АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 97«1215161718199697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

VinikaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:40 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Люсик2040 ()
жениха - наследника - он мне кого-то напоминает мучительно, но не могу вспомнить....
Мне Ли Мин Ки

VinikaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:40 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Люсик2040 ()
жениха - наследника - он мне кого-то напоминает мучительно, но не могу вспомнить....
Мне Ли Мин Ки

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 04.01.2014, 17:41

aningДата: Суббота, 04.01.2014, 17:41 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
жениха - наследника -

мне чжи хека... а иногда ли сын ги

ужас брат Соньки всего на один год младше Ити в жизни wacko

а еще айболит похож на

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 04.01.2014, 17:45

ШинтайкаДата: Суббота, 04.01.2014, 17:44 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Люсик2040 ()
приятно, что нашему Зведному парню не чужды человеческие эмоции: и забота, и переживания, и ревность и зарождающаяся любовь..
а также заблуждение, непонимание, противоречие-в общем живое существо, которому человеческое не чуждо)));) 
Цитата Люсик2040 ()
Подружка отвратная (не актриса),больше всего не люблю таких "невинных" овечек, не хотела бы такую  иметь. Она не только завидует, но и наследничка пасет, все помнит и считает

да такие обычно трутся под боком,тихо ненавидя ..в них нет никакой истинной опасности-потому как они пугливы и несчастны, но вот игра в тихую-им свойственная, может создать большие проблемы.. wacko

Цитата Люсик2040 ()
Сцена детства с резинкой для волос позабавила И фраза - я никогда не испытывал ревность........
момент отличный))))

Люсик2040Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:45 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата aning ()
ужас брат Соньки всего на один год младше Ити в жизни

А вот скажите пара Соня и ЗМ( звездный мальчик ) (не могу я Ити - страшилы какие-то - я не смотрела такое) какую ассоциацию вызывает. Нуна - тонсен или на равных?? Наследник тоже молодо выглядит  wink

aningДата: Суббота, 04.01.2014, 17:46 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Мне Ли Мин Ки

о точно

ШинтайкаДата: Суббота, 04.01.2014, 17:55 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Награды: 224
злодей мне напомнает этого парня из Титаника .... biggrin хоть и он не азиат...

mankiДата: Суббота, 04.01.2014, 18:00 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Vinika ()
Мне Ли Мин Ки
ну ли мин ки по симпотяшнее biggrin

Цитата aning ()
а иногда ли сын ги
да ты чтоооооо
Цитата aning ()
а еще айболит похож на
да??? а я все не вспомню кого он мне напоминает. по сей день мучаюсь

mankiДата: Суббота, 04.01.2014, 18:02 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата aning ()
Признаюсь маньяк, он же тесак, он же айболит - мой!!!
анинг наши вкусы совпадают. я на него сразу глаз положила. так что бьян..-как ты любишь выражаться biggrin

KokoroДата: Суббота, 04.01.2014, 19:21 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Ну на то он и Ити
Виника!! как я рада тебя здесь видеть )))) 
Кстати, когда вы успели ему имя дать? Ити - и что он означает? 
Цитата Люсик2040 ()
Подружка отвратная (не актриса),больше всего не люблю таких "невинных" овечек, не хотела бы такую  иметь.
да, я тоже. с самого начала говорила..

Цитата aning ()
Признаюсь маньяк, он же тесак, он же айболит - мой!!!
Анинг я уже мучилась какое имя дать этому братцу )))) Классно - айболит )))подходит ))

Цитата Люсик2040 ()
Я тоже её Соней зову. Ити?????? Йети - какой-то. Может Звездак!!!!!!
Соня, или Сони - ее имя легкая, хотя думаю для нас она Соня ))) НО простите звездный парень для меня Звездун ))))

KokoroДата: Суббота, 04.01.2014, 19:27 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата aning ()
или доказательство что его жену сам порешил или что она жива ...
да, точно! я даже забыла что у него жена была. Точно убил!!

Цитата Vinika ()
да как таГ? вот!
biggrin biggrin вот представила - он сбросил кожу а там это ))
Цитата aning ()
ужас брат Соньки всего на один год младше Ити в жизни
что?? wacko не верится ..
Цитата aning ()
а еще айболит похож на
Я уже говорила - Айболит мне Сон Чжуна напоминает )))

MissMarinДата: Суббота, 04.01.2014, 19:38 | Сообщение # 252
Полковник
Награды: 2
ох, девочки, посмотрела я шестую серию и грустно мне стало. ХэпиЭнда не будет, потому как не может быть. Я вот в Вере всё думала как же они (сценаристы то есть) так выкрутятся чтобы и хэпиэнд и все довольны (она же всю дорогу домой собиралась), ну так они взяли и девушку у него во времени оставили (она роде как сама этого пожелала), и хэпиэнд вроде получился. А что мы имеем здесь? Наша героиня без героя уже никак, потому что влюблена, значит ежели расстанутся (первый вариант) будет страдать - уже не хэпиэнд. Второй вариант - останутся вместе. Но это вообще не хэпиэнд, а муки одни - он же вроде как бессмертный же, это он будет смотреть как его любимая стареет, болеет и умирает, а он потом дальше существует как вот эти 400 лет дальше пока опять не оттает (или ждёт когда она опять вернётся в другом воплощении)...бррр... так не интересно! Так вот, так хочется удивиться в конце, чтобы нам показали логичный конец, вполне себе такой подходящий... хотя вот какой я ума не приложу, потому как картинка вырисовывается не радостная. ( А может он  её бессмертной сделает или заберёт с собой, а там все бессмертные, ну или вообще долго живут...не... бред какой-то...)

зайчегДата: Суббота, 04.01.2014, 20:23 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата MissMarin ()
ХэпиЭнда не будет, потому как не может быть.... А может он её бессмертной сделает или заберёт с собой
....я тут опять сейчас о тихо своем....меня вот больше вопрос волнует, а как там в плане физиологии? вдруг хеппиэнд-он остается-свадьба-пьяные гости- а тут бац, а мелких с суперспособностями и улучшение генофонда землян не предвидится!! хотя вообще есть вариантов несколько))) может сам стать смертным; может так случиться, что у нее папашка тоже бывший нлошник (не зря же фразу про перевернутый корабль упоминали), так что я за счастливый конец! ...хотя, как вариант, поможет старший братец нашему Звездуну попасть в их светлый ирий, так сказать, помогая младшему в исполнении мечты всей его жизни.

aningДата: Суббота, 04.01.2014, 21:39 | Сообщение # 254
Генералиссимус
зайчегMissMarin, спокуха .. не паникуем... уж если американский вампир разобрался, то и корейскому НЛО по плечу.

Цитата зайчег ()
поможет старший братец нашему Звездуну

это ты про айболита? тогда я так поняла что он средний. Старшого он уже убрал с дороги на престол.

Цитата зайчег ()
что у нее папашка тоже бывший нлошник

црушник прочитала.. аж страшно стало

Цитата Kokoro ()
Виника!! как я рада тебя здесь видеть )

а мне таких слов никогда не говоришь... коварная

Цитата manki ()
я на него сразу глаз положила. так что бьян..-как ты любишь выражаться

е-мое... и тут нуну обскакали.. уж думала этот и даром никому...

Цитата зайчег ()
мелких с суперспособностями и улучшение генофонда землян не предвидится!

ну погоди может он истекать кровью будет и только ее кровь спасет его и сделает из него человека. а потом технику "запечатлеть" никто не отменял"... опять же в визитерах интересный вариант.. единственное что мне не нравится что один другого поедал, но если вспомнить его лекцию про зеленых мух о и там можно найти выход... хотя вот все эти истории с чосоном и отсутствием родинки что-то не понятны... ну а да же если и улетит... что же ты ему желаешь одиночества вечного? погулял так сказать и хватить домой пора опыт передавать...поэтому может быть это и ХЭ - он дома, она тоже свои мыслишки и гормоны в чувство приведет да разглядит какой перед ней жених ходить...

KokoroДата: Суббота, 04.01.2014, 22:03 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Цитата aning ()
это ты про айболита? тогда я так поняла что он средний. Старшого он уже убрал с дороги на престол.
когда это он успел?? что . про него говорили??
Цитата aning ()
а мне таких слов никогда не говоришь... коварная
biggrin а мне показалась мы с тобой здесь уже общались. а разве нет? просто рада что вся наша компания собралась ))) так веселей )))

Цитата MissMarin ()
ХэпиЭнда не будет, потому как не может быть
как это не будет - вы силы зрительниц не учли wink по моему он станет смертным (как - я не знаю, оставлю это сценаристам wink ) и она будут жить долго (но не вечно) и счастливо  happy
Цитата зайчег ()
а как там в плане физиологии?
очень надеюсь что физиология у него не такая :   biggrin

может он человекообразный пришелец... wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 17 из 97«1215161718199697»
Поиск:

Хостинг от uCoz