АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 97«1238394041429697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Люсик2040Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:38 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Награды: 166
Появилось превью 9 серии

ШинтайкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:03 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Люсик2040
Появилось превью 9 серии

Ветеринар и звездный мен перекинутся парочкой фраз- о чем интересно.

Люсик2040Дата: Понедельник, 13.01.2014, 20:33 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Шинтайка, общий смысл превью: Сонька испугалась, что Профессор умер, но он чем-то заболел( может аллергия на поцелуй wink ) Потом женик на разборках - почему она в квартире соседа. Потом Се Ми(змея) встречается с Героем - он спрашивает Ты кто? она - Се МИииииииии..... Потом сонька спрашивает о Идеале Мин Джуна и говорит, что её идеал - человек который рядом всегда(что-такое)
Адвокат говорит что-то про их любовь. А Ветеринар просит в  лоб флэшку.......

Танец Соньки.

Болгарская песня........... странно или это уже в обработке фанатов.......

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 13.01.2014, 20:38

ШинтайкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:14 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Цитата Люсик2040
общий смысл превью

да- я вижу уже ггерой захворал - ну точно очеловечивается ...

Семи - интересно в ней кто-ниб. кроме Сони разглядит истинную  натуру, которую та  прячет  за невинностью.

ну Ветеринар себе не изменяет -- вокруг да около не будет ходить-сразу к действиям))

KokoroДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:15 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Люсик2040 ()
Болгарская песня........... странно или это уже в обработке фанатов.......
знаете что вспомнила -   рекламу кастрюль в "повелитель солнца" biggrin танец с кастрюлями 

Цитата Люсик2040 ()
Появилось превью 9 серии
Удержусь от соблазна и не посмотрю )))) не хочу портит впечатление wink

Full_HouseДата: Вторник, 14.01.2014, 00:13 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Награды: 199
мне показалось у Сони необычный тембр голоса ))

Цитата Шинтайка ()
я тут подумала - я больше за лошадь волнуюсь..на которой пришелец спьяну разъезжал

отпадный момент )) Спилбергу привет ))

mankiДата: Вторник, 14.01.2014, 00:53 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Награды: 22
только досмотрела 7-8 серии.. 
ну что понравилось: классный момент когда он остановил машину у обрыва...
правда мне кажется что Сон И испытав такой шок..могла бы хоть частичной амнезией отделаться-когда от шока не помнишь последние несколько часов...а она все помнит...и даже его увидела.. ну прямо поразительная внимательность... я думала она пригнется и будет кричать... или глаза закроет..нууу не знаю. немного странной показалась ее реакция.
мишка с глазами-камерами- отличная идея. так жутко стало-что этот пушистый безобидный медвежонок на самом деле "наблюдает" за героиней cool понравилась эта задумка. 

запись на флешке- ну озадачили так озадачили... ну неужели злодей и правда психопат и скрывает что-то? что это за новая героиня? видели ли мы ее ? кто ? почему? кем приходится? ну триллер же... 

злодей- чтото я не пойму его спокойствия.. если только он сам не инопланетянин. что то он так хорошо увиливает от подозрений в свой адрес. что-то он темнит... жду от него действий. а то он както уже и перестает пугать. неинтересно

помощник злодея- как только этого парнишу взяли в помощники. ничо не может нормально сделать. ему только в практиканты пока. что-то он не рыба не мясо. запорол операцию. разочарована biggrin

ю ин на- ну подруга вобщем- ох нуууу скоро крутить ее начну... слезы-обидчивое выражение лица- ну сколько можно... не знаю...играть веселых героинь ей больше идет. 

жених- я так и не поняла...он понял что героиня ю ин на в него влюблена?

Цитата Люсик2040 ()
Танец Соньки.
да позабавило. представляю какое шоу пришлось злодею понаблюдать.  biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Появилось превью 9 серии
ну посмотрим... 
Цитата aning ()
.надо же Айболит 1892 гора рождения
серьезно?

ШинтайкаДата: Вторник, 14.01.2014, 00:57 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Цитата manki ()
что это за новая героиня? видели ли мы ее ? кто ? почему?

а мне кажется мы ее слышали в начальной серии по телефону..

Цитата manki ()
как только этого парнишу взяли в помощники. ничо не может нормально сделать

ну он же человек- куда ему с космической силой тягаться. кстати как его угораздило по молодости с таким плохим парнем как ветеринар связаться..

Цитата Full_House ()

а она случаем не поет?
а то Ветеринар тут немалыми талантами пения удивил..

mankiДата: Вторник, 14.01.2014, 01:05 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
это я поняла. я имею ввиду сама личность. это новый персонаж? нигде мимо не мелькала?
Цитата Шинтайка ()
кстати как его угораздило по молодости с таким плохим парнем как ветеринар связаться..
да в каждой компании есть такой парень-который выполняет такие поручения. наверно ему без разницы какое поручение выполнять: "наведи справки о ком-то" или "все должно выглядеть как несчастный случай" biggrin

Цитата Full_House ()
мне кажется у нее необычная манера говорить.  хотя и голос весьма специфический. может быть
______________________________________________________________________________________________________________________

кстати а что это за мероприятие такое "выставка смерти"..первый раз слышу. как-то интересно они сделали ход с предсмертной запиской....

ШинтайкаДата: Вторник, 14.01.2014, 01:12 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Цитата manki ()
это новый персонаж? нигде мимо не мелькала?

вероятно новый. и наверное уже не живой...

aningДата: Вторник, 14.01.2014, 01:31 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Награды: 301
Манки, ну не ожидала я от тебя. Да жена это на пленке, которая знает про него много И которую упекли в психушку. Звонила может и она, а может и убитая любовница.
Про выставку смерти писали выше
Быстро айболит прознал у кого USB . ...

Сообщение отредактировал aning - Вторник, 14.01.2014, 01:34

mankiДата: Вторник, 14.01.2014, 01:38 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Цитата aning ()
Да жена это на пленки, которая знает про него много И которую упекли в психушку. Звонила может и она, а может и убитая любовница.
..думаешь?
просто както необычно выходит..жена...а семейка его как-то мимо прошла ?..не в курсе?... как-то непонятно...а может невнимательно смотрю.... я пока плохо в голове представляю себе ситуацию.. для меня этот злодей-пока не меньшая загадка. я о нем кроме его подозрительного лица и никаких фактов не знаю.... 
Цитата aning ()
Манки, ну не ожидала я от тебя.
бьян... я не очень пока въезжаю что там происходит...
Цитата aning ()
Про выставку смерти писали выше
я еще не читала-надо полистать что писали.

Люсик2040Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:52 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Цитата manki ()
запись на флешке- ну озадачили так озадачили... ну неужели злодей и правда психопат и скрывает что-то? что это за новая героиня? видели ли мы ее ? кто ? почему? кем приходится? ну триллер же...

Цитата Шинтайка ()

Я тоже почему-то связала звонок от К и видео воедино и решила, что это жена погибшего брата. Видимо она знает о причастности Ветеринара, а он её в психушку запер........

Цитата manki ()
ю ин на- ну подруга вобщем- ох нуууу скоро крутить ее начну... слезы-обидчивое выражение лица- ну сколько можно

Подруга, которая на свой ДР позвала "парня " своей подруги, правда обломалась............ angry
Я- коварная приписываю этой Се Ми слив инфы журналистам о том, что Соня не ходит в Универ - помните - Анонимный источник.....  wacko
Короче всех дохлых собак на СЕми biggrin

Мне вспомнились слова Ино.

Тип женщины который мне нравится? - нет такого. Но есть типы женщин, которые не нравятся. И есть женщина в которой есть все эти качества......:D 
А когда по ТV говорили об НЛО.
Сонька говорит НЛО есть, а где пришельцы, которые помогают землянам?Супермен помогал!!!!!!!! biggrin
Зачем пришельцам помогать Землянам - Ты знаешь их цель???? Повышенный альтруизм - психическое заболевание....... :D 
А я вот и не задумывалась, а какая цель? Переселиться? Захватить? Изучать?

Люсик2040Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:59 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Про белое полотенце вроде понятно - волшебное оно tongue , но объясните почему на волосы? 

Меняется.........

mankiДата: Вторник, 14.01.2014, 02:08 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Я тоже почему-то связала звонок от К и видео воедино и решила, что это жена погибшего брата. Видимо она знает о причастности Ветеринара, а он её в психушку запер........
чувствую мне надо пересматривать заново первые серии. я уже и забыла про жену погибшего брата <_< да, онгоинги такая вещь= что-то упустил и не в теме biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Я- коварная приписываю этой Се Ми слив инфы журналистам о том, что Соня не ходит в Универ - помните - Анонимный источник.....
 всё может быть... 

Цитата Люсик2040 ()
Повышенный альтруизм - психическое заболевание....... :D
  мне понравилась эта цитата-надо запомнить
Цитата Люсик2040 ()
Но есть типы женщин, которые не нравятся. И есть женщина в которой есть все эти качества......:D
  biggrin да... это судьба. не иначе..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 40 из 97«1238394041429697»
Поиск:

Хостинг от uCoz