АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 46 из 97«1244454647489697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:17 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Люсик2040 ()
посмотрела последние, подожду всех смотрящих
Я дожидаться не могу biggrin 10 посмотрела, думала слюной подавлюсь, так угорала biggrin я была права (бьянЬте великодушно, шо хвастаюсь) НО, Ити, самый настоящий Ити, вон, его даже в серийке показали biggrin а то Звездун, Звездун, никакой он не звездун biggrin
Подруженция ента, СеМи, ну ей Богу, неприятная как слизняк! Вот чем мне и импонирует Сонька, помимо всего остального, так тем, шо не прячет свою грубость, под "сахарную вату", а Се Ми, тьфу, вот  противная баба.
Стал понемногу доставать горе-женишок, ента его маниакально-депрессивная любоФ, у меня если честно, уже в печенках! И так противненько смотрится его тандем, с мамкой Соньки, ну просто беееееееееееее. Вот у него, прямо на лбу написано "так не доставайся ты никому...ну акромя меня конеШна" biggrin  
А Сонька, ой, ну класс девка! Её разговор с самой собой любимой, ну прямо целая философия. А когда  она извинялась да каялась, перед своей ледиинред (машинкой, то бишь красной), а ейные подруженции сумочки , чулочки? biggrin
Вот всем Сонька хороша, даже вон бизнес замутила, без бабла и связей.  biggrin  
Айболит...фу, ну как же предсказуемо! Один вопрос, прослушка на телефоне у кого стоит? У Ити или у прокурора? Хотя без разницы у кого, один фиг им должно быть стыдно! Ити блин, видит всё насквозь, а тут не доглядел! А прокур...ну тут ваще глупость, енто так любой  чудила, прокурора на прослушку поставить может?

KokoroДата: Пятница, 17.01.2014, 20:36 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
aning, мой золотой, ну какой он пришелец? А гвоздь, Мож енто ваще сувенир,

А заметили у Сонки тоже похожое кольцо
Цитата зайчег ()
.УРАААА! Даешь яой!!)))))))))))

:D и кто с кем-Ити- прокурор, и братики :D бедная Сонка... ее поход психологу убил :D
Цитата Люсик2040 ()
, а пока на произвольную тему...

Ах.. эти губы... ))))

Цитата Vinika ()
никакой он не звездун

Точно, такое совподение ;)
Цитата Vinika ()
Подруженция ента, СеМи, ну ей Богу, неприятная как слизняк! Вот чем мне и импонирует Сонька, помимо всего остального, так тем, шо не прячет свою грубость, под "сахарную вату", а Се Ми, тьфу, вот  противная баба.

Да , так раздражала ее поведение >( хотела из Сонки злодейку сделать,а как она руки Ити вытирала.. она точно что то узнать хотела

aningДата: Пятница, 17.01.2014, 20:54 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Награды: 301
Vinika, ты как всегда была права. А брат Соньки смотрел ИТИ

В общем единственное что пришло на память после просмотра "Ну тупые!!!!!!!!!!!!!!!"
как тормозила 9 и как удивила 10. Прямо повеяло такой сказкой как в Хлопушке была... а эти Ромео и Джульетта на балконе???

А ее метания. кто не узнал в ней себя пусть кинет в меня подушкой... Искать повод чтобы лишний раз посмотреть... А это дефиле в последней коллекции dolce & gabbana за лотком для кимчи????

ой опять по шмоткам... а ее выход в Diane Von Furstenberg в конце

это ли не верх женской хитрости... Погоди милая. дай ему от первого обмена слюняшками оклематься... потихоньку глядишь дело и дойдет до чего посерьезнее...Вообще тут и с земными хомо бывает аллергия и несовместимость, а тут такой объект... Единственное зря вот так в лоб ему - девственник ты что ль? Мне вот интересно когда и как ты умудрилась все опробовать когда рядом с тобой такой цербер ходил с папкиным богатством.. хотя он вроде учился где-то в США... И ведь так внезапно приходить это осознание что вот оно то что нужно - вот же оно рядышко посыпает за стенкой. а иногда еще и подслушивает тебя. Какой кавалер локатор свой выключил небось и не слушал все ее теории... Давай девочка, собирай в голове свои мысли. верно говорит на краю ты. ни причем ни при сем а на краю.

Ой а вот та глупость что началась между мальчишками в конце просто выбешивала. айболит это конечно параллельная прямая там все понятно. едрид у него даже жертва стоит в телефоне К. ну назвал бы поставщик Пак. нафиг ты его выслеживал. знаешь что за тобой следят и давай названивать. понятно что могли следить за прокурором. Кольцо конечно камер не включило. Я вот думала деваха эта "подружка" заложит Ити, скажет что он отец ребенка актрисочки. А этот наш Ити.. куда поперся с ним. едут улыбаются друг другу. чего доказал. А вот получается все же свою ручку с флешкой на земле он видел

Наган знатный конечно

Вин говорят кольцо это гвоздь от Cartier

Шинтайка, бьян меня. я ввела вас в заблуждение с этим 1892... я больше ибуду

Цитата Шинтайка ()
идала видео??? surprised не помню... surprised
я не все страницы читаю-гомен, наверное проглядела((((

Шинтаюшка да не извиняйся это я так

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 17.01.2014, 21:32

aningДата: Пятница, 17.01.2014, 21:42 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Буду за Люсика...

Был бы милый рядом...

кре-кре пошли уголки губ вверх... обрадовалось... Ити береги сердце

бони и клайд идут на дело

Разумно ли давать детям оружие?

ой забыла-забыла... а это реально известный дизайнер в Корее... он щас часто стал снимать... в Хочу романтики 3 Тоже он был на этой недели ...Юн Ки

А может, мне им помахать?
А Сусанна разрешила?
Нет.
Тогда не надо. Никакой самодеятельности. Всё-таки это наука!

VinikaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:48 | Сообщение # 680
Генералиссимус

Цитата
Вин говорят кольцо это гвоздь от Cartier
 Ой, ну знатная веСЧица. Классное, мне оно сразу понравилось, ну ты знаешь biggrin

Цитата
Наган знатный конечно
Ой и не говори, сразу мстителей вспомнила biggrin но ведь Айболитушка пояснил, шо ствол самодельный biggrin для зверушкоФ biggrin

aningДата: Пятница, 17.01.2014, 21:52 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
но ведь Айболитушка пояснил, шо ствол самодельный biggrin для зверушкоФ

вот после этого у меня еще надежда осталась что он не полностью деревянный, не купил его в соседнем магазине и не оставил чек дома.. а то он уже наследил везде где можно... ))))))))))

VinikaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:55 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Цитата aning ()
что он не полностью деревянный, не купил его в соседнем магазине и не оставил чек дома.
ну чека мож и нет, зато инструкция и диск, с передачей Очумелые Ручки, имеется biggrin

aningДата: Пятница, 17.01.2014, 21:59 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
чумелые Ручки, имеется

biggrin Бахметьев? ага-ага а снотворное он в магазине на диване покупает...

VinikaДата: Пятница, 17.01.2014, 22:04 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Цитата aning ()
Бахметьев? ага-ага а снотворное он в магазине на диване покупает...
Агась biggrin под секретным ником гвоздьшоношунапальце!! biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 17.01.2014, 22:45 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Награды: 224
10 серию глянула. мне пока все нравится.
я получаю удовольствие от просмотра.
мое первое впечатление от Сони и сейчашешнее - небо и земля. я очень прониклась героиней- ))XD она мне очень понятна со всеми
своими заскоками-все таки есть в ней при всех недостатках и достоинствах что-то очень простое.
этим и привлекает. она такая какая есть.
Семи -как и все написали- вызывает отталкивающее чувство..сидит, прикинувшись овечкой. и еще занимает удобное положение в ситуации для непросвещенных- якобы искренние намерения из нее так и прут. еще этот тонюсенький голосок и невинное лицо еще больше вызывают неприязнь.
с таким лицемерием затевать разговор и делать вид, что она жертва непонимания со стороны Сони. в общем актриса играет хорошооо..
Ветеринар с рассуждениями о том, может ли человек за считанные секунды оказаться быстрее лифта позабавил..все таки он в замешательстве..
и диалог МинЧжуна и жениха понравился- не думала что так стойко вывернется инопланетянин, да и в разговоре с Сони и стекляшками от фар.
Брат Сони - мне все больше кажется интересным. и были веселыми моменты с взбалмошной Сони и попытками "ненавящего" проникнуть  дом к соседу -контейнер из под кхимчи забрать-святое дело! biggrin

Full_HouseДата: Пятница, 17.01.2014, 23:03 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Цитата aning ()
Наган знатный конечно

Цитата Vinika ()
но ведь Айболитушка пояснил, шо ствол самодельный biggrin для зверушкоФ

я то подумал он вытащил старый добрый Люгер ))

Сообщение отредактировал Full_House - Пятница, 17.01.2014, 23:03

VinikaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:06 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
вообще конечно интересно, Мин Чжун раскрыл себя, по идее теперь должен замести следы, хотя вряд ли он ведь только спасает ))
Да чё там мести? Наследил дальше некуда biggrin агась, он спасает, а потом жалеет, жалеет и снова спасает biggrin

aningДата: Пятница, 17.01.2014, 23:06 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
я то подумал он вытащил старый добрый Люгер

а я думала товарисч маузер ))))

Full_House, ну здравствуй донсен!!!!!!!!! нуна скучала ..........что это у тебя Чен Бо Лин на аве делает???????

Цитата Vinika ()
Наследил дальше некуда

воттттттт это ты признаешь? глупо поступил гулпо.

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 17.01.2014, 23:08

VinikaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:12 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Цитата aning ()
воттттттт это ты признаешь? глупо поступил гулпо.
я не сказала шо глупо, я говорю МИЛО biggrin да и потом, не признавать факт, я так не могу biggrin

Full_HouseДата: Пятница, 17.01.2014, 23:18 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
агась, он спасает, а потом жалеет, жалеет и снова спасает

валить ему надо ему в свой Кибертрон или из какой планеты он biggrin

Доступно только для пользователей

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 46 из 97«1244454647489697»
Поиск:

Хостинг от uCoz