АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 97«1227282930319697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 19:42 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата aning ()
Удивительное путешествие кролика Эдварда. Кейт ДиКамилло
да.. очень красивая история... Это то что читал Ити?? про Эдварда? что-то именно с ним это ассоциируется... 

Цитата aning ()
Цитата PlasticMouth ()Посмотрела первую, что-то вообще не вставило меня, вроде и что-то новое и актеры в главных ролях хорошие. ГГ-ня играет гламурную тупую овцу, он же Дункан Маклауд из клана Маклаудов (песня Queen была бы кстати) только без меча. Впервые мои мысли в унисон с "фиолетовой", во что там влюбляться? Только из-за лица? Может это как в корейский цветочках, когда Гу Хё Сон бесила тем, что корчила рожи и ела рис как свинья. Не знаю, я в раздумья

дайте организму привыкнуть - посмотрите вторую... ))))

согласна с Анинг))) посмотрите ))) Меня тоже она раздражала, но все таки она милая wink

ШинтайкаДата: Пятница, 10.01.2014, 19:53 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Kokoro ()
Я сегодня на лошади......... ( за рулем) В последнее время участились случаи гибели всадников, уснувших верхом. Сам Король запретил ездить верхом в пьяном виде...... biggrin Это вообще убило ))) пьяный Ити такой милый ))))
   меня на этом моменте было не остановить...столько от этой фразочки в голове звезд заносилосьXD
ну просто супер- шикарно сказал))))

Цитата Люсик2040 ()
Если хочешь остановить торнадо - сделай так..........
какой момент- просто невообразимый-вот так на пустом месте казалось бы полный романтИк развели)
ах как сокрушался пришелец от разбитых тарелок...я просто не могла спокойно смотреть на эти глаза полные вселенской скорби...  

Цитата Kokoro ()
вот знаешь если бы она вела себя так та умершая актриса лично для меня она не была бы такой неприятной. я ненавижу лицемерия - не нравится не общайся. Она была рядом с ней потому что было выгодно, но как только она упала сразу показала истинное лицо.

согласна в этом стопроцентно.  
когда же тихо ненавидишь ,но околачиваешься по близости,пользуешься чужим доверием..а сам прячешься под видом невинной овечки - это самые неприятные люди. они нападают сзади ..также и Семи ..хотя я надеялась до поры до времени, что в ней есть какое-то чувство ответственности перед прошлым..а нет..только эгоистичные намерения.
хотя момент со звонком другу (который до последнего не врубался-наивный,добродушный парень все таки) был зачетным dry
Цитата Kokoro ()
15 секунд .... такой "крутой", а не продержался )))))

интересно на какой секунде сдался)) biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:01 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата aning ()

зачитаешься.. surprised

Цитата PlasticMouth ()
ГГ-ня играет гламурную тупую овцу

и я вначале так думала..а вот потом ненавящево героиня стала раскрывать себя. не глупая при своих заморочках девушка.
признаюсь-я не люблю героинь безвозвратно инфантильных-вероятно по этой причине Красавчик мне не покатил.

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 10.01.2014, 20:02

MissMarinДата: Пятница, 10.01.2014, 20:24 | Сообщение # 424
Полковник
Награды: 2
Цитата Kokoro ()15 секунд .... такой "крутой", а не продержался )))))

Цитата
интересно на какой секунде сдался))

И совсем он не сдался, это он для того сделал, что бы она уже окончательно поняла что влюбилась. Она перед этим что говорила: что мол мне карьеру снова надо делать, а я слишком на тебя полагаюсь, в смысле про него думает всегда, чуть что сразу До Ми Джун. А он сейчас встанет с диванчика как ни в чём не бывало со своим обычным каменным лицом, скажет ей иди умойся и спать ложись и всё. А Соня наша хлоп хлоп глазками, а всё, поздно уже, пропала и это не она 15 секунд, а он... wink

Jula2464Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:28 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата PlasticMouth ()
Ждала выхода побольше серий. Посмотрела первую, что-то вообще не вставило меня, вроде и что-то новое и актеры в главных ролях хорошие. ГГ-ня играет гламурную тупую овцу, он же Дункан Маклауд из клана Маклаудов (песня Queen была бы кстати) только без меча. Впервые мои мысли в унисон с "фиолетовой", во что там влюбляться? Только из-за лица? Может это как в корейский цветочках, когда Гу Хё Сон бесила тем, что корчила рожи и ела рис как свинья. Не знаю, я в раздумьях

определенно посмотрите еще! мне героиня нравится.да,не похожа на других biggrin этим она мне и нравится.перед камерой дива,а дома настоящая.а что касается еды...ну так едят корейцы.во многих дорамах.чавкают,болтают с набитым ртом.для них=это норма=)
Цитата aning ()

это реальная реклама книги.скоро ее скупят.продуманный ход biggrin меня картинка заинтересовала на обложко.невольно задумаешься даже просто глядя на нее...

а так ...что могу сказать.влип наш звездун.по самые уши biggrin поддался земным радостям.а это,сами знаете,вызывает зависимость=)да и выдержку как раз время тренировать biggrin а то наша мадумазель поприбирает ему так квартирку,что не узнает.сразу места станет много. biggrin

Jula2464Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:31 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Награды: 158
что касается героини.кажется это про нее biggrin а может и не только biggrin

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 20:34 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата MissMarin ()
такой "крутой", а не продержался )))))

а мне чет сдается укрощение строптивого еще не закончилось. начало значит 9... сонька вся в тумане и розовых мечтах о свадьбе... открывает глаза. он уже сидит опять как лом проглотил. ручки на груди в защитной позе и такой "земляне преувеличивают силу поцелуя. обмен микробами и все"... а потом шмырк в душ - под холодную воду... благо он ее теперь чувствует

Так ну не довольна я поведением айболита. ну плоско очень плоско действует. аж хоть садись и за него пиши роль

Цитата Kokoro ()
Это то что читал Ити?? про Эдварда? что-то именно с ним это ассоциируется...

да именно эту книгу. короче судя по книге вернется Ити домой, познавшим что такое есть любовь фарфоровой куклы, но с разбитым сердцем

Цитата Люсик2040 ()
Столько милых моментов, дома ещё пересмотрю

а мне понравился момент когда он ее ботиночке свалившиеся в коридоре увидел.... аж сердце защемило
а еще танец книг понравился... и как готовят еду в магазине манги

Ну а сине-зеленый дуэт это прямо отдушина

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 20:41 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а может и не только

ты тоже дома ходишь в Isabel Marant?????

или с Стелла Маккартни?

и вообще зачем закрывать логотип на машине если в спонсорах большими буквами - Мерседес...
а у царевича V8

Сообщение отредактировал aning - Пятница, 10.01.2014, 20:52

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 20:44 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Цитата MissMarin ()
А он сейчас встанет с диванчика как ни в чём не бывало со своим обычным каменным лицом, скажет ей иди умойся и спать ложись и всё.
согласна, он не может сдать позиции wink
Цитата MissMarin ()
А Соня наша хлоп хлоп глазками, а всё, поздно уже, пропала и это не она 15 секунд, а он..
А по моему они оба пропали  biggrin Если 400 летный инопланетянин покупает телефон, еду, бежит если что, хочет есть вместе.. это уже конец! wink
Цитата Шинтайка ()
ах как сокрушался пришелец от разбитых тарелок...я просто не могла спокойно смотреть на эти глаза полные вселенской скорби...
biggrin biggrin а он еще еще и этой керамикой сравнивал )))

Цитата Шинтайка ()
какой момент- просто невообразимый-вот так на пустом месте казалось бы полный романтИк развели)
ах уж эти обнимашки ))) А он говорил что не любит телесных контактов  biggrin  

Цитата Jula2464 ()
это реальная реклама книги.скоро ее скупят.продуманный ход

Точно, не раз видели wink

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 20:50 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
что касается героини.кажется это про нее а может и не только
вот я место кошки Звездуна представила  biggrin biggrin
Цитата aning ()
а мне чет сдается укрощение строптивого еще не закончилос
а мне интересно - где он целоваться научился.... wink

Цитата aning ()
а мне понравился момент когда он ее ботиночке свалившиеся в коридоре увидел.... аж сердце защемило
да... бедный не хотел дамой возвращаться... А адвокат хорошо сказал - как будто его всегда кто -то ждал wink

И еще понравился момент с ее туфлями  biggrin она действительно подумала что он любит в таких туфлях ходит ))))) 

Кстати, кто эта за женщина был на флешке?? у кого то идеи есть? А Айболит чуть себя не выдал.

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 20:56 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
Кстати, кто эта за женщина был на флешке?? у кого то идеи есть? А Айболит чуть себя не выдал.

да жена это ее. теперь вопрос. из чьей мертвой руки была вытащена флешка. если из руки жены то она мертва. если нет - то скорее всего будут начаты ее поиски

Цитата Kokoro ()
где он целоваться научился...

на кошках тренировался.. ну и пока это еще и не поцелуй, а так пробный шар

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 21:06 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата aning ()
да жена это ее.
тогда почему Сони ее не узнала??

Цитата aning ()
из чьей мертвой руки была вытащена флешка. если из руки жены то она мертва. если нет - то скорее всего будут начаты ее поиски
Сонка эта - ведь Ити  видит события только  связанные с ней. Здесь точно кошки-мышки со смертью.... Она уже 4 раза должна была умереть...
Цитата aning ()
ну и пока это еще и не поцелуй, а так пробный шар
неет... пробных шаров мы видели - эта не то  biggrin

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 21:14 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
. Она уже 4 раза должна была умереть.

нас не догонишь... наш паровоз вперед летит

Цитата Kokoro ()
тогда почему Сони ее не узнала??

ну меня с утра тоже мало кто узнает... может она не знала про ее существование

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:27 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()

Мне тоже!!!!!!!!!!!!!! happy

Цитата Kokoro ()
а он еще еще и этой керамикой сравнивал )))

Ваза, щенок и сосна - задел Звезду за живое. biggrin
Как она вся томная из душа вышла и про мужское волнение заговорила ( без задних мыслей!! biggrin )
А как она решила, что он фетишист женских туфель... biggrin

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:31 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()
да жена это ее. теперь вопрос. из чьей мертвой руки была вытащена флешка. если из руки жены то она мертва. если нет - то скорее всего будут начаты ее поиски

Жена - его, я тоже так решила......... Может они не были знакомы????

Цитата Kokoro ()
Сонка эта - ведь Ити  видит события только  связанные с ней. Здесь точно кошки-мышки со смертью.... Она уже 4 раза должна была умереть...

А мне показалось из мужской руки забрали? Нет???? я подумала, что это Ино...... wacko

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 29 из 97«1227282930319697»
Поиск:

Хостинг от uCoz