АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10356
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19131
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10041

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 52 из 97«1250515253549697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:43 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
а я знаю одного ППХ))))
Да ты чё?  biggrin Туше дорогая, эко ты, ППХ и об лёд biggrin

aningДата: Суббота, 18.01.2014, 20:55 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Да ты чё?

чинча- чинча...
Ой Vinika, Вин вот если принять в расчет те лекции что он читает своим студентам (вообще я до сих пор не пойму что же за дисциплину он ведет????) то проблема со слюной это еще цветочки .... Одни только опыты по моделированию любви Харлоу (это то что пр обезьян говорил) чего стоят

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 18.01.2014, 20:57

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:01 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Цитата aning ()
Ой Vinika, Вин вот если принять в расчет те лекции что он читает своим студентам (вообще я до сих пор не пойму что же за дисциплину он ведет???
Эдакий симбиоз, а уж счаво с чем, сами решайте biggrin так сказать, раздвиньте границы разумного biggrin
Цитата aning ()
Одни только опыты по моделированию любви Харлоу (это то что пр обезьян говорил) чего стоят

Ой, а я когда смотрела, прям руку вытянула (совсем ку-ку) типа спросите меня biggrin короче, я мяяяяяягкую игрушку выбрала, а не молоко, вот! А насчет его преподавания, ну т.е. насчёт того, как и в какие моменты, показывают его лекции, так енто тоже самое, шо и Сонька у мозгоправа в конце серии.

aningДата: Суббота, 18.01.2014, 21:05 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
короче, я мяяяяяягкую игрушку выбрала, а не молоко, вот

вот не поверишь я так и подумала... Вин точно выбрала игрушку... что говорит русская душа - ьеплаая т открытая, а корейская- ну в общем шобы не нарываться на межд.скандал тем более что визы тока отменили - не буду продолжать

Цитата Vinika ()
так сказать, раздвиньте границы разумного

да не то слово.. я конечно понимаю что это типа мостик к дальнейшему повествованию, но что-то уж реально их бросает... то он ярый противник всякой любви с этими мухами, то отрицает ревность, то теперь про воспитание чувств (кстати обезьянки после опытов не смогли вести нормальную половую жизнь)

А аллергия на слюну существует... я вот еще думаю может на помаду у него это????

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 18.01.2014, 21:07

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:08 | Сообщение # 770
Генералиссимус
Цитата aning ()
да не то слово.. я конечно понимаю что это типа мостик к дальнейшему повествованию
Вот ты знаешь,иной раз кажется, шо он просто всю дорамку лекции читаетЬ, а все остальные действия, енто так, Наглядное Пособие biggrin

aningДата: Суббота, 18.01.2014, 21:14 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
лекции читаетЬ, а все остальные действия, енто так, Наглядное Пособие

думаешь....

я вот конечно ее способу снижать температуру когда она оставила его потного на сквозняке и еще дверь набалкон открыла засомневалась вылечить или добить она его хотела... она к машине лучше относится

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 18.01.2014, 21:15

KokoroДата: Суббота, 18.01.2014, 21:16 | Сообщение # 772
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Так шо, самое главное чуЙства! ДУШИ они родные, вот и всё!
Онни, как красиво говоришь wink может именно поэтому... Но тогда почему так подействовал на него слюна того человека??

Цитата Vinika ()
Гудбай май лав гудбай, На блюдце улетай!
А я в Китай пешком,
Мож встретимся потом!
biggrin biggrin супер! ))
Цитата aning ()
Цитата manki ()реакция жениха мне кажется немного надуманной. все таки 12 лет это немалый срок... и чтобы с такой уверенностью вступить в диалог с Мин Чжуном, мол это 100% ты....как-т

ну почему может он и помнил просто ему какой-то толчок нужен был вот он и случился. да и потом что ему с этой информацией делать пока не знает

ну это вообще глупо получилось wacko вы вообще помните лицо человека которого видели хоть год назад один раз?? 
Цитата aning ()
Одни только опыты по моделированию любви Харлоу (это то что пр обезьян говорил) чего стоят
что за грустное лицо sad а я что-то не поняла смысла этого эксперимента...

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:19 | Сообщение # 773
Генералиссимус
Цитата aning ()
думаешь....
Агась biggrin ой, ну мося красивишная! Нравится мне ейный братец! Так он с ней мило балакает, вот для кого, она реально тока нуна, и никакая не звезда biggrin
Цитата aning ()
я вот конечно ее способу снижать температуру когда она оставила его потного на сквозняке и еще дверь набалкон открыла засомневалась вылечить или добить она его хотела
Ну, енто да, тут, вот ваще никакого оправдания нету biggrin Хотя, девчонки тут, предположили, шо енто тока от не знания biggrin типа девица "полы не мыла", "сопли не подтирала" вот и не в курсах biggrin хотя логику то, ниХто не отменял! Но учитывая ейный  энтузиазм, я её прощаю, Ити крепче буИт biggrin

aningДата: Суббота, 18.01.2014, 21:20 | Сообщение # 774
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
видели хоть год назад один раз??

поверь мне такое бы я запомнила ))))))))

да и потом смысл отрицать: по факту пальто ее, машина та, время года.

мдаааааааааа как вспомню после этого своих учителей 9особенно трудовика и ОБЖешника)... плакать хота

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 18.01.2014, 21:22

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:22 | Сообщение # 775
Генералиссимус
Цитата aning ()
поверь мне такое бы я запомнила ))))
Надо бы за место куполов наколоть, шобы наверняка biggrin

KokoroДата: Суббота, 18.01.2014, 21:23 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Цитата aning ()
поверь мне такое бы я запомнила ))))))))
   Я бы нет wacko Если бы Сонка вспомнила то поверила, но он же не видел его вблизи .
Цитата aning ()
да и потом смысл отрицать: по факту пальто ее, машина та, время года.
НО лицо НЕ видно же на фото.

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:26 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
А я всегда говорила, шо в профиль, он просто великолепен biggrin
Цитата Kokoro ()
Если бы Сонка вспомнила то поверила, но он же не видел его вблизи
Сонька не помнит из-за стресса, так шо обожди, скоро дойдёт до неё biggrin

aningДата: Суббота, 18.01.2014, 21:27 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Но учитывая ейный энтузиазм, я её прощаю, Ити крепче буИт

а ну да дед меня тоже заколял в проруби... я потом месяц с двухсторонней пневмонией ))))

Цитата Kokoro ()

Кокорочка давай решим принципиальный момент. тебя что вообще напрягло? то что он зараза такая вспомнил его или что ошивается около нее? или все же то что от испуга отрицает тот фактчто парень не изменился за 12 лет...

А вообще реально он в ее глазах не партнер.. он даже не может ее за шкирку взять и с собой увезти от человека который не изменился за 12 лет... а арктисульке его жалко отдавать.. ой как жалко. не заслужила она его... остается только прокурор ))))))))))

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 21:32 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Цитата aning ()
ну да дед меня тоже заколял в проруби... я потом месяц с двухсторонней пневмонией ))
Тут другой вопрос Красота! Ити был болен и не способен к сопротивлению. biggrin А ты чё молчала то? Дед, дедом, а жопу морозить не дам! Ну,  я бы,не дала.

KokoroДата: Суббота, 18.01.2014, 21:33 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Цитата aning ()
или все же то что от испуга отрицает тот фактчто парень не изменился за 12 лет...

оба факта ))) он его не видел, и еще после 12 лет верит что это он - о то что он такой как 12 лет назад для него не так странно wacko
Цитата Vinika ()
А я всегда говорила, шо в профиль, он просто великолепен

я не отрицаю biggrin
Цитата aning ()
а арктисульке его жалко отдавать.. ой как жалко.

ТОЧНО! совсем не хочу что он с ней остался, хотя видимо так и будет...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 52 из 97«1250515253549697»
Поиск:

Хостинг от uCoz