АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 97«1226272829309697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 00:10 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Шинтайка ()
он сказал,что его тело меняется..надеюсь, без щупалец прорывающихся будет:D
  да сделают из него "смертного" wink

Цитата Шинтайка ()
а с медведем вышло так неожиданно..
да уж... но как только он на него посмотрел - сразу было понятно что то с этих пушистиком  не так..
Цитата зайчег ()
хочу..хочу восьмую серию!
А я хочу такого инопланетянина! точнее ТРЕБУЮ!!  happy Всем девушкам по инопланетянину - спасителю! biggrin Хотя Анинг у нас ветеринаров любит   biggrin
Цитата Шинтайка ()
сцена запредельная- все внутри чуть не оборвалось, пока этот обрыв приближался..а потом такое эпическое спасение.!
но вот как он ЭТО объяснит Сонке нашей... тут - "тебе показалась" НЕ прокатит wacko

Цитата
Цитата Шинтайка
и ужасно повеселила вот эта сцена)
Ой, меня тоже )))))))) какой ревнивый "папа" ))) а он так сразу ее на номер 1 поставил )))
кстати. очень понравился его мимика в лифте когда узнал что Сони сказала нет - такая не примечательная улыбка wink

Сообщение отредактировал Kokoro - Пятница, 10.01.2014, 00:14

зайчегДата: Пятница, 10.01.2014, 00:12 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Jula2464 ()
помнится где-то она еще подскользнулась во время танца раскаряка еще та получилась
танцы ладно..а вот поедание лапши и пение.... biggrin вообще молодцы, что это вставили в дорамку

зайчегДата: Пятница, 10.01.2014, 00:17 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Цитата Kokoro ()
отя Анинг у нас ветеринаров любит
  это она по незнанию и издалека)))

Цитата Kokoro ()
А я хочу такого инопланетянина! точнее ТРЕБУЮ!!
рядом мою подпись в петицию поставьте, пжлста!

Цитата Kokoro ()
но вот как он ЭТО объяснит Сонке нашей... тут - "тебе показалась" НЕ прокатит
она там скажет, что память отшибло (это я строго по субтитрам в конце 7-ой)

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 00:30 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
рядом мою подпись в петицию поставьте, пжлста!
обязательно )))) как только все подпишут отправит его туда откуда он пришел wink пуст перешлют несколько экземпляров biggrin желательно похожим на корейца )))))
Цитата зайчег ()
она там скажет, что память отшибло (это я строго по субтитрам в конце 7-ой)
  я никогда не смотрю превью, или отрывки из новой серии ))

зайчегДата: Пятница, 10.01.2014, 01:13 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
здря!

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 12:43 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Посмотрела 8 серию happy супер!!

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:17 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Kokoro ()
Посмотрела 8 серию happy супер!!

Я тоже в восторге!!!!!!!!! Столько милых моментов, дома ещё пересмотрю ( на работе отвлекают biggrin )

Если хочешь остановить торнадо - сделай так..........

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 10.01.2014, 13:18

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 13:20 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
! Столько милых моментов,

Да!! happy
Цитата Люсик2040 ()
, дома ещё пересмотрю ( на работе отвлекают )

Я тоже на работе посмотрела-как только пришла увидела перевод и забыла что у меня были дела biggrin но все таки еще раз дома с чайкой чая посмотрю wink

Сообщение отредактировал Kokoro - Пятница, 10.01.2014, 13:24

Люсик2040Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:40 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Kokoro ()
Цитата Люсик2040 ()! Столько милых моментов,

Да!! happy

-Дамон, ты чего не пьёшь?  wacko
- Я сегодня на лошади......... biggrin :D biggrin ( за рулем) В последнее время участились случаи гибели всадников, уснувших верхом. Сам Король запретил ездить верхом в пьяном виде...... biggrin :D biggrin
- Так вызови носильщиков паланкинов tongue (закажи такси)

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Пятница, 10.01.2014, 13:54

ГугиханДата: Пятница, 10.01.2014, 14:11 | Сообщение # 415
Рядовой
Награды: 6
Когда выходить дорамка .Чтото так долго

ШинтайкаДата: Пятница, 10.01.2014, 15:50 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Kokoro ()
а я что говорила! с самого начала она мне не понравилась -  в тихом омуте черти водятся,

Семи поступает так из-за чувства неудовлетворенности собой и винит Сони в своей непопулярности.
вероятно, она глубоко несчастна от своей безответной любви, но подобное отношение к Сони не могу оправдать .. 
каждый в чем-то несчастен,но люди должны оставаться людьми. Семи же переполняет зависть и ее временное состояние благополучия на фоне проблем подруги тоже пройдет..

Цитата Kokoro ()
тут - "тебе показалась" НЕ прокатит
biggrin классно он салфетки подвинул -взглядом-так непринужденно и в порядке вещей все проделал)))
да уж остановку машины за считанные см от пропасти сложно не заметить и счесть за сон...тут звездному мэну нужна та штука из Люди в черном-стирать память..

Цитата Kokoro ()
)) какой ревнивый "папа" ))) а он так сразу ее на номер 1 поставил )))

ахах ну конечно обида засела-за всю жизнь просил товарища телефон купить , а он ни в какую.
кстати мне очень нравится как они слово телефон произносят... biggrin не знаю почему-радует слух))

Цитата Kokoro ()
его мимика в лифте когда узнал что Сони сказала нет - такая не примечательная улыбка

все таки суждено ему было услышать ответ-как не убегал..)
а реакция на рассуждение Сони-стоило ли ей ответить "да"- )))тоже зачетная)

Цитата зайчег ()
танцы ладно..а вот поедание лапши и пение.... вообще молодцы, что это вставили в дорамку

как это расслабляет во время просмотра- мне нравится))

пойду грузить 8 серию)))!!!!!!!!

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 19:04 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Я сегодня на лошади......... biggrin ( за рулем) В последнее время участились случаи гибели всадников, уснувших верхом. Сам Король запретил ездить верхом в пьяном виде...... :D
biggrin biggrin Это вообще убило ))) пьяный Ити такой милый )))) 

Цитата Шинтайка ()
Семи поступает так из-за чувства неудовлетворенности собой и винит Сони в своей непопулярности. вероятно, она глубоко несчастна от своей безответной любви, но подобное отношение к Сони не могу оправдать .. 
каждый в чем-то несчастен,но люди должны оставаться людьми. Семи же переполняет зависть и ее временное состояние благополучия на фоне проблем подруги тоже пройдет..

вот знаешь если бы она вела себя так та умершая актриса лично для меня она не была бы такой неприятной. я ненавижу лицемерия - не нравится не общайся. Она была рядом с ней потому что было выгодно, но как только она упала сразу показала истинное лицо. 

Цитата Шинтайка ()
классно он салфетки подвинул -взглядом-так непринужденно и в порядке вещей все проделал))) да уж остановку машины за считанные см от пропасти сложно не заметить и счесть за сон...тут звездному мэну нужна та штука из Люди в черном-стирать память..

biggrin biggrin после 8 серии он точно понадобится - скажет что тебе показалась ))) или же он не захочет чтоб она забыла а?? wink 15 секунд .... такой "крутой", а не продержался )))))
Цитата Шинтайка ()
а реакция на рассуждение Сони-стоило ли ей ответить "да"- )))тоже зачетная)
хотя он вовремя остановил время wink вот нормальный "человеческий" мужчина!! - нормальная реакция )))

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 19:09 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Награды: 301
Удивительное путешествие кролика Эдварда. Кейт ДиКамилло

Однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Абилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард Тюлейн. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных шелковых костюмчиков и даже золотые часы на цепочке. Абилин обожала своего кролика, целовала его, наряжала и каждое утро заводила его часики. А кролик никого, кроме себя, не любил.

Как-то Абилин вместе с родителями отправилась в морское путешествие, и кролик Эдвард, упав за борт, оказался на самом дне океана. Старый рыбак выловил его и принес жене. Потом кролик попадал в руки разных людей – добрых и злых, благородных и коварных. На долю Эдварда выпало множество испытаний, но чем труднее ему приходилось, тем скорее оттаивало его черствое сердце: он учился отвечать любовью на любовь.

Если у тебя нет намерения любить и быть любимым, тогда в путешествии под названием «жизнь» нет никакого смысла.

Какая разница, любили тебя или нет, если ты всё равно остался совсем один?

Разве может история кончиться счастливо, если в ней нет любви?

Это невыносимо, хуже ничего не бывает, когда кто-то, кого ты так любишь, умирает прямо у тебя на глазах, а ты ничем не можешь ему помочь.

Я научился любить. И это ужасно. Любовь разбила мне сердце.

Раскрой свое сердце – мягко сказала она. – Кто-то придёт. За тобой кто-то придёт, обязательно. Но сначала ты должен раскрыть своё сердце

Сколько же раз придётся ему прощаться с людьми, не имея даже возможности сказать им «прощай»? Тут свою песню затянул одинокий сверчок. Эдвард прислушался.
И что-то в глубине его души заныло, заболело. Жаль, что он не умеет плакать.

А что, если и правда кто то в мире ждёт именно меня и хочет меня полюбить? Тот, кого и я смогу полюбить? Неужели это возможно?

Он хотел о ней заботиться. Он готов был отдать ей все, не только уши
Он видел звёзды. Но впервые в жизни они не приносили ему покоя. Наоборот, ему казалось, что они издеваются, насмехаются над ним. Звёзды словно говорили: «Ты там, внизу, совсем один. А мы здесь, наверху, в созвездиях. Мы все вместе».
«Но меня очень сильно любили», – возразил Эдвард звёздам.
«Ну и что из этого? – отвечали звёзды. – Какая разница, любили тебя или нет, если ты всё равно остался совсем один?»

PlasticMouthДата: Пятница, 10.01.2014, 19:17 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Награды: 25
Ждала выхода побольше серий. Посмотрела первую, что-то вообще не вставило меня, вроде и что-то новое и актеры в главных ролях хорошие. ГГ-ня играет гламурную тупую овцу, он же Дункан Маклауд из клана Маклаудов (песня Queen была бы кстати) только без меча. Впервые мои мысли в унисон с "фиолетовой", во что там влюбляться? Только из-за лица? Может это как в корейский цветочках, когда Гу Хё Сон бесила тем, что корчила рожи и ела рис как свинья. Не знаю, я в раздумьях

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 19:19 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата PlasticMouth ()
Посмотрела первую, что-то вообще не вставило меня, вроде и что-то новое и актеры в главных ролях хорошие. ГГ-ня играет гламурную тупую овцу, он же Дункан Маклауд из клана Маклаудов (песня Queen была бы кстати) только без меча. Впервые мои мысли в унисон с "фиолетовой", во что там влюбляться? Только из-за лица? Может это как в корейский цветочках, когда Гу Хё Сон бесила тем, что корчила рожи и ела рис как свинья. Не знаю, я в раздумья

дайте организму привыкнуть - посмотрите вторую... ))))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 28 из 97«1226272829309697»
Поиск:

Хостинг от uCoz