АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 97«1235363738399697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 14:48 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Vinika ()
Ой молодца!!!!! Вот сразу видно, Санте письмо точно написал так вот и представляю его, в руках фломастер, сидит и рисует письмо и там оно все в сердечках и звездочках! biggrin  
Милый Санта, хочу, шобы в новой дорамке, у меня был крутой звездолет, шобы супер сила, как у Эдика Каленкина, красоты не нать, я и так хорошо...чё же ещё...а! Хочу цУловаться!

ой ну все.я под столом aaa biggrin еще можно добавить высунутый язык от усердия в процессе писанины biggrin

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:50 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Jula2464 ()
еще можно добавить высунутый язык от усердия в процессе писанины
Черт, про язык забыла biggrin biggrin конечно, конечно, так и было! А потом как дописал, на спинку опрокинулся и ну ножками махать от удовольствия biggrin

aningДата: Суббота, 11.01.2014, 14:51 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Vinika ()
Хочу цУловаться!

желательно по-французски

вообще он конечно звезданут.. что же было в тех стулья и чем они ему не угодили?

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 11.01.2014, 14:56

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:57 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Цитата aning ()
желательно по-французски
Это уж буИт зависеть от того, как он себя вел весь прошлый год! biggrin
Jula2464, я тут видела твои работы (я про рисунки Ити) Крутотенюшка, молодца! Ты скажи мне тока, чем рисовала? Я не совсем поняла, это фотошоп или краски? Однозначно, получилось здорово, просто я всю голову сломала!

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 15:12 | Сообщение # 545
Генералиссимус

Цитата
вообще он конечно звезданут.. что же было в тех стулья и чем они ему не угодили?
 Видать прям на днях, Ильфа и Петрова прочитал biggrin вот и караулил biggrin

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:18 | Сообщение # 546
Генералиссимус

Зрители, которые видели последние эпизоды драмы, возможно, были озадачены некоторыми воспоминаниями о прошлом во время эпохи Чосон. В настоящем времени Мин Джун понимает, что раздражающая актриса по соседству , Сон И, и есть та 15 -летняя девушка, которую он спас , когда впервые оказался на земле.

Почему к этой девушке так плохо относились? Почему сделали вид, что она покончила с собой, когда умер ее муж? И когда она сбежала с помощью Мин Джуна и, наконец, добралась домой, почему ее собственная семья пыталась убить ее?
Почему все так ужасно? Понять поступок молодой вдовы,родителей и законы, можно с помощью истории о жизни женщин в Корее эпохи Чосон , которая длилась с 1392 по 1897 год.
Корейские женщины в предыдущих эпохах имели больше свободы. Ко времени правления Династии Чосон роль женщины в основном были ограничены замужеством и рождением детей. Дочерей называли грабительницами,т.к. чтобы вырастить их и обеспечить приданым,требовалось много денег. Как и во многих других странах, женщины полностью зависели от ее отца, а потом - от мужа. Мужчина мог развестись с женой, если она слишком много говорила или не родила ему сына.Она рисковала стать нищей.
В целом для женщин жизнь была тяжелой, но все было гораздо хуже для вдов. Вдовы -рангом пониже, чем незамужние дочери. Они не могли вступать в новый брак,выгодный для семьи.
Вдовам вручали специальные ножи для самоубийства.На тех, кто не сводил счеты с жизнью, смотрели свысока.
И почему 15-летняя вдова не могла вступить в новый брак?
Новый брак опозорил бы семью и предков девушки. А в драме ситуация еще хуже,т.к.она вернулась в свой дом с незнакомым мужчиной. Это пятно на репутации на всю жизнь.
Как сказала ее мать, когда она пыталась убить ее, считалось, лучше иметь " чистую " смерть, чем жить нечистой жизнью. Ее родители думали, что убив ее, делали ей одолжение.
К счастью для молодой вдовы пришелец был на ее стороне. И через 400 лет на земле все стало намного лучше для женщин.

kdramastars
перевод:Jula2464

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:20 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Черт, про язык забыла конечно, конечно, так и было! А потом как дописал, на спинку опрокинулся и ну ножками махать от удовольствия

ахахаха.это прекрасное дополнение к образу biggrin
Цитата Vinika ()
Jula2464, я тут видела твои работы (я про рисунки Ити) Крутотенюшка, молодца! Ты скажи мне тока, чем рисовала? Я не совсем поняла, это фотошоп или краски? Однозначно, получилось здорово, просто я всю голову сломала!

я рисую на планшете с чистого листа в программе фотошоп=)там больше возможностей и больше подходящих кистей для рисования-)спасибки.звездун меня вдохновил+)))

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 15:28 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я рисую на планшете с чистого листа в программе фотошоп=)
Ну кроме как слово крутотенюшко, я и не знаю чё сказать! Молодец! Прям самую суть хватанула, особенно последний рисунок, вернее его цветовая палитра, прям вот его и всё тут! Браво!
Слухай, а где можно посмотреть на У Бинчика, я видела, кто-то из девчонок говорил, что ты и его рисовала?

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:34 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Драма "Человек со звезды" устанавливает впечатляющие рекорды.

В среду драма заработала рейтинги 22,3%,что на 2,2 % больше, чем предыдущие эпизоды драмы. Драма стартовала стремительно и становится все сильнее по мере того, как интрига продолжает разрастаться.
Пришелец Мин Джун, которого играет Ким Су Хен, провел 400 лет на земле, избегая общения с людьми, которых он считает жестокой расой. Теперь, когда он встретил Чон Сон И, ему становится все сложнее. Сон И также живет в своем собственном маленьком мире знаменитостей. Казалось бы, ее мало кто интересует кроме себя. Эти герои идеально подходят друг к другу.
Ли Мин Джун подозревает, что его судьба каким-то образом переплетается с Сон И, но он боится выйти из своей зоны комфорта. Он понимал, что может случится что-то плохое с Сон И, когда она попадет на теплоход, но не проявляет инициативы помочь ей. Наведавшись только в последнюю минуту он усложняет ход вещей и вовлекает себя в полицейское расследование.
Похоже Судьба имеет на них свои планы и не простые.

kdramastars

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:39 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну кроме как слово крутотенюшко, я и не знаю чё сказать! Молодец! Прям самую суть хватанула, особенно последний рисунок, вернее его цветовая палитра, прям вот его и всё тут! Браво!

спасибо!меня проперло.хотела именно ночь,снег и звезды на рисунке.еще грустный взгляд с букетом эмоций.это ж звездун biggrin я в каждой понравившейся дораме стараюсь найти подобный кадр,который для меня становится ключевым.так сказать потом рисую на память о дорамке.=)))
Цитата Vinika ()
Слухай, а где можно посмотреть на У Бинчика, я видела, кто-то из девчонок говорил, что ты и его рисовала?

а здесь ниже под спойлером=))) http://asia-tv.su/forum/3-384-308 там дальше есть процесс рисования звездуна.если интересно=))) точнее отрывки из процесса=)

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.01.2014, 15:39

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 15:48 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а здесь ниже под спойлером=))) http://asia-tv.su/forum/3-384-308 там дальше есть процесс рисования звездуна.если интересно=))) точнее отрывки из процесса=
Просмотрела. Здорово, и просто талантливо, умничка! 

Цитата
стараюсь найти подобный кадр,который для меня становится ключевым.так сказать потом рисую на память о дорамке.=)
Шикарные "сувениры на память", о полученных эмоциях! salute

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:57 | Сообщение # 552
Генералиссимус
а это ну ооооооооочень интересная инфа=)))

Было выявлено, что дом для съемок SBS драмы "Человек Со Звезды" стоит колоссальные деньги. 1 млрд. корейских вон или 1 млн. долларов США.
По словам представителей драмы, дома главных героев Сон И (Jun Ji Hyun) и Ли Мин Джуну (Ким Су Хен) являются сборными, потому что их дома должны отражать их разные личности.Поэтому решили создать интерьер с нуля.
Для звезды Hallyu уровня Сон И, ее дом был украшен дорогими розовыми и красными элементами, которые отражают ее нахальную и злющую персону, а стены дома покрывали большие зеркала и фотографии.
Дом Мин Джуна представлен черно-белым цветовым тоном, который показывает свое предпочтение простоте. Чтобы показать пришельца,прожившего 400 лет на Земле, его дом украсили драгоценностями, которые он собрал по всему миру, а также различными артефактами из просветительской эпохи.
В интерьере было представлено особое произведение - золотые прозрачные часы. Одни из трех доступных в Корее, и это обошлось в 30 миллионов корейских вон, или около 28 000 долларов США.
Декоратор SBS Шин Сон Юн сказал: "После работы в течение одного месяца, украшая комнаты, я был очень рад услышать слова актеров-"Это наш дом? Это удивительно " и " Благодарю вас за создание красивого дома."

kdramastars

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 11.01.2014, 15:59

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:01 | Сообщение # 553
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Просмотрела. Здорово, и просто талантливо, умничка! 

спасибкиииииии!=))))
Цитата Vinika ()
Шикарные "сувениры на память", о полученных эмоциях!

ну так=))) как МинХоша,сыграв последнюю роль школьника,решил сохранить этот образ навсегда,так и я рисую,чтобы сохранить эмоции после просмотра=)))

Jula2464Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:03 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Было выявлено, что дом для съемок SBS драмы "Человек Со Звезды" стоит колоссальные деньги. 1 млрд. корейских вон или 1 млн. долларов США.

Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ТИХО ОХРЕНЕВАЛА ОТ АПАРТАМЕНТОВ НАШИХ ГЕРОЕВ.ОСОБЕННО ОТ КВАРТИРЫ ПРИШЕЛЬЦА. это что-то с чем-то.дерево посреди огромной комнаты,лежак офигительный,стены с подсветкой...все подобрано настолько идеально.действительно чувствуется мир и покой в этих стенах.мечта,а не квартира.

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:09 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Я ЕСЛИ ЧЕСТНО ТИХО ОХРЕНЕВАЛА ОТ АПАРТАМЕНТОВ НАШИХ ГЕРОЕВ.ОСОБЕННО ОТ КВАРТИРЫ ПРИШЕЛЬЦА
Да та же петрушка, атмосферка прям что-надо вышла, ее кожей ощущаешь. А так далеко не всегда бывает, мало ли роскоши показывают, а тут прям какое-то волшебство что-ли!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 37 из 97«1235363738399697»
Поиск:

Хостинг от uCoz