АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
В погоне за миллионом [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 97«1249505152539697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Люсик2040Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:27 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Награды: 166
В ожидании среды можно поразмышлять: есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе.....

И вот что сегодня прочитала........

И все же Он влюбился или это аллергическая реакция на слюну ( сердцебиение, переживания)???? wink

И ещё один милый момент из 10 серии, когда Соня хотела быть стороной А. biggrin

И как она менеджера грабителем эпохи Чосон обозвала, Миня улыбнулся....... tongue

ШинтайкаДата: Суббота, 18.01.2014, 16:29 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата PlasticMouth ()
Се Ми - это реальный персонаж, которых в жизни много, который действительно борется как может. Соня как попрыгунья-стрекоза, которую не оставили в холодный день.
Семи по тактике своей и по поступкам показана как слабый человек. можно ли ей посочувствовать? до определенного момента.
 соврала про мамашу,согласилась на роль- - схватилась за возможность-имеет право. но личные качества Семи оставляют желать лучшего.
и здесь оправдывать подлость и эту маскировку под невинного ягненка я не берусь. 
такие люди должны сами с собой вначале поладить..принять себя -первая ты актриса или вторая-не суть.тогда не будет желания торжествовать, когда подруга на самом дне.

Цитата manki ()
да не сказать что он как-то к ней относится. просто он вежлив в разговоре. и старается не лезть в душу к др. людям. просто он знает что и Сони человек непростой.

ну вежлив -одно...но все равно не видит истинной стороны Семи. 
МинЧжун очень правильно Сони сказал про то, что она одинока и ей не к кому пойти..Сони хоть и разозлилась , но в глубине души почувствовала, что все так и есть. и это не вина одного человека. 

Цитата Vinika ()
Люди зачастую слепы, а чем Ити хуже? Верит ей, только потому, что она прикрываясь дружбой, с повинной головой справляется о состоянии Соньки. Искренности в её словах НОЛЬ без палочки!  А Вот Сонька, та в открытую говорит всё, что о ней думает и без прикрас, и говорит ей это в лицо! Я согласна, Сонька баба с ой каким характером, но при всем при этом, нет в ней ФАЛЬШИ.
Семи не говорила того, что думает, годами..и вот выдался момент икс. и тогда понимаешь-какая там искренность и переживания-одна пелена.

PlasticMouthДата: Суббота, 18.01.2014, 17:49 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Vinika ()
Жаль, шо Се Ми так не думает, и из-за трусости показать свое истинное лицо
Свое лицо она уже показала Соне в ПРИСУТСТВИИ!! обеих мамаш, когда был разговор о контракте и лодыжке. Когда же Се Ми сидела в машине младшего брата, то бишь возлюбленного, она сказала, цитирую: "С чего мне быть милой? Я не милая, на самом деле я злая. Я лишь притворялась хорошей...", просто этот дурак ничего не взял в голову. Кому ещё ей показать своё лицо?

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 18:16 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата PlasticMouth ()
Свое лицо она уже показала Соне в ПРИСУТСТВИИ!! обеих мамаш
А как же Ити? И её милые и тревожные глаза, нежный голосок, перед Ити и Сонькой? И всё енто, как раз после, того, как Сонька УЖЕ знала, какая она "чудесная":D

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:50 | Сообщение # 755
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Люсик2040 ()
И все же Он влюбился или это аллергическая реакция на слюну ( сердцебиение, переживания)????
Хотя вроде бы про слюну нам четко сказали, я все равно недоумеваю немножко. Во-первых, получается в 4 серии ни одна капелька зловредной жидкости не попала в нашего Ити (во время легкого поцелуя). Во-вторых, со слюной разобрались, ну допустим он заболел. А почему тогда при ее приближении у него пульс усиливался и хуже становилось? Побочный эффект? biggrin Я наверное недоглядела чего-то. Ну и потом - целоваться низзя получается, эх печалька.

Айболит вовсю показывает нам Очень Плохого Дядьку. Хотелось бы узнать про него побольше.

Мне почему-то хочется, чтобы Сонька скорее узнала, что наш Ити пришелец.

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:08 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Побочный эффект? Я наверное недоглядела чего-то. Ну и потом - целоваться низзя получается, эх печалька.
А мож всё дело, в искренних чувствах и влечении, к этой женщине? Мож он как в киношке "Я Седьмой", влюбился раз и навсегда! И его может тянуть именно к этой женщине? И именно потому, реакция его организма на нее, такая губительная для него? Ведь когда Се Ми трогала его, (как справедливо заметила Сонька) у него не было никакой реакции! Так шо, самое главное чуЙства! ДУШИ они родные, вот и всё!

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:27 | Сообщение # 757
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
А мож всё дело, в искренних чувствах и влечении, к этой женщине?
С этим я согласна. Но получается у него двойной эффект -  от слюны бедняжке плохо и от чувств еще заколбасило =)

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:33 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
С этим я согласна. Но получается у него двойной эффект
 ЛюбоФ , у неЙ же две стороны всегда biggrin больно и хорошо, и очень редко, больно хорошо biggrin

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:44 | Сообщение # 759
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
ЛюбоФ , у неЙ же две стороны всегда
Хехе =) Я к тому, что один эффект болезни это лубоффь, а другой - химическая человечья слюна, как 30 лет назад, когда какой-то негодник ему в кофе плюнул.

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:52 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Хехе =) Я к тому, что один эффект болезни это лубоффь, а другой - химическая человечья слюна
Ну, а я о чём толкую! две стороны! biggrin .. люби, терпи не морщась! biggrin или
Гудбай май лав гудбай,
На блюдце улетай!
А я в Китай пешком,
Мож встретимся потом!
biggrin

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:58 | Сообщение # 761
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Гудбай май лав гудбай,На блюдце улетай!
А я в Китай пешком,
Мож встретимся потом!
Вин, ты как всегда в яблочко попала =))

А я думаю про слюну, что раз это на всех людей у него так, то не считается как особое что-то. Просто влюбился в одну из этих слюноядовитых хомо сапиенс =)

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:05 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Просто влюбился в одну из этих слюноядовитых хомо сапиенс
Тадысь у нас проблемс biggrin чё делать то? как любить и множиться? biggrin
А ваще, вот так если по чесноку, от это ведь страшная вещь, когда хочешь, а нельзя! Смысл их встречи через сотни лет? Странно... Вот когда показывали как она на руках у него умирала...это ведь была любовь? С его стороны я имею ввиду. Он реально влюбился в девчушку. Разве до этого не знал,  о своей и людской несовместимости? Знал конечно, но был готов к этому. Значит дело в желании и готовности ТЕРПЕТЬ! Вон Эдик Каленкин, стока силушек положил, чтобы зазнобе своей, горло не перекусить! Значит и Ити, должОн справиться!

Цитата
Вин, ты как всегда в яблочко попала
  biggrin

RainbowSpark7Дата: Суббота, 18.01.2014, 20:11 | Сообщение # 763
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Тадысь у нас проблемс biggrin чё делать то? как любить и множиться?
Ну по правде говоря... я думала, может тока слюна ядовита biggrin Он ведь только про нее нам говорил =))

Цитата Vinika ()
А ваще, вот так если по чесноку, от это ведь страшная вещь, когда хочешь, а нельзя! Смысл их встречи через сотни лет? Странно... Вот когда показывали как она на руках у него умирала...это ведь была любовь? С его стороны я имею ввиду. Он реально влюбился в девчушку. Разве до этого не знал, о своей и людской несовместимости? Знал конечно, но был готов к этому. Значит дело в желании и готовности ТЕРПЕТЬ! Вон Эдик Каленкин, стока силушек положил, чтобы зазнобе своей, горло не перекусить! Значит и Ити, должОн справиться!
Тоже верно, и вообще, раз уж попал уже разок на лубовь, мог бы за 400 лет и разработать возможные планы взаимодействия с зазнобой!

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:23 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
я думала, может тока слюна ядовита Он ведь только про нее нам говорил
Он мало сказал, дефицит информэйшн,
БОшки ломаем, мы дружной толпой,
А может мы просто, дождемся концовки,
Билет на Сеул, и мухоморов долой?
biggrin
А мне таки хочется верить душою,
Шо будут блин вместе, они навсегда.
И тока когда Сонька будет не в духе,
Тогда и начнёт выделяться слюна!
biggrin

aningДата: Суббота, 18.01.2014, 20:40 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата PlasticMouth ()
, в отличие от Сони

конечно худой мир лучше доброй ссоры, но после последней серии что-то напускная доброжелательность страшна

Цитата PlasticMouth ()
Соня же часто говорит не думая, учитывая её положение она чересчур легкомысленна, если бы не Звездун она бы уже 500 раз умерла,

а с другой стороны проблемы возникли аккурат с того момента как они стали соседями...уж судьба видать повязала из крепко... еще в Чосоне

Цитата PlasticMouth ()
Се Ми - это реальный персонаж, которых в жизни много, который действительно борется как может.

вот до вчерашнего дня я в принципе не дадут соврать нейтрально относилась к ней. Все же удобно видимо им было так "дружить", но сейчас нееее...

Цитата Люсик2040 ()
есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе.....

учите меня учите консениммммммммм

Цитата manki ()
реакция жениха мне кажется немного надуманной. все таки 12 лет это немалый срок... и чтобы с такой уверенностью вступить в диалог с Мин Чжуном, мол это 100% ты....как-т

ну почему может он и помнил просто ему какой-то толчок нужен был вот он и случился. да и потом что ему с этой информацией делать пока не знает

Цитата RainbowSpark7 ()
м Очень Плохого Дядьку. Хотелось бы узнать про него побольше.

а я знаю одного ППХ))))))) Ну а что про него говорить. Скрытен, замкнут, амбициозен, болен, агрессивен. Любит красный цвет и украшения

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 51 из 97«1249505152539697»
Поиск:

Хостинг от uCoz