АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Стритбол [2008] / Bull ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 97«1212131415169697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

ironledyДата: Четверг, 02.01.2014, 23:36 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kokoro ()
прошел забрать сумку и убит (если понадобится) Сони
нееет.... Он руки марать не будет. Он с разведкой пришел ))))
Цитата Шинтайка ()
ступор еще впереди будет на целую дораму ..вначале женские романы с говорящими названиями,потом ресницы...потом мало ли что еще
не те книжки она инопланетному чуду заказала... не те! Надо было брать 50 оттенков серого! Тогда ступор, после применения всех процедур с причандалами из книжульки, у инопланетного жителя наступил бы точно! biggrin

ШинтайкаДата: Четверг, 02.01.2014, 23:49 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ironledy ()
не те книжки она инопланетному чуду заказала... не те! Надо было брать 50 оттенков серого!

а по мне-самые те и самое в точку.потому как 50 оттенков-может быть и бестселлер для домохозяек или книга  для интеллектуального чтения...я лично сие произведение не читала XD..
а вот эти незамороченный названия были доступны на все сто  aaa

KokoroДата: Четверг, 02.01.2014, 23:55 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата ironledy ()
нееет.... Он руки марать не будет. Он с разведкой пришел )))
почему руки марать, он как с этой актрисой самоубийство устроит решил - типа из за чувства вины, или из за того что все ее отвергли и т.д. в Корее такое не редкость...

Цитата ironledy ()
Надо было брать 50 оттенков серого! Тогда ступор, после применения всех процедур с причандалами из книжульки, у инопланетного жителя наступил бы точно!
не читала этого 50 оттенков, но вот вспомнила имена этих романов - если они цветочки по сравнению с 50 оттенков серого, даже не могу представить что там написано  biggrin

Люсик2040Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:11 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Шинтайка ()
я поймала себя на мысли, что и вправду беспокойно смотреть кадры,в которых этот злодей присутствует-особенно его визит к героине . мне нравится это напряжение.

Натуральненько ..........

mankiДата: Пятница, 03.01.2014, 01:08 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Награды: 22
ну наконец то я 5ю серию посмотрела. 
ну что сказать... у меня пока впечатления 50 на 50. то интересно- то скучновато-то интригующе- то миленько...
то ли я уже сонная эту серию смотрела... question

что-то они резину всю эту серию тянули. интересно как почерк подделали в якобы смертельной записке??? записку подсунули...следы замяли... молодцы

этот парень-злодей мне ужасно нравится. я прям оживляюсь как только его показывают. а вот на романтике героев если честно местами засыпаю.... ну не знаю не знаю... немного живости чтоли не хватает им... хотя вроде диалоги хорошие. беседа про инопланетян была зачетная. ну посмотрим!!

момент с песней хонки хороший. прямо наследников вспомнила.

что там еще было.... кажется инопланетянин су хен в сл серии менеджером заделается????

mankiДата: Пятница, 03.01.2014, 01:30 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Kokoro ()
прошел забрать сумку и убит (если понадобится) Сони.
а мне интересно он своих жертв лично убивает или его люди это делают???? кстати обратили внимание на его помощника???лицо знакомое....кажется это паренек из школы 2013? или меня уже глючит??????????

Цитата ironledy ()
Он с разведкой пришел ))))
на чашечку кофе напросился biggrin

ironledyДата: Пятница, 03.01.2014, 13:40 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Цитата Шинтайка ()
50 оттенков-может быть и бестселлер для домохозяек или книга для интеллектуального чтения...я лично сие произведение не читала XD..
книга для домохозяек точно.... о садо -мазо.... biggrin Вот такие книжульки нынче становятся бестселлерами! biggrin
Инопланетное чудо, после практических занятий по такому учебному пособию, пришлось бы на перезагрузку пускать biggrin

ironledyДата: Пятница, 03.01.2014, 14:19 | Сообщение # 203
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
на чашечку кофе напросился
вот сейчас и проверим. В аккурат 6 серию смотрю ))))

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 14:22 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
пришлось бы на перезагрузку пускать

я вот думаю, есть ли у этого чуда слабое место?
ведь в прошлую эпоху -когда он валялся связанным девочка над ним причитала...

Цитата manki ()
?лицо знакомое....кажется это паренек из школы 2013? или меня уже глючит??????????

а я все гадала ,где я парня этого видела.

Mad_RedДата: Пятница, 03.01.2014, 19:56 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Награды: 165
Тут, как я вижу, всем приглянулся "главный злодей", так вот, нашла я вам про него кое-какую инфу   wink

KokoroДата: Пятница, 03.01.2014, 21:29 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 6 серию - да.. расстроилась из за девушки, бедная, такая юная, и такой конец...
Хотя теперь понятно, этот брат не убить ее пришел, а забрать сумку... хотя теперь точно его планы изменились... wacko
И все таки не нравится мне эта СеМи, не люблю людей которых завидуют своим подругам.  она всегда ей завидовала, и зачем тогда дружит. И когда она сказала что отказалась от роли, я сразу поняла что она просто хотела перед ней себя мученицей показать. И еще обиделась почему она не порадовалась за  нее (как же в такой ситуации она может радоваться) .
И как вообще она могла вспомнить его - это же было так давно и она не видела его лица полностью wacko как то слишком наивно.
И вообще эти мамаши раздражают по полной!  angry
А звездун  уже ревновать начал )) А как он ему про то что она у него осталась сказал biggrin  Но роль адвоката ему очень подходит ))) И не хотел услышать ее ответа ))

Цитата Шинтайка ()
Цитата manki ()?лицо знакомое....кажется это паренек из школы 2013? или меня уже глючит??????????

а я все гадала ,где я парня этого видела.
Да, я тоже уже несколько дней гадаю. знаю что он играл в "переходный возраст", но и кроме этого я где то его видела.. question

Jula2464Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:21 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Награды: 158
хм...посмотрела наконец-то новые серии.мыслей много,т.к. раскрываются новые подробности.кстати,а в 5 серии он круто чебурахнулся с лестницы!!! ну очень натурально! особенно как он приземлился biggrin я бы так не смогла умышленно "спуститься" biggrin дорамка продолжает радовать.и посмеяться есть где и всплакнуть.сцены со слезами парнише удаются и даже очень.что говорить-эффектный герой у нас=) смеялась я со сцены в машине. biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:22 | Сообщение # 208
Генералиссимус
по мне потрясающе сняты скачки в пространстве-такие приземления шикарные))) biggrin сплошное удовольствие смотреть на его падения с неба-как снег на голову)))

Цитата Mad_Red ()
Тут, как я вижу, всем приглянулся "главный злодей", так вот, нашла я вам про него кое-какую инфу

мне все больше нравится этот странный объект..он вносит серьезное напряжение..

Цитата Kokoro ()
И все таки не нравится мне эта СеМи, не люблю людей которых завидуют своим подругам.  она всегда ей завидовала, и зачем тогда дружит. И когда она сказала что отказалась от роли, я сразу поняла что она просто хотела перед ней себя мученицей показать. И еще обиделась почему она не порадовалась за  нее (как же в такой ситуации она может радоваться) .

да героиня - тихий омут..зависть и неуверенность движет всеми ее поступками,чувство непризнанности,низкая самооценка..уверенна, она может внести свою лепту от страха и отчаяния и подставить подругу.
вообще характер ее понятен ..актриса играет хорошо.

Цитата Kokoro ()
И как вообще она могла вспомнить его - это же было так давно и она не видела его лица полностью
да момент странный.все корейцы друг на друга похожи...признать в пришельце пришельца по тому ракурсу-дело нереальное.
но ладно-еще одна интрига и козырь в руках у героини.ох не к добру это...

Цитата Kokoro ()
знаю что он играл в "переходный возраст", но и кроме этого я где то его видела..
не припоминаю его...в массовке учеников?

Цитата Kokoro ()
А звездун  уже ревновать начал ))

интересно что за предмет он преподает.его лекции не могу связать с определенной областью знаний..
да про ревность - было занятно...и такая параллель -его уверенные слова о том, что ревнуют люди с заниженной самооценкой и явный приступ детской реакции с резинкой,оставленной в его квартире... biggrin

Mad_Red, спасибо за инфу- )))

Сообщение отредактировал Шинтайка - Пятница, 03.01.2014, 22:23

ШинтайкаДата: Пятница, 03.01.2014, 22:25 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
в 5 серии он круто чебурахнулся с лестницы!
даа-да да!!!! это мои любимые момменты))) aaa
я прям поверила , что именно так сквозь пространство пролетают и приземляются-))) clap

Jula2464Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:25 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Шинтайка ()
по мне потрясающе сняты скачки в пространстве-такие приземления шикарные))) сплошное удовольствие смотреть на его падения с неба-как снег на голову)))

вот и я любовалась biggrin такие полеты biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 03.01.2014, 22:29

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 14 из 97«1212131415169697»
Поиск:

Хостинг от uCoz