ничего не меняет. Даже по характеру они разные.
Заболталась я, споки всем

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:43 | Сообщение # 885
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата PlasticMouth ()
Здесь мне тоже видятся 2 разные девушки, пара похожих фраз и заколка ничего не меняет. Даже по характеру они разные.
А мне наоборот кажется, что это именно реинкарнация. Так часто бывает в кино про реинкарнацию - что характер совсем другой. Он ждал 400 лет, и вот она появилась (мне неизменно Книга девяти домов вспоминается).

Про тему возраста и способностей, вообще недоработан сюжет. Обычно нестареющие вынуждены переезжать с места на место, в старое место возвращаясь, только когда там забудут, лет через 100 скажем. И к тому же стараются не светиться. А тут он долго жил на одном месте да еще и преподает.

Чего бы не хотелось, так чтоб его раскрыли всякие тайные службы и начали за ним гоняться. В свете последних событий это кажется вероятным.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 59 из 97«1257585960619697»
Поиск:

Хостинг от uCoz