АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 50 из 97«1248495051529697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:12 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата aning ()
Vinika, тебе кофта????? Какая??
по моему она была в 9 такие по бокам снизу замочки. А еще один раз тоже была похожая, а ты мне еще сказала, шо она стариковская biggrin

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:13 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Не любит
последняя фота, ваще блеск biggrin вот реально, класс девка, прям до души!

Люсик2040Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:16 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
вот реально, класс девка, прям до души!

Мне тоже такие нравятся - жизненные  wink

И все же не пойму её бесноватость на приеме у психиатра, может Айболит ей чего то подсыпал в лекарства?

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:18 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
И все же не пойму её бесноватость на приеме у психиатра, может Айболит ей чего то подсыпал в лекарства?
А чё тут непонятного, енто своего рода визуализация, её внутреннего Я. Вот чё с ней типа творится, а то мы блин зЫрители, ентого не поняли ещё biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:22 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
А чё тут непонятного,

В идеале ей должны вернуть честное имя, популярность, контракты и счастье в личной жизни. В реале - опустили ниже плинтуса и в сотый раз пытаются убить. Любовь улетает через 10 серий. Из квартиры выгоняют и ещё помощник Айболита спрятался за креслом.....

Люсик2040Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:26 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Все разбежались - Сладких снов!

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:27 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
В идеале ей должны вернуть честное имя, популярность, контракты и счастье в личной жизни.
Так то оно так, тока СЧАСТЬя в личной жизни, у нее не было wink
Цитата Люсик2040 ()
В реале - опустили ниже плинтуса и в сотый раз пытаются убить
А шо бы ценила, то шо имеет, да и потом, как Ити её спасать, ежели с ней, всё чики-пуки?
Цитата Люсик2040 ()
и ещё помощник Айболита спрятался за креслом.....
Ой, а вот енто ваще бред. Типа я домике, меня не видно! Я вот хоть убей не могу понять, ну как, как можно его не заметить? А запах? Я вот всегда реагирую на запахи, когда кто-то приходит, нос всегда "душок" найдет, а тут ноль!

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:28 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Все разбежались - Сладких снов!
ну лады, тогда спокойной ночи!

PlasticMouthДата: Суббота, 18.01.2014, 01:39 | Сообщение # 744
Генерал-майор
Награды: 25
Доброго времени суток.
Цитата Vinika ()
Агась, самой тоже понравилось, тем паче, после этой мерзости, по имени Се Ми.
Я не понимаю почему все на неё так набрасываются, она, конечно, не ангел, но и ничего плохого не сделала, разве что солгала про лодышку матери когда заключала контракт. Сейчас в плане работы и положения она на высоте, в отличие от Сони, но голову не задрала, просто хотела, чтобы Соня относилась к ней, как к равной, что в этом такого? В положении Сони она не виновата, от контракта отказываться было бы глупо. На корабле она испугалась, что та в воду упала. За парня они не дерутся, Соне младший брат явно не нужен. Заметьте как Звездун к ней хорошо относится, а он по идее видит людей насквозь.

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 02:04 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Цитата PlasticMouth ()
В положении Сони она не виновата
А я её и не виню, каждый борется как может, с одним НО, ты или остаешься человеком, действуя честно и открыто, или как Се Ми исподтишка! И так на протяжении всей жизни! Вы разве спокойно отнеслись бы к словам своей близкой подруги, скажи она вам, что ваша дружба, не что иное как фарс, и всё это время, в её сердце, ничего кроме зависти и злобы, по отношению к вам? Это вы считаете, ничего страшного? С такими "Друзьями", ей Богу, "Враги! не нужны!

Цитата
Заметьте как Звездун к ней хорошо относится, а он по идее видит людей насквозь.
Люди зачастую слепы, а чем Ити хуже? Верит ей, только потому, что она прикрываясь дружбой, с повинной головой справляется о состоянии Соньки. Искренности в её словах НОЛЬ без палочки!  А Вот Сонька, та в открытую говорит всё, что о ней думает и без прикрас, и говорит ей это в лицо! Я согласна, Сонька баба с ой каким характером, но при всем при этом, нет в ней ФАЛЬШИ.

PlasticMouthДата: Суббота, 18.01.2014, 02:59 | Сообщение # 746
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Vinika ()
ваша дружба, не что иное как фарс, и всё это время, в её сердце, ничего кроме зависти и злобы, по отношению к вам? Это вы считаете, ничего страшного
Ну что скажешь, из того, что показали, Сонька сама делами "лучшей подруги" не особо интересовалась, они просто учились вместе, потом были коллеги по цеху, там еще мамаши масло в огонь подливали. Зависть страшная вещь. Я просто поставила себя на место Се Ми и поняла её. И зачем сейчас Се Ми идти с повинной головой, если Соня ей уже не соперник? И в работе и в амурных делах - парень уже понял её чувства и отказал ей. Все точки над "и" расставлены, я думаю Се Ми уже нет смысла прикидываться кем-то перед Соней.
Соня же часто говорит не думая, учитывая её положение она чересчур легкомысленна, если бы не Звездун она бы уже 500 раз умерла, не говоря уже о ее карьере и репутации. Спасает только то, что это комедия, остается только смеяться над ней.
Се Ми - это реальный персонаж, которых в жизни много, который действительно борется как может. Соня как попрыгунья-стрекоза, которую не оставили в холодный день.

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 03:31 | Сообщение # 747
Генералиссимус

Цитата
И зачем сейчас Се Ми идти с повинной головой, если Соня ей уже не соперник?
 а том и речь. Чего овечкой перед Ити обернулась?

Цитата
Все точки над "и" расставлены, я думаю Се Ми уже нет смысла прикидываться кем-то перед Соней.
 Жаль, шо Се Ми так не думает, и из-за трусости показать свое истинное лицо, всем и каждому, снова включает "милую барышню". Вы думаете она всех обожает? Да ешкин кот, она пытается склонить всех на свою сторону, только из зависти к Соньке. Вон как оживилась, когда Сонькин менеджер и стилист, сказали, что она лучше. Что это, всё точки расставлены?  Неа, зная, в каком положении, сейчас Сонька, Се Ми до сих пор, хочет переиграть её, получается, нет ли, а всё одно, для Се Ми история не закончена. И от парня не отказалась, какой там, только в азарт вошла. Да и по ее же собственным словам. сердцу не прикажешь. Так шо еще напакости, ну или поборется за свое счастье.
Цитата PlasticMouth ()
Се Ми - это реальный персонаж, которых в жизни много, который действительно борется как может
Вот я о том и толкую, что страшно, когда рядом с тобой, находится такой "борец" за справедливость.

Цитата
Соня как попрыгунья-стрекоза, которую не оставили в холодный день.
Без башки девка, кто спорит, но она живая и не фальшивая. Удобно говорите ей было? Ну мож, однако почему именно она вступилась за Се Ми, перед теми вертихвостками, которые оскорбил её. И ещё, разве самой Соньке, легко пришлось? В юные года, только и ценилась матерью, за "золотой блеск". И если она такая вся из себя нехорошая редиска, то не было бы рядом с ней, настоящей подруги, енто я о той шикасной библиотекарше! Почему та, видит, какая Сонька на самом деле.
Цитата PlasticMouth ()
Соня же часто говорит не думая,
Ан нет, Сонька как раз говорит, то шо думает biggrin Криво получается и не без последствий, зато по чесноку. И несмотря ни  на шо, она таки в состоянии признать свою неправоту. Пущай не сразу , но таки доходит до неё.
А вообще, мне, наш с вами диалог, напоминает разговоры о дорамке "Скучашки". Был там персонажик такой главнючий, Гарри, и такой же главнючий Ючончик. Оба товарисча далеко не идеальны, и Ючончик в свое время совершил ужасное, по отношению к г героине, и Гарри. Но если первый, понял какая он редиска, то Гарри, все годы, кроме жалости к себе, ненависти и мести к другим, ни о чем и не помышлял. Кстати тоже, любовИю шибко большой прикрывался, да овечкой бедной блеял и конечно врал,врал, врал. Се Ми конечно и рядом не стояла с Гарри по "злобнопроизводительной шкале",(вот бы у кого, Айболиту подучиться.. biggrin ) но смысл тот же. Я повторюсь, вы правы, всякие люди бывают, всякие персонажи реальны, НО, всегда, всегда, прежде всего, надо оставаться человеком. А если нагадил, имей совесть прибраться.

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 18.01.2014, 04:08

VinikaДата: Суббота, 18.01.2014, 03:35 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Ой я спатеньки, если чё, можно завтра покалякать, покась wink biggrin

mankiДата: Суббота, 18.01.2014, 06:59 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Награды: 22
добралась до серии наконец-то...
нуууу воообще концовочка взрывная... встретились 2 товарисча... один инопланетянин ..второй- темная лошадка, который типа держит земной мир в страхе и управляет им.. последние диалоги злодея-айболита немного из жанра фантастики. я даже чуть было не повелась-может он тоже из ненаших.. из инопланетных... но вроде-судя по его реакции на неземные проделки инопланетянина-вроде не ожидал такого.
меня заинтриговал такой расклад-хоть немного оживилась дорамка. 

но.....
меня всетаки удивляет что сэ ми и жених так ухватились за эти воспоминания 12летней давности... реакция жениха мне кажется немного надуманной. все таки 12 лет это немалый срок... и чтобы с такой уверенностью вступить в диалог с Мин Чжуном, мол это 100% ты....как-то сомнительно dry
столько лиц и событий происходит- даже за неделю уже память подводит-а тут просто невероятная ситуация... 

aning, ты была права про жену...
интересно почему айболит-злодей номер не сменил? раз жена ему все еще названивает...

вообще Инопланетянин чтото расслабился под конец... его даже Сони чуть не раскрыла.. хотя конечно утрированно малость... покапаться в мусорке-найти малюсенький осколок-логически поразмыслить-выдать убедительные аргументы-на нее не похоже biggrin

Цитата зайчег ()
но что за тупизм ехать туда, где тебя должны побить...нуу)))не побить, но все-равно, если что, рассекретят?? там вроде ничего такого провоцирующего не было, чтобы он за ним погоню начал

он мог его припугнуть другими методами-согласна. с такими способностями можно было бы грандиозный план придумать-что злодея бы самого в псих.больничку отправили бы))). . . но Мин Чжун раскрыв себя дает ему повод тоже иметь с этого козырь. короче он показал себя своему врагу.. посмотрим что дальше...

Цитата зайчег ()
нафига он за ним поехал?- объясните недалекой...
может вначале он хотел его вызвать на "мужской разговор" и разобраться по-человечески... но не вышло ...)

Цитата зайчег ()
этот охотник на животных..недоделанный... ну да, полиция же ж...ой, не то хотела сказать)))-интуитивно работает-типа он сначала выстрелил (если след заметят, а если нет-то выпил собачьего снотворного), и бросился вниз с головой с обрыва в полусонном
кстати собачье снотворное разве не даст наводку на ветеринара?
вообще для полиции то будет все чики-поки- есть труп-есть послание с компа. и дело закрыто. видимо злодей и расчитывает на это.

mankiДата: Суббота, 18.01.2014, 07:44 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата PlasticMouth ()
Я не понимаю почему все на неё так набрасываются, она, конечно, не ангел, но и ничего плохого не сделала, разве что солгала про лодышку матери когда заключала контракт.

Цитата Vinika ()
Вы разве спокойно отнеслись бы к словам своей близкой подруги, скажи она вам, что ваша дружба, не что иное как фарс, и всё это время, в её сердце, ничего кроме зависти и злобы, по отношению к вам? Это вы считаете, ничего страшного? С такими "Друзьями", ей Богу, "Враги! не нужны!
мне кажется они если и были подругами-то в детстве.
по прошествию времени и сплетни и мамаши и карьера и неразделенная любовь- действительно превратили эту дружбу в фарс..
у Сони характер не сахар.. она шумная-заносчивая-местами грубоватая.. наверно нелегко в жизни представить себя рядом с таким человеком.
СэМи- всегда была в её тени..наверно немало обид затаила-но всегда оставалась рядом. но затаенная обида быстро перерастает в зависть. и Сэми впринципе ничего и не сделала плохого. да заняла её место.. да- соврала.. ничего криминального. хотя её тот подлый поступок с намеренной ложью действительно лицемерен. со стороны это выглядит подло, отталкивает. но видимо так из сереньких мышек вырастают затаившие обиду "лжеподруги".
лучше уж быть одному- чем иметь таких подруг.

Цитата PlasticMouth ()
просто хотела, чтобы Соня относилась к ней, как к равной, что в этом такого?
это понятно. никто её не обвиняет в том, что она согласилась на этот контракт и что соврала про подвернутую ногу.
просто её поступок после-когда она разыграла сценку, где якобы отказалась- вот это уже было действительно лицемерно.
просто теперь приглядываешься к героине- и уже видишь- где искренняя улыбка у тихони СэМи- а где наигранная.
Цитата PlasticMouth ()
Заметьте как Звездун к ней хорошо относится, а он по идее видит людей насквозь.
да не сказать что он как-то к ней относится. просто он вежлив в разговоре. и старается не лезть в душу к др. людям. просто он знает что и Сони человек непростой.
Цитата PlasticMouth ()
Соня как попрыгунья-стрекоза, которую не оставили в холодный день.
вообще да- она еще тот фрукт. тоже хороша. ну ей, наверно, простительно- раз она гл героиня и потенциальная жена инопланетянина))) конечно она прикольная-веселая дэвушка biggrin ну а если объективно-то от неё столько шума и проблем. в инете пишет чужой номер телефона- заваливается к соседу переночевать- ломает вещи- пиарит себя и свой неподражаемый вкус- нормальный человек давно бы её отправил в ссылку. на экране это забавно-а в жизни -хоть похвальна её прямота- сто раз подумаешь хочется ли пересечься с такими людьми biggrin маниакального склада характер у неё. опасная леди. очень. Но если это касается дружбы- то не важно какой характер и привычки... в дружбе -если она настоящая-это не имеет значение

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 18.01.2014, 08:02

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 50 из 97«1248495051529697»
Поиск:

Хостинг от uCoz