АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 54 из 97«1252535455569697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

KokoroДата: Суббота, 18.01.2014, 22:25 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
единственное так бывает не хватает способности двигать предметы... особливо когда пульт забуду где-то
biggrin Ой про пульт не говори ))))  два раза новую покупали )) и еще если бы могла телепортироватся было бы идеально wink лично я бы хотела уметь так - на работу не опаздывала бы )))

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 22:26 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
единственное  не хватает способности двигать предметы... особливо когда пульт забуду где-то
Та лана! А как же заклинание, как же ахалай-махалай? biggrin

PlasticMouthДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:06 | Сообщение # 798
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Vinika ()
Свое лицо она уже показала Соне в ПРИСУТСТВИИ!! обеих мамашА как же Ити? И её милые и тревожные глаза, нежный голосок, перед Ити и Сонькой? И всё енто, как раз после, того, как Сонька УЖЕ знала, какая она "чудесная":D
От Ити она хочет узнать, он ли 12 лет назад спас Соню, и какие у них отношения с Сонькой, чтобы захомутать своего возлюбленного. Думаю будет безвредно. Ну, если Вы все так хотите яойй  biggrin Прокурор такой лапочка, за что Вы с ним так  cry

VinikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:46 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
Думаю будет безвредно
Безвредно говорите? Хм... "мягко стелит, да жестко спать",   вот она сущность Се Ми wink  
Цитата PlasticMouth ()
Прокурор такой лапочка, за что Вы с ним так

Ой, мне он ваще никак!  biggrin какой-то никакой, его не слышно, его не видно, а теперь ещё и амнезия, и как следствие, злобный оскал.

VinikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:13 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Ой, вот 15 секундами навеяло biggrin

Вдруг загорелся яркий свет,
На двадцать третьем в Чхондамдоне
И жители, соседствующих планет,
Уставились глазеть, в свои бинокли.
Что же случилось, спросишь ты,
Тебе отвечу я спокойно,
СбылисЯ вдруг, мечты Ити,
ПоцУловал, прекраснУ Соню.
Секунд пятнадцать он страдал,
Держался из последней силы,
Отметка ноль, секундомер вдруг пропищал,
Взгляд карих глаз, всё, Сонька покорила!
И пусть потом свалил озноб, температура и давленЬе,
Я думаю, он был готов,
К любовным ентим прояленЬям.
Ну поболел, ну чё с того,
Ну с кем такого не случалось,
Зато потом, иммунитет "готов",
И можно начинать сначала.
Союз двух душ, уже давно,
Скреплён невидимой печатью,
Его разрушить не дано,
Ни на Земле, ни с Альфы блин Центавры!
biggrin biggrin biggrin

Люсик2040Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:14 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
Ну поболел, ну чё с того, Ну с кем такого не случалось,
Зато потом, иммунитет "готов",
И можно начинать сначала.
Вот и я думаю, что иммунитет вырабатывает антитела и он будет нормально переносить только Сонькину слюну. wink

Добро и зло.....

PlasticMouthДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:02 | Сообщение # 802
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Vinika ()
Безвредно говорите? Хм... "мягко стелит, да жестко спать",   вот она сущность Се Ми
  Се Ми поняла, что она неправильно себя вела, она на пути к исправлению, это нам ясно показывают
Цитата Vinika ()
Ой, мне он ваще никак!  какой-то никакой, его не слышно, его не видно, а теперь ещё и амнезия, и как следствие, злобный оскал
Да наконец-то в дораме нашелся непродажный юрист, который не главный герой, к тому же ещё и симпатичный, чет вы прям против всей семейки сразу  wacko

VinikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:35 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Добро и зло.....
Ток чёт больно зло прямое biggrin когда уж начнёт головой думать, а не эмоционировать по каждому поводу? biggrin Теперь вот прям чую, шо охотников за привидениями позовет, шобы Ити поймать, святая кимчи, дай мне силы biggrin
Цитата PlasticMouth ()
Се Ми поняла, что она неправильно себя вела, она на пути к исправлению, это нам ясно показывают
Думается мне, шо вы просто надо мной смеетесь. wink
Цитата PlasticMouth ()
Да наконец-то в дораме нашелся непродажный юрист,
 Я разве спорила с этим утверждением? Нет, не спорила, просто сказала, что по большому счету он никакой. А теперь после нападения и какой-то подброшенной улики, начнёт злобствовать против Ити, а ведь он собирался ему помочь. Очень надеюсь, шо прокурор, в отличие от того того дядьки копа, всё таки будет держать глаза, "широко раскрытыми".
 И ещё, прокурор, уж точно не герой яоя, по крайней мере в моих глазах. Да вы и сами, переживали по ентому поводу, а теперь выходит, шо нет? biggrin

Цитата
чет вы прям против всей семейки сразу

Я вообще то усё аргументировала biggrin

ШинтайкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:45 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата PlasticMouth

я пока этого не увидела.а увидела нездоровое любопытство и повышенное внимание к истории Сони и пришельца.

aningДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:48 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Награды: 301
Не ну если бы подруженция актриска по бабски сказал бы Сонь кто старое помянет - тому глаз вон, давай соджу по рюмахе тяпнем. Кстати мужик которого любишь ты твоЙ сосед. Я сказала, а ты уж решаЙ что с ним делать. Вот тут еще можно в ее перерождение верить... В этом плане склочница-мангака честнее выглядит. Она и в глаз даст и в приюте не откажет...
А почему на ити повесят дело прокурора? Он же в кафе был уж него свидетели и алиби
Я вот чет думаю че ж Айболит такой без изюминки совсем? Ведь читал же небось идеальныХ преступлений не бывает. И еще если брата убрал что с отцом церемонится? Почему К оставил как зверушку терзать? Неужели в безнаказанность уверовал?

Сообщение отредактировал aning - Воскресенье, 19.01.2014, 22:54

VinikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:56 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Цитата aning ()
А почему на ити повесят дело прокурора? Он же в кафе был уж него свидетели и алиби
Ну а разве Айболит об ентом не заикнулся? Да и на кого всех собак вешать то?

aningДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:01 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Награды: 301
Vinika, вот как раз в части собак сомнений нет... Слабость к ним айболит питает )))). А я видимо что-то упустила с кафе. Видела камера сняла момент нападения. Видела Ити в кафе ... А потом туман ))))))

KokoroДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:01 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Цитата PlasticMouth ()Се Ми поняла, что она неправильно себя вела, она на пути к исправлению, это нам ясно показывают
Думается мне, шо вы просто надо мной смеетесь.
biggrin biggrin Точно ))) не знаю она на пути или нет, но я лично не хотела бы чтоб у меня была такая подруга....
Цитата aning ()
В этом плане склочница-мангака честнее выглядит. Она и в глаз даст и в приюте не откажет...
Вот она мне нравится. И помогает, и совет дает и если надо ругает. 

Цитата aning ()
Почему К оставил как зверушку терзать? Неужели в безнаказанность уверовал?
да.. мне тоже интересно... почему вообще он так с ней поступил.. Если она что то узнала. не легче было бы просто ее убить??...

KokoroДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:04 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Цитата aning ()
Видела камера сняла момент нападения.
А там на камере тот человек очень даже на Ити похож - очень хороший ход чтоб его подставит. Ведь даже тел разговор есть, что она встретиться собрались.

VinikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:05 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Цитата aning ()
А я видимо что-то упустила с кафе. Видела камера сняла момент нападения. Видела Ити в кафе ... А потом туман ))))))
Ну его когда по башке треснули, то подбросили на место преступления, какую-то фигню, вроде на ручку похожа. Чет сдается мне, шо енто вещица Ити, вспомни, кто-то собрал все его шмотки в универе с его стола.
Цитата aning ()
Ой, я ржу biggrin как про песиков ты сказала

Сообщение отредактировал Vinika - Воскресенье, 19.01.2014, 23:05

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 54 из 97«1252535455569697»
Поиск:

Хостинг от uCoz