АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 97«1256575859609697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Среда, 22.01.2014, 22:02 | Сообщение # 856
Генералиссимус
Награды: 157

Цитата
Послушайте саундтрек ниже!
Как сладкая вата, ну или сироп по венам...

зайчегДата: Среда, 22.01.2014, 23:15 | Сообщение # 857
Генерал-полковник
Награды: 63
последняя фотка...чесслово с минуту соображала, на кого похожа девушка, пока в сознании не всплыла цитата из "Гусарской баллады": "А девкой был бы краше!")))))))))))))))

RainbowSpark7Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:05 | Сообщение # 858
Генерал-лейтенант
Награды: 27
11 серия развивается в немного странную сторону. Началась у нас драма, а также необычные повороты. Будем ждать, что в 12й будет.

KokoroДата: Четверг, 23.01.2014, 16:09 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Люсик2040 ()
Набираемся терпением и ждем сабы. я глянула одним глазком

Ах.. какие кадры wink утром увидела перевод но не хочу на работе посмотреть-эффект не тот (((( поеду домой потом уж посмотрю. У меня железная терпения biggrin
Цитата зайчег ()
последняя фотка...чесслово с минуту соображала, на кого похожа девушка, пока в сознании не всплыла цитата из "Гусарской баллады": "А девкой был бы краше!")))))))))))))))

biggrin biggrin у меня тоже самое )))) потом дошло )) а вторая картинка убила biggrin ну и вопрос укуса остается открытой wink

pretty_girlДата: Четверг, 23.01.2014, 18:26 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Награды: 94
Как же мне безумно нравится эта дорама. В каждой серии есть смешные моменты и драматические моменты и идеально выдержан баланс между ними.

RainbowSpark7Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:11 | Сообщение # 861
Генерал-лейтенант
pretty_girl

Посмотрела 12ю без перевода

KokoroДата: Четверг, 23.01.2014, 23:08 | Сообщение # 862
Генералиссимус
наконец то посмотрела 11 серию. Пьяная СоНи просто убила  biggrin надеюсь когда она пела Ити не было дома. а то бы оглох  biggrin а звонки, и смс - ки )))) сначала угрожала и ругала а потом даже туфли принесла ))))) А жених очень хороший советник оказывается - прошел через все и знает как все бывает wink
Кстати, жених очень сообразительный оказывается...
Вот Семи показывает свое настоящее лицо когда они одни. когда рядом кто-то она превращается в ангела, о когда вдвоем становится высокомерной злюкой...
Ах.. ИТи что же ты наделал!! знал же все как будет.. (((((( бедный кажется теряет силы.. и как не время... кажется для Хэппи Энда не Ити должен укусить Сони. а наоборот wink  и месте с слюной он получит энергию земли и неба и будет жить на земле  happy

VinikaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:22 | Сообщение # 863
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
и как не время... кажется для Хэппи Энда не Ити должен укусить Сони. а наоборот  и месте с слюной он получит энергию земли и неба и будет жить на земле
  пойти шо ли посмотреть 11?

KokoroДата: Пятница, 24.01.2014, 00:42 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
ЧТО?? пока не смотрела?? смотри и главное до конца wink  а не как я - посмотрела до титров. и выключила.. а потом читаю комменты что там после титров ТАКОЕ wacko сразу опят посмотрела и АХ...!!!  hearts как же я могла такое упустить!!

VinikaДата: Пятница, 24.01.2014, 00:50 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
ЧТО?? пока не смотрела?? смотри и главное до конца
не ругайся Русалочка, онни обязательно посмотрит biggrin усё и до самого конца! biggrin

RainbowSpark7Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:02 | Сообщение # 866
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Посмотри-посмотри 11, после сразу 12 захочется =)

Цитата Kokoro ()
а потом читаю комменты что там после титров ТАКОЕ wacko сразу опят посмотрела и АХ...!!! hearts как же я могла такое упустить!!
Kokoro

VinikaДата: Пятница, 24.01.2014, 01:49 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Мама дороХая! Я хочу с ней состариться. Ну всё, я поплыла!

toktokДата: Пятница, 24.01.2014, 11:22 | Сообщение # 868
Рядовой
Награды: 0
Предвижу концовку - порастратит Доминжун свои силы и станет нормальным человеком, стареющий со своей СонИ

RainbowSpark7Дата: Пятница, 24.01.2014, 12:13 | Сообщение # 869
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Мама дороХая! Я хочу с ней состариться. Ну всё, я поплыла!
Это ты 12 еще не видела =))

Цитата toktok ()
Предвижу концовку - порастратит Доминжун свои силы и станет нормальным человеком, стареющий со своей СонИ
toktok, мне такой конец тоже кажется вероятным. Если конечно нам даруют хэппи-энд вообще. Развитие событий, несмотря на многомилых и забавных сцен, кажется мне каким-то мрачным. Все-то шишки на Ити валятся!

toktokДата: Пятница, 24.01.2014, 15:49 | Сообщение # 870
Рядовой
Награды: 0
Цитата RainbowSpark7 ()
Развитие событий, несмотря на многомилых и забавных сцен, кажется мне каким-то мрачным. Все-то шишки на Ити валятся!
Да, пришелец на себя возьмет убийство Хан Юры, и полицаи поверят,только братец ветеринара накопает материала на своего братца, потом вытащат из психушки жену ветеринара, ну а та расскажет всем про отношения своего мужа с убитой актрисой. И станет репутация Доминджуна белой как снег.

Зы. Спасибо за выложенный сериал.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 58 из 97«1256575859609697»
Поиск:

Хостинг от uCoz