АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Одержимые мечтой [2011]...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 15 из 97«1213141516179697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:31 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
вот и любовалась такие полеты

я уже кидала картинку-еще кину-уж больно нравится  biggrin
вот -приземлился наш герой))))

обалденные моменты)))) и его ненавящевые сверхвозможности-типа камеры поотключать, или колесо приостановить- здорово)))

mankiДата: Пятница, 03.01.2014, 22:31 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Награды: 22

всё таки интересно..почему в Корее всё часто в дорамах разные психопаты-это ветеринары biggrin какая-то опасная это профессия. какие-то особенные эти люди... наверно животных жалеют больше чем людей...

что-то нашего злодея мало показали-а я уже затаивши дыхание ожидала что начнется сейчас что-то страшное. а он всеголишь нагло походил по квартире.. но поинтересовался напоследок здоровьем героини...мы уже поняли что не к добру все его эти распросы о здоровье.

кстати что касается злодея- видела видюшку с интервью-но без сабов- и он упоминул о злодее из "я тебя слыщу". наверно с него этот ужасающий образ берет biggrin

серия неплохая. хотелось бы поактивнее развитие событий. но вроде потихоньку все движется.

а еще понравилось как инопланетянин скрывается с места происшествия...как он смачно шлепнулся в коридоре. отличный был кадр.

Цитата Kokoro ()
И все таки не нравится мне эта СеМи, не люблю людей которых завидуют своим подругам.
она оказалась хуже чем я ожидала.

Цитата Kokoro ()
И вообще эти мамаши раздражают по полной!
  да не из приятных дамы. плюс все в мехах и дизайнерских обновках..при макияже... что еще больше подчеркивает их сущность. всё у них вертится вокруг денег и внимания.. ничего человеческое и простое их не интересует. особенно бесит мама Сони...вспоминаю какой дешевый спектакль она устроила в больнице при репортерах... прекрасно понимаю почему младший брат СонИ такой зашуганный и взбунтовавшийся подросток. смотреть на это шоу не может и участвовать в лживом спектакле тоже.

Цитата Mad_Red ()
Тут, как я вижу, всем приглянулся "главный злодей", так вот, нашла я вам про него кое-какую инфу
 ого! спасибо!!!!
он такой высокий!!!!!
да еще и поет.... ничего себе smile

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 03.01.2014, 22:40

mankiДата: Пятница, 03.01.2014, 22:37 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
мне все больше нравится этот странный объект..он вносит серьезное напряжение..
мне кажется я его скоро запишу в теме любимых злодеев. щас еще посмотрю на что он способен
Цитата Kokoro ()
И как вообще она могла вспомнить его - это же было так давно и она не видела его лица полностью
даааа.. всетаки и видела то его в профиль... и мне кажется уж столько лет прошло и событий..как так...хотя может просто сам момент-что кто-то спасает СонИ-  какой-то незнакомец... и она вспомнила того когда-то увиденного незнакомца..ведь всетаки тот момент прошлого был мистическим. видимо остался в памяти надолго. такое не забывается должно быть

Цитата Jula2464 ()
такие полеты
полеты отличные. я радуюсь когда их показывают..перекручиваю по 2 раза и улыбаюсь biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:38 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
смеялась я со сцены в машине.
с сумочкой??? biggrin
после инфы о том, что код от домофона 1111 возможно забыть...я не удивляюсь))) aaa

Цитата manki ()
в дорамах разные психопаты-это ветеринары

у них есть доступ к пропофолу.... sweat

Цитата manki ()
она оказалась хуже чем я ожидала.

я думаю она не законченная злодейка, просто слабый тип людей. она побаивается СонИ -это видно. 

Цитата manki ()
прекрасно понимаю почему младший брат СонИ такой зашуганный и взбунтовавшийся подросток. смотреть на это шоу не может и участвовать в лживом спектакле тоже.

брат отлично играет.

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:53 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Цитата manki ()
даааа.. всетаки и видела то его в профиль... и мне кажется уж столько лет прошло и событий..как так...хотя может просто сам момент-что кто-то спасает СонИ-  какой-то незнакомец... и она вспомнила того когда-то увиденного незнакомца..ведь всетаки тот момент прошлого был мистическим. видимо остался в памяти надолго. такое не забывается должно быть
да и по фото - кореец как кореец-таких в Сеуле полно..
лицо сокрыто-одна неразборчивая линия профиля и прически разные...
но вероятно это из раздела глубинной психологии - что там у нее сработало в голове. она то со своей внушаемостью и самоанализом в памяти момент этот хранила. СонИ для нее как навящевый образ. вот и бросилась сравнивать спасителей.

KokoroДата: Пятница, 03.01.2014, 23:14 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Шинтайка ()
мне все больше нравится этот странный объект..он вносит серьезное напряжение.
да, по моему идеально выбрали актера для этой роли. И как он смотрел в камеру в лифте  wacko

Цитата manki ()
дорамах разные психопаты-это ветеринары
Ой, я сразу "психометрию" вспомнила. Уже начала с подозрением относится к ветеринарам .. )))))
Цитата manki ()
прекрасно понимаю почему младший брат СонИ такой зашуганный и взбунтовавшийся подросток. смотреть на это шоу не может и участвовать в лживом спектакле тоже.
Этот брат мне очень нравится, и парень играет очень хорошо. С такой мамашой ему не легко...
Цитата manki ()
Все таки думаю с этим немножко переборщили. может, надо было с другого ракурса показать, типа она сфоткала его лицо? 
Цитата Шинтайка ()
но ладно-еще одна интрига и козырь в руках у героини.ох не к добру это...
да, согласна, неспроста нам это показали... явно в будущем она сыграет важную роль...
Цитата Шинтайка ()
я думаю она не законченная злодейка, просто слабый тип людей. она побаивается СонИ -это видно.
  да, не злодейка, но уверена эта ее завить сыграет с ней злую шутку.

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:28 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
да, по моему идеально выбрали актера для этой роли. И как он смотрел в камеру в лифте

согласна - очень подходящий типаж .

Цитата Kokoro ()
Ой, я сразу "психометрию" вспомнила.
еще в 1 дораме было-спойлерить не буду..и еще в одном фильме...XD

Цитата Kokoro ()
уверена эта ее завить сыграет с ней злую шутку.

посмотрим  как она себя продолжит вести..девушка милая и симпатичная-надуюсь, вовремя опомнится.

mankiДата: Пятница, 03.01.2014, 23:35 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
. И как он смотрел в камеру в лифте
  он мне кого-то напомнил в этот момент. вообще злодей круто играет. прямо его внешность очень подходящая. от одного его взгляда уже холодок бежит. и он ничего же не делает- не переигрывает- как раз его невозмутимое спокойствие и настораживает. отличный злодей. 
Цитата Kokoro ()
Ой, я сразу "психометрию" вспомнила. Уже начала с подозрением относится к ветеринарам .. )))))
и не только психометрия!!! еще в дораме "душа" и еще где-то попадалось. это уже культ какой-то biggrin

Цитата Kokoro ()
Все таки думаю с этим немножко переборщили. может, надо было с другого ракурса показать, типа она сфоткала его лицо?

и еще у них полиция уж больно тоже зрячая. везде опознали его лицо. сразу его так заприметили в толпе. теперь сто пудово начнут бдительно его изучать. я уже волнуюсь
Цитата Kokoro ()
да, не злодейка, но уверена эта ее завить сыграет с ней злую шутку.
по-началу мне казалось что она неплохая... но этот её поступок  был конечно вообще неожиданно подлым. но реакция СонИ была отличным ответом на это!!!

mankiДата: Пятница, 03.01.2014, 23:43 | Сообщение # 219
Генералиссимус
по-моему это видео еще не кидали.. тут интервьюшки с актерами ..а где-то на 5й минуте и наш злодей говорит о своей роли!!!   ;)

Сообщение отредактировал manki - Пятница, 03.01.2014, 23:47

KokoroДата: Пятница, 03.01.2014, 23:59 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата manki ()
и не только психометрия!!! еще в дораме "душа" и еще где-то попадалось. это уже культ какой-то
да-да точно, "душа". нет, точно, там профессия ветеринар наверное с маньяками ассоциируется wacko

Цитата manki ()
и еще у них полиция уж больно тоже зрячая. везде опознали его лицо. сразу его так заприметили в толпе. теперь сто пудово начнут бдительно его изучать. я уже волнуюсь
да, точно будут подозревать что эта он убил ее wacko

кстати, кажется нашла секретаря - да он в школе 2013 играл и еще 9 путешествий (один из моих любимых дорам)

зовут Lee Yi-Kyung (это он??)

mankiДата: Суббота, 04.01.2014, 00:18 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
там профессия ветеринар наверное с маньяками ассоциируется
biggrin теперь если в какой-ниб. дораме будет фигурировать эта "страшная" профессия я буду на стороже biggrin
Цитата Kokoro ()
зовут Lee Yi-Kyung (это он??)
да!! он!!! ну всё теперь можно голову не ломать "где же я его видела" biggrin

Цитата manki ()
на 5й минуте и наш злодей говорит о своей роли!
хороший актер. такой улыбчивый когда вне роли.  cool
Цитата Kokoro ()
да, точно будут подозревать что эта он убил ее
меня настораживает что предсмертную записку так легко подложили и признали. профессионалы чтоли над ней работали? чтобы почерк так умело подделать. 
и еще вроде не объяснили тот странный телефонный звонок... это была та актриса или кто-то еще?

меня интересует когда этот клатч героиня откроет... все таки там какое-то важное доказательство dry

Maya7144Дата: Суббота, 04.01.2014, 14:27 | Сообщение # 222
Рядовой
Награды: 3
Впервые пишу на форуме))) Очень мне эта дорамка нравится, актеры все как на подбор. И сюжет интригующий) надеюсь, дальше сценаристы не подкачают))) пока все идет классно)

Люсик2040Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:49 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Награды: 166
Приятно, что нашему Зведному парню не чужды человеческие эмоции: и забота, и переживания, и ревность и зарождающаяся любовь..
Пищу разделил с другом впервые за 30 лет(благодаря Соне). Я думала, что он питается странно или изо рта щупальца будут вылазить biggrin , но все вполне обычно............ Все же прозвучала фраза - моя слюна и кровь не должны смешиваться с человеческой........... а что произойдет ?? Смерть?, потеря способностей? Превращение в человека? запуск механизма старения?

Подружка отвратная (не актриса),больше всего не люблю таких "невинных" овечек, не хотела бы такую  иметь. Она не только завидует, но и наследничка пасет, все помнит и считает wacko
Сцена детства с резинкой для волос позабавила biggrin И фраза - я никогда не испытывал ревность.........

Героиню стало жалко в сцене, когда она рассказывала о своей жизни с 12 лет...
Богатый наш инопланетянин, интересно додумается он вложить деньги в Сон И и разрулить ситуацию

Вот свеженькое фанвидео, хорошие моменты.....

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 04.01.2014, 16:55

VinikaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:11 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Люсик2040 ()
Приятно, что нашему Зведному парню не чужды человеческие эмоции: и забота, и переживания, и ревность и зарождающаяся любовь..
Ну на то он и Ити biggrin
Люсик2040, даров дорогая! smile

aningДата: Суббота, 04.01.2014, 17:17 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Награды: 301
Люсик2040,аньешечки. ввожу в курс дела - она - сонька, он -ити. biggrin
 Vinika, баааааааа какие люди... давно не виделись

Признаюсь маньяк, он же тесак, он же айболит - мой!!!

Цитата manki ()
хороший актер. такой улыбчивый когда вне роли.

а как он хорош в роли в драме "Спасибо" уммм

Цитата Люсик2040 ()
Подружка отвратная (не актриса)

погоди она актриса же

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 15 из 97«1213141516179697»
Поиск:

Хостинг от uCoz